Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> атрофия хвоста?, опущен хвост и хромаем на задние лапы.
Zveol
сообщение 13.10.2017, 12:36
Сообщение #61

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(villya @ 12.10.2017, 21:49) *
...сейчас нет возможности ехать на другой конец москвы . ни возможности, ни денег...

Ну тогда расслабьтесь и оставьте всё как есть.

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"
Go to the top of the page

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 13.10.2017, 17:36
Сообщение #62

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Ахаха. Топикстартера к Русику в компанию, "они там будут слушать".
Тему предать забвению, собаку конечно жаль, но помочь мы ей не сможем, некоторые умственные особенности владельца не позволяют.

Автору последний раз - к онкологу делать биопсию! У собаки на морде тучноклеточная опухоль, предположительно мастоцитома. Дерматолог, кроме дерматологических проблем ничего найти не может. Нужно чтобы онколог взял клетки методом аспирационной биопсии на цитологический анализ. А морфолог посмотрел и сказал, что это. Говорить это вам имею полное право, у меня две собаки долгожителя (по вашей интересной логике), с онкологией сталкиваюсь много лет, как в ветеринарии, так и в гуманной медицине. Были бы нормальные фотографии НО собаки, можно было бы точнее сказать, что это. А дальше решать вам, нам то в принципе все равно. А помогать в ответ на хамство не хочется совсем.

Сообщение отредактировал Gvendilon - 13.10.2017, 17:39

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
villya
сообщение 14.10.2017, 2:14
Сообщение #63

Новичок
Иконка группы

Из: москва

Цитата(Sellesta @ 13.10.2017, 6:27) *
Зачем Вы так, villya?! Вам реально помочь хотят, а Вы хамите((( Вы же с самого начала понимали, сомневались, что это муциноз! Эти бестолковые врачи из Вашей клиники столько раз смотрели собаку, дерматолог видите ли, а реального диагноза не разглядел!!
Вам бы извиниться здесь и бежать к онкологу, раз говорят, а Вы "микроскоп"(((

Вы предлагаете мне извиняться за то что меня оскорбили? Забавная вы ей богу!

+Quote Post
villya
сообщение 14.10.2017, 2:18
Сообщение #64

Новичок
Иконка группы

Из: москва

Цитата(Gvendilon @ 13.10.2017, 17:36) *
Ахаха. Топикстартера к Русику в компанию, "они там будут слушать".
Тему предать забвению, собаку конечно жаль, но помочь мы ей не сможем, некоторые умственные особенности владельца не позволяют.
Автору последний раз - к онкологу делать биопсию! У собаки на морде тучноклеточная опухоль, предположительно мастоцитома. Дерматолог, кроме дерматологических проблем ничего найти не может. Нужно чтобы онколог взял клетки методом аспирационной биопсии на цитологический анализ. А морфолог посмотрел и сказал, что это. Говорить это вам имею полное право, у меня две собаки долгожителя (по вашей интересной логике), с онкологией сталкиваюсь много лет, как в ветеринарии, так и в гуманной медицине. Были бы нормальные фотографии НО собаки, можно было бы точнее сказать, что это. А дальше решать вам, нам то в принципе все равно. А помогать в ответ на хамство не хочется совсем.

Спасибо вам за развернутое сообщение! мое хамство было в ответ на хамство. пролистайте внимательнее коментарии.

Собачка скачет все прекрасно. болячка сдулась и кожа выравнивается.
Да вот вы верно подметили про фото,скорее всего вот так вот и по фото и поставили диагноз,а в реале все не так уж и жутко.

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 14.10.2017, 4:48
Сообщение #65

Опытный
Иконка группы

Цитата(villya @ 14.10.2017, 2:18) *
Спасибо вам за развернутое сообщение! мое хамство было в ответ на хамство. пролистайте внимательнее коментарии.

Собачка скачет все прекрасно. болячка сдулась и кожа выравнивается.
Да вот вы верно подметили про фото,скорее всего вот так вот и по фото и поставили диагноз,а в реале все не так уж и жутко.

Понятно все.
Вам хамства не было, вам был крик, но вы не слышите, совсем.
Самый последний раз, и думаю больше вам желания отвечать ни у кого не будет. ЭТО НЕ МУЦИНОЗ!!!!! Покажите собаку ОНКОЛОГУ!!

От вас убудет что ли? Или денег жаль, я понять не могу. Какое-то неразумное упрямство на грани добра и зла. У меня есть для вас единственный доброкачественный диагноз, но он не требует лечения. Так что это не ваш случай. Кортикостеройдам привет.

А, впрочем. 14 лет это неплохо для шарпея! Можете жить с "муцинозом".
За сим откланиваюсь, и более не надоедаю. Попкорн вреден. Удачи

P.S. Всем живым организмам от рака плохеет на стадии не ниже 3-й, чаще на 4. Но шарпеи до них редко доживают.

Сообщение отредактировал Gvendilon - 14.10.2017, 4:58

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 14.10.2017, 4:57
Сообщение #66

Опытный
Иконка группы

Цитата(villya @ 14.10.2017, 2:14) *
Вы предлагаете мне извиняться за то что меня оскорбили? Забавная вы ей богу!

Вас оскорбили? Вам три страницы интеллигентно подбирали слова, чтобы вас не ранить.
Ну раз так, то я вам правду скажу.
Вам эмоционально, потому что устали уже все, указали на вашу непроходимую глупость. Могу принести извинения за резкость , но это правда. Если не хотите никого слушать и никому верить, но желаете оскорблять сами, то вам не сюда.

А собаке вашей здоровья и долгих лет, судя по хозяину - собака крепкая

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic