Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Книга Отзывов, или :"БОЛЬШОЕ СПАСИБО!"
Ветер_Азии
сообщение 18.12.2005, 5:05
Сообщение #41

Старожил
Иконка группы

Из: Москва, Ю-Бутово

А вот я сожалею, что зашла на огонек! Ведь жила нормально- днем дела, спать не позже 24, лишней информации в голове нет (она и не болит), обсуждаешь и решаешь проблемы давно знакомых людей, пытаешься раскручивать свой сайт, Интернет познаешь по-тихоньку.
А что теперь? Днем думаю о вечере. Ночи нет вообще- сплошные переговоры на форуме. Сайт свой месяца два не смотрела, о других и не говорю (коллеги обижаются). И все думаю- как там в Перми щенится кто-то, о ком я и не подозревала даже, а почему чешется этот щен , зачем подрался тот, что будет при вязки голубого с зеленым...
Оно мне надо?
Спасибо всем идеологам и создателям сайта за полный хаос в моей жизни! Спасибо за конфликты и примирения! Спасибо за активное общение при моих ограниченных возможностях! Спасибо за огромный круг знакомых! Спасибо за возможность учиться и учить других! Похоже, это зависимость...

Сообщение отредактировал Ветер_Азии - 18.12.2005, 5:06

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Мариша
сообщение 18.12.2005, 14:02
Сообщение #42

Общительный
Иконка группы

Из: Москва,Волжская

Сказать Большое спасибо, ни сказать ничего ОГРОМНОЕ человеческое и шарпейское спасибо!!! Елена, конечно, права в том что информации море, мозг постоянно в работе, а люди мы впечатлительные все сразу на себя примеряем! но нет худа без добра, если бы не ваш сайт щенка бы своего заколола гентомицином в частности.А Елена, казалось бы совершенно постороний человек вчера в 2 часа ночи мне помагала по телефону, успокоила и воодушивила! Спасибо Вам огромное за вашу помощь и общение, какая радость осознавать что ты не один в этом "шарпейском" мире!!!!

--------------------
user posted image
Душа боится пустоты, Она страдает без мгновений
То сладострастных прегрешений, То бескорыстной доброты…

+Quote Post
Natasha
сообщение 18.12.2005, 15:00
Сообщение #43

лучшая сука
Иконка группы

Из: Беларусь, Брест

И мы, и мы тоже благодарим Лену и всех форумчан за внимание, оперативность и теплоту. Так держать! :flowers:

--------------------

Со всеми спорить –
кулаков не хватит!

Оборвете крылья -
полечу на метле

+Quote Post
Claire
сообщение 22.12.2005, 21:13
Сообщение #44

Новичок
Иконка группы

Большое спасибо , создательнице данного сайта , благодаря Вам я получила возможность приобрести у СЕРьЁЗНОГО заводчика (Дементьевой Инны Вартдив), настоящий клад - моего малепуську Цимуську ,фотографии отвечали действительности и рекомендации оказались правильными , теперь в нашей маленькой стайке из двух девочек появился ну настоящий мужчинаsmile.gif))!!!

+Quote Post
Моня
сообщение 13.1.2006, 16:49
Сообщение #45

Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :give_heart: :give_heart:
:thumbup: :thumbup:
Лучше шариков ничего не может быть, и этот сайт тому подтверждение!!!
СПАСИБО!

--------------------
Изображение

+Quote Post
Edgar
сообщение 13.1.2006, 17:29
Сообщение #46

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

.

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
нэт
сообщение 21.1.2006, 1:16
Сообщение #47

Общительный
Иконка группы

Из: Тульская область

Большое спасибо за форум. Семейный бюджет утекает в интернет, но это того стоит. После дневной суеты, пару часиков на форуме- это здорово.

Сообщение отредактировал нэт - 22.1.2006, 0:30

--------------------
Наташа и Оль-мина

+Quote Post
Ветер_Азии
сообщение 21.1.2006, 1:29
Сообщение #48

Старожил
Иконка группы

Из: Москва, Ю-Бутово

Благодарю всех за общение. Если бы не форум, я бы сегодня "не пережила" аварию в теплоснабжении моего дома. А так, горячая обстановка на форуме помогла справиться с холодом в квартире. Я всех Вас очень люблю, вредных и лояльных, таких разных в проявлении эммоций, но одинаково заинтересованных в шарпееводстве!

Сообщение отредактировал Ветер_Азии - 21.1.2006, 1:31

--------------------

+Quote Post
нэт
сообщение 22.1.2006, 0:26
Сообщение #49

Общительный
Иконка группы

Из: Тульская область

Форум-супер!!! Столько заболевших шарпеизмом людей и все в одном месте. Читая статьи этого форума, можно вырастить щенка здоровым, красивым, умным и т. д., даже если до него из животных был знаком только с тараканами. :clapping:

Сообщение отредактировал нэт - 22.1.2006, 0:27

--------------------
Наташа и Оль-мина

+Quote Post
huch11
сообщение 31.1.2006, 11:44
Сообщение #50

мозговитый
Иконка группы

Из: Гродно, Беларусь

Большое, нет, просто ОГРОМНОЕ спасибо Елене/Elf за такой хороший сайт. Спасибо всем форумчанам за поддержку и помощь, за отзывчивость и советы. За все, все, все, все!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

я ласковый и вредный, смешной, немножко грустный, такой разносторонний, шар-пей по кличке Хуч

+Quote Post
Natali
сообщение 18.2.2006, 22:31
Сообщение #51

Общительный
Иконка группы

Из: SANKT PETERBURG

I MOI APLODISMENTI PRIMITE :clapping:

--------------------
"Никакое другое животное на земном шаре не пользуется таким уважением, дружбой и любовью, какие заслужила собака со стороны человека" (А. Брэм)

+Quote Post
Надежда_и_Мирель
сообщение 5.3.2006, 22:23
Сообщение #52

Опытный
Иконка группы

Из: г.Екатеринбург

Присоединяюсь к вышесказанному. Много полезной информации, добрых советов, вообщем, одна большая дружная шарпейская семья. Мне лично этот сайт очень нравится, и если я в Инете, то только на нем! :give_heart:

--------------------
ЙОРК ФАНЯ (20.09.2010) И ТАЕЧКА СОНЯ (24.03.2010)
НА МОСТУ РАДУГИ: СПАНИЕЛЬ БОНА (1992-2002, онкология), ШАРПЕЙКА МИРА (2002-2006, онкология), КОШКА СИМА (1996-2010), ШАРПЕЙКА НОРА (2005-02.11.2011, онкология), ШАРПЕЙ БОРА БОШ (18.10.07-05.03.2016, ХПН),

СОБАКА-ЛУЧШИЙ ДРУГ, И ДРУЖБА ТА БЕСЦЕННА! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!

+Quote Post
olga_eesti
сообщение 5.3.2006, 23:16
Сообщение #53

Общительный
Иконка группы

Из: Эстония.

Огромное спасибо всем форумчанам и создателям этого сайта. Раз попав на ваш форум, так и осталась постоянной его читательницей. Потом появилась мысль о собственном плюшевом чуде, и вот сегодня ровно месяц, как мы стали мамой и папой в третий раз У нас появилась замечательная доченька Вива. Если возникают вопросы, сразу бегу в интернет, посмотреть, что наши на эту тему пишут.
Отдельное спасибо Cleo, удивляюсь вашему терпению и энергии.
Всем всех благ.

--------------------

+Quote Post
Aн@стеZZZия
сообщение 6.3.2006, 11:27
Сообщение #54

Новичок
Иконка группы

Из: Север Москвы

Сайт действительно прекрасный. Очень добрый, пронизан любовью к животным и, главное, к шар-пеям. Они этого заслуживают. Хочется постоянно заходить на сай, сопереживать и радоваться вместе со всеми. После того как я сюда попала, я лучше узнала особенности данной породы и стала чувствовать себя уверенней. Спасибо организаторам и вообще всем неравнодушным людям. :give_heart:

--------------------
Галина

Изображение

+Quote Post
Mishel
сообщение 20.3.2006, 12:06
Сообщение #55

Новичок
Иконка группы

Из: М.О. Люберцы

Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности в адрес создателей этого сайтаю. :yahoo:
:clapping: ОГРОМНОЕ СПАСИБО Elf и Всем форумчанам!!! :flowers:

+Quote Post
uvvv
сообщение 14.4.2006, 16:37
Сообщение #56

Новичок
Иконка группы

Из: Ульяновск

присоединяюсь к выше сказанному!
до этого всех донимала проблемами и вопросами про шариков, и никто мне толком и не мог помоч, даже местный ветеринар, а здесь все четко, подробно, как надо!!!
СПАСИБКИ!!! :prankster:

--------------------
Изображение

+Quote Post
ТатьянаВ.
сообщение 16.4.2006, 19:33
Сообщение #57

Новичок
Иконка группы

Из: г.Томск

Ну вот и добралась до этого топика. Я конечно как и остальные присоединяюсь ко всему выше изложенному, но все же повторюсь и еще раз скажу спасибо Elf. Впервые я попала на сайт год назад, но т.к. только начинала свои поиски в инете, естественно меня интересовали статьи о кормлении, здоровье и вообще о жизни шар-пея. Очень жаль, что уже тогда я не сообразила заглянуть на форум, ведь именно благодаря общению здесь, на форуме я нашла свою Бархатку, за которую кстати огромное спасибо Елене.
Еще хочу сказать спасибо всем форумчанам, за доброту, помощь (подсказки) и не важно кто где находится географически, когда есть осознание того что на любой вопрос можно получить ответ и поддержку в общем-то не знакомых, но иногда очень близких людей.

--------------------
Изображение

+Quote Post
Елена
сообщение 16.4.2006, 20:06
Сообщение #58

Старожил
Иконка группы

Из: г.Москва

Цитата(ТатьянаВ. @ 16.04.06 - 20:33) *
Ну вот и добралась до этого топика. Я конечно как и остальные присоединяюсь ко всему выше изложенному, но все же повторюсь и еще раз скажу спасибо Elf. Впервые я попала на сайт год назад, но т.к. только начинала свои поиски в инете, естественно меня интересовали статьи о кормлении, здоровье и вообще о жизни шар-пея. Очень жаль, что уже тогда я не сообразила заглянуть на форум, ведь именно благодаря общению здесь, на форуме я нашла свою Бархатку, за которую кстати огромное спасибо Елене.
Еще хочу сказать спасибо всем форумчанам, за доброту, помощь (подсказки) и не важно кто где находится географически, когда есть осознание того что на любой вопрос можно получить ответ и поддержку в общем-то не знакомых, но иногда очень близких людей.

Танечка, дорогая, очень приятно читать весточки от своих щенков. Но моя заслуга в Бархатке минимальна: благодарить надо все-таки заводчиков Ладу и Андрея (жаль, что они не бывают на форуме из-за проблем с Инетом). Это именно они ее родили, они вырастили и они подрастили ее для тебя. Она даже не мой алиментный щенок. А так все очень хорошо, спасибо, дорогая, за добрые слова. :give_heart:

--------------------

+Quote Post
Евгешка
сообщение 23.4.2006, 10:39
Сообщение #59

Агрессивная. Кусаюсь.
Иконка группы

Из: Москва, СВАО

И я, и я, и я тоже хочу вам всем СПАСИБО сказать!!! В первую очередь Лене Эльф, за то, что выловили моего Патьку, за форум, благодаря которому мы с ним вместе. Лене Семёновой за то, что она нам помогает практически в любое время суток. Всем-всем просто за поддержку и за советы!!! :flowers: :flowers: :flowers: как же я люблю этот форум и вас всех вместе с моськами взятых :give_heart:

--------------------
На праведном носороге, с нимбом над головой и в розовых очках поехала строить дачу на деньги, собранные потеряхам )))
Опыт, приобретённый на птичьем рынке - бесценен! ))

+Quote Post
Туня
сообщение 24.4.2006, 14:50
Сообщение #60

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Moscow

СПАСИБО за форум, Лена ELF. Ленуль, к тебе в личку не пробиться, а про счетчики просмотров тебе написать хотела.

Сообщение отредактировал Туня - 24.4.2006, 14:56

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic