Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

89 страниц V  « < 87 88 89  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Irma
сообщение 22.1.2018, 17:11
Сообщение #1761

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Цитата(Родион @ 21.1.2018, 12:52) *
Ира, освободи пожалуйста ящик, дочка не может достучаться!
Простите за " не в тему".

Дык пишут же))) Почистила с запасом, ждЮ!
Правда...когда прочту не знаю, сегодня предстоит массовая инъекцизация и перкутанизация...Развлекуха на весь вечер будет. Вчера сволочи выбили крючок с двери...с мясом... Четверо взрослых напрочь испортили друг другу кондицию... почему-то не пострадала младшая...видимо ссыкля получила разок и сныкалась...
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 22.1.2018, 17:27
Сообщение #1762

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Irma @ 22.1.2018, 20:11) *
Дык пишут же))) Почистила с запасом, ждЮ!
Правда...когда прочту не знаю, сегодня предстоит массовая инъекцизация и перкутанизация...Развлекуха на весь вечер будет. Вчера сволочи выбили крючок с двери...с мясом... Четверо взрослых напрочь испортили друг другу кондицию... почему-то не пострадала младшая...видимо ссыкля получила разок и сныкалась...

Ё-моё! Ну надо же.. Мой придурок сегодня тож отличился- как швырнулся на пробегающую собаку на другой стороне улицы и как я умудрился устоять на ногах на снегу, ишак блинн, хайрабадский, чуть под машину не попал, вообщем свезло- так свезло! У меня чуть всё внутри не оборвалось!

+Quote Post
Родион
сообщение 22.1.2018, 17:29
Сообщение #1763

Опытный
Иконка группы

Реально ГОЛУБОЙ шарпей, голубее не бывает, в хорошем смысле!

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 22.1.2018, 17:33
Сообщение #1764

Опытный
Иконка группы

ХААА!!! Моя "контуженная" на всю голову московская красавица сдала первую сессию в Бауманке и даже умудрилась получить на одном экзамене четвёрку, не подумайте, что остальные тройки, астальныя- ПИТЁРАЧКИ! А, ни магу, папа Балбески радуется , как балбеска!)))

+Quote Post
Sellesta
сообщение Вчера, 5:30
Сообщение #1765

Завсегдатай
Иконка группы

Поздравляем Вашу дочу!! Привет ей!! Молодец!

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 7:59
Сообщение #1766

Опытный
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 23.1.2018, 8:30) *
Поздравляем Вашу дочу!! Привет ей!! Молодец!

Ой спасибочки! Привет ей передам, она же сама "с приветом!") Поехать из Чуйской долины?! в МОСКВУ!! и поступить в Бауманку!!- без "привета")) тут явно не обошлось! А-ха-ха! Папа Базоньки "крылышками- бяк. бяк, бяк, бяк!")))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 8:02
Сообщение #1767

Опытный
Иконка группы

Не думайте, что Базоник пристроился по маленькому или большому- это от холода пожимает лапки!

[/url]
[/url]

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 15:45
Сообщение #1768

Старожил
Иконка группы

Зимой с 6 на 7 год были морозы лютые. С двумя чаушками гуляла минут по 5-10, не больше, и то у них подушечки подмерзали. А Гимли...тощий..хорсовый... Гуляли так - вылетали из подъезда до ближайшего куста, писали, бежали домой. Брала одного чауша, гуляла во дворе минут 5, шла домой. Снова с Гимли до второго куста и обратно. Шла с вторым чаушем. Третий заход с Гимли - бегом до третьего куста, покакать. Гима приседает, начинает какать, поджимает переднюю правую, какает, поджимает заднюю левую...думаю - если сейчас же недокакает, то как он на одной лапе (и на какой именно?!) зависнет?

+Quote Post
Sellesta
сообщение Вчера, 16:03
Сообщение #1769

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Irma @ 23.1.2018, 15:45) *
Зимой с 6 на 7 год были морозы лютые. С двумя чаушками гуляла минут по 5-10, не больше, и то у них подушечки подмерзали. А Гимли...тощий..хорсовый... Гуляли так - вылетали из подъезда до ближайшего куста, писали, бежали домой. Брала одного чауша, гуляла во дворе минут 5, шла домой. Снова с Гимли до второго куста и обратно. Шла с вторым чаушем. Третий заход с Гимли - бегом до третьего куста, покакать. Гима приседает, начинает какать, поджимает переднюю правую, какает, поджимает заднюю левую...думаю - если сейчас же недокакает, то как он на одной лапе (и на какой именно?!) зависнет?

Ой, умора!!!))) У нас как раз сейчас -38-40 ..Но моя гуляет по 20-30 и до 40 минут, пока мама не замерзнет совсем..А та домой и не спешит особо. Если лапки начинает поджимать, то сама добровольно к подъезду идет. А нет, так и с уговорами тащимся((( В смысле, к подъезду тащимся. А так-то мы бегом почти бежим весь маршрут! На хорошей такой скорости надо успеть, как можно больше обойти, все прочитать и всем отписаться. Да и какать мы взяли моду в конце всей прогулки((

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:51
Сообщение #1770

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 23.1.2018, 18:45) *

Я уже думаю, сапожки что ль приобресть, как-то Наталья говорила, но в нашем Холхозе- эт будет фурор!)) Сам Базик совсем не мёрзнет, а ноги поджимает. Тут ещё нам угрожающие смски наприсылали насчёт морозов, что будет ваще КАПЕЦ! И не бегать нехорошо- это обязательное условие здоровья или не рисковать! Как собашки после разборок, нормально?

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:01
Сообщение #1771

Опытный
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 23.1.2018, 19:03) *
Ой, умора!!!))) У нас как раз сейчас -38-40 ..Но моя гуляет по 20-30 и до 40 минут, пока мама не замерзнет совсем..А та домой и не спешит особо. Если лапки начинает поджимать, то сама добровольно к подъезду идет. А нет, так и с уговорами тащимся((( В смысле, к подъезду тащимся. А так-то мы бегом почти бежим весь маршрут! На хорошей такой скорости надо успеть, как можно больше обойти, все прочитать и всем отписаться. Да и какать мы взяли моду в конце всей прогулки((

У одного соседа уже который год алабай живет под открытым небом, и зимой! и летом! Говорить бесполезно: Это же не твой изнеженный шарпей, это же АЛАБАЙ!.. В дождь, в снег, в жару +43 в тени!, он сидит на цепи под солнцем...

+Quote Post
Sellesta
сообщение Вчера, 17:12
Сообщение #1772

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 23.1.2018, 17:01) *
У одного соседа уже который год алабай живет под открытым небом, и зимой! и летом! Говорить бесполезно: Это же не твой изнеженный шарпей, это же АЛАБАЙ!.. В дождь, в снег, в жару +43 в тени!, он сидит на цепи под солнцем...

Думаете, моя, как тот алабай и мне ее не жалко?

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:15
Сообщение #1773

Опытный
Иконка группы

Ооо, у нас с Лёвой опять праздник, ну ессно пьянка- Базону Родионовичу присвоили очередное звание ГЕНЕРАЛА шарпейской гвардии! Обещал я свиную ляху на присвоение, но решил судьбу не пытать, обошлись бараньей "башней"! А четвёртую звезду папа шампанским обмыл и в прямом и переносном смысле!))))
Базоний, мож хряпнешь? Ты ж мус ЧИНА в ЧИНЕ генерала! Вот доживешь до СПЕСивого МАРШАЛА СПЕСиально выращу барашка! Бу-га-га!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

Кто-нить прочитает, скажет: Вот "больной" на всю голову! Всё НАМАНА! Всегда в жизни надо искать позитив и повод для праздника или я не прав?)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:35
Сообщение #1774

Опытный
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 23.1.2018, 20:12) *
Думаете, моя, как тот алабай и мне ее не жалко?

Да это я к тому, что у нас в "Шарпее" удивительные человеки собрались, трясёмся над своими! Мы переживаем за собашку, которая находится за тысячи километров от нас, до сих пор вспоминаю Финика, такое имя сладкое, и какая горькая судьба, а московская доча его ещё и видела, гуляла с ним, он ей так понравился, когда узнала... А тут у соседа к своей собаке отношение наплевательское. Вообще одним из критериев оценки человека для меня- это его издевательское отношение к животным, если это присутствует, то надо быть очень аккуратным с этим людом, а ещё лучше по возможности исключить контакты, это уже явный изъян в характере!

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 18:44
Сообщение #1775

Старожил
Иконка группы

Цитата(Родион @ 23.1.2018, 16:51) *
Как собашки после разборок, нормально?

Вчера - в носу перкутан, во рту перкутан, чихала перкутаном, сегодня пришла на работу с желтыми руками. Лиловый голову кривит на один бок, голубой - на другой бок. Блондинка в кресле калачиком, дрожит, на улицу через раз и с уговорами. Рыжая стервь лапами морду вытирает, потом с чавканьем лапы лижет. Мелкая со своими дурацкими игрищами ко всем лезет - все на неё рыкают. Муж хочет ставить глухую дверь с амбарным замком...

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 3:05
Сообщение #1776

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 23.1.2018, 21:44) *
Вчера - в носу перкутан, во рту перкутан, чихала перкутаном, сегодня пришла на работу с желтыми руками. Лиловый голову кривит на один бок, голубой - на другой бок. Блондинка в кресле калачиком, дрожит, на улицу через раз и с уговорами. Рыжая стервь лапами морду вытирает, потом с чавканьем лапы лижет. Мелкая со своими дурацкими игрищами ко всем лезет - все на неё рыкают. Муж хочет ставить глухую дверь с амбарным замком...

У меня в прошлом году дурдом был! Одна клетка, все от одной! мамки, живут с самого начала вместе, разлучал только на кастрацию и как сбесились сволочи- бесконечные драки, двоих загрызли по серьёзному, остальные просто красивые, одного зашивацией, "инъекцинизацией и перкутанизацией" вытащил. Вычислил заводилу всей этой бодяги и закинул к более старшим, там ему наваляли по полной, мама не горюй, вернулся в свою клетку, как побитая собака и успокоился, скот такой! И всЕ тишину поймали! Зашитого посадил наоборот к меньшим. А второго собаки стрескали!

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 3:11

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 3:10
Сообщение #1777

Опытный
Иконка группы

Очуметь, ночью сын приехал домой на побывку, он позвонил с вокзала, что приехал, а я говорю Базонику: Дэннис приехал, щас домой придёт!.. Что тут началось! Все паласы в кучу, песни, завывания, лай, его аж подбрасывает, соскучился с НГ!))))))

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:57
Сообщение #1778

Опытный
Иконка группы

Утром Базонька подорвался и побежал проверить: На месте ли ночной гость! Уф, всё в порядке! Ну чё побежали тогда?

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 8:07
Сообщение #1779

Опытный
Иконка группы

Сегодня теМнатура -2500 градусов, народ может возразить, что ниже -273 температуры не бывает- Бывает, мне не верите, у Балбески спросите! я его еле выловил в конце поля!)))
Воины- спиртсмены вперёд!

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Irma
сообщение Сегодня, 9:15
Сообщение #1780

Старожил
Иконка группы

Как относятся к морозам разные народы в разных странах:
10 (градусов) — Американцев знобит, русские сажают огурцы.
2 — У итальянцев не заводятся машины, русские ездят с открытыми окнами… Наблюдают как растут огурцы.
0 — Во Франции замерзает вода, в России она загустевает.
- 5 — В Канаде включают отопление. Русские в последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы.
- 25 — В Европе не работает общественный транспорт! Русские прекращают есть пломбир на улице… Переходят на эскимо, чтобы руки не мёрзли. Закусывают огурцами.
- 40 — Финский спецназ эвакуирует из Лапландии Санта Клауса, в России готовят валенки к ВОЗМОЖНЫМ ЗАМОРОЗКАМ. Закручивают огурцы на ЗИМУ.
- 113 — Жизнь на земле останавливается. У русских плохое настроение… Замёрз этиловый спирт, огурцы приходится лизать.
- 273 — Абсолютный ноль. Останавливается атомарное движение. Русские ругаются " Ну блин! Холодрыга! Язык примерзает… К огурцам»
- Михаил Задорнов

+Quote Post

89 страниц V  « < 87 88 89
Reply to this topicStart new topic