Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

98 страниц V  « < 96 97 98  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 16.2.2018, 17:20
Сообщение #1941

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Сегодня всю погулку фотал на другой фотик, в два раза круче по мегапикселям, но что-то мне не понравилось, нет резкости, какие-то проблемы с автофокусом, "мылит".

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 4:00
Сообщение #1942

Опытный
Иконка группы

Очень интересуюсь историей. Номера сообщений сейчас "роковые сороковые" и прям ощущение неуюта на душе, хочется быстрее проскочить эти страшные цифры в нашей истории.
"Блаженны те кто посетил сей мир в его минуты роковые."

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 7:46
Сообщение #1943

Опытный
Иконка группы

Вместо субботнего анекдота.
Вспомнил случай творческого (твАрьческого!) подхода- к практике воспитания дебильных собак. Приехал как-то лет ...надцать назад к АжЕ (это бабушка по казахски) в Алматы. Лето... "СМЕРКАЛОСЬ!")) Сели по простому на пол во дворе частного дома на киЕз, это кошма такая толстенная, стол низенький- см 25-30 и развалившись на подушках пьём чай... и НЕ ТОЛЬКО!..
А между домами забор из шифера, но он поднят над уровнем земли на 15-20 см. и в эту щель ПОСТОЯННО лает соседский алабай, кил на восемьдесят, зажравшийся скот, развлекуха у него видите ли такая. Брат сходил к соседу, тот для показухи поорал, собак ушёл и через 5-10 мин всё по новой! За-дол-бал! Весь вечер не затыкаясь с перерывами на попить, на поесть и на отдохнуть! Я спрашиваю: Это всегда так??? - Ну да, сколько живём тут!... Ну думаю: козёл безрогий!, я те устрою варфоломееву ночь!..
В час ночи все уже спят... я вышел во двор, ногой пошурудил возле забора, этот дебил прилетел! Вскипятил воды, ещё раз пошуршал, шмалабай морду сунул в щель и я ему ХЛОБЫСЬ! в рожу кипятком, запищал и испарился!... И самое главное никаких следов- вода до утра высохнет и никаких разборок с соседом (не хотелось, чтобы брат ругался- сердечником БЫЛ). На другой день брат говорит: Давай дома сядем, не даст спокойно поговорить!... Я ему: Да ну, дома жарко, пошли во двор, всё будет чики-пуки!.. - ?! Да? Ну ладно!.. Сели, сидим, а хозяева, как на иголках, типа щас начнётся. А ТУТ! тишина, ОПЯТЬ! тишина и СНОВА! тишина!!! Они в непонятках: чё случилось?
Говорю им шёпотом, чтобы сосед не слышал, чем я ночью-то занимался, они в ржаку... И давай мне рассказывать: а мы что только не делали- палкой били, хозу говорили, ругались, перцем пробовали- прочихается и ещё хуже, водой брызгали, но холодной, а оказывается решение такое простое было!... -Так вы-то его только ЗЛИЛИ, а надо было ВОСПИТЫВАТЬ- через ж...пу всегда быстрее доходит.....ну ... правда в этом случае дошло через морду!))

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 7:49

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 12:46
Сообщение #1944

Опытный
Иконка группы

Любимая игрушка Базона- брезентовая рукавица.

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
][/url]

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 15:45
Сообщение #1945

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 16.2.2018, 11:54) *
Вот не надо инсинуаций в мой огород! Тетка Ирка не велела кормить больше, а велела в весе не ужимать. Хотя.. я ни кого ни когда в еде не ограничивала, ни мужей, ни сына, ни собак, ни прочих жЫвотных... Но при этом ктото дрыщ, а ктото в двери не пролазает...

Ир, я на этой неделе ЭХсперементировал, вот думаю- наверно большую роль сыграл на набор веса не столько гематоген, сколько рис , на этой неделе в кашу не добавлял гречку.

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 15:49

+Quote Post
Наталья М
сообщение Вчера, 15:57
Сообщение #1946

Опытный
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

Что то наговариваете вы на ребенка. Не жирный он и это главное. На натуралке тяжело раскормить до кабана,это постараться надо,+-2 кг не в счёт

--------------------

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 22:59
Сообщение #1947

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Родь, у молодых мамаш есть в башке 2 пррЫнципа кормоения - по расписанию и по графику. Смысл - одни к сиське прикладывают по часам, вторые - по четкому графику. Кто прав - науке не известно)) На дебаркадер лезут обе стороны)))
Вчера вечером полные миски обоим стаям поставили. Утром - миски наполнили. Приехали вечером - в мисках еда есть. Эти гады прыгучие весь день дрыхли. Экстренно начали жрать. Сейчас пойду наполнять миски. Хотя все делают вид, что следом за папой легли спать.

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:32
Сообщение #1948

Опытный
Иконка группы

Цитата(Наталья М @ 17.2.2018, 18:57) *
Что то наговариваете вы на ребенка. Не жирный он и это главное. На натуралке тяжело раскормить до кабана,это постараться надо,+-2 кг не в счёт

Ой, я над ним трясусь в сто крат больше чем над собой! Гы-гы! Не дай бог почесался: О ужас- это аллергия??????? Потом думаешь: Не, ну у меня же тоже бывает ухо зачешется или глаз, ну ничего же страшного!.. Вообщем шарики меня загипнотизировали, блинн, никому доселе не удавалось, или это уже старческий ГЛЮК!)))

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 7:42

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:41
Сообщение #1949

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 18.2.2018, 1:59) *
Родь, у молодых мамаш есть в башке 2 пррЫнципа кормоения - по расписанию и по графику. Смысл - одни к сиське прикладывают по часам, вторые - по четкому графику. Кто прав - науке не известно)) На дебаркадер лезут обе стороны)))
Вчера вечером полные миски обоим стаям поставили. Утром - миски наполнили. Приехали вечером - в мисках еда есть. Эти гады прыгучие весь день дрыхли. Экстренно начали жрать. Сейчас пойду наполнять миски. Хотя все делают вид, что следом за папой легли спать.

Ир, есть ещё одна группа мамаш- дитё как только рот открыл заорать, сиську Яму, шоб не орал. У сына в детстве подпольная кличка была- ШАЙБА!!!!!, хоть циркуль на нос ставь и проверяй! Но... от генов куды денеССя, сейчас намана- стройненький!)))

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 7:46

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:44
Сообщение #1950

Опытный
Иконка группы

Всё таки моя мыльница лучше, с фокусом проблем нет.

[/url]
[/url]

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 7:46

+Quote Post

98 страниц V  « < 96 97 98
Reply to this topicStart new topic