Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Приглашаем на Актировку
serfox
сообщение 8.8.2007, 19:30
Сообщение #1

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Москва

Народ, надо актировать очередного члена нашей стаи... Девочка, черная, медвежка (как уверждают некоторые), возраст подходящий, кличка Утренняя Звезда София Сергеевна Иващенко. Приглашаем опытных кинологов, заводчиков, просто владельцев и всех сочувствующих. Актировка намечается проведением в Терлецком парке, в нынешнюю субботу. Сбор участников ориентировочно в 13 часов на выходе из ст. М. Перово, головной вагон, наверх налево. Напоминаю большими зелеными словами, что участие постоянных алкоктировщиков обязательно. Присутствие давно сочувствующих, плотно заинтересованных и недавно вляпавшихся участников форума приветствуется и поощряется в жидко разливаемой, но крепко вставляющей валюте. Всем отписаться тут. В программе актировки: Собствено актирование, с выпиской соответствущих документов, легкая, так сказать, аперитивная, конференция для новичков, на тему как вы сюда влипли и что с этим делать, затем прения с элементами пения и танцев. Шашлыки, пиво, и другие необходимые ингридиенты прилагаются.
Пы/Сы От АДминистрации: Прошу учесть, что в субботу намечается прекрасная погода. Поэтому всем участникам очень рекоммендуется иметь в наличии купальные принадлежности, ибо в непосредственной досягаемости имеется весьма пригодный для принятия водно-задумчивых процедур водоем. Всем считающим, что купаться - это моветон, холодно, не умею, да я ни в жисть, хочу напомнить поездки в Кратово и не зарекаться...
Пы\Пы\Сы... Несколько иллюстраций предполагаемого места пья.. проведения мероприятия приложатся по мере поступления заявок.

Go to the top of the page

+Quote Post
Edgar
сообщение 8.8.2007, 19:35
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Цитата(serfox @ 8.8.2007, 19:30) *
... Девочка, черная, медвежка (как уверждают некоторые), возраст подходящий, кличка Утренняя Звезда София Сергеевна Иващенко.

132.gif
Мысленно и сердечно с актируемой "медвежкой" и всеми актирующими! give_heart.gif

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
Lexus
сообщение 8.8.2007, 19:39
Сообщение #3

Опытный
Иконка группы

Цитата(serfox @ 8.8.2007, 20:30) *
Народ, надо актировать очередного члена нашей стаи... Девочка, черная, медвежка (как уверждают некоторые), возраст подходящий, кличка Утренняя Звезда София Сергеевна Иващенко. Приглашаем опытных кинологов, заводчиков, просто владельцев и всех сочувствующих. Актировка намечается проведением в Терлецком парке, в нынешнюю субботу. Сбор участников ориентировочно в 13 часов на выходе из ст. М. Перово, головной вагон, наверх налево. Напоминаю большими зелеными словами, что участие постоянных алкоктировщиков обязательно. Присутствие давно сочувствующих, плотно заинтересованных и недавно вляпавшихся участников форума приветствуется и поощряется в жидко разливаемой, но крепко вставляющей валюте. Всем отписаться тут. В программе актировки: Собствено актирование, с выпиской соответствущих документов, легкая, так сказать, аперитивная, конференция для новичков, на тему как вы сюда влипли и что с этим делать, затем прения с элементами пения и танцев. Шашлыки, пиво, и другие необходимые ингридиенты прилагаются.
Пы/Сы От АДминистрации: Прошу учесть, что в субботу намечается прекрасная погода. Поэтому всем участникам очень рекоммендуется иметь в наличии купальные принадлежности, ибо в непосредственной досягаемости имеется весьма пригодный для принятия водно-задумчивых процедур водоем. Всем считающим, что купаться - это моветон, холодно, не умею, да я ни в жисть, хочу напомнить поездки в Кратово и не зарекаться...
Пы\Пы\Сы... Несколько иллюстраций предполагаемого места пья.. проведения мероприятия приложатся по мере поступления заявок.

Блин... Ну что тут скажешь...
У молодого отца явный, фонтанирующий талант, мастерство слова, выразительные обороты, богатая фантазия и...
Ну, вы меня поняли. 203.gif Продолжила бы, будь я такой же мастерицей слова 229.gif

--------------------
В советах нету благодати, и большей частью пользы нет.
И чем дурак дураковатей, тем он обильней на совет (с)

+Quote Post
Lenana
сообщение 8.8.2007, 22:39
Сообщение #4

Последовательна в своей непредсказуемости
Иконка группы

Из: Балашиха.22 микрорайон

Серега,ты как всегда КРАСАВЧЕГ,расписал все так,что прям любо-дорого 157.gif я сегодня тебе уже говорила,но еще раз повторюсь,что меня может от этого мероприятия отвлечь только работа (будь она не ладна),завтра буду "забивать" субботу у начальника,чтобы не нарисовалось никаких экстренных выходов на работу и тогда как штык yahoo.gif dance2.gif yahoo.gif

--------------------
Твой друг назвал меня принцессой. А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"...

+Quote Post
Natalia_i_Boss
сообщение 8.8.2007, 22:41
Сообщение #5

Шарпейный Хендлер (и не только шарпейный) +7-916-487-87-05
Иконка группы

Из: Москва, г. Котельники

Цитата(Lenana @ 8.8.2007, 23:39) *
Серега,ты как всегда КРАСАВЧЕГ,

ентат КРАСАВЧЕГ сегодня запорошил мой мозг своим шарпеизмом))) до меня еле дошло, о чем он говорит

--------------------
Возьму собаку в поездку на зарубежную выставку, или шоу в Москве, если у Вас случился форс-мажор:

+Quote Post
Lenana
сообщение 8.8.2007, 22:53
Сообщение #6

Иконка группы

Цитата(Natalia_i_Boss @ 8.8.2007, 23:41) *
ентат КРАСАВЧЕГ сегодня запорошил мой мозг своим шарпеизмом))) до меня еле дошло, о чем он говорит

какая ты Наташка,право слово не догадливая..............я вот сразу поняла об чем речь............хотя слово "актировка" сначало немного сбило с толку 201.gif

--------------------
Твой друг назвал меня принцессой. А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"...

+Quote Post
Elena_Dmitriuk
сообщение 8.8.2007, 23:06
Сообщение #7

лучше быть одной, чем вместе с кем попало
Иконка группы

Из: Москва САО

меня сбило с толку когда он сказал суку надо с актировать... потом я долго смеялась.....

--------------------
Мой САЙТ

Существует два способа возвыситься над остальными:
стать лучше самому или унизить соседей.
Для первого необходимы труд и профессионализм,
для второго достаточно некомпетентности и злобы.

+Quote Post
Cvet
сообщение 8.8.2007, 23:14
Сообщение #8

Булочка =)
Иконка группы

Из: Edinburgh, Scotland

Цитата(Lenana @ 8.8.2007, 22:53) *
какая ты Наташка,право слово не догадливая..............я вот сразу поняла об чем речь............хотя слово "актировка" сначало немного сбило с толку 201.gif

Не об чем, а об ком 157.gif Ребята, пусть у вас все пройдет весело, как задумано и чтоб погода не подвела! По поцелуйчику от каждого зарегиного пользователя! Их уже свыше 5тыщ 201.gif Так что можете уже сейчас начинать! yahoo.gif

--------------------
Рожденный ползать - пшел нах со взлетной полосы! (с)
Fac fideli sis fidelis

CS 1.6 GO! GO! GO!

+Quote Post
Rita
сообщение 8.8.2007, 23:17
Сообщение #9

Опытный
Иконка группы

Из: Helsinki

Цитата(Cvet @ 8.8.2007, 23:14) *
По поцелуйчику от каждого зарегиного пользователя! Их уже свыше 5тыщ 201.gif Так что можете уже сейчас начинать! yahoo.gif

+1!!! yahoo.gif 157.gif

--------------------

+Quote Post
Lenana
сообщение 8.8.2007, 23:33
Сообщение #10

Иконка группы

Цитата(Cvet @ 9.8.2007, 0:14) *
Не об чем, а об ком 157.gif Ребята, пусть у вас все пройдет весело, как задумано и чтоб погода не подвела! По поцелуйчику от каждого зарегиного пользователя! Их уже свыше 5тыщ 201.gif Так что можете уже сейчас начинать! yahoo.gif

Ань,спасибо конечно,что поправила,только я имела в виду не Софью,а "процесс актировки",поэтому и написала "об чем" jester.gif

--------------------

+Quote Post
serfox
сообщение 8.8.2007, 23:42
Сообщение #11

Завсегдатай
Иконка группы

М-дя... Чтой-то ажиотажного желания поучавствовать я не заметил... Почему? Либо не уважают, либо стесняются...Тогда, значит, для первых, довожу всю страшность последствий - будете отключены от газа, света, воды, и половой жизни вцелом. У нас с этим строго. Для вторых, спешу сообщить, что скромность, она же стыдливость, она же стеснительность, вредна для здоровья, ибо ведет к неуважению, а, стало быть, смотри пункт первый. Все ясно?

+Quote Post
Lenana
сообщение 9.8.2007, 0:07
Сообщение #12

Иконка группы

Цитата(serfox @ 9.8.2007, 0:42) *
М-дя... Чтой-то ажиотажного желания поучавствовать я не заметил... Почему? Либо не уважают, либо стесняются...Тогда, значит, для первых, довожу всю страшность последствий - будете отключены от газа, света, воды, и половой жизни вцелом. У нас с этим строго. Для вторых, спешу сообщить, что скромность, она же стыдливость, она же стеснительность, вредна для здоровья, ибо ведет к неуважению, а, стало быть, смотри пункт первый. Все ясно?

Серег,а можно я все это пообещаю своему начальнику,ежели он ирод начнет мне говорить о том,что надо бы поработать в субботу? 201.gif

--------------------

+Quote Post
sergey21
сообщение 9.8.2007, 0:29
Сообщение #13

Шар-пеезависим! ...Не пытайтесь помочь - заразно!
Иконка группы

Из: Украина.г.Мариуполь.

Цитата(serfox @ 8.8.2007, 23:42) *
Все ясно?

Ребята мы с вами и маленькой Софией! flowers.gif

--------------------

вот и наш сайтик http://sharpei-love.ucoz.ru/
Мариупольское общество защиты животных http://zoo-help.at.ua/

Люблю собак,в глаза им посмотрю
Любовь и верность в золотом сосуде.
Хорошие мои им говорю,хочу сказать
Хорошие вы люди.

+Quote Post
Ginger
сообщение 9.8.2007, 5:28
Сообщение #14

В.Редная
Иконка группы

Из: Москва, Университет

Цитата(serfox @ 9.8.2007, 0:42) *
М-дя... Чтой-то ажиотажного желания поучавствовать я не заметил... Почему? Либо не уважают, либо стесняются...Тогда, значит, для первых, довожу всю страшность последствий - будете отключены от газа, света, воды, и половой жизни вцелом. У нас с этим строго.

Воду нам и так отключили 208.gif И без вас как говорится, газа у нас нету...А свет летом и не так важен 201.gif

--------------------
- А я ведьма. - Кокетливо представилась я.
- Знаете, это такие вредные и злобные создания, что наводят порчу, воруют детей, превращают добропорядочных граждан в жаб и травят конями чужие заборы. В.Редная

- А еще, я знаю, Вас называют Рыжей! И Вам это нравится!
- Смотря кто называет...

А баба Яга против!!!!

+Quote Post
ice76
сообщение 9.8.2007, 8:19
Сообщение #15

айс? нет, не айс!
Иконка группы

Из: Москва(Орехово-Борисово), Жуковский

Титов в субботу работает, а я опишусь в пятницу вечером flowers.gif Но основных "постоянноприсутствующих" желательно еще и обзванивать, а то некоторые давно уже на форуме не появлялись...

--------------------
не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения
Третий лишний, если второй - контрольный.
-Сука!, - сказал он. Я приняла это как комплимент. Так уж меня воспитали.
Шарпеи из Кратово

+Quote Post
Edgar
сообщение 9.8.2007, 10:14
Сообщение #16

Старожил
Иконка группы

Рыжик, но ведь остался еще последний пунктик... 201.gif
Так что ты хорошенько подумай, стоит ли пропускать...

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
НатаШейх
сообщение 9.8.2007, 10:49
Сообщение #17

Столб, остановка, скамейка в дрова.Наташа вчера получила права
Иконка группы

Из: М.О. Раменский р-н

Ой какое мероприятие замечательное! А я опять в пролете, ибо уезжаю и вчера этот факт подтвердился окончательно!
Но все равно. дорогие наши молодородители - Лена и Сережа примите от меня хотя бы виртуальные flowers.gif flowers.gif flowers.gif !!!!!
А Сонечке pig_ball.gif
Будем ждать фотоотчета.
С огромным УВАЖЕНИЕМ (эт чтоб ничего не отключили 201.gif ) Наташейх

--------------------

+Quote Post
Ann
сообщение 9.8.2007, 14:17
Сообщение #18

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, Центр

А можно мы приедем со своим еще не актированным прибавлением? 200.gif

--------------------
С уважением,
Анюта, Степка и Хлоя

Любимые мои, боль не оставит меня никогда

+Quote Post
Svetlana
сообщение 9.8.2007, 15:48
Сообщение #19

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Ах, как жаль, что мы не в Москве! Сердечный привет из Питера всем участникам "актировки". Кинологи, надеюсь, будут снисходительны к отсутствию зубов... 209.gif Убедительная просьба прислать фотоотчёт!

--------------------
"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь" (1-е Иоанна 4:8)

+Quote Post
Edgar
сообщение 9.8.2007, 15:54
Сообщение #20

Старожил
Иконка группы

Цитата(Svetlana @ 9.8.2007, 15:48) *
...Кинологи, надеюсь, будут снисходительны к отсутствию зубов... 209.gif Убедительная просьба прислать фотоотчёт!

Насчет зубов - СУПЕР!!!
Начет фотоотчета - +1!!!

--------------------

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic