Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

152 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 14.5.2018, 12:51
Сообщение #2721

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Интересно что в природе трава то одна цветёт, то другая... каким-то чудным способом "договорилась" не мешать друг другу- в отличие от... людей.

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 14.5.2018, 15:23
Сообщение #2722

Опытный
Иконка группы

Личный повар князя Базонидзе, по совместительству хирург, перед голодовкой приготовил вкусняКОКОШКУ! Ха-ха-ха! ГОЛОДАТЬ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.5.2018, 15:26
Сообщение #2723

Опытный
Иконка группы

После дождей трава в полях вымахала выше Базоника, сегодня обосратушки были- еле нашёл!)))

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 14.5.2018, 15:29
Сообщение #2724

Опытный
Иконка группы

Люди, у Базона началось бешенство, зря прививку не делали, перевернул весь дом вверх дном, это он намекает, что 10 км утром мало- надо после обеда ещё стока же, всё перевернул уууужасссс, скоро начнёт по стенам, как коты бегать! С такой диванной собашкой я скоро буду пиздесят кг. весить!)))

+Quote Post
Irma
сообщение 14.5.2018, 21:16
Сообщение #2725

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Надо вид нагрузок поменять, можно ни куда не бегая собаку за полчаса вдрызг уматать. Апорт знаем? Наглядный пример: обрыв метров 50, достаточно крутой, внизу речушка, перед обрывом поле, на краю стоит мужичек, чешет язык с другим, с обрыва на верх прилетает немка с палкой в зубах, сует хозяину, тот, не прерывая беседы, берет палку и швыряет ее вниз к реке, немка летит с обрыва вниз, у воды находит палку, хватает, летит на верх... Таскание тележки/груза вы вроде уде освоили, надо почаще и потяжелее, горки и прочие снаряды поищите.

+Quote Post
Procto ya
сообщение 15.5.2018, 2:27
Сообщение #2726

Общительный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 14.5.2018, 21:16) *
Надо вид нагрузок поменять, можно ни куда не бегая собаку за полчаса вдрызг уматать. Апорт знаем? Наглядный пример: обрыв метров 50, достаточно крутой, внизу речушка, перед обрывом поле, на краю стоит мужичек, чешет язык с другим, с обрыва на верх прилетает немка с палкой в зубах, сует хозяину, тот, не прерывая беседы, берет палку и швыряет ее вниз к реке, немка летит с обрыва вниз, у воды находит палку, хватает, летит на верх... Таскание тележки/груза вы вроде уде освоили, надо почаще и потяжелее, горки и прочие снаряды поищите.

Ирин, у меня так шарпей тренировался)))) в районе МКАДа в Строгино, сейчас там трамвайный парк вроде, а лет 18 назад была супер прогулочная дорожка внизу и можно было по верху идти и собаньку вниз гонять)))

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 7:39
Сообщение #2727

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 15.5.2018, 0:16) *

Мне очень хочется выжить))) в этой истории, поэтому применяю всякие разные хитрости. Апорт не делаем- не нравится мне, что Базоник будет таскать палки с земли, делаю по другому- бросаю камни и включаются охотничьи инстинкты, холмы- косогоры тоже в дело идут. Ещё в прошлом году я мог его измотать в хлам, а в этом невозможно, он может беспрестанно носиться, как угорелый!)))
Обычно у Базика пик активности приходится на пятницу-субботу, а в этой неделе растянулся до самой голодовки!

Сообщение отредактировал Родион - 15.5.2018, 7:41

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 7:52
Сообщение #2728

Опытный
Иконка группы

Сегодня на прогулке порезал заднюю лапку об камыш, он как бритва режет!

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 13:10
Сообщение #2729

Опытный
Иконка группы

Ой ты рожь высоооооокая!))

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 13:15
Сообщение #2730

Опытный
Иконка группы

Первая голодовка проходит без энтеросгеля, я же голодаю без всяких примочек.

Сообщение отредактировал Родион - 15.5.2018, 13:17

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 13:24
Сообщение #2731

Опытный
Иконка группы

Если бы не тема в "Шарпее" неделями не подходил бы к этой чертовому компутеру, а скорее всего с превеликим удовольствием порубил бы топором в мелкую окрошку!! Еле-еле отправил сообщения, эта шайтан-машина живёт собственной жизнью, что-то бешено качает, не пойми что и еле ворочается.

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 15:11
Сообщение #2732

Опытный
Иконка группы

Базонька аккуратнее- кокошки не занози!)))

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.5.2018, 15:14
Сообщение #2733

Опытный
Иконка группы

На дальнем озере.

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 16.5.2018, 7:45
Сообщение #2734

Опытный
Иконка группы

Жёлтые цветочки.

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 16.5.2018, 7:49
Сообщение #2735

Опытный
Иконка группы

Для прикола добавил цвета и Базон оказывается действительно голубой!)))

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 16.5.2018, 7:52
Сообщение #2736

Опытный
Иконка группы

Странная вещь получается, частенько ставлю себя на место Тупатуськи и чувствую себя полным дураком по сравнению с ним, потому что- если бы мне сказали: Ты ШАРПЕЙ! и тебе задание- пойми алгоритм своего хозяина и догадывайся вставать, чтобы идти за ним, но только ТОГДА, когда он соберётся выйти из дома, но не путаться под ногами и не ходить за ним хвостиком надо-не надо!, то мне бы пришлось составить расписание, как минимум за месяц, потом всё это дело систематизировать, вбить все перемещения в таблицу, тщательнейшим образом проанализировать и только после этой титанической работы можно было бы с вероятностью процентов на 70-80, в лучшем случае, предсказывать дальнейшие действия хозяина, но проколов бы я всё равно не избежал!
Так вот- мой Базонька без всяких наших человеческих заморочек с таблицами предсказывает мои мысли...
И Г Р А Ю Ч И !!!

Сообщение отредактировал Родион - 16.5.2018, 7:53

+Quote Post
Irma
сообщение 16.5.2018, 9:15
Сообщение #2737

Старожил
Иконка группы

Увидеть прекрасный эротический сон.
Услышать ночью звон будильника.
Вскочить, пнуть будильник.
Попасть в лоб коту.
Услышать от него всю правду о себе.
Попытаться нащупать верёвочку торшера.
Нащупать, дёрнуть за верёвочку.
Понять, что это был хвост кота.
Прочитать в его глазах немой вопрос: «Ну и что ты хотел этим зажечь?».
Начать пробираться к ванной.
Сделать шаг влево, наступить на кота, сделать шаг вправо, снова наступить на кота.
Пожалеть животное, сделав наугад прыжок куда-то в темноту.
Уже приземляясь понять, что мы с котом МЫСЛИМ ОДИНАКОВО

+Quote Post
Irma
сообщение 16.5.2018, 9:23
Сообщение #2738

Старожил
Иконка группы

Мужнин братело и лепший друг Тэдушка, светлой ему полосочки, обладал исключительным талантом оказываться у меня под ногами. Он был совершенно не электровеником, вполне уровновешенный, даже немного фоегматик. Прыгал только когда любимый папа приходил. Но! Если я в темноте спускала ноги с кровати - наступала на Тэда. И неважно, что иногда мы двигали диван или меняли положение подушек! Он заранее знал где окажутся мои ноги! Если я крутилась у плиты и схватив горячую кастрюлю, поворачивалась - Тэд лежал ровно на том месте, куда уже делала шаг моя нога! Почти 5 лет я спотыкалась об эту собаку)) Ни в те времена, когда у меня их было 15, ни сейчас, когда их всего 5, ни кто не обладал таким странным качеством. Хотя... сейчас его внучка нет-нет да заставит меня помянуть деда крепким словцом)))

+Quote Post
Родион
сообщение 16.5.2018, 13:17
Сообщение #2739

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 16.5.2018, 12:23) *
Мужнин братело и лепший друг Тэдушка, светлой ему полосочки, обладал исключительным талантом оказываться у меня под ногами. Он был совершенно не электровеником, вполне уровновешенный, даже немного фоегматик. Прыгал только когда любимый папа приходил. Но! Если я в темноте спускала ноги с кровати - наступала на Тэда. И неважно, что иногда мы двигали диван или меняли положение подушек! Он заранее знал где окажутся мои ноги! Если я крутилась у плиты и схватив горячую кастрюлю, поворачивалась - Тэд лежал ровно на том месте, куда уже делала шаг моя нога! Почти 5 лет я спотыкалась об эту собаку)) Ни в те времена, когда у меня их было 15, ни сейчас, когда их всего 5, ни кто не обладал таким странным качеством. Хотя... сейчас его внучка нет-нет да заставит меня помянуть деда крепким словцом)))

А Тэдушка-то взирает "оттуда" и радуется, что его не забыли и так тепло вспоминают! Мой Бозонтико так обожал финики, что мне казалось преступлением их есть самому и все отдавал ему, он стоял на задних лапках не прикасаясь ко мне и аккуратно брал раскрытые без косточек финики. Базука, слон такой. так не умеет- навалится, как кабан передними руками на меня и радуется, как телёнок! Могу уже себе позволить вспоминать, правда пока только днём. Какие удивительные создания, почему раньше не знал про них, да по моему шарпеев тогда и не было, тот город, где раньше жил был повёрнут на догах, сплошь и рядом доги, всяческих расцветок, шарики были инопланетяне! Недавно ездил за шпалами, ну и как без Базоньки- он же помрёт без меня, а люди вокруг спрашивают: От него какой-нибудь толк есть, если он дома живёт, собака же должна охранять двор?.. -А он и охраняет!.. ( и про себя- моё настроение!))))
А фоток Тэда не сохранилось?

Сообщение отредактировал Родион - 16.5.2018, 13:24

+Quote Post
Родион
сообщение 16.5.2018, 13:23
Сообщение #2740

Опытный
Иконка группы

Вроде и несильно-то похудели за эту голодовку!))

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post

152 страниц V  « < 135 136 137 138 139 > » 
Reply to this topicStart new topic