Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Проблема с глазами, Врач-породник в СПб срочно
Irma
сообщение 10.7.2017, 13:41
Сообщение #61

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Выбросьте вы эти препараты от греха подальше, а то ненароком собаку уконтропупите. Хлоргексидин купите и им протирайте. Где гуляете? Может какой газончик химический? От него и глаза-лапки... Или может ковер в химчистку сдавали? мистер пропер? не?
Go to the top of the page

+Quote Post
Yanita1964
сообщение 10.7.2017, 20:46
Сообщение #62

Общительный
Иконка группы

Из: Всеволожск, Лениградская область

Цитата(Irma @ 10.7.2017, 13:41) *
Выбросьте вы эти препараты от греха подальше, а то ненароком собаку уконтропупите. Хлоргексидин купите и им протирайте. Где гуляете? Может какой газончик химический? От него и глаза-лапки... Или может ковер в химчистку сдавали? мистер пропер? не?

Ламинат и плитка, Ковров нет, гуляем в лесу. Для глазок оставила ципромед и корнергель, пуговицы обрабатываю хлогексидином и перкутаном. Глазки получше, но мутноватые, на каждом ещё по красной блямбе. В среду едем на приём, уже заранее боюсь.

+Quote Post
Наталья М
сообщение 10.7.2017, 21:10
Сообщение #63

Опытный
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

Я добавляла тауфон всегда. Капала и мазала каждые 2 часа, может и не надо было так часто,но через дня 3 уже прекрасные результаты были

--------------------

+Quote Post
Yanita1964
сообщение 10.7.2017, 23:32
Сообщение #64

Общительный
Иконка группы

Цитата(Наталья М @ 10.7.2017, 21:10) *
Я добавляла тауфон всегда. Капала и мазала каждые 2 часа, может и не надо было так часто,но через дня 3 уже прекрасные результаты были

Куплю завтра, мой уже просрочен. На вечерней прогулке заметила-пытается щурить левый глаз, только нитки мешают. Дома посмотрела-накусали комары. Дала супрастин, протерла хлогексидином, уже даже средств боюсь от комаров, вдруг от них аллергия. Хотя на Севере Комаров была тьма, пользовались Гринспреем, и здесь начали. И как-то все совпало с этими глазками, что и на любимый спрей грешу. Как уберечь от комаров, детское что-то попробовать? Ну заедают её прямо, маленькая чихуашка носится, ей хоть бы что, а Ляльку прямо жалко.

+Quote Post
Коготок
сообщение 10.7.2017, 23:55
Сообщение #65

Новичок
Иконка группы

Цитата(Yanita1964 @ 10.7.2017, 23:32) *
Куплю завтра, мой уже просрочен. На вечерней прогулке заметила-пытается щурить левый глаз, только нитки мешают. Дома посмотрела-накусали комары. Дала супрастин, протерла хлогексидином, уже даже средств боюсь от комаров, вдруг от них аллергия. Хотя на Севере Комаров была тьма, пользовались Гринспреем, и здесь начали. И как-то все совпало с этими глазками, что и на любимый спрей грешу. Как уберечь от комаров, детское что-то попробовать? Ну заедают её прямо, маленькая чихуашка носится, ей хоть бы что, а Ляльку прямо жалко.

Нам масло гвоздики рекомендовали.
Запах, конечно, очень на любителя, но комары меньше кусают.

+Quote Post
Sellesta
сообщение 11.7.2017, 9:19
Сообщение #66

Общительный
Иконка группы

А нам вот вчера врач назначила Витабакт, а дней через 5 подключить Корнерегель. У нас просто слезятся глаза. Практически с детства. Думала, на корм, меняли его, но проблема остается. Вет говорит, заворота нет, коньюктивита тоже нет. Роговица не повреждена. Мол, возможно, из-за складчатости морды закрывается слезный канал и слезе проще течь наружу. Корнерегель, знаю здесь, что хорошая штука, а про Витабакт что-то не встречала отзывов. Капать, нет?
Извиняюсь, что в чужой теме..

Сообщение отредактировал Sellesta - 11.7.2017, 9:19

+Quote Post
Irma
сообщение 11.7.2017, 10:48
Сообщение #67

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

А вы при случае сдайте клинический анализ крови с расшифровкой лейкоцитарной формулы. У моего младшего чау глаза слезились практически всю жизнь. На Про План очень сильно (еще и ухи черные были) , на рис с рыбой минимально, на Трапезу терпимо. Я считаю это проявлением аллергии.

+Quote Post
Sellesta
сообщение 11.7.2017, 11:47
Сообщение #68

Общительный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 11.7.2017, 10:48) *
А вы при случае сдайте клинический анализ крови с расшифровкой лейкоцитарной формулы. У моего младшего чау глаза слезились практически всю жизнь. На Про План очень сильно (еще и ухи черные были) , на рис с рыбой минимально, на Трапезу терпимо. Я считаю это проявлением аллергии.

Спасибо, Ирма.

+Quote Post
Родион
сообщение 11.7.2017, 12:35
Сообщение #69

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Sellesta @ 11.7.2017, 12:19) *
А нам вот вчера врач назначила Витабакт, а дней через 5 подключить Корнерегель. У нас просто слезятся глаза. Практически с детства. Думала, на корм, меняли его, но проблема остается. Вет говорит, заворота нет, коньюктивита тоже нет. Роговица не повреждена. Мол, возможно, из-за складчатости морды закрывается слезный канал и слезе проще течь наружу. Корнерегель, знаю здесь, что хорошая штука, а про Витабакт что-то не встречала отзывов. Капать, нет?
Извиняюсь, что в чужой теме..

Что-то с питанием... У нас глаза начинают слезится на свинине, хотя мясо выращено без лекарств. Интересно, что на "свежину" реакции ноль.

+Quote Post
Sellesta
сообщение 11.7.2017, 13:03
Сообщение #70

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 11.7.2017, 12:35) *
Что-то с питанием...

Да вот, как бы знать, что с ним?!) Едим Barking Heads сейчас, до этого ели GO, еще раньше щенками Acana. Хочу попробовать беззерновой еще, мб в этом все дело.

+Quote Post
Yanita1964
сообщение 14.7.2017, 2:19
Сообщение #71

Общительный
Иконка группы

Вчера были на приеме у врача. Похвалила, глазки открыты, мутные пока, есть язвочки. Швы не гноятся, все хорошо. Лечение продолжаем ещё три недели:трипсин, флоксал, корнергель ещё неделю, ещё подключить лидазу, корнергель до конца лечения. Не знаю уж как моя кукла в дороге или дома задела на левом глазу пуговицу. Утром проснулись, все вокруг пуговицы в гное. Обрабатываю хлогексидином, после обработки вроде бы ничего, буквально через час опять также картина. Я в шоке, не понос, так золотуха. на ночь присыпала бониацином. Сердце не на месте, сейчас встала посмотреть, опять гной. Что делать-то? Чем можно ещё обработывать, ведь глаз близко? Снимать пуговицу конечно рано, девчонки, что можно сделать?

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic