Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Reply to this topicStart new topic
>  Найден кобель (возраст не известен, но по виду не более 4 лет). Окрас красный с маской. МО БРОННИЦЫ. 06.06.2015, Отдам только хозяевам.
ФЕФОЧКА
сообщение 31.8.2015, 12:48
Сообщение #141

Новичок
Иконка группы

Из: г. Химки, г. Москва ЦАО, МО Бронницы

Ознакомившись с темами, наплакавшись вдоволь, все же скажу с облегчением, что по-ходу у нас не эта гадость. Ттттттттттт. На фото действительно похожа, то на самом деле там сперва был типа прыщик/укус, а Гришанька его расчесал до корочки. То что на фото кажется синюшным, это кровяная корочка. Температуру сегодня с утра померили, 38,3! Вроде бы перестал их дальше расчесывать. В объеме не увеличиваются. Меня напрягает красный прыщик один, на фото коло яичек виден. Спасиб за ссылки, очень познавательно, как говориться предупрежден значит вооружен. И еще вопросик где можно купить ПЕРКУТАН??? Обзвонила веты ближайший у них НЕТЮ(((((

--------------------
С Уважением, Мария
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 31.8.2015, 16:43
Сообщение #142

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Во страху-то нагнали изза двух болячек)) Мухи небось накусали, нынче не мухи, а дракулы какие-то(( Очень страдают уличные собаки - ухи у всех обгрызены, да даже и домашние, у нашей Неськи на ухе или кто кусанул, или сама об забор содрала, кусочек-то мизерный, а тут же мухи норовят присесть((
Перкутан есть рядом с Раменским, д.Юрово, прямо на бетонке, если в будни сможете туда сгонять, могу дать тел. для предварительного звонка, цена кажется 156рэ. Дело вообще нужное - муж на себя прицеп уронил, бок и бицепс стёсаны были и все в грязи, забрызгали, так заживает как на шарпее. А в другом месте гдето царапнулся - не перкутанили, так царапина с воспалением и гноем.

+Quote Post
Okapi3
сообщение 1.9.2015, 12:19
Сообщение #143

Старожил
Иконка группы

Из: Зеленоград

мы перкутан покупаем в совместной закупке вет препаратов.
Тема: http://sharpei-online.com/forum/index.php?...mp;#entry755452
Оксана еще недавно собиралась в ветмаркете заказывать(Ксюша с Плюшей, куратор Дженни и Симы). Можно у нее спросить.
Ну и если надо экстренно будет и вы в Химках- я в Зеленограде, у меня есть.

--------------------
https://vk.com/club37981266
Бездомные шарпеи ищут семью.

+Quote Post
ФЕФОЧКА
сообщение 20.10.2015, 15:32
Сообщение #144

Новичок
Иконка группы

Немного позитивчика, о проведении осенних вечеров дома:

У Гриши своя самая большая комната и свой собственный диван, правда папа иногда вечером все же претендует на Гришкино пространство, дабы поиграть на гитаре, но Гриша на это не обижается))))
А так в общем у нас дела обстоят хорошо: наконец (думаю) определились с кормом (сейчас кушаем брит синий ягненок-рис), и ттттт себя хорошо на нем чувствуем! Уши чешем, но уже совсем не так, как раньше, нам просто очень нравится когда их нам чешут и поэтому, что бы показать как нам этого хочется, мы ушами (да и всей мордюлькой в целом) тремся об ноги, руки и т.п. Тут даже решили потереться о ребенка, когда дочька кроссовки завязывала, кончилось тем, что Кира оказалась на полу, а Гриша с глазами по пятаку спрятался за мной (но все произошло очень мирно и с хохотом, слава богу). Вообще Гриша очень соображающий и умный. Первые попытки его поставить лапы на дочь (от радости), мною были пресечены еще в самом начале наших отношений (обсолютно без какого-либо рукоприкладства -просто грозно сказав, что это делать нельзя). Так вот с тех пор Гриша ни разу запрет не нарушил (хотя когда прихожу я, радости и контроля нет предела). Доча даж обижается, что он её не любит)))) я ей объясняю, что наоборот)))
А еще мы в конец оборзели на прогулках. Если раньше "танк" тянул только по кустам и по заборам, а людей вообще не замечал. То сейчас он выборочно кидается к людям. (Молча, только хрюкая). Люди естественно пугаются, отпрыгивают. А я даж и не знаю, что он хочет. Вроде бы тюфяк-тюфяком и мухи не обидит. А тут идешь с ним на поводке спокойно, а он как рванет в сторону.... Ну вообщем как-то так... Мы просто счастливы, что повстречали друг друга. А собаки, как и люди идеальными не бывают, и каждый мирится с недостатками, того кого полюбил.

--------------------
С Уважением, Мария

+Quote Post
Sharpina
сообщение 20.10.2015, 15:37
Сообщение #145

люблю собак
Иконка группы

Из: г. Москва, север

ох и кабанчик Гриша))). Хорошая у вас там атмосфера)

--------------------
Галина

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

+Quote Post
damochka
сообщение 20.10.2015, 16:06
Сообщение #146

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Екатеринбург

У Григория целая релакс-комната - диван, рыбки, музыка... angel.gif Повезло парню smile.gif

--------------------
Оксана

+Quote Post
Irma
сообщение 20.10.2015, 16:31
Сообщение #147

Старожил
Иконка группы

Цитата(ФЕФОЧКА @ 20.10.2015, 16:32) *
То сейчас он выборочно кидается к людям.

Попробуй проанализировать таких людей, мой первый приёмыш чау кидался к высоким молодым мужчинам в кожанках и пытался догонять универсалы и паркетники. Второй, выросший в семье с двумя маленькими детьми, останавливался у забора многодетной семьи и скулил.

+Quote Post
ФЕФОЧКА
сообщение 20.10.2015, 16:59
Сообщение #148

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 20.10.2015, 16:31) *
Попробуй проанализировать таких людей, мой первый приёмыш чау кидался к высоким молодым мужчинам в кожанках и пытался догонять универсалы и паркетники. Второй, выросший в семье с двумя маленькими детьми, останавливался у забора многодетной семьи и скулил.

В основной массе это пожилые люди. Первый "пострадала" (испугалась) проходящая мимо бабка. Тогда я еще ни о чем не подозревая, спокойно проходила мимо, а Гришковец её, чуть было на тот свет не отправил. И с этого все началось... Потом дедушка, медленно идущий и мечтающий о чем-то, потом опять бабулька, еле передвигающая ноги. А вчера рванул к соседу, когда подходили к подъезду. Но т.к. сосед его знает (не Гриша его, а сосед), то сосед никуда не отшатнулся, а Гриша хрюкающе, подпрыгнув к нему, промчался мимо (как будто забыл куда так рвался). И что самое меня удивляющее, что на улице собака вообще перестает кого-то узнавать. Вот муж гуляет с Гришей, я с работы приезжаю подхожу к ним - у Гриши ноль эмоций (ПРОДОЛЖАЕТ ДАЛЬШЕ метить территорию и нюхать цветочки). Как только заходим в подъезд сразу радости полные штаны))))

--------------------
С Уважением, Мария

+Quote Post
Okapi3
сообщение 20.10.2015, 18:15
Сообщение #149

Старожил
Иконка группы

Из: Зеленоград

Цитата(ФЕФОЧКА @ 20.10.2015, 16:59) *
В основной массе это пожилые люди. Первый "пострадала" (испугалась) проходящая мимо бабка. Тогда я еще ни о чем не подозревая, спокойно проходила мимо, а Гришковец её, чуть было на тот свет не отправил. И с этого все началось... Потом дедушка, медленно идущий и мечтающий о чем-то, потом опять бабулька, еле передвигающая ноги. А вчера рванул к соседу, когда подходили к подъезду. Но т.к. сосед его знает (не Гриша его, а сосед), то сосед никуда не отшатнулся, а Гриша хрюкающе, подпрыгнув к нему, промчался мимо (как будто забыл куда так рвался). И что самое меня удивляющее, что на улице собака вообще перестает кого-то узнавать. Вот муж гуляет с Гришей, я с работы приезжаю подхожу к ним - у Гриши ноль эмоций (ПРОДОЛЖАЕТ ДАЛЬШЕ метить территорию и нюхать цветочки). Как только заходим в подъезд сразу радости полные штаны))))

хорек )
У Тайсона после первого года жизни со мной пошел бзик прохожих на лету зубами прихватывать. Не злобливо..а так..как бы между прочим )
Идет тетенька..сумочкой машет нам навстречу..а этот хорек от моей левой ноги наискосок зубами и радикюль ам чисто ради фана.. Получил пару слегка..и перестал.

--------------------
https://vk.com/club37981266
Бездомные шарпеи ищут семью.

+Quote Post
ФЕФОЧКА
сообщение 20.10.2015, 19:39
Сообщение #150

Новичок
Иконка группы

Цитата(Okapi3 @ 20.10.2015, 18:15) *
хорек )
У Тайсона после первого года жизни со мной пошел бзик прохожих на лету зубами прихватывать. Не злобливо..а так..как бы между прочим )
Идет тетенька..сумочкой машет нам навстречу..а этот хорек от моей левой ноги наискосок зубами и радикюль ам чисто ради фана.. Получил пару слегка..и перестал.

Видать первое названное имя дает о себе иногда знать (Тайсон))))!!!
Будем бороться, что бы прохожих не пугал, а тем более не понятно, что на уме! Ведь без рыка, но так хрюкающе, что даж и не поймешь, что хочет))) да и на самом деле я от него рыка то и никогда не слышала. Сейчас начал квартиру еще охранять, как ключом в двери поворачиваешь, так такой важный бежит, гавкает, возмущается, типа кто это тут ко мне домой пожаловал. (Видать слышалка прибавилась))))). Раньше ток на даче территорию охранял, гавкал и из под забора пыку свою вытаскивал. Соседи боялись даж заходить, говорили на буля похож))) (складки то натягивались). А в квартире даж не слышал раньше как уже придешь, переоденешься (он спит), подойдешь к нему, и тут уже собачья радость проснулась.))))

Сообщение отредактировал ФЕФОЧКА - 20.10.2015, 19:41

--------------------
С Уважением, Мария

+Quote Post
ФЕФОЧКА
сообщение 29.5.2017, 20:58
Сообщение #151

Новичок
Иконка группы

Всем здравствуйте! Не знаю в какую тему написать, поэтому продолжу Гришанину. Тут образовалась проблема (на время запланированного отпуска) все родственники тоже решили уехать отдыхать. В отель с собаками нельзя((( Вот хотела спросить ХОРОШУЮ гостиницу на 10 дней для нашего мальчика в июне!

--------------------
С Уважением, Мария

+Quote Post
Irma
сообщение 7.6.2018, 8:48
Сообщение #152

Старожил
Иконка группы

+Quote Post
Sellesta
сообщение 7.6.2018, 18:58
Сообщение #153

Завсегдатай
Иконка группы

Прочитала всю темку. Такая светлая, добрая, такой Гришка счастливый на диванчике..И так больно от последнего фото Ирины..не хочется верить! как же так?!(((

+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic