Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы о кормах для собак Grandorf (Грандорф), Мнения заводчиков
carochka
сообщение 13.9.2015, 18:51
Сообщение #41

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(lyd @ 13.9.2015, 18:23) *
У здоровой собаки нет аппетита? Не верю. Конечно когда собака болеет или восстанавливается после операции или болезни, это совсем другой разговор, но и консервы и корма другие, лечебные!

P.s. - своих балую, но не консервой, а именно балую - сухарики, баранки, кусок картошки или макаронина, рыбы свежей красной могу дать кусочек, помидор, дыню, короче что ем сама. Сливы, яблоки, черешню сами жрутЬ с кустов летом. Но еда (т.е. то, что в миске, не баловство) только корм.

лечебные давали, подбирали тоже по содержанию, а так все лето бегала тырила с грядок лук-чеснок перья, помидоры огурцы хоть колючей проволокой обноси
Go to the top of the page

+Quote Post
Ракель
сообщение 13.9.2015, 18:52
Сообщение #42

Завсегдатай
Иконка группы

Из: М.О. Пушкино

Цитата(lyd @ 13.9.2015, 19:23) *
У здоровой собаки нет аппетита? Не верю. Конечно когда собака болеет или восстанавливается после операции или болезни, это совсем другой разговор, но и консервы и корма другие, лечебные!

Ну почему. Моя мадам вообще на еду не падка была, никогда не переедала, я даже всех спрашивала как её откормить. А вот перед течкой все время выдавала мне 2-3 дня голодовки, так что приходилось кефиром обманывать. У неё течка начинается, а я ей тут буду консервы покупать, кефира хватит. Вот такая я жадная хозяйка crazy.gif

--------------------
Наташа

+Quote Post
НатаШейх
сообщение 13.9.2015, 18:54
Сообщение #43

Столб, остановка, скамейка в дрова.Наташа вчера получила права
Иконка группы

Из: М.О. Раменский р-н

А я любым консервам всегда предпочитаю дать кусок свежего мяса, щенкам всегда в период роста, но не в корм а вместо одного из кормлений или как полдник например. Овощи фрукты все какие им нравятся даю. Аллергию встречала на корма некоторые, например у одной из моих все что связано с кукурузой табу, и на консервы и вареное мясо, с тех пор если белок, то сырой. Овощи могу сварить могу так дать, ягоды фрукты сырые. Смородину мои тоже с куста лопали.
Вообще ИМХО, имея раньше проблемы с кормлением когда что то досыпала, доливала: корм отдельно, угощения отдельно.

--------------------

+Quote Post
lyd
сообщение 13.9.2015, 18:56
Сообщение #44

Опытный
Иконка группы

Из: деревенька в 600 метрах от Москвы

Цитата(Ракель @ 13.9.2015, 19:52) *
Ну почему. Моя мадам вообще на еду не падка была, никогда не переедала, я даже всех спрашивала как её откормить.

Откормить и накормить, согласитесь, разные вещи. У меня тоже малоешки есть, но едят, сами и без консервов!

Цитата(Ракель @ 13.9.2015, 19:52) *
У неё течка начинается, а я ей тут буду консервы покупать, кефира хватит. Вот такая я жадная хозяйка crazy.gif

209.gif

--------------------

Юлия и шарпейки из питомника "ШАТ - ШЬЮН"

+Quote Post
Юппи
сообщение 14.9.2015, 8:14
Сообщение #45

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Новосибирск

Цитата(Ракель @ 13.9.2015, 14:17) *
P.S. Вот правда Ира про кошек говорит. Свекровь моя приучила кота есть вискас в пакетиках (раньше спокойно ел китикет сухой), а теперь не знает что с ним делать, 1/4 пенсии на его еду уходит, а жрёт он по 3-4 пакета в день, на минуточку. Он говорит, сухой разгрызть не может, старый, но до этого грыз. Я ему в пасть заглянула, там полный комплект зубов, просто избаловали.
От одной отравы, к другой отраве. Всем давно известно что в вискасокитекетных консервах еще больше вкусо-ароматических добавок от которой кошаки с ума сходят. Все решается просто, не кормить паучами, пусть идет в отказ, через несколько дней начнет есть, как миленький.

--------------------

[/url]

+Quote Post
Ракель
сообщение 15.9.2015, 6:54
Сообщение #46

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Юппи @ 14.9.2015, 9:14) *
От одной отравы, к другой отраве. Всем давно известно что в вискасокитекетных консервах еще больше вкусо-ароматических добавок от которой кошаки с ума сходят. Все решается просто, не кормить паучами, пусть идет в отказ, через несколько дней начнет есть, как миленький.

Уж сколько раз твердили миру... Говорю: на эти "вискасные" деньги можно купить качественный сухой корм и кот будет его есть. Предлагала даже через интернет заказать, чтобы подешевле. Нет и все, он не хочет есть сухой. Что я буду спорить, ее кот, пускай кормит чем хочет, может загнется быстрее от вискаса этого 229.gif , а то достал уже ссать мужу и детям в ботинки 149.gif

--------------------
Наташа

+Quote Post
Юппи
сообщение 15.9.2015, 7:34
Сообщение #47

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Ракель @ 15.9.2015, 7:54) *
Уж сколько раз твердили миру... Говорю: на эти "вискасные" деньги можно купить качественный сухой корм и кот будет его есть. Предлагала даже через интернет заказать, чтобы подешевле. Нет и все, он не хочет есть сухой. Что я буду спорить, ее кот, пускай кормит чем хочет, может загнется быстрее от вискаса этого 229.gif , а то достал уже ссать мужу и детям в ботинки 149.gif
Да хотя бы той же Нашей маркой, она всяко лучше. Хотя и там зерновых полно, а кошка то хищник.

--------------------

[/url]

+Quote Post
Роник
сообщение 15.9.2015, 8:46
Сообщение #48

Старожил
Иконка группы

Цитата(Ракель @ 15.9.2015, 9:54) *

Ой, да ладно, у меня кошка на вискасе и ките-кэте лет до 8-ми дожила, пока я не стала задуряться на тему кормления.. Сейчас мы сбились со счёту. то ли 15-й, то ли 16-й ей год уже.. И да, кстати, у меня был период, когда не очень было с деньгами, а груз задержался из Питера на две недели(его просто забыли отправить) , я на своих собаках проводила исследования.. Наша Марка нам далась газовой атакой и огромными(после Джины) кучами.. Как будто опилками накормила.. такой был вид у отходов.. Пошла купила Педигри и о чудо - никто из семи собак не выдал никакой аллергии, кучки стали снова нормальными и в общем я не поняла большой разницы с кормление суперпремиум ..так что не так-то он и плох.. наверное.. ну или у меня особи глубоко испорченныеsmile.gif))

--------------------
Марина

+Quote Post
Ракель
сообщение 15.9.2015, 9:14
Сообщение #49

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Роник @ 15.9.2015, 9:46) *
Ой, да ладно, у меня кошка на вискасе и ките-кэте лет до 8-ми дожила, пока я не стала задуряться на тему кормления.. Сейчас мы сбились со счёту. то ли 15-й, то ли 16-й ей год уже.. И да, кстати, у меня был период, когда не очень было с деньгами, а груз задержался из Питера на две недели(его просто забыли отправить) , я на своих собаках проводила исследования.. Наша Марка нам далась газовой атакой и огромными(после Джины) кучами.. Как будто опилками накормила.. такой был вид у отходов.. Пошла купила Педигри и о чудо - никто из семи собак не выдал никакой аллергии, кучки стали снова нормальными и в общем я не поняла большой разницы с кормление суперпремиум ..так что не так-то он и плох.. наверное.. ну или у меня особи глубоко испорченныеsmile.gif))

Да тут разговор не о том, вискасы, китикеты. Смысл в том, что зачем кормить в пакетиках вискасом, если можно с таким же успехом сушку вискасную есть. А если уж тратишь такие деньги на паучи, то лучше сушка нормальная, или куриные шеи по 50 рублей за кг, а спинки ещё дешевле, по 35. Те же яйца, только в профиль.

ПЫ.СЫ. Я просто не понимаю как с пенсией в 6800 рублей можно тратить на вискасы по 2000 в месяц

Сообщение отредактировал Ракель - 15.9.2015, 9:17

--------------------
Наташа

+Quote Post
Firebyby
сообщение 6.9.2016, 11:20
Сообщение #50

Новичок
Иконка группы

Цитата(НатаШейх @ 7.9.2015, 23:04) *
Уж не знаю как у нас там дальше пойдет, но лопают мои кролика с огромным удовольствием пока. Выход красивый.

Модно ликбез о выходе)?

--------------------

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic