Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Волгоград и Волжский
Шар-пеи Он-лайн: Форум > Шар-пеи > Встречи и знакомства
Страницы: 1, 2
Ksenia_Bill
просмотрела темы, а вот шариков из Волгограда и Волжского не нашла)) давайте знакомиться и дружить!!)) может я найду родственником для своего шарика)) в общем, пишите сюда!!))
Charming Fold
Привет, наш производитель Фактор Удачи Из Китайского Квартала был привезен из Волжского. а кто у вас родственники?
Machete
Привет. А вы с Волжского наверное?! Кто ваши родители? Вы давно купили Билла? Я знаю чье это клеймо.... rtfm.gif shok.gif
Ksenia_Bill
Цитата(Charming Fold @ 30.7.2008, 21:44) *
Привет, наш производитель Фактор Удачи Из Китайского Квартала был привезен из Волжского. а кто у вас родственники?

у нас папа Асти Луи 1, а мама Барыня-Сударыня)) документов пока на руках нет, будут в конце августа, тогда уже точно сказать могу)) а вы где именно в Волжском покупали?

Цитата(Machete @ 1.8.2008, 12:41) *
Привет. А вы с Волжского наверное?! Кто ваши родители? Вы давно купили Билла? Я знаю чье это клеймо.... rtfm.gif shok.gif

я в Волгограде живу)) а покупала билла в Волжском)) выше с сообщении я написала кто наши родители) а чье у нас клеймо????? везде ищу, но нет нигде=( документы будут позже... а купили в марте
Machete
Привет! Ваше клеймо заводчика Вахтуровой Н. из Волжского. А у вас есть щенячка? Или вы ждете родословную? Кстати как поживает Билл? Если у вас будут какие-либо вопросы или проблемы, bb.gif вы можете мне позвонить.vinsent.gif new_russian.gif Так как папа Билла- мой кобель Асти Луи-I 239.gif dance.gif whistle3.gif yu.gif

Так что у вас очень много родственников в Волгограде. take_example.gif Вы в каком районе живете?
Tau
Странно, что Вы нас не нашли... Мы вообще заметные ;о))) и здесь оооооочень давно....

можете зайти в мою темку http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry346504

или на сайт www.asakti.ru
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 3.8.2008, 21:53) *
Привет! Ваше клеймо заводчика Вахтуровой Н. из Волжского. А у вас есть щенячка? Или вы ждете родословную? Кстати как поживает Билл? Если у вас будут какие-либо вопросы или проблемы, bb.gif вы можете мне позвонить.vinsent.gif new_russian.gif Так как папа Билла- мой кобель Асти Луи-I 239.gif dance.gif whistle3.gif yu.gif

Так что у вас очень много родственников в Волгограде. take_example.gif Вы в каком районе живете?

Какой красивый папа у нас!)) Билл очень похож на него!! Очень шкурастый и в сладочках весь!))) Нам сказали - самый крупный щенок))
мы живем в Тракторозаводском районе)) а вы где?))
Мы сейчас родословную ждем, вроде как в конце августа-начале сентября должна уже быть))
А вы не могли прислать несколько фотографий Асти Луи мне на мэйл? очень хочется его рассмотреть=)) а я вам потом Билла пришлю, если хотите))
markiza-ksu@mail.ru буду ждать))
Ksenia_Bill
Цитата(Tau @ 4.8.2008, 9:43) *
Странно, что Вы нас не нашли... Мы вообще заметные ;о))) и здесь оооооочень давно....

можете зайти в мою темку http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry346504

или на сайт www.asakti.ru

просто я здесь недавно)) поэтому наверно сразу и не нашла)) за ссылку спасибо)) посмотрю))
Machete
Мы живем в Советском районе. Я конечно же хотел посмотреть на нашего сыночка. А в каком клубе вы зарегистрированы?
Вот еще фотография Луи, остальные пришлю на mail. crazy_pilot.gif

Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 4.8.2008, 15:46) *
Мы живем в Советском районе. Я конечно же хотел посмотреть на нашего сыночка. А в каком клубе вы зарегистрированы?
Вот еще фотография Луи, остальные пришлю на mail. crazy_pilot.gif

хорошо)) тогда я тоже потом перешлю фото Билла=))
Charming Fold
Цитата(Ksenia_Bill @ 3.8.2008, 12:51) *
а вы где именно в Волжском покупали?

Кобелю было 1,5 года уже, выкупали его у его первых владельцев ( частные руки, не питомник)в связи с тем, что у человеческого ребенка началась аллергия. ну а сам кобель был привезен в Волжский, естественно, из Москвы, пит-к "Китайский Квартал"
Ksenia_Bill
Цитата(Charming Fold @ 4.8.2008, 20:28) *
Кобелю было 1,5 года уже, выкупали его у его первых владельцев ( частные руки, не питомник)в связи с тем, что у человеческого ребенка началась аллергия. ну а сам кобель был привезен в Волжский, естественно, из Москвы, пит-к "Китайский Квартал"

вы сейчас в Волжском живете?) а в каком клубе зарегистрированы?))
Machete
Я отправил на ваш E-mail фото. 228.gif Вы получили? Жду фотки Билла. shades.gif
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 4.8.2008, 23:50) *
Я отправил на ваш E-mail фото. 228.gif Вы получили? Жду фотки Билла. shades.gif

да, спасибо, получила)) и фото Билла я отправила)
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 5.8.2008, 11:28) *
да, спасибо, получила)) и фото Билла я отправила)

Ваше письмо с фото не пришло... unknw.gif
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 5.8.2008, 13:33) *
Ваше письмо с фото не пришло... unknw.gif

я сейчас еще отправила, посмотрите.
Machete
Получил, спасибо! thumbup.gif
Вот ваш братик по отцу Барон де Бельмонт (на фото ему 7мес)

Он на две недели старше Билла.

Остальное напишу в mail. 228.gif
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 6.8.2008, 11:49) *
Получил, спасибо! thumbup.gif
Вот ваш братик по отцу Барон де Бельмонт (на фото ему 7мес)

Он на две недели старше Билла.

Остальное напишу в mail. 228.gif

ой, прелесть какая!!)) А мы ведь тоже имеем очень красивое полное имя=) и между прочем в честь папы=) - Вильям Луи 2=)) ну а сокращенно от Вильяма мы Биллом и зовемся)) вот так!!
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 6.8.2008, 22:04) *
ой, прелесть какая!!)) А мы ведь тоже имеем очень красивое полное имя=) и между прочем в честь папы=) - Вильям Луи 2=)) ну а сокращенно от Вильяма мы Биллом и зовемся)) вот так!!

Я слышал об этом имени, и я очень рад, что Билл назван в Честь папы!!!!!! i-m_so_happy.gif Это вы его так назвали?
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 6.8.2008, 23:32) *
Я слышал об этом имени, и я очень рад, что Билл назван в Честь папы!!!!!! i-m_so_happy.gif Это вы его так назвали?

да)) это я придумала)) надо ведь продолжать род Луи)) вот уже Луи 2 есть))
а откуда слышали?))
Machete
Спасибо, Ксения hi.gif !!!! Мне очень приятно знать что род моего Луи продолжается не только в детях, но и в их именах. smile.gif Поверьте мне, Луи этого достоин! yes.gif Надеюсь скоро появится Луи III и т.д. rolleyes.gif
А имя это мы услышали от заводчика мамы Билла.
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 7.8.2008, 12:57) *
Спасибо, Ксения hi.gif !!!! Мне очень приятно знать что род моего Луи продолжается не только в детях, но и в их именах. smile.gif Поверьте мне, Луи этого достоин! yes.gif Надеюсь скоро появится Луи III и т.д. rolleyes.gif
А имя это мы услышали от заводчика мамы Билла.

думаю, один из детей Билла обязательно будет Луи 3!!!)))))))))

кстати о заводчике, странно как-то что мы ждем документы столько времени... или так и должно быть? Я про родословную, метрики то уже у нас нет, мы уже не щенки вроде
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 8.8.2008, 14:53) *
думаю, один из детей Билла обязательно будет Луи 3!!!)))))))))

кстати о заводчике, странно как-то что мы ждем документы столько времени... или так и должно быть? Я про родословную, метрики то уже у нас нет, мы уже не щенки вроде

Вы должны были отрывной талон метрики сдать в обмен на родословную в клуб, а сама метрика должна оставаться у вас.(это как свидетельство о рождении Билла, а родословная-его паспорт.) Куда вы сдали метрику? 111.gif
Кстати, его сестра уже получила родословную.
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 8.8.2008, 17:51) *
Вы должны были отрывной талон метрики сдать в обмен на родословную в клуб, а сама метрика должна оставаться у вас.(это как свидетельство о рождении Билла, а родословная-его паспорт.) Куда вы сдали метрику? 111.gif
Кстати, его сестра уже получила родословную.

мы отдали метрику маме Билла... фу, точнее ее хозяйке. она сказала, что у всех щенков соберет и потом обзвонит когда будет готово... может, стоит уже ехать забирать, раз у сестры Билла то готово...
Ksenia_Bill
сорри, посмотрела сейчас - метрика без талона у нас))) значит тогда надо просто позвонить хозяйке мамы Билла на счет родословной...
Machete
Да, позвоните и узнайте иначе может быть штраф за просроченность! Сестра Билла получила родословную в Волгоградском клубе, где они зарегистрировались. Вам нужно было сделать, но вы возможно не знали об этом.
Давайте перейдем на ты. Вы не против?
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 8.8.2008, 20:29) *
Да, позвоните и узнайте иначе может быть штраф за просроченность! Сестра Билла получила родословную в Волгоградском клубе, где они зарегистрировались. Вам нужно было сделать, но вы возможно не знали об этом.
Давайте перейдем на ты. Вы не против?

нет, конечно не против))
тогда я сегодня позвоню хозяевам, узнаю все. А то я и правда ничего не знала по поводу получения и регистрации((
Machete
Как узнаешь, сообщи. crazy_pilot.gif
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 9.8.2008, 14:57) *
Как узнаешь, сообщи. crazy_pilot.gif

позвонили мы им седня)) папку с документами (точнее с родословной) уже привезли))) хозяйка мамы Билла должна в понедельник забрать нашу родословную, а мы уже поедим к ней на той недели)))) хотим с Биллом поехать, чтобы пофоткать Билла с его мамой)))))
Machete
У нас сейчас вот такие Луишкины детки.

Две сестрички

А это их мама- Чемпион России Нина Ричи

Мы привезли её из Москвы от заводчика Татьяны Некрасовой.
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 9.8.2008, 23:39) *
У нас сейчас вот такие Луишкины детки.

Две сестрички

А это их мама- Чемпион России Нина Ричи

Мы привезли её из Москвы от заводчика Татьяны Некрасовой.

какие дети классные!!))))) я в восторге!! такие лапки у них крупные! забыла спросить, а Луи много весит?))
а эта Нина Ричи тоже твоя?))) сколько у тебя шариков?)))
Татьяна Некрасова
Шариков у них уже полон дом!! give_heart.gif В моей теме можно увидеть. dance2.gif yahoo.gif
Machete
Цитата(Татьяна Некрасова @ 10.8.2008, 0:13) *
Шариков у них уже полон дом!! give_heart.gif В моей теме можно увидеть. dance2.gif yahoo.gif

И все Ваши красавицы!!!
Наталья Московская

Таня, нам для полного счастья ещё одного не хватает!!! Ждёмс... ns09.gif
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 10.8.2008, 0:04) *
какие дети классные!!))))) я в восторге!! такие лапки у них крупные! забыла спросить, а Луи много весит?))
а эта Нина Ричи тоже твоя?))) сколько у тебя шариков?)))

Луи весит примерно килограмм 27. Да, Нина Ричи тоже моя. У меня сейчас четыре взрослых шарика!
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 10.8.2008, 16:05) *
Луи весит примерно килограмм 27. Да, Нина Ричи тоже моя. У меня сейчас четыре взрослых шарика!

много)) и все наверно чемпионы?))))

а Билл пока весит 24 кг)))) нам сказали, что для его возраста это очень крупная собака)))) мне нравится))))
Ksenia_Bill

спасибо)) посмотрела)) у вас в теме все собаки оооочень красивы!!)))
Machete
Так есть в кого, в папу Луи.
Кстати ты пойдешь на выставку?
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 10.8.2008, 22:10) *
Так есть в кого, в папу Луи.
Кстати ты пойдешь на выставку?

да, на выставку пойду!!)))
Максим, а где она будет?
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 11.8.2008, 23:40) *
да, на выставку пойду!!)))
Максим, а где она будет?

Ксюша, как будет информация о месте проведения, обязательно сообщу! Приходи с Биллом, что бы он привыкал к большому скоплению людей и собак.
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 12.8.2008, 0:05) *
Ксюша, как будет информация о месте проведения, обязательно сообщу! Приходи с Биллом, что бы он привыкал к большому скоплению людей и собак.

но участвовать мы вряд ли будем... сегодня звонили хозяевам, там какие-то проблемы с родословной.......вроде как документы уже привезли, но та женщина не отвечает на звонки, пропала куда-то..... Макс, а ты не знаешь как хозяева сестры Билла связывались с ней? Как они документы получили?
И еще....нам что-то сказали про то, что вроде как один щенок из 6-ти, которые родились (где в том числе и Билл), один из них вроде как погиб....ты что-нибудь знаешь об этом? Или просто мы что-то не так поняли.....
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 12.8.2008, 13:52) *
но участвовать мы вряд ли будем... сегодня звонили хозяевам, там какие-то проблемы с родословной.......вроде как документы уже привезли, но та женщина не отвечает на звонки, пропала куда-то..... Макс, а ты не знаешь как хозяева сестры Билла связывались с ней? Как они документы получили?
И еще....нам что-то сказали про то, что вроде как один щенок из 6-ти, которые родились (где в том числе и Билл), один из них вроде как погиб....ты что-нибудь знаешь об этом? Или просто мы что-то не так поняли.....

Не обязательно участвовать, главное пока, чтобы он привык к большому скоплению собак...
Сестра Билла отдала метрику в клуб, и родословную на нее получал именно клуб.
Да я знаю об этом. Это произошло в г.Волжском в доме заводчика помета. Во время клеймения,(клеймили не профессионально, грубо завалив девочку на спину) у бедняжки разорвалось сердце от испуга... Ее клеймили первой и она была уже куплена новыми владельцами, взамен этой они отдали им другую девочку...
Очень трагическая ситуация.... жаль малышку....
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 12.8.2008, 18:18) *
Не обязательно участвовать, главное пока, чтобы он привык к большому скоплению собак...
Сестра Билла отдала метрику в клуб, и родословную на нее получал именно клуб.
Да я знаю об этом. Это произошло в г.Волжском в доме заводчика помета. Во время клеймения,(клеймили не профессионально, грубо завалив девочку на спину) у бедняжки разорвалось сердце от испуга... Ее клеймили первой и она была уже куплена новыми владельцами, взамен этой они отдали им другую девочку...
Очень трагическая ситуация.... жаль малышку....

кошмар какой!!(((( разве так можно?! в голове не укладывается подобные действия заводчика.........................

ну ладно, думаю, приеду с Биллом) участвовать не будем, но хоть посмотрим!)
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 12.8.2008, 23:10) *
кошмар какой!!(((( разве так можно?! в голове не укладывается подобные действия заводчика.........................

ну ладно, думаю, приеду с Биллом) участвовать не будем, но хоть посмотрим!)

Тогда увидимся на выставке. Как узнаю где она будет, напишу.

Ладно пойду читать свои поздравления.....
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 13.8.2008, 9:07) *

Тогда увидимся на выставке. Как узнаю где она будет, напишу.
Ладно пойду читать свои поздравления.....

хорошо)) буду ждать)) пиши или звони: 89199804174)
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 14.8.2008, 13:10) *
хорошо)) буду ждать)) пиши или звони: 89199804174)

Ну как там дела с родословной? Дозвонились?
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 15.8.2008, 17:16) *
Ну как там дела с родословной? Дозвонились?

нет, нам сказали, что заводчик приезжает в конце августа.а с той, ее заместителем, по вине которой погиб тот щенок, хозяева мамы Билла иметь дело не хотят...т.е. не то чтобы не хотят, просто она куда-то пропала, не отвечает на звонки.....а ведь у нее родословные(
Machete
Цитата(Ksenia_Bill @ 15.8.2008, 18:51) *
нет, нам сказали, что заводчик приезжает в конце августа.а с той, ее заместителем, по вине которой погиб тот щенок, хозяева мамы Билла иметь дело не хотят...т.е. не то чтобы не хотят, просто она куда-то пропала, не отвечает на звонки.....а ведь у нее родословные(

Что то я ничего не понял..... Заводчик это и есть хозяйка мамы Билла. Тот кто делал клеймо, если не ошибаюсь ее звали Неля, не должна к этому иметь никакого отношения... А хозяйка клейма, то есть та кто вам должен дать родословную, просто может быть оштрафована за просрочку. Странно.... Что то они тянут кота за ..........!!!
Ksenia_Bill
Цитата(Machete @ 15.8.2008, 20:00) *
Что то я ничего не понял..... Заводчик это и есть хозяйка мамы Билла. Тот кто делал клеймо, если не ошибаюсь ее звали Неля, не должна к этому иметь никакого отношения... А хозяйка клейма, то есть та кто вам должен дать родословную, просто может быть оштрафована за просрочку. Странно.... Что то они тянут кота за ..........!!!

вот и мне странно......а телефона заводчика (хозяйки улейма) у нас нет((
Ksenia_Bill
Макс, привет! а что у тебя с имэйлом? пишу, а мне они обратно приходят....
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.