Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 8.12.2013, 14:45
Наверное, мою проблему поймут многие из Вас, так как тоже частенько попадали в похожие ситуации. Работаю офисным менеджером, моя работа связанна со всеми накладными нашей экспедиторской фирмы. Я работаю практически 5 лет, без претензий, которыми награждают другие наши сотрудники. За последний год, я стал активно пользоваться самыми разными играми браузерными, которые дают возможность весело скоротать собственное рабочее время и повеселиться. Раньше особых проблем не было, и никто их моих коллег не обращал свое внимание на мои браузерные - игры, которые в принципе не мешали мне работать.

А два дня назад, я так заигрался, что не заметил, как в монитор заглянул мой босс, который через 15 минут сказал, что я уволен. А ведь он сам на этом сайте о майнкрафт играл в эту игру! Следует отметить, что я каждый раз делать успевал свою работу, выполнял ее качественно и ответственно, помимо этого, я не задерживал сдачу документов и отчетов. Тогда почему из-за того, что меня 1 раз заметил за игрой в эту игру, я остался без работы?

Я переживаю, не чрезмерно сильно, так как пока новую работу ищу, имею отличную возможность больше времени проводить за компьютером персональным и играть в ту игру, из-за которой я потерял работу. И если Вы тоже работаете в офисе и также во время работы играть привыкли в браузерные игры, то не испытывайте судьбу, или же тщательно скрывайте свое развлечение от других.

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда