Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

87 страниц V  « < 85 86 87  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Procto ya
сообщение 16.1.2018, 12:50
Сообщение #1721

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 16.1.2018, 12:31) *

Так что они заряжаться перестают так быстро? А что за фотоПарат?

Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 16.1.2018, 17:07
Сообщение #1722

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Очччстранно...моему фотику уже неприлично много лет, а както вот...ТТТ Хотя зарядку новую пришлось покупать 6 лет назад...родную сгоряча при переезде умудрилась выкинуть...

+Quote Post
Родион
сообщение 16.1.2018, 17:49
Сообщение #1723

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Нет, заряжаются они нормально, но видимо у них желудок, как у меня: Не в коня корм! Сколько меня не корми, как был засушенный геракл, так и есть!))) А если серьёзно- причина в том, что я раньше никогда не фотал, вообще первый раз в жизни!!! взял фотик в руки в мае прошлого года, а причина- это Базоний, появилась тема, ну и надо соответствовать, пришлось учиться печатать, терпеть не мог раньше, учиться фотать, чтобы прибавить к полсотне профессий ещё одну и тут я утонул, фотки получаются одна ужаснее другой, я в бешенстве со своим-то темпераментом: тупой, ещё тупее!!!, вот и включаю дробить зерно, а это такое занудное дело, ну и щелкаю не переставая, настрелял тысяч сорок, пока хоть что-то начало получаться, от проколов до сих пор не избавился, постоянно надо думать, вообщем, когда мозгов не хватает, то беру упрямством, удивляюсь, как фотик выдерживает, а фотоПАРАД- олимпус! Вот думаю стоит ли брать зеркалку- мы же бегаем, как с такой полуторакилограмовой бандурой бегать?! По моему- это нереально!))
Сегодня фонарь таял и получилось ещё прикольнее.

[/url]
С тридцать третьего раза еле отправил, матерится на меня на какие-то теги?!

Сообщение отредактировал Родион - 16.1.2018, 18:09

+Quote Post
Родион
сообщение 16.1.2018, 17:54
Сообщение #1724

Завсегдатай
Иконка группы

Сегодня мы почти добрались до поля, по пути Балбеска провалился в сугроб- Шары квадратные, это у шарпея-то! Гы-гы!)))

[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 16.1.2018, 18:02
Сообщение #1725

Завсегдатай
Иконка группы

Оказывается у ошейника есть преимущество перед шлейкой- в глубокий снег под шлейку забивается снег, потом тает и получается Карабуська бегает с куском льда на груди!

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 16.1.2018, 18:42
Сообщение #1726

Завсегдатай
Иконка группы

Раньше, когда надо что-то в тырике найти, я орал через весь дом: Эй народ, кто поблизости, ну-ка напишите папе!...Дети и сейчас когда дома, видят я пишу: Пап давай напечатаю! А теперь все разлетелись, кто куда, кому орать, разве что Хурдымурды попросить, но это уже как в анекдоте, хотите расскажу, вижу что хотите- рассказываю:
Афанды Нассреддин приходит к мулле и говорит: Хочешь, я твоего ишака говорить научу?
-Это как это научишь???
-За тридцать лет обязательно научу!
-Хорошо возьми!
Забрал ишака и катается на нём, грузы возит! Соседи спрашивают: Ты что дурак что-ли, где видел говорящего ишака??? Афанды отвечает: Да за 30 лет или ишак умрёт, или ишан умрёт!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 17.1.2018, 7:44
Сообщение #1727

Завсегдатай
Иконка группы

Сегодня ночью гнали вагоны по ЖД дороге на нефтебазу, так что нам повезло- полкилометра не надо было таранить снег и у бульдогзеров остались силы поползать по полю!

[/url]
[/url]

+Quote Post
Sellesta
сообщение 17.1.2018, 9:03
Сообщение #1728

Завсегдатай
Иконка группы

А любит Базоний в снегу валяться? Лежать, кувыркаться? Или после пробежки бегом домой, а бесилки в снегу для других?)

+Quote Post
Irma
сообщение 17.1.2018, 10:16
Сообщение #1729

Старожил
Иконка группы

По-моему это чаушиная прерогатива)) Мои лохматые и на спине вращались, и в сугробы залезали по уши, и посайгачить, старший даже немного санки катал. немного - метров 10 по накатанной дороге, а потом резко с дороги в сугроб, санки на бок, ребенок в снег))) А шарпы первые, особенно хорсовые, с такой несчастной рожей попу устраивали напокакать)) Крутится на одном месте, снег вытопчет, потом присядет. А после снегопада дорожки расчистишь на ширину лопаты, так все дорожки сразу уписывали-укакивали, приходилось под туалетные дела отдельно площадку чистить. Сейчас муж снегоуборщиком сразу большие территории проходит - укакайтесь!

+Quote Post
Sellesta
сообщение 17.1.2018, 11:31
Сообщение #1730

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Irma @ 17.1.2018, 10:16) *
По-моему это чаушиная прерогатива)) Мои лохматые и на спине вращались, и в сугробы залезали по уши, и посайгачить, старший даже немного санки катал. немного - метров 10 по накатанной дороге, а потом резко с дороги в сугроб, санки на бок, ребенок в снег))) А шарпы первые, особенно хорсовые, с такой несчастной рожей попу устраивали напокакать)) Крутится на одном месте, снег вытопчет, потом присядет. А после снегопада дорожки расчистишь на ширину лопаты, так все дорожки сразу уписывали-укакивали, приходилось под туалетные дела отдельно площадку чистить. Сейчас муж снегоуборщиком сразу большие территории проходит - укакайтесь!

Значит, моя чауша неправильная)) Она никогда не валяется( По уши в сугроб - да! Достать оттуда мышку - да!! Уйти в самый-самый сугроб для великих дел, а потом, облегчившись, скачками оттуда выпрыгивать - да!! Но на спине или просто лечь на снег - ни разу.. хм) И вообще, предпочитает о дорожкам ходить, а в снег только по нужде)))

+Quote Post
Родион
сообщение 17.1.2018, 12:20
Сообщение #1731

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 17.1.2018, 12:03) *
А любит Базоний в снегу валяться? Лежать, кувыркаться? Или после пробежки бегом домой, а бесилки в снегу для других?)

Этот Зладкий хитрожопик любит с папой на диване валяться, вот как снега навалило, так огород ещё не тронутый стоит, вдоль забора проходит на пописить и тем же путём назад, а ещё лучше, чтобы папа не видел- за бочку сходить помаленькому, видите хвост торчит и домой!))

[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 17.1.2018, 12:31
Сообщение #1732

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Irma @ 17.1.2018, 13:16) *

До сих пор помню алабая Джека из детства- привязывал к санкам и по улице лЁтаем, как надоест- тоже бах в сторону и летишь в сугроб, огребал я тогда от папы своего за то, что улица осталась без хлеба, молодым не понять, тогда за хлебом надо было ходить вовремя, а то пролетишь.
Как снегом всё завалило, у Балбески целый геморой найти место на покакать, А дома принципиально не какает, местами у меня мозги начинают закипать- как бы ускорить этот процесс и вроде как придумал- нахожу конкретную собачью смску и говорю: Давай какать, давай какать! и не ухожу, он сначала по маленькому метит, а уж потом колбасками нарисует и у папы: УФ! ура! Наконец-то!...Интересно это только мой Чучундра такой или для всех шарпеев- это проблема нобелевского уровня- НАЙТИ место?

+Quote Post
Родион
сообщение 17.1.2018, 12:34
Сообщение #1733

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 17.1.2018, 14:31) *
Значит, моя чауша неправильная)) Она никогда не валяется( По уши в сугроб - да! Достать оттуда мышку - да!! Уйти в самый-самый сугроб для великих дел, а потом, облегчившись, скачками оттуда выпрыгивать - да!! Но на спине или просто лечь на снег - ни разу.. хм) И вообще, предпочитает о дорожкам ходить, а в снег только по нужде)))

Старшая с мужем привезли года четыре или пять назад щенка- бегал на конезаводе, ну затопчут же, да и зима. Оборудовал ему жильё, тут как раз зимние заПои. Один день выхожу утром кормить хозяйство, глянь. а он готовый- лежит на снегу с раздутым пузом,лапы в стороны торчат, ну морозы же. Настроение испортилось нафиг, ну ладно пошёл кормить, думаю- потом похороню. Покормил выхожу из пигоффиса, а Джек скачет козлом, КАЗЁЛ- этот спал, как убитый раскидав лапы, а пузо от обжорства! Так хотелось ему конкретный поджопник отвесить, ну ладно- бывает)))

Сообщение отредактировал Родион - 17.1.2018, 12:35

+Quote Post
Родион
сообщение 17.1.2018, 17:03
Сообщение #1734

Завсегдатай
Иконка группы

С таким снегом я на прогулке наблюдаю только задницу Тупатуськи, всё таки четыре ноги- это не две, поэтому подстраховываюсь- далеко не отпускаю! Вообще чувство беспомощности какое-то, как будто я старый дед, еле ковыляющий, неприятно однако! Если какая-нибудь собака забредёт на наше поле, будешь только наблюдать за происходящим!

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Procto ya
сообщение Вчера, 0:40
Сообщение #1735

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 17.1.2018, 12:31) *
..Интересно это только мой Чучундра такой или для всех шарпеев- это проблема нобелевского уровня- НАЙТИ место?

Это для Фсеех шарпеев)))) даже малыши, когда на улицу выскакивают бегут по участку, ищут место. Вынююхивают, вынюхивают чего то и наконец усаживаются и место в снегу, а летом в траве, натаптывают себе и ещё смотрят, что бы никто попу их не видел))))) У некоторых выбрано место и бегут прям туда, но, обязательно подальше от глаз.)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 7:46
Сообщение #1736

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 18.1.2018, 3:40) *
Это для Фсеех шарпеев)))) даже малыши, когда на улицу выскакивают бегут по участку, ищут место. Вынююхивают, вынюхивают чего то и наконец усаживаются и место в снегу, а летом в траве, натаптывают себе и ещё смотрят, что бы никто попу их не видел))))) У некоторых выбрано место и бегут прям туда, но, обязательно подальше от глаз.)))

Не вынесла душа поэта,
Поссать же хочется ему
и перепрыгнув вал из снега,
Он... переметил все кусты!!!

[/url]

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 12:21
Сообщение #1737

Старожил
Иконка группы

Цитата(Родион @ 17.1.2018, 12:31) *
нахожу конкретную собачью смску и говорю: Давай какать, давай какать! и не ухожу, он сначала по маленькому метит,

Наш последний пудель знал команду "быстро писай сюда!" предварительно ногой ему показывали дерево/столбик. Команда служила для ускорения процесса прогулки, когда торопились на работу, чтоб не ходил в задумчивости.

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:09
Сообщение #1738

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Irma @ 18.1.2018, 15:21) *
Наш последний пудель знал команду "быстро писай сюда!" предварительно ногой ему показывали дерево/столбик. Команда служила для ускорения процесса прогулки, когда торопились на работу, чтоб не ходил в задумчивости.

Вообще удивляет ёмкость мочевого пузыря у Базика, интересно у сук тоже так? Прям белая зависть!)- 12-13 часов, как вечером поел, побежал пописил и до утренней прогулки собираем "тонер" для СМСок, всю улицу, на поле надо столько всего напИсать! И какахи тоже идут в качестве "чернил" для особо важных сообщений!))) У нас так! Я раньше не держал домашних собак и даже не задумывался- когда они какают, писиют, только потом посмотрю какахи, как результат своего кормления.

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 17:21

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:15
Сообщение #1739

Завсегдатай
Иконка группы

Только человек будет каждый раз ходить новыми путями, раз за разом набивая себе шишки на лбу, а собакин проторив однажды путь, так и будет использовать эту дорогу, ещё и след в след!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 17:20

+Quote Post

87 страниц V  « < 85 86 87
Reply to this topicStart new topic