Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

200 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 4.1.2018, 8:44
Сообщение #1661

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Irma @ 3.1.2018, 22:29) *
Ха! На хамно у него идиосинкранизия))) Вот у нас папа с собаШками не цулувается в течку)) А нынче течка у мелкой, а вылизывают её обе взрослые суки (включая папину сучку рыжую) и оба кобла, ну и сама себя она иногда. Короч мораторий у папы. Полный!
Родя, скажи как советский коммунист советскому пионэру: свинскую душонку гоношишь? Если да, то какие запчасти пускаешь на енто благостное дело? Дети, племя кокаколы, курячью душонку не едять((((

Компартия, в целЯх обеспечения каждой ячейки общества, коим является советская семья рекомендует:
Для приготовления свежины, вкусного и полезного блюда, взять советский казан, всякие тефлоновые нововведения абсолютно неуместны в данном случае, бросить туда немного сеточки с желудка, сала и вытопить жир, потом закидывать всего понемногу- мясо, если получится положить воровское мясо (это вырезка с ребрин- внутренние мышцы позвоночника) лёгкие, печень (много не надь- горчить будет), почки (предварительно нарезать кубиками по сантиметру и вымочить в холодной воде), диафрагму (очень нежная), "кровавую Мэри" ( это с шеи, но не мыть!) и обязавтельно хвостик, нарезанный по позвонкам. Как всё зашкворчало бросаем лук и побольше. Соль, красный. чёрный перец, зру по вкусу, немного воды, чтобы не получилась сухомятина, да и бульёнчик оченно вкусный, но немного! Когда практически всё приготовилось, за 15 минут до готовности подлить грамм 100-150 железа, ну ты понимаешь о чём я- красного жидкого гемоглобинистого железа! И самое главное выгнать всех из куйхни когда готовишь, не надо никому видеть процесс, потому как начинают нос воротить, а если не видят, то за уши не оттащишь, Будет как в ресторане- каждый найдёт для себя самое вкусное- кто-то печень, кто-то мясо, я люблю хвостики! А чтобы рассказ получился как-то связан с шарпеЯми- Во время пиршества НЕ подкармливать шарпеньдюков сей вкуснятиной!

Сообщение отредактировал Родион - 4.1.2018, 8:50
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 4.1.2018, 20:53
Сообщение #1662

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Братан, у первых строках своего письма хочу тебя огорчить - ни казана, ни фуфлона нету. Свежак ложится в банки, поллитры (ну как у всех комсомольцев - единая мера весов), далее крышки шайтан-машинкой вертим и в изобретение граждан с вашего Байконура под названием автоклав засовывается. Описание "воровского мяса" поняла, муж (было дело, профессионально на мясе работал) сие миньончиками называет. Дорогое удовольствие. Сетка с желудка это нутряной жир, топится с другим белым жиром мультиварке отдельно, разливается по 100гр и обладает такой же чудесной силой. Печень на тушенку - грешно! Паштет печеночный, ой мняма, 2 недели без колбасы по утрам. Легкие? Както.. не.. сырыми по кусочку собаШкам. Почки 1 раз в жизни пыталась укулинарить... не, на фиг((( Хвостик? А как жеж холодец? Туды его! С копытами и головой без щёк!
Мож рёбра? Опять же - хребет... Лана, кормилец тушку добудет, буду как черный ворон виться....

+Quote Post
Наталья М
сообщение 4.1.2018, 21:49
Сообщение #1663

Старожил
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

У говядины неплохая тушёнка получается из пашины и подбедерка. Может у свинины рульку без жира и окорок попробовать?

--------------------

+Quote Post
Irma
сообщение 4.1.2018, 22:43
Сообщение #1664

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Нееее, ну это кощунство((( Рулька - для запекания! Окорок - ваще для всего! Если свинка настояШШая, то окорок безкостный это кг 10, семье на 2 месяца мяса запас! Если утконосы деревенские или вьетнамские вислобрюхие, то около 4кг, и запечь, и отбивнушки, и костомашку на бульончик для борща с курочкой... А у мелких на брюшине нутрянка, сала малость... мяса тонко((( Из брюшины хорошо рулеты с той же курятинкой например

+Quote Post
Zveol
сообщение 4.1.2018, 23:18
Сообщение #1665

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Irma @ 4.1.2018, 23:43) *
Нееее, ну это кощунство((( Рулька - для запекания! Окорок - ваще для всего! Если свинка настояШШая, то окорок безкостный это кг 10, семье на 2 месяца мяса запас! Если утконосы деревенские или вьетнамские вислобрюхие, то около 4кг, и запечь, и отбивнушки, и костомашку на бульончик для борща с курочкой... А у мелких на брюшине нутрянка, сала малость... мяса тонко((( Из брюшины хорошо рулеты с той же курятинкой например

Ммммммммм! Красота!

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
Procto ya
сообщение 5.1.2018, 1:38
Сообщение #1666

Общительный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 4.1.2018, 22:43) *

Эээ, девочки и мальчики....Вы эт аккуратнее с соблазнами то такими, а то ведь гости могУть наХрянуть)))кто к кому ближеЕ))))

+Quote Post
Родион
сообщение 5.1.2018, 8:29
Сообщение #1667

Старожил
Иконка группы

Цитата(Irma @ 4.1.2018, 23:53) *
Братан, у первых строках своего письма хочу тебя огорчить - ни казана, ни фуфлона нету. Свежак ложится в банки, поллитры (ну как у всех комсомольцев - единая мера весов), далее крышки шайтан-машинкой вертим и в изобретение граждан с вашего Байконура под названием автоклав засовывается. Описание "воровского мяса" поняла, муж (было дело, профессионально на мясе работал) сие миньончиками называет. Дорогое удовольствие. Сетка с желудка это нутряной жир, топится с другим белым жиром мультиварке отдельно, разливается по 100гр и обладает такой же чудесной силой. Печень на тушенку - грешно! Паштет печеночный, ой мняма, 2 недели без колбасы по утрам. Легкие? Както.. не.. сырыми по кусочку собаШкам. Почки 1 раз в жизни пыталась укулинарить... не, на фиг((( Хвостик? А как жеж холодец? Туды его! С копытами и головой без щёк!
Мож рёбра? Опять же - хребет... Лана, кормилец тушку добудет, буду как черный ворон виться....

Лет 15 как занялся этим свинством, мать его за ногу, поначалу делали тушёнку, ну и наелись так, что сын теперь ваще заделался вегетарианцем, мясо совершенно не ест. Все угрожали. что не вырастет- вымахал дубина ток так! Старшая взмолиилась поси НГ: Морковку или яблуку! Да и периодические заПои, свежины поели и до следующего хватает. Так, что лентяи мы. Кстати тут старик один прожил больше 100 лет, спрашивали в чем секрет, говорил: Всегда ел именно сеточку!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 5.1.2018, 8:40
Сообщение #1668

Старожил
Иконка группы

Цитата(Irma @ 5.1.2018, 1:43) *

Ух, красота!!!
У моего страдальца сегодня первая голодовка в новом году и на выход я ему приготовил простоквашу и мохнатый рубец! Выглядит не так аппетитно, но зато пахнет! Ммммм! А-ха-ха-ха!)))

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 5.1.2018, 15:49
Сообщение #1669

Старожил
Иконка группы

Голодающий шарпендюк!

[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 5.1.2018, 16:19
Сообщение #1670

Старожил
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 5.1.2018, 4:38) *
Эээ, девочки и мальчики....Вы эт аккуратнее с соблазнами то такими, а то ведь гости могУть наХрянуть)))кто к кому ближеЕ))))

Я в этом Новом году загадал такую весчь: В 2020 году 20 июля подведём кое-какие итоги жизни, будем праздновать окончание учёбы моих Балбесов, мой день рождения, ну и как без празднования дня рождения Базика!!! Вытащим из пигоффиса одного свина, засунем Яму дрын в ж...пу и на вертел, дров поболя и не только дров))), бум жарить и отрезая куски мяса, насыщаться, как древние люди, "водку пьянствовать и безобразия нарушать"! Дай нам Бог всем здоровья дожить и милости просим "наХрянуть" в гости!))))))))))))))))))))))))))))

+Quote Post
Родион
сообщение 6.1.2018, 8:28
Сообщение #1671

Старожил
Иконка группы

Очень не нравится Чупачундре гулять в ошейнике, даже одевать его не хочет!

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 6.1.2018, 17:01
Сообщение #1672

Старожил
Иконка группы

А вообще- в ошейнике мой Бес стал оченно культурным, пару раз швырнулся: Ой как неприятно!.. и теперь гуляем аккуратно, ошейник валялся наверно год без надобности, но я считаю ошейник вредным для здоровья шейных позвонков, в юности одно время занимался борьбой- мама рОдная, как неприятны захваты за шею!

+Quote Post
Родион
сообщение 6.1.2018, 18:09
Сообщение #1673

Старожил
Иконка группы

Желаем чудес мы с Базоном вдвоём,
Желаем надежды и счастья с добром.
Желаем здоровья, любви и тепла,
Чтоб ваша звезда за собой вас вела!

+Quote Post
Родион
сообщение 7.1.2018, 7:55
Сообщение #1674

Старожил
Иконка группы

Вторую неделю не видно фазанов, на новогодние праздники видимо побухать куда-то улетели!)))

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 7.1.2018, 12:16
Сообщение #1675

Старожил
Иконка группы

По себе знаю- когда выйдешь из голодовки, потом наступает такой бешенный прилив сил- это просто чума!!! После двухнедельной Г. на третий день выходишь побегать, так просто невозможно, хочется бегать и бегать! Я как-то писал, что у Базика сносит крышу, он тоже ни того ни сего начинает носиться по огороду, не переставая, давно хотел записать видяху. Сын мой прибегает и говорит: Дай сотку, там Базоний сам по себе носитсяу уже минут дЫвадцать!)))

https://youtu.be/UG2hJ8Q6R0U

+Quote Post
Родион
сообщение 8.1.2018, 7:52
Сообщение #1676

Старожил
Иконка группы

У нас потеплело и к тому же рассвет застаёт в поле, хоть что-то уже можно фотать.

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 8.1.2018, 12:47
Сообщение #1677

Старожил
Иконка группы

У щщасливого шарпеньдюка обеденный откиСОН с папой!)))

[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 8.1.2018, 17:31
Сообщение #1678

Старожил
Иконка группы

Сейчас будет много циферок!
Нашёл время, заморочился как всегда и взвесил всю еду Базика по весу, как кормил летом, осенью и зимой и вот, что у меня нарисовалось:
Летом, когда вес был 30 кг. я давал 450 гр. утром и 450 вечером, всего 900- это ровно 3 процента от веса.
Осенью похолодало и Карабуска затребовал добавку- вышло 1200 за день.
А сейчас зима, добавил ещё и даю 900 утром и 1000 вечером, всего 1900 гр.- это по отношению к весу в данный момент 27 кг. уже получается 7 процентов!
Но надо учитывать, что один день в неделю голодаем- значит не 7, а 6 процентов от веса получается! При этом пожирнеть не выходит, чтобы поправиться надо, как алабаю по полведра за раз кормить!
Вообще удивительно- куда столько лезет, я ем раза в три меньше, хотя двигаюсь в 10 раз больше, странный какой-то обмен веществ у собак!?

+Quote Post
Родион
сообщение 8.1.2018, 18:06
Сообщение #1679

Старожил
Иконка группы

Да ещё не написал- вечером костей грамм 100-200 умолачивает, но это я не включил в общий вес еды.

+Quote Post
Родион
сообщение 9.1.2018, 7:45
Сообщение #1680

Старожил
Иконка группы

Каждый раз иду кормить хозяйство, Базоний сначала сделает все свои дела и потом сидит и ждёт, когда папа закончит свои дела, сегодня прозевал "мой выход" и я из-за угла его щёлкнул! Сидит и ждёт до победного!)))

[/url]

+Quote Post

200 страниц V  « < 82 83 84 85 86 > » 
Reply to this topicStart new topic