Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой Шарпей 2006
Шар-пеи Он-лайн: Форум > Шар-пеи > Выставки
Страницы: 1, 2, 3
Эля
Пожалуйста, сообщите реквизиты банка, куда, куму и сколько перечислять в ноябре. Спасибо
Natali
Цитата(Эля @ 23.11.05 - 13:26)
Пожалуйста, сообщите реквизиты банка, куда, куму и сколько перечислять в ноябре. Спасибо
*

Реквизиты то у меня тоже есть! Но так как они именые то лучше связаться с Нефедовым Антомон например sharpei@sharpei.ru или вот здесь есть мадам manja она пишет что тоже может принять оплату, а документы можно отправить почтой или на факс или по майлу заявочным листом.
Anthony
Для перевода в рублях из любого коммерческого банка, сбербанк требует больше реквизитов и дольше переводит платеж.

Счет N: 42301810200000085742;
Клиент: НЕФЕДОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ;
ИНН: (нет данных);
КПП код: (нет данных)
Филиал: ОАО "ИМПЭКСБАНК" (Г. МОСКВА);
БИК: 044525788;
корр.счет: 30101810400000000788

Перевод по России зачисляется от 1 до 3 дней.

Назначение платежа строго - текущие хозяйственные расходы.
обязательно связываетесь по почте и сообщаете о платеже и фамилию плательщика, старайтесь просить оператора указать в назначении платежа вашу фамилию.
Региональные филиалы банка зачисление в течение 1 часа

Московские отделения

Обращаю внимание, что платеж можно произвести в любом банке.
Брандо
АНТОН!
ГДЕ БУДЕТ ВЫСТАВКА?
На ст. БРАТЬЕВ ЗНАМЕНСКИХ?

КТО КОГО БУДЕТ СУДИТЬ? :dntknw:
Anthony
Сегодня получил уже три письма с вопросом о записи. Да запись идет.
До 12 числа 1100р, с 12 числа 1300, с оплатой на выставке 1500р.
Елена
Цитата(Anthony @ 05.01.06 - 15:59)
Сегодня получил уже три письма с вопросом о записи. Да запись идет.
До 12 числа 1100р, с 12 числа 1300, с оплатой на выставке 1500р.
*

А что у вас по ценам по классам? бебики, щенки, старички?
Anthony
Цитата(Елена @ 05.01.06 - 16:44)
А что у вас по ценам по классам? бебики, щенки, старички?
*

900р
Maha
Кто занимается приемом экспертов? Мардж просила меня обсудить программу пребывания. Кому я могу позвонить?
Anthony
Цитата(Maha @ 05.01.06 - 22:25)
Кто занимается приемом экспертов? Мардж просила меня обсудить программу пребывания. Кому я могу позвонить?
*

Занимаюсь я.
У них есть особые пожелания?
Вроде как нашей программой все предидущие судьи были Очень довольны.
Maha
Антон, напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку. Я позвоню. У них есть особые пожелания.
Anthony
Цитата(Maha @ 05.01.06 - 22:38)
Антон, напишите мне, пожалуйста, Ваш телефон в личку. Я позвоню. У них есть особые пожелания.
*

да можно и тут, ктож не знает моего телефона +7(495)363-4927 :telephone:
Anthony
Напоминаю, что до окончания записи осталось очень мало времени!
Запись принимается только на заявочных листах установленного образца.
Elf
Цитата(Anthony @ 09.01.06 - 01:51)
Напоминаю, что до окончания записи осталось очень мало времени!
Запись принимается только на заявочных листах установленного образца.
*

Так, может, прикрепишь файл здесь, в форуме - для скачивания?
Anthony
Цитата(Elf @ 09.01.06 - 01:52)
Так, может, прикрепишь файл здесь, в форуме - для скачивания?
*

Вот кто бы знал как его прикреплять!
Я вроде тебе на мыло отправлял, прикрепи его сама. Я дольше разбираться буду.
Уже голова от каталога опухла!
Да еще обращаю внимание, что должны быть заполнены все поля.
Elf
Цитата(Anthony @ 09.01.06 - 02:02)
Вот кто бы знал как его прикреплять!
Я вроде тебе на мыло отправлял, прикрепи его сама. Я дольше разбираться буду.
Уже голова от каталога опухла!
Да еще обращаю внимание, что должны быть заполнены все поля.
*

отправь еще раз - я поставлю
Ветер_Азии
Антон! А где проходить-то будет?
remo
Где и когда , в конце концов, будет проходить выставка - иногородние, ВАС, Антон, спрашивают в моем лице, или сроки когда будет конкретная информация хотя бы определите, у Вас все как всегда в последний момент., подумайте наконец о людях, которые поедут из далека.
Anthony
Цитата(Ветер_Азии @ 09.01.06 - 02:16)
Антон! А где проходить-то будет?
*

Вопрос находится в финальной стадии решения
s_veter
Цитата(remo @ 09.01.06 - 01:30)
Где и когда , в конце концов, будет проходить выставка - иногородние, ВАС, Антон, спрашивают в моем лице, или сроки когда будет конкретная информация хотя бы определите, у Вас все как всегда  в последний момент., подумайте наконец о людях, которые поедут из далека.
*

Света, а что сегодня 25 января и кто-то уже выезжает? И не знала что ты с Антоном общаешься на Вы! Сегодня 9 января, и в ближайшие дни все будет известно и опубликовано. Спокойствие, только спокойствие! :dance3:
Anthony
Цитата(remo @ 09.01.06 - 02:30)
Где и когда , в конце концов, будет проходить выставка - иногородние, ВАС, Антон, спрашивают в моем лице, или сроки когда будет конкретная информация хотя бы определите, у Вас все как всегда  в последний момент., подумайте наконец о людях, которые поедут из далека.
*

Света, в подобном тоне, что у нас как всегда и, что ты в лице всей общественности, И что МЕНЯ, ты призываешь к ответу, выступай у себя дома.

Мы думаем о всех и о всем.
Если тебя, что то не устраивает возьми и сделай лучше.
Кроме говорильни, толку 0. И не надо гнать волну напустом месте.

Все иногородние кого этот вопрос интересует имеют свой язык.

Твоих собак на сегоняшний день в каталоге нет НИ ОДНОЙ.
Elf
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - жмете на ссылку, открываете и сохраняете на компе
remo
Антон, как это моих собак нет не одной, а где же деньги , которые тебе люди заплатили за выставку? Давай ка сейчас выясним записаны ли на выставку сл. собаки: МИСТЕРИЯ РЕМО УИППИ БОЙ, МИСТЕРИЯ РЕМО УАЙЛД ФЛАУЭР, МИСТЕРИЯ РЕМО КУЛ БАРБАРА - ВСЕ СОБАКИ ИНОГОРОДНИЕ?
Anthony
Цитата(remo @ 09.01.06 - 03:00)
Антон, как это моих собак нет не одной, а где же деньги , которые тебе люди заплатили за выставку? Давай ка сейчас выясним  записаны ли на выставку сл. собаки: МИСТЕРИЯ РЕМО УИППИ БОЙ, МИСТЕРИЯ РЕМО УАЙЛД ФЛАУЭР, МИСТЕРИЯ РЕМО КУЛ БАРБАРА - ВСЕ СОБАКИ ИНОГОРОДНИЕ?
*

Света, тебе очевидно со скуки очень хочется посклочничать?
МНЕ за выставку денег не платит никто!
Я свой карман и кассу НКП никогда не объединял.
Я в отличие от тебя сейчас занимаюсь версткой каталога той самой выставки, которой как ты намекнула мы не занимаемся.
Среди 60 сданых собак данных на указаных тобой НЕТ.
Я еще раз тебе говорю поменяй тон, я не делаю и мне платили.
Elf
Света и Антон, может, вы перенесете эту дискуссию в личку, а отсюда я это удалю? Что-то мне тон беседы не по душе...
s_veter
Цитата(remo @ 09.01.06 - 02:00)
Антон, как это моих собак нет не одной, а где же деньги , которые тебе люди заплатили за выставку? Давай ка сейчас выясним  записаны ли на выставку сл. собаки: МИСТЕРИЯ РЕМО УИППИ БОЙ, МИСТЕРИЯ РЕМО УАЙЛД ФЛАУЭР, МИСТЕРИЯ РЕМО КУЛ БАРБАРА - ВСЕ СОБАКИ ИНОГОРОДНИЕ?
*

Не знаю про остальных, а Уиппи Бой и Кул Барбара писались у меня, ни данные ни деньги я еще не передавала
Anthony
Цитата(Elf @ 09.01.06 - 03:11)
Света и Антон, может, вы перенесете эту дискуссию в личку, а отсюда я это удалю? Что-то мне тон беседы не по душе...
*

Лен, просто госпожа Решетникова не понимает, что в подобном тоне ее вопросов, других ответов не будет в личке или на форуме.
Я вообще отвечаю только потому, что вопрос задан на форуме.
remo
Прошу прощения за нервный тон, но я волнуюсь за своих владельцев, как все порядочные заводчики.
Антон, проверь еще раз, документы, дальнейшее выяснение предлогаю продолжить в привате или по телефону.
Панда_Шарм
Антон а мы уже билеты купили на 25.01.05г мы везем 8-собак с жильем договорились,билеты очень с большим трудом купили,очень сложно купить.А на обратную дорогу уже тоже купили на 28 января.Я честно говоря очень нервничаю,потому что сдавать и приобретать просто огромная проблема.Я уже боюсь если сделают на 29 января.ведь люди уже зарание отпрасились с работы.Многие в банках работаю,а там за 1-мес отпрашиваться нужно!Я думала вы уже давно решили проблему с числом,раз везде на сайтах 28.01.2005г РКФ,НКП,различные газеты.Нам например билеты наверное уже не купить снова их просто нет!!!
Anthony
Цитата(Панда_Шарм @ 09.01.06 - 03:30)
Антон а мы уже билеты купили на 25.01.05г мы везем 8-собак с жильем договорились,билеты очень с большим трудом купили,очень сложно купить.А на обратную дорогу уже тоже купили на 28 января.Я честно говоря очень нервничаю,потому что сдавать и приобретать просто огромная проблема.Я уже боюсь если сделают на 29 января.ведь люди уже зарание отпрасились с работы.Многие в банках работаю,а там за 1-мес отпрашиваться нужно!Я думала вы уже давно решили проблему с числом,раз везде на сайтах 28.01.2005г РКФ,НКП,различные газеты.Нам например билеты наверное уже не купить снова их просто нет!!!
*

Лен, Таня Чижова мне все это говорила.
Я в курсе.
Мы решаем проблему.
Я выше написал, что на днях все будет решено.
Мне нужен для каталога твой полный домашний адрес.
Панда_Шарм
Антон я все тебе отправила на личку.Но меня честно уже подкидывает если сделают на 29 января 2005 г.
Anthony
Цитата(Панда_Шарм @ 09.01.06 - 03:45)
Антон я все тебе отправила на личку.Но меня честно уже подкидывает если сделают на 29 января 2005 г.
*

Да ладно не боись, перенесем на февраль если чего.
Панда_Шарм
Желательно на Евразию!!!
Elf
Цитата(Панда_Шарм @ 09.01.06 - 03:45)
*

:crazy: на всех не угодишь, я вот, помятуя о том, что обычно речь идет о "последнем воскресенье января", записалась на 28-е на другую выставку, к охотникам (на Всероссийку)... Так что, теперь тоже жду вердикта - писаться на Золотого шар-пея, или уже нет, т.к. на обе в один день не успеем, если одна на Знаменских, а другая на Луче будут, и хэндлер наша будет 28-го на Всероссийке выставлять не только нас... :confused:
Anthony
Цитата(Elf @ 09.01.06 - 04:19)
:crazy:  на всех не угодишь, я вот, помятуя о том, что обычно речь идет о "последнем воскресенье января", записалась на 28-е на другую выставку, к охотникам (на Всероссийку)... Так что, теперь тоже жду вердикта - писаться на Золотого шар-пея, или уже нет, т.к. на обе в один день не успеем, если одна на Знаменских, а другая на Луче будут, и хэндлер наша будет 28-го на Всероссийке выставлять не только нас...  :confused:
*

Скорее всего, что выбирать тебе придется.
Мы в любом случае пытаемся решить именно с 28 января.
Anthony
Да забыл написать, так как задают вопросы.
В каталог принимается реклама от частных лиц, питомников и клубов.
Elf
Цитата(Anthony @ 09.01.06 - 04:25)
Скорее всего, что выбирать тебе придется.
Мы в любом случае пытаемся решить именно с 28 января.
*

да нет, если это будет 28-е, то выбор уже сделан. Без хэндлера я ее сама на моно выставлять не буду, а хэндлер работает на всероссийке. ничего, какие наши годы - Чайнику всего 9 месяцев через неделю будет :bb: На фоне сук 12-15 месяцев она все равно не смотрится пока - щенок щенком :2:
Anthony
Цитата(Elf @ 09.01.06 - 04:52)
да нет, если это будет 28-е, то выбор уже сделан. Без хэндлера я ее сама на моно выставлять не буду, а хэндлер работает на всероссийке. ничего, какие наши годы - Чайнику всего 9 месяцев через неделю будет  :bb: На фоне сук 12-15 месяцев она все равно не смотрится пока - щенок щенком :2:
*

Ну уж ничего не поделаешь Националка для нас дело святое smile.gif уж не знаю как Вас угораздило.
Эля
Цитата(Anthony @ 09.01.06 - 01:47)
Все иногородние кого этот вопрос интересует имеют свой язык.

Твоих собак на сегоняшний день в каталоге нет НИ ОДНОЙ.
*

Дорогие мои, не ссортесь. Ведь скоро у нас большой шарпейский праздник.
Давайте разберемся, а то после вашей беседы я очень разволновалась, трясет до сих пор.
Электронный перевод на 900 руб я отправила 25 НОЯБРЯ 2005 г, Людмиле Сальниковой, ей же послала факс с заявкой и родословной. Получила ответ, что все благополучно дошло. И что, за полтора месяца моя заявка не дошла до Антона? КАРАУЛ!!!! ПОТЕРЯЛИ?????
А мы тут готовимся, разрабатываем различные маршруты подъезда к стадиону "Луч" им. бр. Знаменских.... Теперь все стало вообще непонятно.
Ждем с нетерпением информации и о месте и о дате, к поездке надо готовиться заранее. Все мы в какой то степени иногородние, всем приходилось ездить. И все понимают важность своевременной информации и точной.
Еще раз прошу, умоляю, разберитесь.
manja
Цитата(Эля @ 09.01.06 - 13:46)
Дорогие мои, не ссортесь. Ведь скоро у нас большой шарпейский праздник.
Давайте разберемся, а то после вашей беседы я очень разволновалась, трясет до сих пор.
Электронный перевод на 900 руб я отправила 25 НОЯБРЯ 2005 г, Людмиле Сальниковой, ей же послала факс с заявкой и родословной. Получила ответ, что все благополучно дошло. И что, за полтора месяца моя заявка не дошла до Антона? КАРАУЛ!!!!  ПОТЕРЯЛИ?????
А мы тут готовимся, разрабатываем различные маршруты подъезда к стадиону "Луч" им. бр. Знаменских.... Теперь все стало вообще непонятно.
Ждем с нетерпением информации и о месте и о дате, к поездке надо готовиться заранее. Все мы в какой то степени иногородние, всем приходилось ездить. И все понимают важность своевременной информации и точной.
Еще раз прошу, умоляю, разберитесь.
*

Не волнуйтесь, ничего не потеряно. Антон мне сегодня написал - "высылай заявочные", значит завтра утром у него будет вся инфа, по записанным у меня собакам.
remo
Ну вот наконец то все выяснилось, надеюсь совсем скоро мы узнаем о дате и месте проведения "ЗОЛОТОГО ШАРПЕЯ" 2006. Очень хорошо что в НКП есть такие ответственные люди, как Людочка Сальникова и Светочка Гончарова - на них всегда можно положиться в плане документов и сроков исполнения. А на плечах Антона действительно очень много хлопот по организации выставки, это всем очевидно. Ты уж не сердись,Антоша, что выступаю - за владельцев своих очень переживаю всегда.
К стати, хотелось бы знать, а остальные члены президиума НКП настолько же активны в работе над выставкой, как указанные выше люди. Я считаю, что если бы все активисты НКП взяли на себя труд поработать, Антому и другим было бы намного легче и дело бы спорилось быстрее.
Elf
Цитата(remo @ 09.01.06 - 18:54)
К стати, хотелось бы знать, а остальные члены президиума НКП настолько же активны в работе над выставкой, как указанные выше люди. Я считаю, что если бы все активисты НКП взяли на себя труд поработать, Антому и другим было бы намного легче и дело бы спорилось быстрее.
*

Света, думаю, эта тема и эти вопросы более уместны на форуме НКП (и на президиуме НКП), а не на открытом форуме любителей породы smile.gif
remo
Я знаю наверное, что многие форумчане являются членами НКП. Которые участвовали в организации НКП и выборе членов президиума - мы им доверяем. Кроме того, коль здесь здесь освещается данная выставка, почему же нельзя сказать о работе НКП, естественно в корректной форме, Лена.
И этот форум и НКП объединяет любилелей породы в нашей сртане - по моему эти понятия неразрывны.
Панда_Шарм
Цитата(Elf @ 09.01.06 - 06:19)
:crazy:  на всех не угодишь,  :confused:
*

Лена ну Вы и прикололись!!!Вы наверное давно далеко с таким кол-вом не ездили и зимой !А когда билеты на руках туда -обратно знаете мне вот неприкольно!И хотелось,чтобы все таки угодили иногородним!!!Тем более ,что число выставки 28.01.2006 год выставлено уже как год и на всех официальных сайтах! :oops: :confused: blink.gif
Эля
Цитата(manja @ 09.01.06 - 15:42)
Не волнуйтесь, ничего не потеряно. Антон мне сегодня написал - "высылай заявочные", значит завтра утром у него будет вся инфа, по записанным у меня собакам.
*

Спасибо, уже успокоилась.
Дата, место проведения, расписание?- ладнд подождем, надеюсь скоро узнаем.
А СУДЬИ КТО ? Расскажите, кто что знает.
Anthony
Золотой Шар-Пей будет проходить 28 января 2006 года.

По адресу: Москва, Улица Лавочкина 32, стадион Динамо.
Это северный округ Москвы. м. Речной Вокзал. от МКАД въезжать по развязке Бусиново-Долгопрудный.

Расписание рингов будет готово не ранее, чем за 3-4 дня до выставки. Те кто принимает участие не первый раз, уже примерно знают продолжительность и порядок проведения.
Лида
Может кто-нибудь подскажет мне, далеко ли это от Рижского вокзала? :help:
Панда_Шарм
Антон ты молодец!!!Просто супер!Екатеринбург счастлив! :yahoo: :flowers: :friends: :clapping: :bye:
remo
Цитата(Лида @ 11.01.06 - 00:29)
Может кто-нибудь подскажет мне, далеко ли это от Рижского вокзала? :help:
*

К сожалению от Рижского далековато, но удобней всего на метро. Со ст "Проспект Мира" кольцевая до Белорусской кольцев, потом переход на радиальную линию и до ст "Речной Вокзал".Выход из последнего вагона, Автобусы и маршрутки № 368, 344. Ну и другие тоже идут - позже выясню.
Anthony
Цитата(Панда_Шарм @ 11.01.06 - 01:14)
Антон ты молодец!!!Просто супер!Екатеринбург счастлив! :yahoo:  :flowers:  :friends:  :clapping:  :bye:
*

Ну хорошо хоть кто то рад. Готовьтес к выставке. Удачи и победы.
remo
Цитата(Anthony @ 11.01.06 - 01:32)
Ну хорошо хоть кто то рад. Готовьтес к выставке. Удачи и победы.
*

Все, все очень рады! :dance3: :give_rose:
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.