Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Чарли, Черныш из Гусь-Хрустального в ужасном состоянии
Шар-пеи Он-лайн: Форум > Помоги шар-пею! > Шар-пею нужен дом
Страницы: 1, 2
Sharpina
О нем периодически появлялась информация.. На старых фото не было такого, как сейчас! Сейчас он выглядит просто ужасно и смотреть на это спокойно невозможно. Мы решили его забрать и привезти к нам.

fox 37T
Раньше бы я сломя голову полетела спасать,но жизнь меняется ,и сейчас нет такой возможности. Слышала о нем,но не видела ни разу. Спасибо большое,что забрали.Денег немного могу передать,как лучше,подскажите.
Sellesta
Вот же бедолажка еще один((( Я тоже отправлю денежку..Спасибо, что забрали, спасли практически..
Sharpina
Пока не забрали.. планируем сегодня..
Sharpina
Цитата(fox 37T @ 8.8.2017, 0:36) *
Денег немного могу передать,как лучше,подскажите.

есть карта СБ, привязанная к телефону.
fox 37T
Вы в Гусе сегодня будете,может я вам так отдам?
Sharpina
Цитата(fox 37T @ 8.8.2017, 11:28) *
Вы в Гусе сегодня будете,может я вам так отдам?

Катя будет вечером.. по времени непонятно и сразу назад..
fox 37T
Я не знаю,что такое карта ,привязанная к телефону( Напишите пожалуйста,можно в личку,как перевести деньги)
Sharpina
Катя полчаса как выехала..

Реквизиты для помощи:
1. Карта СБ:4276 3800 7505 1867 (на имя Гюльнар Фаридовна Ф)
2. Наш пейпал: https://www.paypal.me/okapi33
3. WebMoney R195586401604
4. ЯК:41001169504983. Или удобная ссылка для перевода на ЯК:
https://money.yandex.ru/to/41001169504983
5.голодный телефон 89031999546.(или по запросу)
Sellesta
Перевела 500 руб. с карты ...3579 для Черныша.
Sharpina
Цитата(Sellesta @ 8.8.2017, 20:07) *
Перевела 500 руб. с карты ...3579 для Черныша.

Спасибо!
Sharpina

Sharpina

Sharpina
Вчера Катя поздно ночью привезла Чарли к Гале..Парень домашний, но ненужный, сам по себе бродячий.. Детей любит.
Sharpina
Галя с Чарли поехали в клинику

fox 37T
Перевела 1000 на карту,посмотрите пожалуйста,дошли
bosina mama
[quote name='fox 37T' date='9.8.2017, 19:25' post='781217']
Перевела 1000 на карту,посмотрите пожалуйста,дошли
[/quo
Спасибо, пришли
Коготок
Такой зая!!!
Язык синий, никогда такого не видела smile.gif
Что по здоровью у него?
bosina mama
Цитата(Коготок @ 9.8.2017, 21:03) *
Такой зая!!!
Язык синий, никогда такого не видела smile.gif
Что по здоровью у него?

анализы завтра будут, один глаз похоже не видит, на коже все в рассчесах страшных, до мяса и крови. предварительно дерматит застарелый
Okapi3
по приходам, о которых тут в ветке отписались:
есть 500 ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "для Черныша" (Sellesta)
+1000 ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА Ш. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для черныша"
есть еще приходы. От КАТИ ШМЕЛЕВОЙ И ТАТЬЯНЫ нИКОЛАЕВНЫ
все приходы прописаны в фин.ветке группы:
https://vk.com/topic-37981266_34253803?offset=60#
обследования (СОСКОБЫ, АНАЛИЗЫ) на сегодняшний день на 7956.
bosina mama
Чарлику порекомендовали антибиотик конвения. Очень хорош при кожных проблемах, знаю по своим, но дороговато. может у кого-то осталось и не нужно?. очень не хочется его таблетками травить.....
fox 37T
Вы не всех перечислили,кто деньги перевел?
bosina mama
Пришли анализы Чарлика.

Allegra
Галина, а можно в двух словах языком простого обывателя. Я не умею расшифровывать результаты анализов.
bosina mama
Цитата(Allegra @ 10.8.2017, 13:17) *
Галина, а можно в двух словах языком простого обывателя. Я не умею расшифровывать результаты анализов.

Ирин, В двух словах из того что мы поняли. Гнойная пиодерма и есть споры лишая. Какой лишай непонятно. Но не стригучий. Скорее всего мокнущий. Подхватил из внешней среды. Ждем консультации врача. Скорее всего в понедельник или вторник. Сейчас моем 5 дней и обрабатываем ранки и даем ветом. СОЭ высокий потому, что есть кожное воспаление. АТБ скорее всего будут другие, не конвения и не цефолексин. Немножко по печени есть вопрос, но это тоже реакция на воспаление. Парень отдыхает , от террамицина прячется под кровать .
Allegra
Галина, спасибо за подробный ответ. Будем помогать.
Роник
Цитата(bosina mama @ 10.8.2017, 5:36) *
Чарлику порекомендовали антибиотик конвения. Очень хорош при кожных проблемах, знаю по своим, но дороговато. может у кого-то осталось и не нужно?. очень не хочется его таблетками травить.....

конвения - это почти тот же цефтриаксон , только пролонгированный, но по-моему цена не оправдывает действие. ИМХО.. Особенно в условиях нехватки средств. Такие раскусы в области хвоста и ляжек - характерная штука для блошиного дерматита.
Sharpina
У Чарли заживает потихоньку попа..

https://www.youtube.com/watch?v=UAGlY2ZVv_s...eature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=Y9XfMs_Odgs...eature=youtu.be
Sharpina
Чарли оттаял, играет уже!

Sellesta
Вот и славно!! Пусть ему тоже найдется хороший хозяин!!
Sharpina
Чарли на выхи вместе с другими членами "Большой девятки" приехал на дачу)

Allegra
Чарли - красавчик! Девочки, а что у него с глазами? Он видит?
Sharpina
Видеть-то видит, но надо разбираться..
Okapi3
Цитата(fox 37T @ 10.8.2017, 10:32) *
Вы не всех перечислили,кто деньги перевел?

Здесь в ветке нет, не всех. Сейчас все приходы консолидируются в едином отчете в группе. Какие то падают молча, какие то с сообщением "песикам". Вот здесь у нас в группе прописаны все приходы-расходы:
https://vk.com/topic-37981266_34253803?offset=60
месяц август в самом конце+ чеки, скриншоты,накладные итп.
К форуму у меня есть доступ только со стационарного компютера. А это редко.
Allegra
Гуля, возникло недопонимание. fox 37T перечислил 1000 руб. для Чарли. Bosina mama подтвердила, что деньги пришли и поблагодарила за это.
Просто в списке людей, кто перечислил деньги на Чарли, имя fox 37T, по досадному недоразумению отсутствовало.
fox 37T огромное Вам спасибо!!!!!!
fox 37T
Я не сама деньги переводила,попросила дочку,которая живет в другом городе,поэтому запереживала. Потом в контакте все нашла) У Чарли скорее всего аллергия,ему нельзя ничего ,кроме корма. У моей Хлуши было такое,я думаю они родственники.
Okapi3
Цитата(Allegra @ 18.8.2017, 23:18) *
Гуля, возникло недопонимание. fox 37T перечислил 1000 руб. для Чарли. Bosina mama подтвердила, что деньги пришли и поблагодарила за это.
Просто в списке людей, кто перечислил деньги на Чарли, имя fox 37T, по досадному недоразумению отсутствовало.
fox 37T огромное Вам спасибо!!!!!!

Ирина я пишу по именам, которые с приходами в оповещениях брякаются. Либо, если нет имен и приход из другого банка, например, Тинькофф..то номер карты. Бывает, что иногда о переводе отписывается Наталья Ивановна, а приход фигурирует, как от Олега Михайловича..Или отписавшийся о переводе Sky Star оказывается юношей по имени Антон ) В таких случаях сложно понять кто именно это был и сопоставить с ником. Это не просто
Есть еще ряд поступлений, которые молча падают, либо, что еще хуже и падают молча и зачисляются задним числом ) Но такие, к счастью, редкость. Еще вариант, когда пишут, что отправили на нашу карту, но потом оказывается, что на карту питерского фонда или вообще упало на телефон. И упало не на заявленный голодный Наташи Булович ) Почему и большая просьба отписываться:
1) поименно (кто отправил и от кого придет)
2) с указанием суммы и
3) времени отправки(по возможности ) и контролировать зачисление.
В остальном, я стараюсь прописывать вконтакте относительно оперативно по части приходов. Если какие то возникают "потеряшки", нет имен в списке итп - пишите мне смело https://vk.com/id8745855. Будем разбираться.
------------
Всем добра smile.gif

upd: точно не вписаны деньги, которые на месте дали Екатерине на бензин, дорога дальняя. Но, думаю, смысла нет. Т. к это был целевой взнос и он как раз и был потрачен на то, что давали, минуя копилку.
bosina mama
Цитата(fox 37T @ 19.8.2017, 8:27) *
Я не сама деньги переводила,попросила дочку,которая живет в другом городе,поэтому запереживала. Потом в контакте все нашла) У Чарли скорее всего аллергия,ему нельзя ничего ,кроме корма. У моей Хлуши было такое,я думаю они родственники.

Чарли кушает Фармину рис-яйцо, попа практически зажила уже. Подачки я шарпеям не практикую вообще никакие, т.к. все аллергики страшные собрались у меня.Чарли что то ушами тряс всю ночь, потекли немножко уши, пришлось в 5 утра вставать нам с ним , промывать и капать. На корм вряд ли, скорее всего он тут травки жует какие-то. ну посмотрю как дальше будет....
Sharpina
Реабилитация на даче)

Sharpina
Сегодня познакомилась с Чарли и Умой) Потрясающие шарпуськи! Ласковые, общительные, очень душевные!!!

Sharpina

Sharpina

Sharpina

Sharpina
У Чарли была фотосессия:

Sharpina
Чарлик - моднявый паренек))

Sellesta
Вообще хоть куда парень стал!! Аж помолодел на морду)) Искра что ли появилась, точнее, надежда!
Sharpina
фотосессия у Чарли:

tyma
У Чарли обратный отсчет какой то,все моложе и моложе выглядит.ТТТ.
Sharpina
Чарли и утро)

Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.