Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

303 страниц V  « < 301 302 303  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение Вчера, 16:43
Сообщение #6041

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Счастье есть, в смысле есть- счастье!)))

Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:02
Сообщение #6042

Старожил
Иконка группы

Ну что ж суббота жеж, шас все поляжете от смеха, три дня писал рассказ!
Небольшая предыстория. У нас многие строят в основном с помощью таких железных форм 20*20*40 см. для заливки блоков- заливаешь фундамент, потом на него ставишь эти формы в ряд по ниточке и заливаешь их бетоном или глиной, кому как нравится. Постояли эти формы с полчаса-час, пока намешиваешь новый раствор, вода ушла и формы снимаешь, переставляешь их на след. место и заливаешь по новой. Скорость стройки бешенная, не нужно городить опалубку, но для этого нужно иметь формы. Их почти ни у кого нет, а у меня они есть и периодически кто-то просит что-то построить. В очередной раз пришёл очередной сосед в очередной раз вернуть формы. Я складываю их возле ворот, но ложу набок, чтобы Базонька на покалечился с разбегу залетев ногой внутрь формы, потому как при какой-то движухе за воротами Лёва летит, как лев на охрану своего прайда. Таким образом получилась подставка перед дверью высотой три по двадцать = 60 см., почему так всё дотошно описываю- иначе ничего не будет понятно.
Теперь держитесь покрепче- щас все помрёте от смеха! В четверг, когда сосед приносил формы, вижу в метрах 100-150, что опять еговы ходят по улице, людям мозги пылесосят, уроды. Формы вернули, я закрыл дверь, но формы так и лежат сложенные возле двери ступеньками и самая высокая ступенька из трёх блоков получилась прям возле двери. Слышу что подходят к моим воротам, тут я КАААААК взреву испитым голосом уже месяц беспробудно бухающего алкаша (чесс слово надоели уже): Ты меня задолбал, если сейчас хоть звук услышу, я тебе голову отрублю нахрен, как курице, скотина зажравшаяся!..
Чувствую))))), что за воротами явно притихли, тут Дарька наконец-то увидела их и решила вставить свои три копейки- залаяла как сумасшедшая, я на весь двор: Ну ёёёё... твою мать, кого там ещё на хрен чёрт принёс!?..
Открываю дверь и с ходу изображая в жопу пьяного алкаголика спрашиваю: Вам какого ещё хрена надо здесь? Аааа???...
Только не подумайте, что я всегда так встречаю тех, кто ко мне стучится в дверь)))))
Две бабы стоят за воротами ни живые, ни мёртвые: Да нет, мы просто отдохнуть остановились...
Тут внутри двора Тундра серьезным голосом залаял, предупредив пришельцев, что у папы есть защита.
-Аааа, а то я думал опять эти ёёё...ные ёговы ходят, зае....ли бл....дь! Ещё раз заявятся бля...и, собаку нахрен натравлю!..
Внимание-
И тут........................ Базоний свою мордаху собаки-убийцы просовывает в щель двери и приоткрывает её.
Но........................... ладно бы, если как обычная собака при своём обычном росте, а тут ЖЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ стоИт на высоте 60 см. плюс свои 53= 113 см., а с головой вместе это уже все метр двадцать! На минуточку рост льва метр двадцать!))))))))
Эти каааак заорут: Аааа, держите собаку!.. Представляете себе, что метнулось в голове у этих еговистов- они уже готовы были представиться перед всевышним, потому как смерть при таких габаритах напавшей собаки была бы быстрая и лёгкая!))))))) У этих уродов фсю усталось, как рукой сдуло, каааак чесанули по юлице, юляя и петляя, да по английски, то бишь не прощаясь! Ха-ха-ха-ха! По моему всёхоньки- БОЛЬШЕ ХРЕН сюда кто сунется- НИКОГДА!!!!
Но если честно сказать- и я увидев голову собаки на такой высоте, то тоже бы насторожился, ей-ей! А-ха-ха-ха-ха! Мамродная, эффектно получилось и думаю что эффективно, и Базонидзе молодец- творчески подошёл к решению вопроса, да и к ДВЕРИ тоже!)))))))))))))))))

+Quote Post
tyma
сообщение Вчера, 22:00
Сообщение #6043

Завсегдатай
Иконка группы

Смеялась долго,жива.Но боюсь,этих отвадили,но другие все ж придут .

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:05
Сообщение #6044

Старожил
Иконка группы

Цитата(tyma @ 22.9.2019, 1:00) *
Смеялась долго,жива.Но боюсь,этих отвадили,но другие все ж придут .

Базоний, любопытная тетеря всегда голову просовывает в щелочку двери, это у нас отработано, оставляю дверь прикрытой, чтобы охранника засветить, как в шахматах- угроза сильнее исполнения, но тут видать сунулся, а формы мешают подойти сбоку, чтобы открыть дверь, ну и сообразил залезть на формы и высунул мордаху, а пройти-то дальше не может, на формах стоит! Ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:09
Сообщение #6045

Старожил
Иконка группы

Давненько не было солнечных зайчиков, почему-то как увижу, то всегда вспоминаю своего первого в жизни шарпея Бозонтико!

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:13
Сообщение #6046

Старожил
Иконка группы

Вчера же не бегали и весь режим у Базония в хлам- не бегал, на поле не был, по большому не ходил, потому что делает это в основнов на поле, утром не ел, а сегодня чуть не запор словил! Минусы есть, когда держишь железный режим, стоит накосячить и всё разваливается.(

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:16
Сообщение #6047

Старожил
Иконка группы

У нас озверевшее бабье лето- вчера на градуснике было ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!!! , сегодня обещают 37 градусов!

+Quote Post

303 страниц V  « < 301 302 303
Reply to this topicStart new topic