Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

154 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:07
Сообщение #2081

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Ну сейчас мы с Базюкой закидаем Вас сообщениями, главное чтобы эта шайтан-машина выдержала и радикал переварил все фотки!
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:08
Сообщение #2082

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 6.3.2018, 18:18) *
это видимо день такой... нежный... муж сейчас из пасти в рот... не... из рота в рот... в общем без рук! блинчиками младшую пакость кормил. Уж она и стеснялась, и боялась, и рожи жопой строила, но тянулась и брала... нежно...

Ой, КАК мне это знакомо- ИЗ КЛЮВА В КЛЮВ!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:11
Сообщение #2083

Опытный
Иконка группы

Грустное лицо голодающего буддийского монаха!

[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 6.3.2018, 16:12

+Quote Post
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:13
Сообщение #2084

Опытный
Иконка группы

Чё Базонька, на подножный корм перешёл или вегетарианцем решил стать?)))

+Quote Post
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:15
Сообщение #2085

Опытный
Иконка группы

Урааааааааааа, крёёёёёёёёёёстный приеееееееееехал, а это моя любимая... собачья будка!!!

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 6.3.2018, 16:18
Сообщение #2086

Опытный
Иконка группы

Крёстный поднял настроение и Лёва докопался до дворянина.

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

Вместо кормления сидел и радиКАЛил фотачки!)))

+Quote Post
Irma
сообщение 6.3.2018, 18:35
Сообщение #2087

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- ради чегоооо???

Вот и я зарадикала...калила...

Родь, это от телепузера?

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 7:44
Сообщение #2088

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 6.3.2018, 21:35) *
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- ради чегоооо???

Вот и я зарадикала...калила...

Родь, это от телепузера?

Ир, это плавкий ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, но не только для телепузера советского! Сейчас из нас воспитали "юзеров"и поэтому в аппаратуре практически все пердохранители "вне зоны доступа".
Только НАШ человек мог в советские времена сотворить такое- сбивая ломом замок с трансфорМАТорной будки и в 12 ночи с фонариком в руке наматывать "жука" на сгоревшей предохранитель, а чё делать- холодильник жеж потечёт?! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 7:46
Сообщение #2089

Опытный
Иконка группы

Ооо нет, последний кусочек зимы!

+Quote Post
Irma
сообщение 7.3.2018, 9:42
Сообщение #2090

Старожил
Иконка группы

Из нас еще и лентяев никчемных воспитали... сколько себя помнила - и у мамы и у бабушки были заначки с пуговицами. Пластмассовые туески от новогодних детских подарков. Всегда можно было подобрать пуговицу если где что оторвалось, а я в те годы малость шила, так иногда и комплект подбирала. А вот у меня и не было ни когда... Сейчас с маминой квартиры то и дело вещи увозим, вчера пакет разбирала - одинаковые пуговицы попались, вспомнила о мужниной рубашке с оторванными, а рубашка почти новая. Решила присобачить. Смутило что пуговки - потёртые. Будто ими скребли чтото. Коричневые. Пока пришивала - голову сломала. Дошло ведь!! Это были пуговицы с моей школьной формы! Еще от коричневого советского платья))) Значит прежде чем его утилизировать - пуговицы срезались и складывались)) А теперь?
Предохранители.... я вчера штуку одну весь вечер в руках вертела... круглый пластиковый футлярчик из двух частей... в нем - странная спиральная пружина, замкнутая в кольцо... с обратной стороны этой пружины - странная шерстерня-паучек... вечером мужу сунула в руки, пока он думал, осенило - сменная запасная головка с электробритвы)))) А теперь же если хоть одна пластиковая шайбочка в кофемашине или комбайне накрылась, прибор выкидывают целиком!
(мож это я просто старею? но... с другой стороны... почему японские машины последних лет выпуска работают ровно столько, сколько обещано гарантией? вот турбина Ниссан Кабстар, 2014г.в., гарантия 100т.км., вот и ровно на 101м она полетела. А Мицубиши спейсвагон 1994, тоже турбированый, проездил с родной турбиной без ремонта 20 с лишним лет, и еще бы проездил, если б один чудак туда нос не сунул не по делу. Вот почему так?....)

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 12:59
Сообщение #2091

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 7.3.2018, 12:42) *
Из нас еще и лентяев никчемных воспитали... сколько себя помнила - и у мамы и у бабушки были заначки с пуговицами. Пластмассовые туески от новогодних детских подарков. Всегда можно было подобрать пуговицу если где что оторвалось, а я в те годы малость шила, так иногда и комплект подбирала. А вот у меня и не было ни когда... Сейчас с маминой квартиры то и дело вещи увозим, вчера пакет разбирала - одинаковые пуговицы попались, вспомнила о мужниной рубашке с оторванными, а рубашка почти новая. Решила присобачить. Смутило что пуговки - потёртые. Будто ими скребли чтото. Коричневые. Пока пришивала - голову сломала. Дошло ведь!! Это были пуговицы с моей школьной формы! Еще от коричневого советского платья))) Значит прежде чем его утилизировать - пуговицы срезались и складывались)) А теперь?
Предохранители.... я вчера штуку одну весь вечер в руках вертела... круглый пластиковый футлярчик из двух частей... в нем - странная спиральная пружина, замкнутая в кольцо... с обратной стороны этой пружины - странная шерстерня-паучек... вечером мужу сунула в руки, пока он думал, осенило - сменная запасная головка с электробритвы)))) А теперь же если хоть одна пластиковая шайбочка в кофемашине или комбайне накрылась, прибор выкидывают целиком!
(мож это я просто старею? но... с другой стороны... почему японские машины последних лет выпуска работают ровно столько, сколько обещано гарантией? вот турбина Ниссан Кабстар, 2014г.в., гарантия 100т.км., вот и ровно на 101м она полетела. А Мицубиши спейсвагон 1994, тоже турбированый, проездил с родной турбиной без ремонта 20 с лишним лет, и еще бы проездил, если б один чудак туда нос не сунул не по делу. Вот почему так?....)

Мы теперь живём в эпоху потребления и надо сделать так, чтобы мы беспрестанно чё-нить потребляли! В Англии горит лампочка уже более СТА! лет, но если все лапмы накаливания так будут работать, то как жеж заработаешь- поэтому уменьшили толщину нити и ассалом алейкум- 2-3 месяца, иди покупай новую. Базонию покупаю уже третий миксер, чтобы перемалывать траву, по моему ещё месяца два и она сдохнет! Ещё как-то понятно, когда что-то ломается, ещё интереснее дело обстоит с моральным устареванием- в гараже стоит "Иж комби" садись и езжай хоть на северный полюс, но... человек лучше сядет на полусгнивший "ауди", чем на мою куколку с идеальным кузовом. А с айфонами вообще хохма- недавно передачку слушал, так старые модели спецом программно замедляют, чтобы человек пошёл и в КРЕДИТ! купил последнюю модель...
А вот у меня есть виниловый проигрыватель "Арктур 006" с умопомрачительной коллекцией пластинок, так никакой супер-пупер проигрыватель компактов рядом не стоял, качество звука просто потрясающее, собрал Баха, Бетховена, Моцарта, Верди... Когда учился, то голодал и покупал пласты, один раз НЕДЕЛЮ! прожил на ТРИ! рубля покупал банку кильки за 33 копейки и батон за 16 коп.- это на день! А сейчас "забили" в тырике к примеру Баха с отвратным каКчеством: ФУУ, чё за ДИЧЬ??? Ха-ха!)))

Сообщение отредактировал Родион - 7.3.2018, 13:22

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 13:01
Сообщение #2092

Опытный
Иконка группы

Дома в день Г. стоит чистая!, кипячённая!! и профильтрованная!!! вода, так нет же блинн- надо пойти и грызть ошмёток столетнего ?!?! льда и грязную воду с крышки кастрюли!?!?!?

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 16:34
Сообщение #2093

Опытный
Иконка группы

Проверка морально-волевых качеств Базония- оказались на высоте, но только когда папа рядом, я ушёл- савсем ни к чёрту!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

Дожали меня форумские дифчонки- перетопил нутрянной жир!

+Quote Post
Родион
сообщение 7.3.2018, 16:41
Сообщение #2094

Опытный
Иконка группы

Ой, щас ухохочетесь, побежали на прогулку, а деньги с кармана выложил...ой, какое слово часто употребляемое в моей работе... так... о чём это я...а, ну да- вытащил вчера все деньги, а то бежишь, как банка с монетами, ну и подходим к магазину купить хлеб, а денег нетути, ну, а в долг никогда в жизни не беру и кредиты не беру- принцЫп такой- в долг не брать, ну и пошли не "солоно хлебавши"- без хлеба. В обед приехал крёстный, смотрю хлеб лежит в машине, пошёл за ножом и отфигачил половину булки, нет чуть больше!- у меня жеж ещё Балбеска будет цыганить, крёстный уехал, а знакомец спрашивает: а чё хлеба нет дома?...А меня хлебом не корми- дай постебаться: Да ты попробуй такую собаку кормить- кроме мяса-то ничего не жрётЬ, вот хожу, побираюсь, вишь докатился! Боже тебя упаси такую собаку заводить!... У-ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Irma
сообщение 7.3.2018, 18:12
Сообщение #2095

Старожил
Иконка группы

Слушь, про миксер...а у тебя ж зернодробилка есть? А чегось на ней не того? Ну или сам бы смострячил универсальный измельчитель. Вот блин с одноразовой техникой мучиться((( я БАРФ месяца 3 мутила - сожгла Мулинекс.

+Quote Post
Родион
сообщение 8.3.2018, 7:27
Сообщение #2096

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 7.3.2018, 21:12) *
Слушь, про миксер...а у тебя ж зернодробилка есть? А чегось на ней не того? Ну или сам бы смострячил универсальный измельчитель. Вот блин с одноразовой техникой мучиться((( я БАРФ месяца 3 мутила - сожгла Мулинекс.

Да, надо взяться за это дело- выдробить ячмень в бункере, вытащить магниты-уловители всяких железок, продуть компрессором, чтобы Зибадюзбке ничего случайно не попало в желудок и надробить пару вёдер- на полгода хватит! И будет щастье!))

+Quote Post
Родион
сообщение 8.3.2018, 7:32
Сообщение #2097

Опытный
Иконка группы

ДИФФЧОНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, форумские пацаны поздравляют Вас ш прашдником!!!!
Пусть в жизни будет всё прекрасно
И слёз не будет никогда
Пусть Шарпик бегает рядом,
Хоть жизнь порою и сложна.
И в этот день такой прекрасный
Желаем в счастье утонуть.
Забыть желаем все болезни
И мёдом Шарика вдохнуть!

[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 8.3.2018, 7:33

+Quote Post
Родион
сообщение 8.3.2018, 12:50
Сообщение #2098

Опытный
Иконка группы

К 8 марта наваял рассказ- это типа подарок к празднику! Говорят, что краткость- это сестра таланта! Вот кратко у меня не получается, видать талантУ не хватаТ, ну тут уж, как говорит моя достопочтенная мама: В голове нет, из ж...пы не возьмёшь!.. Куды денеССя, что есть, то есть- люблю многа букафкафф!

+Quote Post
Родион
сообщение 8.3.2018, 12:55
Сообщение #2099

Опытный
Иконка группы

Иногда Лёве да и себе тоже устраиваю такой праздник- на поле я очень деловито и целеустремлённо куда-то "шурую", только надо у Карабуськи обязательно перехватить инициативу, чтобы идти впереди Базона и увлечь Зибадусика своей энергией! Иду с таким сосредоточенным выражением лица, что Тундра также увлечённо "чешет" рядом и постоянно поднимая голову, смотря внимательно через свои шарпейные амбразуры, местами склоняя голову набок, интересуется: А что-же там папа высматривает: УХ-Х, как интересно-то, только бы не пропустить самый главный момент и не облажаться, как самая последняя завалящая дворняга!.. А я тем временем выписываю такие замысловатые зигзаги, умудряясь при этом не чебурахнуться- то РЕЗКО останавливаюсь, присев на корточки и пригнув голову, то ВДРУГ неожиданное ускоряюсь, вплоть до стремительного бега и Чупачундра их с точностью до миллиметра повторяет за мной, чтобы из "темы" не выпасть, а разговариваю я при этом только шепотом: Ищи, ищи фазана!!!, от этого шепота адреналин в крови зашкаливает и самое интересное, что не только у Чучундры, а и у меня тоже, получается как по Станиславскому, если хочешь чтобы тебе верили, ТЫ должен САМ в это действо поверить, хотя "козе ясно", что никогда в жизни мы этого чёртового фазана не поймаем, НО... верить надо и тогда Тупатуська настолько проникается важностью происходящего, что мышцы у него в моменты остановки непроизвольно подрагиваются, перекатываясь бугорками под кожей, а в моменты рывков ноги Базуки пробуксовывают на месте, как у машин формулы один и главная трудность заключается в том, чтобы как-то случайно, невзначай не рассхохотаться и не сдать себя со всеми потрохами, что папа битые полтора часа вешал Хурдымурды лапшу на уши! А чтобы всё это приключение под названием "охота на фазана" не было во вред, мы с Базюкой делаем заключительную пробежку, а иногда бывает, что нам чертовски везёт и этот пресловутый фазан выпархивает у нас из под носа, ну тогда уж сам бог велел, сначала метров 200-300 в бешенном темпе на пределе возможностей- птица летит над нами, а мы с Моржиком летим над землёй не ощущая своего веса и потом постепенно снижая скорость где-то с километр восстанавливаем дыхание, просто получая удовольствие от самого процесса бега!))) Дааа, видимо не доиграл в детстве...

+Quote Post
Родион
сообщение 8.3.2018, 12:59
Сообщение #2100

Опытный
Иконка группы

В детстве видать, действительно не доиграл- первые места на музыкальных конкурсах аккордионистов,на олимпиадах по физике, математике, занимался, как психбольной, все бегают, играют в футбол, баскет , а у меня с утра до вечера занятия по физике, математике, музыке, можно подумать в космос собрался, это с моим-то здоровьем- дерь...мом коровьим! "Шьёрт побьери", но я даже плавать не научился!..
Когда от перегрузки мозгов правило левой руки мешает играть правой руке и начинаешь искать вторую производную гаммы си бемоль мажор во первом законе термодинамики, а меха аккордеона начинают казаться регулирующими стержнями атомного реактора, я бросал это дело и шел заниматься ШАХМАТАМИ, потому, что нам говорили: ЛУЧШИЙ ОТДЫХ- ЭТО СМЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! и после очередного ШАХа оставалось с МАТАМИ идти заниматься аутотренингом по Леви, чтобы "не съехать с катушек". Когда ЛЕВИнский "прожектор внимания" начинал издевательски подмигивать, сигнализируя о том, что голову надо бы оставить в покое , то переключался на каратэ, только не каратэ-ДО, это было каратэ-ПОСЛЕ, ну и когда удар йюдзуки наносился ногой, а ёкагири рукой, хотя должно быть ровно наоборот, то шли пострелять из лука, ну, а уж когда стрела начинает весить с пудовую гирю, плюхаешься на поспать и тут... начинается самое интересное- всё это начинает в голове "бродить"- "вот где собака то зарыта!"......................
Шахматные кони человеческими?! голосами разговаривают с протонами сидящими на слонах, ферзь договаривается с королевской свитой, состоящей из электронов и нейтронов, чтобы всей толпой пойти на концерт, где позитрон будет играть гениальнейший Первый концерт для ф-но с оркестром Чайковского и просыпаешься полусбрендившим, как будто на самом деле САМ был ТАМ, на концерте этом, язвительно отмечая: А позитрон-то сегодня не в форме, "лажает", октавы-то не пошли- факт! БРРР...............
Почему-то только частицы бога под названием- БОЗОН Хиггса тогда в снах не было?! А щас... ляпота- встаем утром пораньше и идем доигрывать с БАЗОНом то, что не доиграл в детстве, а БОЗОНтико- мой первый шарпей всегда и всюду нас охраняет, местами ТАК! охраняет, что делается даже как-то не по себе!!!
Главное теперь- не впасть в это самое ДЕТСТВО, а то с нашими шарпеЯми ЭТ ЗАПРОСТО!)))))))

+Quote Post

154 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Reply to this topicStart new topic