Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

entry 6.5.2013, 6:19
Здраствуйте сюда меня направили из группы в вк клуб любителей шарпеев. У меня очень долгая проблема с моим шарпеем. Ей почти уже год и где-то с 5-7 месяцев у нее начались серьезные проблемы. У нее как будто на все аллергия. Мы ели: мясо(жеребятина, говядина, курица, свинина), рис, корма наша марка(ее мама ела этот корм и всё у нее было в порядке, но в группе сказали что этот корм эквивалентен педигри а так ей этот корм ничего плохого не делал), origin, acana, royal canin junior что-то там, сейчас она ест Sensitivity Control SC21 (утка) (диета для собак при пищевой аллергии или непереносимости). Сначала у нее не было аллергии на этот корм она нормально съела 3 кг, потом купили 7кг и когда корма осталось где то меньше середины, она опять начала чесаться и покрываться болячками как прежде. У нее нет аллергии на картошку и на капусту, но капусту она просто не ест, а в картошке ничего полезного нет и она становится очень худой. Самые проблемные зоны у нее это ноги. Особенно между пальчиками там у нее всё воспаленное и постоянно там копается. Болячки карсные иногда с гноем посередке, как раз ЭТИ болячки иногда передаются мне я их мою и мажу зеленкой и проходит. Своей Виви я тоже так делаю но они всё появляются и появлюятся. Ходили к вет. но в моем городе Якутске нет таких приборов чтобы узнать на что у нее аллергия. Поэтому каждый раз прописывают одинаковое, стоп зуд, супрастин и т.д. Всё это помает снимать зуд и следовательно болячки, но когда она пробует что-то новое (будь то корм или натуральное кормление) начинает чесаться, а если не чешется сначала, то потом она всё равно чесаться начинает. Можете помочь ? Фото я не смогла загрузить

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новые записи

Последние комментарии

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда