Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

154 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Tatosha
сообщение 14.3.2018, 7:20
Сообщение #2141

Это больше, чем мое сердце ...
Иконка группы

Из: Казахстан, Шымкент

Таак у нас снег пошел, целых -1 сегодняsmile.gif Родион, признавайтесь, кому солнышко наше казахское отправили

--------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
Элиан Дж. Финберт
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 14.3.2018, 9:27
Сообщение #2142

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Цитата(Родион @ 14.3.2018, 5:27) *
. Там на поле в сов. времена железо закапывали,

Чудесные деревенские ребятишки))) А тут принято было в собственных дворах "клады" закапывать. Только купили участок, первым делом кинулись нормальную канализацию делать, моментом кольца привезли, муж решил сам копать. Место выбрали, с мужиками кольцо положили. На полштыка заглубился и хрень. Ботинок. Чайник. Крышка от кастрюли.... Полдня бился всякую херню выковыривать. Потом наткнулся на нечто железобетонное. Дугообразное. Аккурат посередине положенного кольца. Пока пытался долбить, обкапывать... Вылезла соседка с вопросом "ну чё? на колодец старый наткнулся?" Как же нам её хотелось... туда закопать. Позвонили бывшему хозяину, прибежал. Вспомнил, что когда он был маленький, то отец не разрешал ему играть вблизи обрушающегося колодца. Т.е. лет 25 назад. А потом в колодец поскидывали весь лишний мусор и присыпали землицей.

+Quote Post
ya.schanti
сообщение 14.3.2018, 10:48
Сообщение #2143

Опытный
Иконка группы

Из: г.Нальчик

Цитата(Irma @ 14.3.2018, 9:27) *
Чудесные деревенские ребятишки))) А тут принято было в собственных дворах "клады" закапывать. Только купили участок, первым делом кинулись нормальную канализацию делать, моментом кольца привезли, муж решил сам копать. Место выбрали, с мужиками кольцо положили. На полштыка заглубился и хрень. Ботинок. Чайник. Крышка от кастрюли.... Полдня бился всякую херню выковыривать. Потом наткнулся на нечто железобетонное. Дугообразное. Аккурат посередине положенного кольца. Пока пытался долбить, обкапывать... Вылезла соседка с вопросом "ну чё? на колодец старый наткнулся?" Как же нам её хотелось... туда закопать. Позвонили бывшему хозяину, прибежал. Вспомнил, что когда он был маленький, то отец не разрешал ему играть вблизи обрушающегося колодца. Т.е. лет 25 назад. А потом в колодец поскидывали весь лишний мусор и присыпали землицей.

Ир удивляюсь людям. И в наших краях такие чудеса.
Лет десять назад пришлось жить на квартире у знакомой в селе, она в нерезиновую на заработки уехала.
Хотела цветы посадить, где не ковырну- битая посуда, памперсы детские...
Плюнула. Да вскоре и съехали.

--------------------
питомник Ольгина Мечта.
http://olginamechta.jimdo.com/

+Quote Post
Родион
сообщение 14.3.2018, 12:42
Сообщение #2144

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Tatosha @ 14.3.2018, 10:20) *
Таак у нас снег пошел, целых -1 сегодняsmile.gif Родион, признавайтесь, кому солнышко наше казахское отправили

Ооо, нашальника привет, наконец-то в гости зашла! (модераторы нынче на вес золота))))
Ну кусоооооочек солнца положил в посылку и в Первопрестольную, а то сАвсем заморозили мою дочурку в Маскеу! Март месяц, дубак как в январе, а там воробышек мёрзнет!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.3.2018, 12:48
Сообщение #2145

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 14.3.2018, 12:27) *

Ой Ир, не говори, когда пигоффис строил, чего я только не нашёл, когда копал канавы под фундамент. Наверно звучит неправдоподобно, но я НИЧЕГО! не отношу на мусорку! Всё горючее в течении года складывается в пакеты и в отопительный сезон это сгорает в печи, пищевые отходы - хозяйству, всё что не горит и не съедается, но может естественным образом разложиться- на компостную кучу, а всё что не горит и не гниёт- это уже строительный мусор и соответственно в стройку, а в своём доме стройкам конца никогда не будет. Вот так стараюсь не мусорить, конечно наивно, даже наверно как-то по детски выглядит и не у каждого есть такая возможность, кто-то же живёт в квартире, НО... когда вижу, что мужик из частного дама!!! на тележке тащит на мусорку выполотую в огороде траву!!!- мне охота его прибить!

+Quote Post
Родион
сообщение 14.3.2018, 12:52
Сообщение #2146

Опытный
Иконка группы

"Ну и рожа у тебя Шарапов!"

[/url]
[/url]
[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 14.3.2018, 12:54

+Quote Post
Irma
сообщение 14.3.2018, 15:07
Сообщение #2147

Старожил
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.3.2018, 12:48) *
Ой Ир, не говори, когда пигоффис строил, чего я только не нашёл, когда копал канавы под фундамент. Наверно звучит неправдоподобно, но я НИЧЕГО! не отношу на мусорку! Всё горючее в течении года складывается в пакеты и в отопительный сезон это сгорает в печи, пищевые отходы - хозяйству, всё что не горит и не съедается, но может естественным образом разложиться- на компостную кучу, а всё что не горит и не гниёт- это уже строительный мусор и соответственно в стройку, а в своём доме стройкам конца никогда не будет. Вот так стараюсь не мусорить, конечно наивно, даже наверно как-то по детски выглядит и не у каждого есть такая возможность, кто-то же живёт в квартире, НО... когда вижу, что мужик из частного дама!!! на тележке тащит на мусорку выполотую в огороде траву!!!- мне охота его прибить!

Ох, молчи, грусть, молчи(( Я выросла в частном доме у дедушки с бабушкой, отдельное ведро с неликвидным мусором копилось месяцами. Горючее сжигалось, остальное компостировалось. Каков же был мой гнев и недоумение, когда соседи по СНТ выкидывали сорняки с землёй в колею грунтовой (глины чистой!!) дороги! Идиоты не понимали, что из-за них дорога становилась еще более непролазной! А понятие "компостная яма" им вообще было неведомо! А в теперешней деревне мне бывший хозяин нашего дома сообщил, что раньше было принято закапывать весь мусор в ямы подле забора. Собственного забора! Мы, когда переехали и были еще безлошадными, то пакеты с мусором возили на маршрутке в город, когда ехали в гости))) А деревенские и по сию пору ранним утром пакеты с мусором таскают к забору у края деревни, не смотря на надпись "свалка мусора запрещена".
Гоголь: Только поставь какой-нибудь памятник или просто забор – черт их знает, откудова и нанесут всякой дряни...

+Quote Post
Родион
сообщение 14.3.2018, 16:36
Сообщение #2148

Опытный
Иконка группы

Сегодня весь день какой-то не такой. Утром дождь и не побежали, закончили голодовку, а потом мне надо было отлучиться буквально на полчаса, начал одеваться, а у Балбески истерика- начал пищать, скулить, стоит возле двери: возьми меня с собой!.. Вижу дело хана, звоню крёстному Базона: Приедь посиди с ним, а то он с ума сойдёт!.. Приехал, конечно крестник, как всегда "облобызал" д. Сашу, а я свалил. Прихожу через 25 минут, а он всё это время лежал возле двери. Крёстный уехал, а Базоний на меня разобиделся. В обед подрыхали. Вечером пора кормить, а Тундра какой-то не такой- градусник в попу, а там 39 и 4, влепил укол и теперь в размышлизмах: кормить не кормить? Только вышли с Г. Ёперный театр, кисейная барышня блинн. Больше ни с чем не могу связать причину. Правда, на днях "Барсом" обработал, но это было 11 марта, уже четвёртый день. Девять месяцев не было Т.

Сообщение отредактировал Родион - 14.3.2018, 16:59

+Quote Post
Sellesta
сообщение 14.3.2018, 18:19
Сообщение #2149

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.3.2018, 12:48) *

А картофельную ботву и помидорную куда изволите?!)

+Quote Post
tyma
сообщение 14.3.2018, 20:59
Сообщение #2150

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.3.2018, 12:42) *
Ооо, нашальника привет, наконец-то в гости зашла! (модераторы нынче на вес золота))))
Ну кусоооооочек солнца положил в посылку и в Первопрестольную, а то сАвсем заморозили мою дочурку в Маскеу! Март месяц, дубак как в январе, а там воробышек мёрзнет!)))

Вот спасибо,но пока у нас по прогнозу наоборот похолодание ожидается,не хочет зима уходить....

+Quote Post
Irma
сообщение 14.3.2018, 22:14
Сообщение #2151

Старожил
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 14.3.2018, 18:19) *

Подсушивается и сжигается, вместе с фитофторой. Без вариантов.

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 7:32
Сообщение #2152

Опытный
Иконка группы

Цитата(ya.schanti @ 14.3.2018, 13:48) *
Ир удивляюсь людям. И в наших краях такие чудеса.
Лет десять назад пришлось жит на квартире у знакомой в селе, она в нерезиновую на заработки уехала.
Хотела цветы посадить, где не ковырну- битая посуда, памперсы детские...
Плюнула. Да вскоре и съехали.

Сегодня забрели на жд пути, там где мы с Базоном не ходим- всё засыпано разбитыми бутылками, а там где мы ходим каждый день, там я всё вычистил, чтобы Балбеска не порезал ноги.( они мне должны бы заплатить за содержание в чистоте полкилометра жд путей.Ха-ха!)))

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 7:37
Сообщение #2153

Опытный
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 14.3.2018, 21:19) *

Картошку я не сажаю- лентяй, задолбался бороться с колорадским жуком, а помидорной очень хорошо расжигать печь- на всю осень хватает, отличный "взрывпакет" для печки, горит как порох!))

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 7:46
Сообщение #2154

Опытный
Иконка группы

Цитата(tyma @ 14.3.2018, 23:59) *
Вот спасибо,но пока у нас по прогнозу наоборот похолодание ожидается,не хочет зима уходить....

Мы ещё снега решили у Вас скомуниздить!))

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Tatosha
сообщение 15.3.2018, 8:00
Сообщение #2155

Это больше, чем мое сердце ...
Иконка группы

Из: Казахстан, Шымкент

Цитата(Родион @ 14.3.2018, 13:42) *

Чей таsmile.gif У меня каждый рабочий день с этой темки начинаетсяsmile.gif

--------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
Элиан Дж. Финберт

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 12:29
Сообщение #2156

Опытный
Иконка группы

Цитата(Tatosha @ 15.3.2018, 11:00) *
Чей таsmile.gif У меня каждый рабочий день с этой темки начинаетсяsmile.gif

О, как приятно, что мои "каляли-маляки" с утра поднимают настроение!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 12:37
Сообщение #2157

Опытный
Иконка группы

Интересно- бежим по улице и вдруг в одном огороде вижу что-то белое, а зрение у меня ни чёрту- арёль балель! ха-ха-ха!, но так как нигде больше не было, то подумал, что это пуховую подушку собаки раздербанили, а на поле где камыш уже увидел, что это всё таки снег! В камыше-то понятно, а вот огород странный какой-то, больше-то нигде нет снега!?))

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 15:49
Сообщение #2158

Опытный
Иконка группы

Так и хочется Базонию прикусить этих копачей!

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 15:55
Сообщение #2159

Опытный
Иконка группы

Нехорошая птица сорока, стукач еще тот, своих "сдаёт", представляете на дереве сидел фазан, а сорока нам подсказала- верещит, как ненормальная!)
Видите какой у нас менталитет, а в пендосии сказали бы: вот эта правильная птица. Казлы блинн...

[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 15.3.2018, 15:56

+Quote Post
Родион
сообщение 15.3.2018, 16:02
Сообщение #2160

Опытный
Иконка группы

Вчера вечером еле-еле отправил одно сообщение- комп еле двигается и как бешенный тратит трафик. Звоню сыну, а он говорит: это наверно через твой комп "майнят", слышали наверное. Ничего не качалось- ни фильмы, ни видео, вообще ничего, а трафик жрёт и модем нагревается, как утюг, вытаскиваешь модем и комп начинает летать!((( Офигеть! Сегодня целый день нормально.

Сообщение отредактировал Родион - 15.3.2018, 16:04

+Quote Post

154 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Reply to this topicStart new topic