Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
> ВНИМАНИЕ ! Крым
Вики
сообщение 6.11.2012, 16:33
Сообщение #101

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Украина, Северодонецк

Как же больно читать такие новости....несчастная Фиона....жаль cray.gif

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
nika33
сообщение 6.11.2012, 17:12
Сообщение #102

Завсегдатай
Иконка группы

Из: г.Коломна Московская обл.

Очень жаль... Беги девочка... Теплой полосочки тебе...

--------------------

+Quote Post
*Жужа*
сообщение 6.11.2012, 17:29
Сообщение #103

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Беги малышка, там нет боли и страданий.......

+Quote Post
tatyana
сообщение 6.11.2012, 18:14
Сообщение #104

Завсегдатай
Иконка группы

Из: измайлово. москва

Девочки, спасибо, что дали Фионе заботу и любовь в конце ее такой короткой жизни.

+Quote Post
Дэна
сообщение 6.11.2012, 22:29
Сообщение #105

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Мариуполь Украина

девочки крымские грандиозные молодцы. на их счету очень большое количество спасенных собачьих (и не только) душ, и породных и беспородных. низкий поклон им.
Цитата
да нам то что спасибо, прикипаешь просто к таким "несчастным" всем сердцем и очень трудно расставаться, хотя многие врачи сказали что если бы хоть на пол года раньше их отдали...... видела месяц назад Барри , хороший, дородный такой парень, правда печень подшаливает, колят периодически ессенциале, хозяева соседи с моей мамой по деревне, вот мальчишки дольше держаться,

щенок спасенный "дорогостоящий", хоть и требует постоянного лечения, но все же ему спасли глазки и на ножки поставили, живет в любви и заботе, на 3й стр. темы есть фото, каким его забирали, и вот какой он в 8 мес.:

+Quote Post
Sharpina
сообщение 6.11.2012, 22:32
Сообщение #106

люблю собак
Иконка группы

Из: г. Москва, север

Фиону очень жаль... а малыша не узнать просто.... низкий поклон.

--------------------
Галина

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

+Quote Post
Hope_N
сообщение 6.11.2012, 22:34
Сообщение #107

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Москва Отрадное

Жаль безмерно... Такая красавица. Плачу.

+Quote Post
kristinaschatz
сообщение 2.5.2013, 20:02
Сообщение #108

Новичок
Иконка группы

Я стала жертвой мошенничества. А точнее купила щенка французского бульдога у заводчика.М.М а деньги переводила Павловой Инетте. Через три дня он умер от энтерита.
Заводчица предоставила мне документы КСУ. С поддельным возврастом и паспортом с прививкой хотя прививки сделано не было.
я решила к вам обратиться. как узнать речь идет об одном и том же человеке или нет??? Люди отзовитесь

+Quote Post
kristinaschatz
сообщение 2.5.2013, 20:32
Сообщение #109

Новичок
Иконка группы

Я стала жертвой мошенничества. А точнее купила щенка французского бульдога у заводчика. М,М а деньги переводила на имя Павлова Инетта Аркадьевна. Через три дня он умер от энтерита.
Заводчица предоставила мне документы КСУ. С поддельным возврастом и паспортом с прививкой хотя прививки сделано не было.
я решила к вам обратиться. помогите пожалуйста понять как то речь идет ою одном и том же человеке??? Если да то она сейчас действует через второе лицо. Данные которого у меня имеются. очень хочу разобратьсмя

+Quote Post
tatyana
сообщение 3.5.2013, 17:45
Сообщение #110

Завсегдатай
Иконка группы

Из: измайлово. москва

Идите писать письмо в прокуротуру.

+Quote Post
sharpeiww
сообщение 4.3.2017, 20:37
Сообщение #111

Новичок
Иконка группы

Цитата(Sharpina @ 29.3.2012, 8:13) *
Продолжение про тварь:

новости от девушки, которая самая первая узнала о питомнике.
С ее слов питомник находится в с.Орехово Сакский район Крым, владелец Павлова Инетта
Девушку зовут Алина Мартидис и это ее сообщение как она обо все узнала и как ситуация обстоят сейчас!!!
Всем желающим могу дать в лс ссылку на группу вконтакте, там есть фото и видео и собственно личные сообщения Алины.
Копирую текст дословно:

18.01.12 я находилась в вет. пункте "АйБолит", где стала невольным слушателем рассказа Елены Кандауровой, о том как к ней обратилась Алиса-Валирия Павлова, с просьбой помочь ей в ситуации с питомником ее матери, в котором находились более 25-ти собак, в том чесле больные и старые. Алиса попросила посодействовать в пристройки собак, на что я предложилаих сфотографировать и разместить информацю в интернете.
19.01.12 Елина с Алисой привезли меня в дом к Инете, которая нас уже ждала. Во дворе я увидела уличние вольеры в которых на тот момент находились две собаки, английский бульдог и беременная чау-чау. Напоминаю, что в тот момент на улице было холодно, лежал снег и следовательно вода у собак была замерзшая. Потом гостеприимная хозяыка пригласила нас в дом, вернее в подвал, вид которго меня привел в ужас. Там было 6 вольеров и маленькая клетка, в которых находились худые, истощенные собаки. Некоторые из них были так обезсилены, что даже не могли посмотреть на меня. Вольери били жутко загажени и с соответствующим запахом. Там мало света и холодно, по собакам было явно видно, что они замерзали. Подойдя к вольеру с щенком шарпея, Инета открыла его, взиала в руки и передала мне сказав, что хочет использовать его племенном разведении, утверждая, что не смотря на то, что щенок слепой, он является следствием 10-ти лет работы и она очень хотела бы видеть его кровь в своих щенках. У меня на руках оказалось маленькое, слепое, худое, хрипищее и все в каких-то ранках чудо.
После мысли, что нужно скорее ехать в больницу пока он жив, я передала щенка Алисе и приступила к фотографии. Вовремя того ка я фотографировала, Инета рассказывала каких собак она готова била отдать, каких на условиях вязки или под щенков, а каких под стерилизацию. Когда я закончила Ината предложила мне остраться, чтобы подробнее обсудидь заключение договора по щенку, на что я ответила, что у мениа нет времени и встречу перенесла на следующий день.
Закончив мы, я и Елена с Алисой поспешили в вет.пункт "АйБолит", где щенка осматривала Оксана Владимировна. Состояние щенка было щокирующим, вес его составлял 2,800 кг, при положенных 7.
Инета в течении всего дня мне звонила и даже взяла номер тел. моей матери, якобы для того, чтобы убедиться, что щенок попадёт в хорошие руки.
20.02.12. Инета приезжает к нам, чтобы посмотреть на щенка и убедится, что он в хороших условиях. На предложение мужа приступить к заключению договора, она ддала отказ, сказав, что благодарна, что ми лечим щенка и полностью нам доверяет. И что готова отдать еще нескольких собак, которых и отдала.
За это время в интернрте разгорелся скандал, после которого Инета отказалась отдавать собак ни на каких условиях. Она говорила, что только после закрытия темы и удаления фотографий она будет разговаривать с нами на эту тему. Я всячески старалась содеыствовать этому, но у Инеты каждый день появлялись новые запросы. И пришла к тому, что начала говорить о том, что за щенка шарпея был внесен аванс, в размере 500 $, каким-то, как она выразилась "ментом из Донецка" и теперь ей нужно вернуть в двух кратном размере или писать на нас заявление в милицию. Т.к. денег у нее не было, она потребывала с нас под угрозой, что напишет на нас заявление в милицию о краже щенка и если дело дойдет до суда, то с " крутим, донецким ментом" нам не справиться.
Забила сказать, что до этого под похожей угрозой, она требывала с меня расписку, отом, что я ее оклеветала и нанесла моральный ущерб. Я написла, но с другим текстом, расчитивая на то, что после всего этого она все же начнет отдавать собак.
Расписка била написана 21.03.12., а 27 нам позвонили из милиции и сообщили, что 19.03.12. на нас било написано заявление он Инети Павловой, "о краже элитниго, здорового щенка стоимостью в 15 000 грн. А на вопрос милиции почему она не хочет его забрать, сказала : "-Щенку кололись неизвестные препараты, вследствии чего испортились гены и теперь он не подлежит разведению!"
Вот это и било моей последней каплей, наконец-то до мениа дошло, что этому человеку верить нельзя! И что все её слезы и рассказы сплошная фикция, ради вимогате льства каких-либо благ для себя.

Тут еще много фото: http://uaksu.forum24.ru/?1-2-0-00001192-000-160-0

Это просто недочеловеки...

--------------------

+Quote Post
Sellesta
сообщение 5.3.2017, 16:47
Сообщение #112

Завсегдатай
Иконка группы

Что же за ужас я прочитала!((( Слова застряли где-то, одни слезы...Пусть гниют изнутри эти твари в людском обличье, кто так содержит животных(((

+Quote Post
Пуфф
сообщение 5.3.2017, 18:32
Сообщение #113

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Н.Новгород

Цитата(Sellesta @ 5.3.2017, 16:47) *
Что же за ужас я прочитала!((( Слова застряли где-то, одни слезы...Пусть гниют изнутри эти твари в людском обличье, кто так содержит животных(((

Это не редкость - наберите в поисковике - Шоу шок Собачий форум - найдете тему про Ольгу Аржанову, которая ездила на Бентли, получила медальку от Иншакова как лучший бридер, а пудели ее жили в три этажа и писали-какали на нижестощих, за то те меньше голодали(((

--------------------

+Quote Post
Родион
сообщение 5.3.2017, 20:25
Сообщение #114

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Иногда поступки некоторых представителей рода человеческого поражают бессердечием, цинизмом...

+Quote Post
Maximus
сообщение 23.8.2017, 23:17
Сообщение #115

Новичок
Иконка группы

Из: Волгоград

Кошмар какой... Ужасная, нет, ужасающая история человеческого бессердечия... Господь не велит проклинать, но это, правда, где-то за гранью уже. Непостижимо просто...

+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic