Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ГОВОРЮ СПАСИБО БАРФ, результаты перевода питания животинок на БАРФ и вопросы
РИЧИ+РАДА
сообщение 24.1.2010, 11:40
Сообщение #61

Новичок
Иконка группы

если не солить ,то будут есть какашки,а навозная куча станет лучшим лакомством(сами на этом попали)
Go to the top of the page

+Quote Post
РИЧИ+РАДА
сообщение 24.1.2010, 12:39
Сообщение #62

Новичок
Иконка группы

Есть такие витамины называются "КОСТОЧКА",производитель Харьков(есть и Россия).Харьковские стоят 12грн,а российские 20грн.Состав одинаковый.Делятся на мультивитамины,с янтарной кислотой,с дрожжами(для шерсти).В упаковке 100шт.

+Quote Post
elenka&sky
сообщение 24.1.2010, 17:22
Сообщение #63

Новичок
Иконка группы

Из: г.Киев

Цитата(РИЧИ+РАДА @ 24.1.2010, 11:39) *
Есть такие витамины называются "КОСТОЧКА",производитель Харьков(есть и Россия).Харьковские стоят 12грн,а российские 20грн.Состав одинаковый.Делятся на мультивитамины,с янтарной кислотой,с дрожжами(для шерсти).В упаковке 100шт.

Ага,мы такие Дарле даем тоже.

--------------------

+Quote Post
ФЕРРАРИ
сообщение 24.1.2010, 17:42
Сообщение #64

alfa suka
Иконка группы

Из: Россия

Цитата(РИЧИ+РАДА @ 24.1.2010, 11:40) *
если не солить ,то будут есть какашки,а навозная куча станет лучшим лакомством(сами на этом попали)

Какашки ест потому что флора в кишечнике нарушена...давайте курсом бифитрилак в еду плюс хилак форте пред едой и на навоз он не взглянет .Говорю не по наслышке  мой сожрал навоз однажды как пирожное картошка.А солить собаке еду - пожалейте почки - они и так у плюшек слабые зачем вы это делаете и еще так категорично заявляете про навоз - одно с другим ни какой связи.............

--------------------
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают....

+Quote Post
ZUKA
сообщение 24.1.2010, 17:45
Сообщение #65

моя собака - мое сердцебиение
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Цитата(ФЕРРАРИ @ 24.1.2010, 16:42) *
Какашки ест потому что флора в кишечнике нарушена...давайте курсом бифитрилак в еду плюс хилак форте пред едой и на навоз он не взглянет .Говорю не по наслышке  мой сожрал навоз однажды как пирожное картошка.А солить собаке еду - пожалейте почки - они и так у плюшек слабые зачем вы это делаете и еще так категорично заявляете про навоз - одно с другим ни какой связи.............

+1 sad.gif

--------------------

ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ФОТОАЛЬБОМПРИГЛАШАЕМ В НАШ БЛОГ
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Я всегда ищу в людях только хорошее - плохое они покажут сами.

+Quote Post
РИЧИ+РАДА
сообщение 25.1.2010, 12:50
Сообщение #66

Новичок
Иконка группы

О том ,что нужно обязательно солить нам сказали в клинике после истории с навозом.Когда начали солить-интерес к навозу пропал сразу.Про дисбактериоз у наших собак и слыхом не слыхивали.А проблемы с почками были- у кота после кормления кормом(еле расхлебали).

+Quote Post
ZUKA
сообщение 25.1.2010, 14:17
Сообщение #67

Иконка группы

Цитата(РИЧИ+РАДА @ 25.1.2010, 11:50) *
О том ,что нужно обязательно солить нам сказали в клинике после истории с навозом.Когда начали солить-интерес к навозу пропал сразу.Про дисбактериоз у наших собак и слыхом не слыхивали.А проблемы с почками были- у кота после кормления кормом(еле расхлебали).

как по мне, так пусть лучше го..но на улице ест, чем с почками расхлебываться. Врач, который дал совет, наверняка шар-пея видел только на картинке. Я в Киеве доверяю только ОДНОМУ врачу, остальные в породе не шарят (что уже говорить о других городах, ежели в столице спецов мало). Некоторые общепринятые советы шарикам не подходят!

--------------------

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

+Quote Post
РИЧИ+РАДА
сообщение 25.1.2010, 17:05
Сообщение #68

Новичок
Иконка группы

Хозяйка ветклиники(ветврач) сама Харьковчанка.Клиники у нее и в Харькове.А ее шарпейка прожила 9 лет и прожила бы еще столько же ,если бы не отравили "большие любители собак".

+Quote Post
ZUKA
сообщение 25.1.2010, 17:08
Сообщение #69

Иконка группы

Цитата(РИЧИ+РАДА @ 25.1.2010, 16:05) *
Хозяйка ветклиники(ветврач) сама Харьковчанка.Клиники у нее и в Харькове.А ее шарпейка прожила 9 лет и прожила бы еще столько же ,если бы не отравили "большие любители собак".

тоесть учитывая этот факт, Вы все-равно считаете, что Вам дали дельный совет по поводу соли? дело Ваше.

--------------------

+Quote Post
elenka&sky
сообщение 25.1.2010, 17:17
Сообщение #70

Новичок
Иконка группы

я бы не солила...ну в крайнем случае буквально щепоточка маленькая...Действительно,от соли почкам не лучше...

--------------------

+Quote Post
Dadedz
сообщение 2.2.2010, 14:05
Сообщение #71

Новичок
Иконка группы

Из: Хабаровск

Здравствуйте! Мы уже 2 неделе на БАРФ - лопает за обе щеки:) Все лекарства мы даем как положено - но вот как несколько дней он стал очень вонюче пукает oops.gif В чем может быть проблема? А еще у нас начали ушки закисать и на лапках с попой раздражение пошло... Я ушки вычищаю, но ни чем не капаю, а на лапочки и попку наношу крем (типа "Спасатель"). Все правильно?

+Quote Post
Zveol
сообщение 9.2.2010, 1:56
Сообщение #72

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Dadedz @ 2.2.2010, 14:05) *
Здравствуйте! Мы уже 2 неделе на БАРФ - лопает за обе щеки:) Все лекарства мы даем как положено - но вот как несколько дней он стал очень вонюче пукает oops.gif В чем может быть проблема? А еще у нас начали ушки закисать и на лапках с попой раздражение пошло... Я ушки вычищаю, но ни чем не капаю, а на лапочки и попку наношу крем (типа "Спасатель"). Все правильно?

Аллергия у Вашей собаки. Если собака здорова, то, как Вы понимаете, мазями её не мажут - нет необходимости.

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
Dadedz
сообщение 9.2.2010, 14:35
Сообщение #73

Новичок
Иконка группы

Значит нам нужно прекращать кормить его сырой курицей? Что это процесс детоксикации и со временем это пройдет надежы никакой?

+Quote Post
ZUKA
сообщение 9.2.2010, 15:25
Сообщение #74

Иконка группы

Цитата(Dadedz @ 9.2.2010, 13:35) *
Значит нам нужно прекращать кормить его сырой курицей? Что это процесс детоксикации и со временем это пройдет надежы никакой?

попробуйте давать другой вид белка, например говядину. Но перед этим нужно сделать паузу, чтобы вывести предполагаемый алерген из организма.

--------------------

+Quote Post
elenka&sky
сообщение 9.2.2010, 15:50
Сообщение #75

Новичок
Иконка группы

Цитата(ZUKA @ 9.2.2010, 14:25) *
попробуйте давать другой вид белка, например говядину. Но перед этим нужно сделать паузу, чтобы вывести предполагаемый алерген из организма.

пару дней без куриного мяса(я своих если что держу минимум 7дней,чтобы аллерген вышел)и попробуйте давать говяжий желудок.

--------------------

+Quote Post
ZUKA
сообщение 9.2.2010, 18:04
Сообщение #76

Иконка группы

Цитата(elenka&sky @ 9.2.2010, 14:50) *
пару дней без куриного мяса(я своих если что держу минимум 7дней,чтобы аллерген вышел)и попробуйте давать говяжий желудок.

ИМХО, начинать с субпродуктов не стоит.

--------------------

+Quote Post
elenka&sky
сообщение 9.2.2010, 19:01
Сообщение #77

Новичок
Иконка группы

Цитата(ZUKA @ 9.2.2010, 17:04) *
ИМХО, начинать с субпродуктов не стоит.

Мне Маргарита говорила что желудок-это идеальный вариант для шар-пея...

--------------------

+Quote Post
Zveol
сообщение 9.2.2010, 22:14
Сообщение #78

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Dadedz @ 9.2.2010, 14:35) *
...Что это процесс детоксикации и со временем это пройдет надежы никакой?

На мой взгляд - нет.

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
Elf
сообщение 10.2.2010, 21:58
Сообщение #79

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Цитата(Dadedz @ 2.2.2010, 14:05) *

ОРганизм перестраивается. Некоторые собаки могут и жидко какать в этот период. 2 недели - не срок, чтобы паниковать или решать, что вам это не подходит. Возраст собаки какой? Опишите все, что даете собаке, чтобы был конкретный разговор.

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru

+Quote Post
Dadedz
сообщение 11.2.2010, 14:16
Сообщение #80

Новичок
Иконка группы

Цитата(Elf @ 11.2.2010, 4:58) *
ОРганизм перестраивается. Некоторые собаки могут и жидко какать в этот период. 2 недели - не срок, чтобы паниковать или решать, что вам это не подходит. Возраст собаки какой? Опишите все, что даете собаке, чтобы был конкретный разговор.

Собаке 3.3 года. С того момента, как перевела его на БАРФ кушает он только куринные шеи, спинки, грудную кость + хилак форте, бифидум бактерии, карсил.
Он месяцев с пяти начал проявлять признаки аллергии: кормили его и дорогущими кормами (какие только не перепробовали!), и кашами и вареной курочкой, - и никогда не было такого момента, что бы он не проявлял признаки аллергии (вот только раньше она проявлялась через ушки и глази + линька, но что бы ТАК вылезала шерстка, такого никогда не было: у него как у макаки красный зад и как буд-то сильно побитые молью задние лапки, а на голове раночки 148.gif ) Что же нам делать?
Думаю, при первой возможности, на всякий случай, сделаем мазок - может это какой грибок или инфекция?sad.gif Кстати, раньше мы очень мучалтсь от висящих грозьдями и постоянно прорывающихся бяк ( я читала, что это в небольших количествах естественно для шариков), - так вот, они прошли! Почти совсем!

+Quote Post

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic