Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Как найти питомник?
АлёнаAlena
сообщение 9.4.2018, 13:49
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Здравствуйте всем! Очень хотим завести нового члена семьи, живём в Екатеринбурге, есть ли по-близости действительно хорошие, проверенные питомники? Я понимаю, что ссылки и реклама запрещены, но я прочесала весь интернет-и ничего не нашла, не знаю куда броситься на поиски))) Помогите. Шарпей нужен не для выставок и не для разведения, но конечно же хотим здорового и породного малыша.
Go to the top of the page

+Quote Post
lyd
сообщение 9.4.2018, 22:36
Сообщение #2

Опытный
Иконка группы

Из: деревенька в 600 метрах от Москвы

Цитата(АлёнаAlena @ 9.4.2018, 14:49) *
Здравствуйте всем! Очень хотим завести нового члена семьи, живём в Екатеринбурге, есть ли по-близости действительно хорошие, проверенные питомники? Я понимаю, что ссылки и реклама запрещены, но я прочесала весь интернет-и ничего не нашла, не знаю куда броситься на поиски))) Помогите. Шарпей нужен не для выставок и не для разведения, но конечно же хотим здорового и породного малыша.

Питомников, именно питомников, где занимаются породой шарпей в России можно пересчитать по пальцам двух рук, вполне хватит. Из них половина в Москве и Подмосковье. Остальное - заводские приставки, заводчики при клубах. Но это так - для общего развития.
Статья

--------------------

Юлия и шарпейки из питомника "ШАТ - ШЬЮН"

+Quote Post
Irma
сообщение 10.4.2018, 15:13
Сообщение #3

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Сейчас открыла авито Екатеринбурга, помимо объявлений достаточно известного местного питомника есть вполне достойные щенки от частных заводчиков. Так что на мой скромный взгляд поиск приличного щенка в Е-бурге не представляет ни какой проблемы.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic