Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Люди, Вы Видели Этот Ужас?, бррр... волосы дыбом
АнгинкА
сообщение 26.5.2006, 15:09
Сообщение #1

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Из: Белоруссия Витебск

страничек там много, открывайте ссылки фоток :cray:
Есть ли этот уродец в нашем Черном списке???
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31520

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Edgar
сообщение 26.5.2006, 15:51
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Почему-то вспомнилось откуда-то:"Люди, не режьте свиней, свиньи - не хуже людей"..... А глядя на эти фото, думается что во много раз даже лучше...

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
Elf
сообщение 26.5.2006, 16:21
Сообщение #3

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Цитата(АнгинкА @ 26.05.06 - 16:09) *

Не "уродец", а целая семья моральных уродов. Только психически ненормальные люди могут запереть в вольере собаку, чтобы не сбежала от голода. Как там написано - несчастный пес убегал, но его заперли в вольер, где он и умер от истощения. А люди 5 месяцев непоявлялись на даче, где его оставили. Самое страшное, что это не единственное животное, которое погибло, есть и еще целый список пропавших без вести. Тошнота к горлу подступает от прочитанного, даже не смогла все дочитать.
А имена этих НЕлюдей надо запомнить: Мария Егорова и дочь Дарья Егорова/Шутова

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 26.5.2006, 17:11
Сообщение #4

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Этим НЕлюдям все воздастся в свое время по заслугам. За мучения и смерть всех тех, кого они приручили и убили собственными руками. Их кровь навсегда останется на их руках, и она не смоется ни временем, ни их недугами в будущем.

--------------------

+Quote Post
Natalia_i_Boss
сообщение 26.5.2006, 17:15
Сообщение #5

Шарпейный Хендлер (и не только шарпейный) +7-916-487-87-05
Иконка группы

Из: Москва, г. Котельники

ссылку не смотрела, но по фамилиям знаю, что они заводчики огромного количества различных породистых кошек, точнее они скупают их где-то за пределами РФ и успешно выставляют

--------------------
Возьму собаку в поездку на зарубежную выставку, или шоу в Москве, если у Вас случился форс-мажор:

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 26.5.2006, 17:25
Сообщение #6

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Да, правильно, только после выставки кошки куда то исчезают :dntknw: ... я тоже не прочитала ВСЮ тему полностью (там 175 стр) :wacko2: .. но.. там затронута тема, как они закрыли в вольере собаку, рядом лежал открытый мешок Оскара и свалили с дома на 5!!! месяцев. :6: Собака умерла с голода, не смогла перегрызть клетку, и соседей тех тоже не понимаю.
На тех "заводчиках" по моему ОЧЧень много смертей. ИМХО их надо вставить в Черный список пофамильно, который общий на форуме.

--------------------

+Quote Post
Happy_House
сообщение 26.5.2006, 18:43
Сообщение #7

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Швеция

Я тоже просмотрела фото и почитала часть сайта.
Всё это Ужас!
Но охами и вздохами не поможешь
Сегодня видела в Рамблере сообщение, о том что мужчина убивший кота при детях, был осуждён на 3 года.Это в России первый случай, пыталась найти это сообщение сейчас и поставить ссылку, но не смогла, не сильна В Интернете. Но ведь законы есть и уже начали действовать.
Как бы ребятам на том сайте дать ссылочку на статью о осуждении человека за убийство кота, может они что-нибудь более серьёзное смогли бы предпринять, чем только в Чёриные списки вывешивать фамилии.
Вообще, я просто в шоке, даже комментировать не могу... :6:

--------------------

+Quote Post
Steep Strain
сообщение 26.5.2006, 19:06
Сообщение #8

Старожил
Иконка группы

Из: Полтава Украина

Очень ЖУТКО, СТРАШНО и БОЛЬНО смотреть эти фото. :6: Но пусть многие увидят эти фото и вслух осудят тех, кто ЭТО :6: :6: СДЕЛАЛ. Раньше на людей общественное порицание действовало. Сейчас , говорят, намного меньше действует. Но если тот " человек" , который по--зверски умертвил несчастных животных, раз 100 услышит от нормальных людей что он -- НЕЛЮДЬ ,я не думаю, что панцырь СКОТСТВА и БЕЗНАКАЗАННОСТИ спасёт его от угрызений совести. А ещё лучше это-- УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ!

Сообщение отредактировал Альбина - 26.5.2006, 19:07

--------------------
Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.

ПИТОМНИК STEEP STRAIN +38(095)716-85-80, +38(067)645-0-877 , +38 (098) 677-277-5 , Skype : albina060766d
e-mail: lider.poltava@gmail.com

ссылка на нашу тему на он- лайне http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=8628

+Quote Post
Елена
сообщение 30.5.2006, 12:53
Сообщение #9

Старожил
Иконка группы

Из: г.Москва

Прочитала все страницы той темы в том форуме. Ужас! Я сразу вспомнила историю Биби, которая сидела одна в квартире и после того, как все-таки ее отдали, не могла напиться и спала около миски с водой. Как она училась заново ходить, как полюбила крысу О только за то, что в новом доме, где О жила, давали попить и поесть.
Моя бы воля, я прежних хозяев БиБи посадила. Но к сожалению у нас нет такого закона, который наказывал бы за бездушие к животным.

--------------------

+Quote Post
ZUKA
сообщение 4.6.2006, 0:07
Сообщение #10

моя собака - мое сердцебиение
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Одно слово - УЖАС!!! Просто кровь леденит.......
СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ УРОДОВ НАДО!!!! СТРЕЛЯТЬ!!!!

--------------------

ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ФОТОАЛЬБОМПРИГЛАШАЕМ В НАШ БЛОГ
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Я всегда ищу в людях только хорошее - плохое они покажут сами.

+Quote Post
yulia007
сообщение 13.6.2006, 2:56
Сообщение #11

Общительный
Иконка группы

Из: Украина Мариуполь

А вы видели там в соседней клетке пол мешка корма валяется. Вы представте как было этой пёсе, корм чует а взять не может :cray: . Надо с этими нелюдями так же поступить, поймать и посадить в клетку а перед носом еду оставить. Скоты одним словом.

--------------------

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 13.6.2006, 15:20
Сообщение #12

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Ужасная фотография, согласна. Пес умирал голодной смертью, а вылезти из вольера не мог, потому что он был закрыт. Соседи тоже гениальны, или они боялись пса,.... :cray: но что он мог с ними сделать обессилевший и погибающий????????????????????????????

--------------------

+Quote Post
Петрович
сообщение 13.6.2006, 20:46
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Из: Омск

Вот еще по поводу суда над живодерами.

11 августа 2005 года Вечерняя москва
В Чертановский суд направлено уголовное дело о жестоком обращении с животными, возбужденное в отношении 25-летнего Юрия Молчунова. Еще в начале мая изрядно подвыпивший молодой человек вернулся домой. Как обычно, встретить хозяина выбежали пес породы бультерьер и кот с кошкой. На радостях питомцы устроили возню принялись гоняться друг за другом. Хозяину, имеющему богатое криминальное прошлое, не понравилось поведение питомцев, и он приказал собаке успокоиться. Но пес продолжал радостно скакать по прихожей. Тогда Юрий, взбешенный поведением собаки, пришел в ярость, схватил кухонный нож и ударил питомца. Раненый пес забился угол и стал зализывать глубокую рану, не спуская преданного взгляда с хозяина, который спокойно отправился спать. Только по счастливой случайности бультерьер остался жив – его спасла мать живодера, которая позже и обратилась за помощью в ОВД «Чертаново Южное». Выяснилось, что Юрий не первый раз издевался над домашними животными, правда, до собаки он отрабатывал удары на кошках.

http://www.vmdaily.ru/main/viewarticle.php?id=14103

--------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным.
Наполеон Бонапарт

+Quote Post
kavlis
сообщение 13.6.2006, 23:22
Сообщение #14

Характер с эффектом пиротехники
Иконка группы

Из: Москва, СВАО, Медведково

да, иногда читаешь и думаешь - и кто вот из них ЖИВОТНОЕ ? этот недоумок Юрий или булька?

--------------------
Невский Хань Гранд - 14/11/2004 - 24/10/2012
Мистерия Ремо Шанталь Рено - 20/03/2006 - 04/03/2013
Невский Хань Астра 16/04/2004 - ... живи вечно, прошу тебя ... 06/01/2015

+Quote Post
yurii
сообщение 14.6.2006, 9:12
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Из: Самарская облг.Сызрань

Цитата(АнгинкА @ 26.05.06 - 15:09) *
Посмотрел на фото и ужаснулся. Хозяева довели до голодной смерти своего питомца.Это не люди, а нелюди.Ведь собака всё понимает, только разговаривать не может.И что она думала про своего хозяина ,когда умирала от голода.Моя б воля, я бы строго спросил с владельца данной собаки.
Люди,не заводите себе четвероногого друга для игрушки.Ведь он живое существо и всё понимает ,верит людям а они его предают.

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 14.6.2006, 12:04
Сообщение #16

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

:cray: :cray: :cray:
Ужасно все это

--------------------

+Quote Post
Edgar
сообщение 14.6.2006, 12:19
Сообщение #17

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Цитата(Петрович @ 13.06.06 - 20:46) *

В Чертановский суд направлено уголовное дело о жестоком обращении с животными, возбужденное в отношении 25-летнего Юрия Молчунова. Еще в начале мая изрядно подвыпивший молодой человек вернулся домой. Как обычно, встретить хозяина выбежали пес породы бультерьер и кот с кошкой. На радостях питомцы устроили возню принялись гоняться друг за другом. Хозяину, имеющему богатое криминальное прошлое, не понравилось поведение питомцев, и он приказал собаке успокоиться. Но пес продолжал радостно скакать по прихожей. Тогда Юрий, взбешенный поведением собаки, пришел в ярость, схватил кухонный нож и ударил питомца. Раненый пес забился угол и стал зализывать глубокую рану, не спуская преданного взгляда с хозяина, который спокойно отправился спать. Только по счастливой случайности бультерьер остался жив – его спасла мать живодера, которая позже и обратилась за помощью в ОВД «Чертаново Южное». Выяснилось, что Юрий не первый раз издевался над домашними животными, правда, до собаки он отрабатывал удары на кошках.

Скотина этот Молчунов...

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
ZUKA
сообщение 15.6.2006, 18:13
Сообщение #18

моя собака - мое сердцебиение
Иконка группы

Из: Украина, Киев

Цитата(Петрович @ 13.06.06 - 20:46) *

жалко бульку.... :cray:

--------------------

ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ФОТОАЛЬБОМПРИГЛАШАЕМ В НАШ БЛОГ
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Я всегда ищу в людях только хорошее - плохое они покажут сами.

+Quote Post
Galka
сообщение 16.6.2006, 11:43
Сообщение #19

Моя жизнь - это моя собака
Иконка группы

Из: г. Санкт-Петербург

Боже мой....да что ж за люди-то такие...!!!...Ужас, я смотрела, читала, слезы на глазах наворачиваются...Что бедные зверюшки, страдают, от псих. болезнй этих людей...За что ж им это...

--------------------

Наставьте мне галочек в книгу "Добрых дел" - очень хочется...казаться хорошей

К сожалению, мы слышим и видим, лишь, то - что хотим.......

+Quote Post
Бушаня
сообщение 27.9.2006, 8:58
Сообщение #20

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Новокузнецк

Жутко!!!! Только от жизни собачей собака бывает кусачей. Так и этих уродов сделало наше общество, кто -то их не долюбил, не доласкал , не воспитал и т.д. , если конечно это не психиатрическая клиника поведения.

--------------------
Людмила

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic