Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Степлирование Нижнего Века У Взрослых (фото)
Zveol
сообщение 17.1.2009, 1:05
Сообщение #41

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Irma @ 16.1.2009, 14:32) *
Сравнивать вашу кожу и шарпейную, всё равно что сравнивать презерватив и ковролин.

thumbup.gif

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"
Go to the top of the page

+Quote Post
Elf
сообщение 17.1.2009, 1:23
Сообщение #42

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Цитата(anetko1 @ 16.1.2009, 14:19) *
Нифига им наверное больно. Скрепки же кожу протыкают.

Собаки по определению имеют менее чувствительную к боли кожу, иначе бы они не выжили. Кроме того, собаки не умеют притворяться, и если им больно - они хотя бы скулят и ведут себя подавлено. Как человек, не раз степлировавший собак, могу уверенно сказать, что сразу после степлирования максимум, что испытывает собака или щенок - временное неудобство с непривычки. А были у меня "пациенты", которые вообще не поняли, что это было - это очень спокойные собаки, которые в принципе не боятся манипуляций с собой.

Цитата(Irma @ 16.1.2009, 14:32) *
Сравнивать вашу кожу и шарпейную, всё равно что сравнивать презерватив и ковролин.

Ира, зачёт 209.gif

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru

+Quote Post
Cleo
сообщение 17.1.2009, 2:15
Сообщение #43

true perfection seems imperfect, but is perfectly itself
Иконка группы

Из: Estonia, Tallinn

вот уж точно бред, что нашим шарпеям скрепки болевой шок делают- есть собаки, кто вообще даже ухом не ведет на такие манипуляции. Пример из жизни, как то мой Амиго встал пописать у сосдесокого забора, а там дворняга с мордой как клюв, мой то лапу задрал и в нирване, а дворняга жрт ему плечо- мой лапу опустил, посмотрел и пошел спокойно дальше. а вы..... скрепки, тю... мелочь какая.

--------------------
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.

+Quote Post
anetko1
сообщение 17.1.2009, 14:15
Сообщение #44

Общительный
Иконка группы

Из: г. красноярск

А они не пытаются их снимать?

--------------------
Татьяна (лучше просто Таня)

Случайности не случайны

+Quote Post
klubnika.k
сообщение 28.1.2010, 13:09
Сообщение #45

Новичок
Иконка группы

Из: Новосибирск

Подскажите пожалуйста, у меня шарик, у него заворот век, можно делать в 9 мес. подшивание век или уже только пластику?

--------------------

+Quote Post
sabrina
сообщение 30.1.2010, 16:43
Сообщение #46

Общительный
Иконка группы

Из: Украина, Донецкая обл. г.Макеевка

Нам сегодня сделали подшивку глаз нитками,заворот был сильный,а степлер в нашем "Мухосранске" нашла только с маленькими скрепками. Они плохо захватывают и плохо держатся.Подскажите как нам полечить теперь глазик от кератита? Доктор прописал солкосерил, офтадек, флаксаун.

--------------------

+Quote Post
Justy
сообщение 30.1.2010, 17:14
Сообщение #47

Опытный
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Корнерегель раза 4 в день закладывать и Тауфон говорят хорошо убирает, есть еще капли отличные Баларпан.

--------------------
Маша и шарпеи

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. © Сэмюэл Батлер

+Quote Post
sabrina
сообщение 30.1.2010, 20:35
Сообщение #48

Общительный
Иконка группы

Цитата(Justy @ 30.1.2010, 16:14) *
Корнерегель раза 4 в день закладывать и Тауфон говорят хорошо убирает, есть еще капли отличные Баларпан.

Уберает кератит?

--------------------

+Quote Post
Justy
сообщение 30.1.2010, 21:23
Сообщение #49

Опытный
Иконка группы

Цитата(sabrina @ 30.1.2010, 20:35) *
Уберает кератит?

Описание для торгового наименования:
Баларпан

Лекарственная форма:
капли глазные

Фармакологическое действие:
Действующие вещества - гликозоаминогликаны - естественные компоненты соединительной ткани роговицы. Стимулирует репарацию роговицы, ускоряет заживление дефектов эпителия роговицы травматической, химической, лучевой, инфекционной и трофической этиологии.

Показания:
Язвенный кератит, кератопатия различной этиологии и заболевания, связанные с нарушением метаболизма тканей роговицы; кератотомия, кератопластика, кератомилез, бельмо, ожоги роговицы, эпителиально-эндотелиальная дистрофия роговицы, кератоконъюнктивит.

--------------------
Маша и шарпеи

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. © Сэмюэл Батлер

+Quote Post
sabrina
сообщение 30.1.2010, 21:31
Сообщение #50

Общительный
Иконка группы

Цитата(Justy @ 30.1.2010, 20:23) *
Описание для торгового наименования:
Баларпан

Лекарственная форма:
капли глазные

Фармакологическое действие:
Действующие вещества - гликозоаминогликаны - естественные компоненты соединительной ткани роговицы. Стимулирует репарацию роговицы, ускоряет заживление дефектов эпителия роговицы травматической, химической, лучевой, инфекционной и трофической этиологии.

Показания:
Язвенный кератит, кератопатия различной этиологии и заболевания, связанные с нарушением метаболизма тканей роговицы; кератотомия, кератопластика, кератомилез, бельмо, ожоги роговицы, эпителиально-эндотелиальная дистрофия роговицы, кератоконъюнктивит.

Спасибо!!!

--------------------

+Quote Post
sabrina
сообщение 30.1.2010, 21:35
Сообщение #51

Общительный
Иконка группы

Цитата(Cleo @ 17.1.2009, 1:15) *
вот уж точно бред, что нашим шарпеям скрепки болевой шок делают- есть собаки, кто вообще даже ухом не ведет на такие манипуляции. Пример из жизни, как то мой Амиго встал пописать у сосдесокого забора, а там дворняга с мордой как клюв, мой то лапу задрал и в нирване, а дворняга жрт ему плечо- мой лапу опустил, посмотрел и пошел спокойно дальше. а вы..... скрепки, тю... мелочь какая.

Ну не знаю... Моя, после первой скрепки, больше меня к своим глазам не подпустила, как я её не уговаривала!!! Хотя на уколы в холку или даже в вену не реагирует.

--------------------

+Quote Post
Justy
сообщение 30.1.2010, 21:37
Сообщение #52

Опытный
Иконка группы

Цитата(sabrina @ 30.1.2010, 21:35) *
Ну не знаю... Моя, после первой скрепки, больше меня к своим глазам не подпустила, как я её не уговаривала!!! Хотя на уколы в холку или даже в вену не реагирует.

Они больше пугаются звука и вида, чем испытывают какую-либо боль. А уговаривать собаку бесполезно, она же не понимает ваши просьбы, понимает лишь что вы говорите с ней ласково, гладите, сюсюкаете, значит ведет она себя правильно.

--------------------
Маша и шарпеи

+Quote Post
sabrina
сообщение 30.1.2010, 21:42
Сообщение #53

Общительный
Иконка группы

Цитата(Justy @ 30.1.2010, 20:37) *
Они больше пугаются звука и вида, чем испытывают какую-либо боль. А уговаривать собаку бесполезно, она же не понимает ваши просьбы, понимает лишь что вы говорите с ней ласково, гладите, сюсюкаете, значит ведет она себя правильно.

Так мордой же телепает после скрепки, как будто бы ей дырку там сделали!!! Может это только моя такая нежная 214.gif А степлер прячу, чтоб не видела, да и звука он сильного не издает... хотя есть немного...

--------------------

+Quote Post
складочкин
сообщение 17.12.2011, 11:28
Сообщение #54

Новичок
Иконка группы

Уважаемые форумчане, помогите нам пожалуйста. Вчера ездили к братишке в гости - у него заворот нижних век обоих глазок. Глазки слезятся, собаке 1,5 года. Срочно нужен адрес интернет магазина, где можно заказать степлер! Мы находимся в Гаджиево, мурманская область у нас их нигде нет. В интернете, те ссылки которые я смотрела, доставки нет, только самовывоз. Дайте пожалуйста конкретную ссылку на страничку где вы заказываете степлер. Ветеринар сказала, подшивку делать нет смысла сразу хотят все резать. А там не все так плачевно, глазки открыты, новидно что снизу веки завернуты, часто мигает одним глазиком.
Очень надеемся на вашу помощь, спасибо!

+Quote Post
Zveol
сообщение 17.12.2011, 11:42
Сообщение #55

Старожил
Иконка группы

Цитата(складочкин @ 17.12.2011, 12:28) *
Очень надеемся на вашу помощь, спасибо!

Фото глаз сделайте при дневном освещении, в спокойном состоянии - это первое и второе: чем кормят собаку владельцы?

--------------------

+Quote Post
складочкин
сообщение 17.12.2011, 11:52
Сообщение #56

Новичок
Иконка группы

У меня нет возможности сделат фото, мы уже уехали от них. Я прошу помочь заказать степлер. А не проводить расследование чем и как кормят собаку. Глазки завернулись на фоне аллергии, украл мальчик колбаски со стола. Сидят они на натуралке, рис, гречка, овощи мясо, рыба. Все как положено)

+Quote Post
Zveol
сообщение 17.12.2011, 12:06
Сообщение #57

Старожил
Иконка группы

Цитата(складочкин @ 17.12.2011, 12:52) *
У меня нет возможности сделат фото, мы уже уехали от них.

А сами владельцы не в состоянии фото сделать? 0593.gif

Я прошу помочь заказать степлер. А не проводить расследование чем и как кормят собаку. Глазки завернулись на фоне аллергии, украл мальчик колбаски со стола.

Расследование? scratch_one-s_head.gif Да Вы, наверное, шутите! Это нужно не мне, а Вашим владельцам - какой смысл бороться со следствием, не выяснив и не убрав причины? Или Вы полагаете, что степлер - панацея?
Собака взрослая, маловерятно, что вообще что-то даст делать с глазами без наркоза - владельцы наркозить будут его после каждого съеденного куска колбасы?

Сидят они на натуралке, рис, гречка, овощи мясо, рыба. Все как положено)

Это не натуралка, а домашняя пища - потому и аллергия аж до заворота.

P.S. В Мурманске степлеры есть.

--------------------

+Quote Post
складочкин
сообщение 17.12.2011, 13:43
Сообщение #58

Новичок
Иконка группы

Цитата
А сами владельцы не в состоянии фото сделать

Фото сделать могут, но у них нет Интернета. Мы сможем съездить только в среду, не раньше.
Цитата
какой смысл бороться со следствием, не выяснив и не убрав причины? Или Вы полагаете, что степлер - панацея?
Собака взрослая, маловерятно, что вообще что-то даст делать с глазами без наркоза - владельцы наркозить будут его после каждого съеденного куска колбасы?

причина именно эта колбаса, не кусок, почти вся! До этого даже намека не было на аллергию, никогда. Началось именно после этой колбасы. Заворот не криминальный. Без наркоза его даже шили когда подрали собаки, даже не дергался, спокойный как танк,это уже наша проблема как мы будем его держать.
А по поводу съеденого куска колбасы - это единичный случай.Он никогда ничегго не брал со стола.
Цитата
Это не натуралка, а домашняя пища - потому и аллергия аж до заворота.
А что же тогда натуралка? Зайца на улице завалить??? По моему рис и сырое мясо(оленина) рыба( окунь ) и индейка, овощи вполне нормальная натуральная пища для собаки. Это уже не нам с вами решать, а хозяевам.
Цитата
.S. В Мурманске степлеры есть.

Я именно об этом и спрашиваю, если знаете где подскажите. Вчера обзванивала медтехники магазины нигде нет!

Вот задала конкретный вопрос в конкретной теме, а сразу начинается а что а как чем кормите, да что делать будете...... А на сам вопрос, ответ а я знаю что есть, но помочь....нет, лучше пораспрашиваю...

+Quote Post
lesi
сообщение 8.2.2012, 18:02
Сообщение #59

Новичок
Иконка группы

Из: г.Москва, ЮВАО

Здравствуйте подскажите кто может сделать нам степлирование? Мы из Москвы ЮВАО собаке 10 лет заворот есть показывали врачу..

--------------------
Олеся

+Quote Post
ПУПС и К'
сообщение 14.10.2013, 9:34
Сообщение #60

Новичок
Иконка группы

Из: УФА

Здравствуйте!!! Моему песику 4 года, ребенок скормил пирожное, дала" супрастин", в последующие дни реакции не было( вздохнула), а еще через пару дней две сардельки(( спустя неделю, расчесал морду до крови, мазала "левомиколем" начало заживать. За последние 2 дня по утрам глаза мокрые (желтые выделения), а сегодня утром у него одного глаза не видно, щурит, пытаюсь посмотреть, а он со всей силы сжимает((. Понимаю аллергия прогрессирует. Вопрос: возможен ли заворот от аллергии? Сталкиваюсь с этим впервые, никогда не было ни аллергии ни заворота. К вету смогу отвезти только в среду, подскажите чем я могу помочь моему песику. Заранее спасибо!

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic