Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите пожалуйста. Сильная аллергия у щенка 4 месяца, Сильная аллергия
hamajum
сообщение 5.5.2018, 2:44
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста, я уже в расстройстве(((( у деыочки щенка сильная аллергия уже пару месяцев((( после покупки привезли домой и началось буквально все через пару дней. Сначала начала просто чесаться везде, потом стали опухать между пальцами фаланги ( вроде так это называется) затем животик весь покраснел, потом завернулись веки((( написала заводчике она посоветовала от аллергии дать супрастин и активированный уголь и потом эссенциале, все сделала через три дня было все чисто и хорошо, как раз время было сделать прививку от бешенства, поехали сделали, после поехали подшивать глаза в клинику окулис подшили, через три дня все отвалилось, перешили опять + перешили всю голову ( как бы складки создали и схватили нитками что бы шкура на глаза не падала) , потом смотрю что веки они даже н вывернули совсем(((( потом могу все фото показать(((( короче спустя несколько недель я поняла что они вообще нам ничем не помогли(((( появилась жуткая аллергия на голове где сделали складки, я сняла все эти нитки и стала протирать хлоргексидином((( с глаз сама не рискнула швы снимать( затем появились красные пятна на животе, на всем(((( обратилась в эту же клинику они сказали аллергия на корм, корм был пробаланс для щенков крупных пород, заводчица им кормила и я не стала ничего менять , ещё заметила что по времени это все началось с момента укола от бешенства + подшивка глаз ( меня н пускали в кабинет когда ей подшивали) + новый мешок корма. После переехала за город сейчас обратилась в нашу ветеринару тут в Кировске (хорошая) всех своих туда возила. Вообщем ветры меня чуть не убили за такую подшивку глаз((( все перешили как надо, с одним глазом уже была беда(((( он заплыл и адский отек был, пр этом появилась перхоть, появился запах неприятный ( уши чистые) .вет прописала уколы кальция + капли софрадекс + бравекто, все сделала кроме бравекты боюсь после прочтения комментов((((( на третий день уколов стало лучше , Пузикова почти чистое, чесалась меньше, запах стал не таким резким, потом по совету вета сменили корм ( корм выбрала сама) акана граслендс, через 4е дня стала вонять так что ужас, чесаться больше, ушами трясёт (((( купили корм go холистический с лососем и овсянкой сейчас первый день на ней и боюсь уже что будет дальше(((( а и все симптомы появились после того как закончила колоть кальций глюконат. Девочки help!!!! ПОдалуйста помогите, видела вы тут всех вытягиваете с жутких аллергий. Особенно хотелось бы услышать мнения Ирмы 🙏 Заранее вам болагодарна! А то я уже отчаялась. Изменяюсь за многобукв, росту хотела максимально описать ситуацию нашу.
Go to the top of the page

+Quote Post
vi2
сообщение 5.5.2018, 10:09
Сообщение #2

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Севастополь

бляха муха. как щенков продавать-то... уедут чистенькие, толстенькие , красивенькие. а потом им все перешьют, дерьмом накормят, и начинают лечить.
у вас интернет подключили только "подшивки" глаз на всю голову?

--------------------
У нас есть щенки.

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 12:51
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Цитата(vi2 @ 5.5.2018, 10:09) *
бляха муха. как щенков продавать-то... уедут чистенькие, толстенькие , красивенькие. а потом им все перешьют, дерьмом накормят, и начинают лечить.

Доброго дня! Да сама вот в шоке, берёшь чистеньких красивых, рекомендации заводчика все соблюдаешь, а дома жопа начинается (((( я сама не понимаю что делать(((( советы заводчицы по лечению аллергии я все сделала но не помогает((( думала корм паленый попался((( все может быть( хотя на сайте випкорма заказываю. Потом даже сменила все моющие средства по совету заводчицы, купила даже моющий пылесос и парашвабру что бы все чисто на полу было ( до этого мыла полы доместосом и потом парашваброй проходила) теперь моющим пылесосом и паром. Смерила порошок чем стираю все подстилки и коврики для собаки, тоже не помогло( сменила корм тоже, с глазами сразу в лучшую у нас в городе клинику поехала , не думала что там разводят на деньги((( содрали с меня целую кучу денег и ничем толком не помогли((( я сама реву как жалко мою перепетулечку любимую и тем более что не знаю как помочь ей((( на дачу переехала специально что бы чистый воздух и простора больше чем в квартире, и ветеринар тут хороший, но по аллергии ничего толком не посоветовала пока глаза исправляем. У меня с рождения собаки и кошки и двоих своих собак вытягивала с адских болезней, люблю я животных очень. А наше перепетулечку шарпейку вот не знаю чем помочь и ветры странные и советы заводчицы слушаю и все делаю. Блин у самой нейродермит и сама на себе знаю что такое адская аллергия с 14 лет мучаюсь, врагу такого не пожелаю(((( уже даже думала может я её заразила(((( жила бы я рядом с заводчицей то жила бы у неё дома что бы всему научиться и главное помочь моей перепетулечку любимой, но далековато ((((

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 12:59
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

а потом им все перешьют

Я же даже нашла лучшую клинику в городе по афтольмологии ?! Я же не знала что там блин развод на деньги? Да и по сути ей же там ничего и не сделали (((( меня только развели(((( мне заводчицы предлагала самой , но капец я боюсь((( что никто не боялся с первого раза?! Откуда такая агрессия ?

Так же про "накормят дерьмом" я не сама корм с головы взяла, а купила то чем заводчица своих кормила, все сделала как сказали.
Короче вы меня так запугали что я сейчас себя таким дерьмом чувствую, теперь страшно вообще что то сделатьчто опять все испорчу(((

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 13:09
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Нет конечно((( первый раз ей пошлили глазки, когда второй раз приехали мне они сказали что она слишком зашкуренна и шкура все равно на глаза падает, и они приняли решения сделать пару стежков на голове , так же складки сформировали и схватили ниточками, честно было даже лучше нашей перепетулечке так как и правда не падала кожа на глаза, но когда все покраснело на голове, я сама все сняла эти нитки и протирала хлоргексидином. Поняла что меня разводили на то что бы я пластику там сделала, так как они с первого дня мне это говорили, мол мои подшивки не помогут( попросила степлерить, отказывались, потом уговорила с условием что я сама все куплю и они меня просто научат, согласились, но потом после этого случая с аллергией на голове после швов я приняла решения что и степпером они мне все испортят( показала заводчицы она нарушала меня( сказала жди приеду подошью( но глаз один вообще уже закрылся, и второй уже почти не видел((( малышка в стенки втыкалась(((( в питере никого не нашла кто сможет мне хоть наглядно показать как это сделать спмой( приняла решение уехать на дачу и посетить нашего ветеринара,но а что дальше я написала выше. Девочки не ругайтесь на меня(( я реально делаю что советуют просто теперь поняла что наши известные клиники только деньги дерут(((( и тем более когда н очень понимаешь что с глазами и от чего аллергия( да и сами веты то тоже(((( ....... ааааааааа я уже не знаю что делать( меня везде ругают(((( я теперь боюсь дотронуться до своей любимой девочки что бы больше не навредить ей(((((

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 17:59
Сообщение #6

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 13:59) *
Я же даже нашла лучшую клинику в городе по афтольмологии ?!

А какая связь между офтальмологией и пластической хирургией?

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 18:39
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 17:59) *
А какая связь между офтальмологией и пластической хирургией?

Они специализируются по всему, так же по завороту и вывороту век( только по этому и поехала ну и из-за положительных куда отзывов) . Но это уже не имеет значения((( я же больше туда не обращалась после того как они мне так все сделали((( что тут уже связь искать(((( я расстроена совсем((( сейчас глазки подшили хорошо. А вот с аллергией что не попятно (((( предлагают просто подбирать корм, супрастин и тавегил не помогает((( вот сказали бравекту дать, но как писала выше боюсь давать после отзывов (((

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 18:41
Сообщение #8

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 19:39) *
Они специализируются по всему, так же по завороту и вывороту век...

Ну прям многостаночники.

--------------------

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 18:47
Сообщение #9

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 19:39) *
сейчас глазки подшили хорошо.

Вы бы фото показали - загрузите фото здесь: http://shot.qip.ru/, затем скопируйте ТРЕТЬЮ ссылку и вставьте в поле своего сообщения.

--------------------

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 19:05
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 18:41) *
Ну прям многостаночники.

Вот и я отцом же(((( ужас просто(((
Мне вот и сейчас мой вет говорит что когда я брала собаку был незначительный заворот потому что отек глаза был уже ужасный((( да и аллергия уже была , просто мне заводчица не сказала. Но я даже не знаю, сама то в этом не понимала ничего да и сейчас не доконца понимаю с этими веками(((( у нашего вета тут у самой шарпей был правда давно, вот и думай тут кто виноват кто нет. Но мне уже не хочется искать виноватых, мне главное помочь перепетулечке моей что бы не мучилась чесанием себя, с глазками уже лучше становиться в четверг едем опять смотреть глазки. Да и про заводчицу сказать ничего плохого не могу, хорошая женщина, общаемся хорошо, собак ее видела в живую когда щенка забирала, вообщем оооочень хочу помочь моей крошке.

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 19:23
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 18:47) *
Вы бы фото показали - загрузите фото здесь: http://shot.qip.ru/, затем скопируйте ТРЕТЬЮ ссылку и вставьте в поле своего сообщения.

Сейчас пробую залить фото.

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 19:42
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Вот фото как только мы взяли нашу девочку это прям перед выездом от заводчицы

Вот на с утра дома как только приехали от заводчицы

Вот это первый раз подшили в клинике Окулист эти горе специалисты((((

А вот это уже второй раз в том же окулисе , на голове видно как они складки сделали после чего аллергия адская была и я все поснимала сама

А вот спустя неделю после того как я сама сняла нитки с головы , с глаз не решилась так как там совсем тоненькие ниточки были и они с веком завернулись((((
б

А вот сейчас уже как приехала на дачу и к нашему вету
Отеки ещё не спали (((( в четверг ещё еду смотреться и если надо будет ещё добавить шов

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 19:45
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Аллергию чуть позже сегодня покажу а то малышка спит будить не хочу что бы сфоткать.

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 21:19
Сообщение #14

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 20:42) *
Вот фото как только мы взяли нашу девочку это прям перед выездом от заводчицы

А вот сейчас уже как приехала на дачу и к нашему вету

Особой разницы не вижу.

--------------------

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 21:35
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 21:19) *
Особой разницы не вижу.

Тоесть опять не правильно подшили? Или ?! Непоняла я немного(((( ну вот теперь я вообще ничего не понимаю про веки(((( я запуталась окончательно(((((

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 22:38
Сообщение #16

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 22:35) *
Тоесть опять не правильно подшили? Или ?! Непоняла я немного(((( ну вот теперь я вообще ничего не понимаю про веки(((( я запуталась окончательно(((((

А ваша заводчица далеко от вас живёт?

--------------------

+Quote Post
hamajum
сообщение 5.5.2018, 22:56
Сообщение #17

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 22:38) *
А ваша заводчица далеко от вас живёт?

Сутки ехать ((( так бы говорю жила бы у неё .

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.5.2018, 23:11
Сообщение #18

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 5.5.2018, 23:56) *
Сутки ехать ((( так бы говорю жила бы у неё .

Далековато, конечно.

--------------------

+Quote Post
hamajum
сообщение 6.5.2018, 2:33
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Цитата(Zveol @ 5.5.2018, 23:11) *
Далековато, конечно.

А что глаза и правда неправильно и сейчас подшиты? Вроде и реснички теперь видно, на фото просто наверно не видно((( блин я теперь сижу и мучаюсь вопросами((((

+Quote Post
Zveol
сообщение 6.5.2018, 12:12
Сообщение #20

Старожил
Иконка группы

Цитата(hamajum @ 6.5.2018, 3:33) *
А что глаза и правда неправильно и сейчас подшиты? Вроде и реснички теперь видно, на фото просто наверно не видно((( блин я теперь сижу и мучаюсь вопросами((((

Фото, конечно, малоинформативные - чтобы получить консультацию дистанционно, нужны фото высокого качества, чтобы можно было увидеть не просто голову щенка с глазами, а именно веки, ресницы.
А что с аллергией у вас?

--------------------

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic