Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

218 страниц V  « < 216 217 218  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 9.12.2018, 19:30
Сообщение #4341

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Я тут чё надыбал- Эдгар Запашный снял фильм про Олега Зубкова.
https://www.youtube.com/watch?v=4F446agpBqM
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 9.12.2018, 19:36
Сообщение #4342

Старожил
Иконка группы

У меня появился прикол- как вижу соседку в огороде, то как подорванный на всю ивановскую ору: Бааазон, Баааазон, даааамой, дааамой, кууушать, кууушать!!!.. Бедная- её аж передергивает: собака дома живёт! С годик поорать, глядишь свыкнется с мыслью и заведёт шарпея дома!)))

+Quote Post
tyma
сообщение 9.12.2018, 20:48
Сообщение #4343

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 9.12.2018, 19:36) *
У меня появился прикол- как вижу соседку в огороде, то как подорванный на всю ивановскую ору: Бааазон, Баааазон, даааамой, дааамой, кууушать, кууушать!!!.. Бедная- её аж передергивает: собака дома живёт! С годик поорать, глядишь свыкнется с мыслью и заведёт шарпея дома!)))

Ахаха,здорово.Представляю как ее передергивает от возмущения.

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 8:02
Сообщение #4344

Старожил
Иконка группы

Цитата(tyma @ 9.12.2018, 23:48) *
Ахаха,здорово.Представляю как ее передергивает от возмущения.

Вода камень точит! Переубеждится.)))

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 8:07
Сообщение #4345

Старожил
Иконка группы

Чуянежская пуща!)

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 8:13
Сообщение #4346

Старожил
Иконка группы

Кака... кака...кака...да что такое, клаву клинит- КАКАЯ ляпота!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 19:21
Сообщение #4347

Старожил
Иконка группы

ИзМОРОЗь!
Всё таки хорошо, что у нас есть зима, такая красотишшшша!

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 19:29
Сообщение #4348

Старожил
Иконка группы

СмОтрите и не верите своим глазам, это на самом деле Базоний, а рядом совершенно ЧУЖАЯ! уличная собака и к тому же ЦЕЛАЯ!! и живая!!! Потрясно! Объяснял Базуке, объяснял, что не ВСЕХ! собак надо есть, резЬЮльтат на лице! Еле-еле отбрехался- Чупачундра собрался и эту собашку повёл домой с целью пристроить у меня дома! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 10.12.2018, 19:34
Сообщение #4349

Старожил
Иконка группы

Цитата(Родион @ 9.12.2018, 22:30) *
Я тут чё надыбал- Эдгар Запашный снял фильм про Олега Зубкова.
https://www.youtube.com/watch?v=4F446agpBqM

И что совсем никого не зацепило? Офигенно жеж!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 7:57
Сообщение #4350

Старожил
Иконка группы

Сёня туман- ни зды ни видать! Ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 8:04
Сообщение #4351

Старожил
Иконка группы

Такой сумашедший туман, что ни шиша не видно- вот птичка и не увидела крадущегося Базуку, он выстрелил и словил питиську!)))

[/url
]
[url=https://radikal.ru]

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 18:46
Сообщение #4352

Старожил
Иконка группы

В субботу я устроил себе праздник души и тела- устроил голодовку, давно не голодал и сегодня на приливе сил, у меня после Г., а у Тупатуськи перед Г. устроили такой забег АТский (ат- это лошадь) ха-ха!!!, что даже зимой. как у биатлонистов или лыжников попёрла пена- у Лёвы вязкая-тягучая, а у меня легкая, как пух, бежишь и вылетают пушинки!)))

Пену видно только без "пыхи".

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 18:53

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 18:59
Сообщение #4353

Старожил
Иконка группы

На ЖД видимо меняют шпалы, а старую шпалу ночью упёрли, да только нелёгкая она - не донесли! А у Базония такая память на меняющиеся детали на местности- сразу засёк новинку!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 19:12
Сообщение #4354

Старожил
Иконка группы

Лет тридцать назад, даже может и больше, столкнувшись с проблемами по здоровью я начал заниматься системой голодовок и выкарабкался из такой глубочайшей ж...пы аллергий, головных болей, язвы желудка, чтобы был на седьмом или сто седьмом небе от счастья! И тогда мне хотелось осчастливить весь мир и кричать от радости: Людииииии, это же супер-пупер-мега вещь- без всяких лекарств я себя вылечил!!! Попробуйте!!!...
Но.... народ только удивлённо прищелкивал языком, приговаривая: Не рассказывай сказки...
Тогда я понял почему люди не хотят голодать- это же надо терпеть и страдать, а всем хочется таблеточку проглотить и решить все вопросы.
Теперь нежданно-негадано обзаведясь шарпеем в преклонном ВОЙздрасте!)))))) столкнувшись с шарпейскими "прелестями" опять таки применив систему голодовок мы с Базонькой решили проблемы непонятных шарпейских температур и аллергий.
Теперь у меня дежавю- опять хочется правда уже не кричать, а тихонько-тихонько шепнуть (укатали сивку-бурку крутые горки))): Попробуйте ввести в рацион питания шариков голодовки!...
Но... это же надо, чтобы страдала МОЯ! собака- так не пойдёт!
Взять моего Балбеску- если перекормишь в течении недели, то Хурдымурды даже на день раньше просит голодовку провести, но я говорю Колбаске: Завтра!, и Чучундра влетает радостный в эту голодовку, как будто её ждал!!! Конечно это всё случилось не в одночасье, постепенно устаканился режим голодовок, правила входа, проведения и выхода из неё, были и жалостливые еврейско-китайские глазки: я же страдаю! Я Тупатуське говорил: Терпи Лёва- атаманом будешь! Сегодня Чупачундра даже не пришёл в кухню, когда я завтракал и ужинал!)))))))

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 19:19

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:49
Сообщение #4355

Старожил
Иконка группы

Темень хоть глаза выколи! Попробуй объясни пендосу- зачем глаза колоть если и так ни хрена не видно, как будто с выколотыми глазами что-то увидишь! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:56
Сообщение #4356

Старожил
Иконка группы

Эй столб, не понтуйся, а то огребёшь, я тут КАБЕЛЬ!!! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Наталья М
сообщение Сегодня, 13:19
Сообщение #4357

Старожил
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

Цитата(Родион @ 11.12.2018, 19:12) *
Взять моего Балбеску- если перекормишь в течении недели, то Хурдымурды даже на день раньше просит голодовку провести, но я говорю Колбаске: Завтра!, и Чучундра влетает радостный в эту голодовку, как будто её ждал!!! Конечно это всё случилось не в одночасье, постепенно устаканился режим голодовок, правила входа, проведения и выхода из неё, были и жалостливые еврейско-китайские глазки: я же страдаю! Я Тупатуське говорил: Терпи Лёва- атаманом будешь! Сегодня Чупачундра даже не пришёл в кухню, когда я завтракал и ужинал!)))))))

Нормальная собака отказывается от еды при перекорме, они сами себя хорошо регулируют. Собаки типа самоедов могут есть через день и для многих из них это норма, хозяев это не напрягает и собаки сами выбрали такой тип питания.
А для некоторых, которые носом в миске ковыряют- то не хочу это не буду, день голода или кефира помогает отличненько, съедают подчистую.
По поводу аллергий-дело не только в голоде, а подобранных продуктах. про температуру тоже самое- это норма что ее не бывает повышенной у шарпеев, и просто так они не температурят на ровном месте.

--------------------

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 20:25
Сообщение #4358

Старожил
Иконка группы

Цитата(Наталья М @ 12.12.2018, 16:19) *
Нормальная собака отказывается от еды при перекорме, они сами себя хорошо регулируют. Собаки типа самоедов могут есть через день и для многих из них это норма, хозяев это не напрягает и собаки сами выбрали такой тип питания.
А для некоторых, которые носом в миске ковыряют- то не хочу это не буду, день голода или кефира помогает отличненько, съедают подчистую.
По поводу аллергий-дело не только в голоде, а подобранных продуктах. про температуру тоже самое- это норма что ее не бывает повышенной у шарпеев, и просто так они не температурят на ровном месте.

Да конечно, на первом месте питание, а голодовка это... ну как к примеру, образно- нужно в гараже навести порядок, не скажешь, что там полный срач, но работа есть, если за раз попытаться навести порядок, то надо напрячься, а если полный срач, то уже бросив все дела заниматься только этим (болезнь!), а если каждый день понемногу уделить внимание этому вопросу, то даже и незаметно. Также и голодовка раз в неделю наводит порядок, тогда " в гараже споткнувшись на валяющимся на полу домкрате не летишь головой в бампер машины". Всё таки какое бы правильное питание не было, но идеально-то не получится кормить, тут с самим собой не всегда поймёшь чего надо организму, а с собакой и подавно. И выходит, что косяки в питании, да и вообще в здоровье понемногу подправляются. Вот например на прошлой неделе я перегрузился едой, не скажу что было обжорство, но чуть больше, чем обычно (работы было больше), конечно для нормального человека это полуголод, но... чувствую щас где-нить рванёт, и это при ежедневных 10 км бега, 1000 движений на пресс, и 7-8 тонн в худшем случае перекидывается железа, а работа вообще не в счёт. Забубенил голодовку и восстановил баланс. А вообще по идее дааавно пора сделать минимум 7-10 дневную, как шарики появились не делал хорошие голодовки, сделав такие голодовки понимаешь что ЭТО такое, удивительно, что настолько недооценена Г. Конечно, если питание аховое, то никакая голодовка не спасёт!

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 20:27

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 20:30
Сообщение #4359

Старожил
Иконка группы

Около озера прям чувствуется холод- камыш работает, как теплоизоляция, лёд до сих пор держится!

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 20:33
Сообщение #4360

Старожил
Иконка группы

С северной стороны даже снег сохранился!

+Quote Post

218 страниц V  « < 216 217 218
Reply to this topicStart new topic