Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

267 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Procto ya
сообщение 10.1.2019, 2:27
Сообщение #4541

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 9.1.2019, 19:55) *
Завтра продолжу рассказ- усталость и голодовка вырубают, мы сегодня с Базонием бегали и гуляли шесть! часов, не знаю сколько км. мы прошли, но Тупатуську после купания просто выкосило. Для интереса взвесились до и после похода- я потерял 3,5 кг., а Чучундра 2 кг! О, как!)))

Ооой, Родион, как же я Вам, по хорошему завидую!!!)))) Выдержке и упорству. Уже дней несколько пытаюсь провести на водичке)))) куда там....
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 9:07
Сообщение #4542

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Procto ya @ 10.1.2019, 5:27) *
Ооой, Родион, как же я Вам, по хорошему завидую!!!)))) Выдержке и упорству. Уже дней несколько пытаюсь провести на водичке)))) куда там....

Все люди имеют право на поболеть... ну скажем- многие, некоторые из них ещё и ЗРЯплату получают во время болезни))), у меня нет такой возможности- все 365 или 366 дней в году должен быть здоров, как бык, чтобы управляться с хозяйством, поэтому деваться с подводной лодки некуда. В Етом году НГ был на ура и думаю пока где-нить не прорвало, надо железной рукой привести себе в порядок, а тут ещё и подвезло, так подвезло- дочка проводив "московского князя" приехала опять домой и грешно было не воспользоваться таким случаем и не устроить голодовку и не рвануть в поход (судя по усталости мы прошли порядка 50 км))), Базонька после похода искупался в душе, облизал себя и вырубился до шести утра, потом мы вдвоём закончили голодовку. Как говорил знакомый московского гостя один австриец: Если вы так отдыхаете, то представляю, ка вы воюете, не удивительно, что в Великой отечественной настучали по башке гейропе!..
А с голодовами всё оч просто- главное постепенность, если сутки сразу тяжело освоить, то сначала пропускаем завтрак и в обед заканчиваем Г.,через пару-тройку недель пропускаем завтрак и обед, а вечером заканчиваем, потом уже пропуск завтрака-обеда-ужина и через месяц освоенная суточная Г. в "кармане". После 4-5 еженедельных!!! суточных делаем первую 36-часовую, 3-4 месяца в таком режиме и можно трёхдневку забубенить, если до этой стадии дойти, то это УЖЕ круто! Я вот так постепенно дошёл до 14 дневных голодовок, ну это ваще ЧУМА- чувствуешь себя богом- Я МОГУ!!!!!!!!!!!!Если надо, то могу рассказать- как входить и самое главное ВЫХОДИТЬ из голодовки!
В дикой природе нет никакого другого лекарства для лечения болезни КРОМЕ Г. и мы когда по своей воле голодаем, то включаем программу оздоровления, зашитую миллионами лет эволюции в наше подсознание- еды нет и не будет, надо как-то выжить и съедается в ПЕРВУЮ очередь всё лишнее в организме, а лишнего там- МАМАРОДНАЯ!))))))))))))))

+Quote Post
Tatosha
сообщение 10.1.2019, 9:45
Сообщение #4543

Это больше, чем мое сердце ...
Иконка группы

Из: Казахстан, Шымкент

Цитата(Родион @ 10.1.2019, 10:07) *
Все люди имеют право на поболеть... ну скажем- многие, некоторые из них ещё и ЗРЯплату получают во время болезни))), у меня нет такой возможности- все 365 или 366 дней в году должен быть здоров, как бык, чтобы управляться с хозяйством, поэтому деваться с подводной лодки некуда. В Етом году НГ был на ура и думаю пока где-нить не прорвало, надо железной рукой привести себе в порядок, а тут ещё и подвезло, так подвезло- дочка проводив "московского князя" приехала опять домой и грешно было не воспользоваться таким случаем и не устроить голодовку и не рвануть в поход (судя по усталости мы прошли порядка 50 км))), Базонька после похода искупался в душе, облизал себя и вырубился до шести утра, потом мы вдвоём закончили голодовку. Как говорил знакомый московского гостя один австриец: Если вы так отдыхаете, то представляю, ка вы воюете, не удивительно, что в Великой отечественной настучали по башке гейропе!..
А с голодовами всё оч просто- главное постепенность, если сутки сразу тяжело освоить, то сначала пропускаем завтрак и в обед заканчиваем Г.,через пару-тройку недель пропускаем завтрак и обед, а вечером заканчиваем, потом уже пропуск завтрака-обеда-ужина и через месяц освоенная суточная Г. в "кармане". После 4-5 еженедельных!!! суточных делаем первую 36-часовую, 3-4 месяца в таком режиме и можно трёхдневку забубенить, если до этой стадии дойти, то это УЖЕ круто! Я вот так постепенно дошёл до 14 дневных голодовок, ну это ваще ЧУМА- чувствуешь себя богом- Я МОГУ!!!!!!!!!!!!Если надо, то могу рассказать- как входить и самое главное ВЫХОДИТЬ из голодовки!
В дикой природе нет никакого другого лекарства для лечения болезни КРОМЕ Г. и мы когда по своей воле голодаем, то включаем программу оздоровления, зашитую миллионами лет эволюции в наше подсознание- еды нет и не будет, надо как-то выжить и съедается в ПЕРВУЮ очередь всё лишнее в организме, а лишнего там- МАМАРОДНАЯ!))))))))))))))

Я вот на голодовку так и не решиласьsmile.gif Сделала щадящий вариант - сутки на кефире. Переносится в плане чувства голода очень легко, делаю строго по понедельникам. Мне проще на работе дурдом целый день я злющая с кефирчиком - все довольны, все летаютsmile.gif За Новый год впервые нет прибавки в весеsmile.gif И суставчики мои говорят спасибо

--------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
Элиан Дж. Финберт

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 19:39
Сообщение #4544

Старожил
Иконка группы

Цитата(Tatosha @ 10.1.2019, 12:45) *
Я вот на голодовку так и не решиласьsmile.gif Сделала щадящий вариант - сутки на кефире. Переносится в плане чувства голода очень легко, делаю строго по понедельникам. Мне проще на работе дурдом целый день я злющая с кефирчиком - все довольны, все летаютsmile.gif За Новый год впервые нет прибавки в весеsmile.gif И суставчики мои говорят спасибо

Ничего страшного в Г. нет. В голодовке главная проблема лежит в области психологии, опять же зашитая в подкорку миллионами лет эволюции- это страх голода, если еды нет, то это смерть. Когда я словил язву желудка, то перепробовал разные виды диет и лечения и встал вопрос об операции, поехал к другу йогу- он сказал вылечу, но дай слово, что будешь делать, что Я скажу!.. Дал слово и ТУТ выясняется, что это голод в ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! дней, ну куда деваться- мужик дав слово должен держать слово! На третий день Г. все боли исчезли- это было ЧУДО! Оставшиеся 7 дней также под присмотром провёл Г. до конца и вышел практически здоровым и только тогда сомнения пропали. Но когда продолжил голодовки уже САМ, то именно по этому постепенному режиму входа в систему (24 часа, 36 часа, 3 дня, 7, 10 и 14, 21, 30 и 40 дней), довёл до 14 дней, опять же психология- СТРАШНО! Умереть же можно, ха-ха-ха!))))))))))))))
Про суставы и не только- а ещё Г. учит слышать своё тело, во время Г. физически ощущаешь, как к примеру ОРГАНИЗМ занялся правым коленом или левой стопой, так-так-так, а теперь ОН полез в почку или печень, ощущается в виде щекотки, а ты в это время знай нахваливай ЕГО (как наших шариков))))): Ай маладец, ай умница!.. Может кому-то это покажется бредом умалишённого, Ха-ха-ха!!!!, НО это РАБОТАЕТ!!!

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 19:47
Сообщение #4545

Старожил
Иконка группы

Сегодня проглистогонил Базончика, думал сделать это во время голодовки, но тут ещё поход, вообщем подумал, что лучшее- враг хорошего, не стал мудрить.
Пс. специально написал, чтобы знать, когда гонял, классная вещь тема- заглянул и всё ясно, прям как дневник.

Сообщение отредактировал Родион - 10.1.2019, 19:50

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 20:04
Сообщение #4546

Старожил
Иконка группы

А теперь самое вкусное начинается- прикиньте ЧЁ мы с Базонькой творим!!!!!!!!!!!!!!
На лесополосе вдоль трассы отпилили дерево на двухметровой высоте, еле Балбеску запеньдюрил туда, если бы плюшевого мишку захотел поставить, то стопудово не получилось бы, а Чучундра цепляясь когтями помог мне и залез! После съёмок спрыгнул на меня! АААА-ха-ха-ха!))))))

На трассе машины начали останавливаться и показывать большой палец и фотали это ЧУДО!

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 20:21
Сообщение #4547

Старожил
Иконка группы

Собирая по дороге фотки и щелКАЯСЬ где только можно дошли до края города!

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 20:29
Сообщение #4548

Старожил
Иконка группы

Потом пробежав пару-тройку км. мы оказались в чистом поле вдали от цивилизации, мать её за ногу, воздух чистейший, а как пахнет в ПОЛЯХ!!!!!, в наших-то ПОЛЯХ!!!!!!!, мамадарагая!))))))))))))

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 20:34
Сообщение #4549

Старожил
Иконка группы

Потом мы набрели на огромное поле расторопши, она победила всю траву, представляете- никакая другая не растёт!))))))

+Quote Post
Родион
сообщение 10.1.2019, 20:38
Сообщение #4550

Старожил
Иконка группы

Завтра продолжу рассказ о путешествии (чтобы не показаться назойливым! Ха-ха!))))))

+Quote Post
Sellesta
сообщение 11.1.2019, 16:22
Сообщение #4551

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 10.1.2019, 19:39) *
Ничего страшного в Г. нет. В голодовке главная проблема лежит в области психологии, опять же зашитая в подкорку миллионами лет эволюции- это страх голода, если еды нет, то это смерть. Когда я словил язву желудка, то перепробовал разные виды диет и лечения и встал вопрос об операции, поехал к другу йогу- он сказал вылечу, но дай слово, что будешь делать, что Я скажу!.. Дал слово и ТУТ выясняется, что это голод в ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!! дней, ну куда деваться- мужик дав слово должен держать слово! На третий день Г. все боли исчезли- это было ЧУДО! Оставшиеся 7 дней также под присмотром провёл Г. до конца и вышел практически здоровым и только тогда сомнения пропали. Но когда продолжил голодовки уже САМ, то именно по этому постепенному режиму входа в систему (24 часа, 36 часа, 3 дня, 7, 10 и 14, 21, 30 и 40 дней), довёл до 14 дней, опять же психология- СТРАШНО! Умереть же можно, ха-ха-ха!))))))))))))))
Про суставы и не только- а ещё Г. учит слышать своё тело, во время Г. физически ощущаешь, как к примеру ОРГАНИЗМ занялся правым коленом или левой стопой, так-так-так, а теперь ОН полез в почку или печень, ощущается в виде щекотки, а ты в это время знай нахваливай ЕГО (как наших шариков))))): Ай маладец, ай умница!.. Может кому-то это покажется бредом умалишённого, Ха-ха-ха!!!!, НО это РАБОТАЕТ!!!

Родион, скажите, а голодовка, о которой говорите Вы, подразумевает только воду? Или чай и кофе все-таки можно? Думаю, конечно нет, нельзя. Но хочется узнать, как Вы переживаете этот день. Строго на воде или послабляете чаем, например?

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 20:26
Сообщение #4552

Старожил
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 11.1.2019, 19:22) *
Родион, скажите, а голодовка, о которой говорите Вы, подразумевает только воду? Или чай и кофе все-таки можно? Думаю, конечно нет, нельзя. Но хочется узнать, как Вы переживаете этот день. Строго на воде или послабляете чаем, например?

Да конечно- тоько вода!
Правильная голодовка бывает двух видов- сухая (без воды) и с водой, всё остальное от лукавого! Иногда говоришь- сделай Г. и простуда пройдёт за пару дней, в ответ слышишь: Ой да ты что- я и так ничего не ем уже три дня, пью чай с сахаром и кофЭ!.. Один маленький кусочек хлеба или чего угодно, попавший в желудок сводит на нет всю пользу голодовки. Любая другая "голодовка" с чаем, кофе?, соком, простоквашей- это диета, это тоже хорошая вещь, но это увы Не голодовка! От них тоже есть польза, особенно соковая диета, но эта уже другая история!
А как "пережить" голодовку я писал:
С голодовками всё оч просто- главное постепенность и стабильность, если сутки сразу тяжело освоить, то сначала, к примеру ПО четвергам, пропускаем завтрак и в обед заканчиваем Г.,через пару-тройку недель пропускаем завтрак и обед, а вечером заканчиваем, потом уже пропуск завтрака-обеда-ужина и через месяц освоенная суточная Г. в "кармане". После 4-5 еженедельных!!! суточных делаем первую 36-часовую, 3-4 месяца в таком режиме и можно трёхдневку забубенить, если до этой стадии дойти, то это УЖЕ круто! Я вот так постепенно дошёл до 14 дневных голодовок, ну это ваще ЧУМА- чувствуешь себя богом- Я МОГУ!!!!!!!!!!!!Если надо, то могу рассказать- как входить и самое главное ВЫХОДИТЬ из голодовки!
Каждую неделю в один определённый день (лучше посреди недели), тогда организм ждёт эту Г. и ВЫ будете ждать её , как праздника! И не надо торопиться- организм сам подскажет, когда переходить на следующий уровень, ни в коем случае не ломать себе через колено, бОльшую по степени продолжительности Г. запросит САМ организм .
Вот к примеру: на очередном "запое" подпростыл и собирался начаться флюс, тут же в САМОМ начале сделал Г. да ещё в экстремальном варианте и фсёё- никаких ФЛЮСОВ, так что выходит- одни ПЛЮСЫ!)))))
пс. почитайте Поля Брэгга.

Сообщение отредактировал Родион - 11.1.2019, 20:31

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 20:37
Сообщение #4553

Старожил
Иконка группы

Попёрли мы с Базонькой дальше и увидели картину- далеко от города в поле на куче соломы разделали барашка.

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 20:49
Сообщение #4554

Старожил
Иконка группы

Ещё через пару км. выбросили машину лука. Наконец-то я почувствовал, что можно уже бежать без поводка- страшно боюсь потерять Базония!

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 20:57
Сообщение #4555

Старожил
Иконка группы

Надо же- увидели пожар на окраине города, полыхало весьма прилично.(((

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 21:03
Сообщение #4556

Старожил
Иконка группы

Наконец-то добежали до поймы реки Чу!

+Quote Post
Родион
сообщение 11.1.2019, 21:06
Сообщение #4557

Старожил
Иконка группы

Пошли мы спать- сегодня был трудный день, утром даже не смог отписаться!

+Quote Post
Родион
сообщение 12.1.2019, 8:39
Сообщение #4558

Старожил
Иконка группы

Ооо, вчера даже не заметил- оказывается уже 200000 просмотров в теме, будет мульён- напьюсь, как свинья, только вот вопрос- где кто-нить видел пьяную свинью!)))))

+Quote Post
Родион
сообщение 12.1.2019, 8:53
Сообщение #4559

Старожил
Иконка группы

Когда спустились в ПОЙМУ реки, то Базука рванул побегать и не ПОЙМУ- почему-то застрял в мерах 200, я подбежал, а там оказывается скопище костей. Кстати узнал, что у коров тоже бывает кариес!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 12.1.2019, 9:04
Сообщение #4560

Старожил
Иконка группы

У Хурдымурды от обилия информации крышу сносило!)

+Quote Post

267 страниц V  « < 226 227 228 229 230 > » 
Reply to this topicStart new topic