Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Reply to this topicStart new topic
> Анализ состава кормов, хороший сайт
Юппи
сообщение 5.4.2017, 6:09
Сообщение #221

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Новосибирск

Цитата(sunshine102 @ 4.4.2017, 13:37) *
Всем привет!
Неделю назад я стала счастливой обладательницей шарпея Клауда)) Заводчик кормил натуралкой, но у меня к сожалению нет такой возможности - я много работаю, детям могу доверить только покормить готовым кормом. Заводчик сказал переходить постепенно, в течение пары недель, но конкретных указаний по корму не дал. Подруга-собачница посоветовала хиллс, пока кормлю им, постепенно увеличивая долю сухого корма в рационе. Но погуглив выяснилось, что хиллс якобы не лучший вариант для шарпея. У меня два вопроса - стоит ли оставлять какую-то долю натуралки в рационе? Если да, то что давать? Кормит ли кто-то хиллсом или может быть у вас есть информация о нем, или может стоит перевестись на что-то другое? Заранее признательна!!

И приятно познакомиться)))
Возраст у собаки какой? ИМХО, если взрослая, то кормить по БАРФУ проблем не должно быть. Там каши варить не надо.
Если щенок, то до 3-х месяцев щенячий корм, дальше переходите на корм с белком не более 24-26%. Если не аллергик, о все гораздо проще.

--------------------

[/url]

Go to the top of the page

+Quote Post
sunshine102
сообщение 19.4.2017, 15:44
Сообщение #222

Новичок
Иконка группы

Цитата(sunshine102 @ 4.4.2017, 17:42) *
Порылась в интернет магазине, приглянулся БОШ https://zoopassage.ru/catalog/sobaki/korma/
Как вы думаете, имеет смысл менять ХИЛЛС на БОШ??

Никто так и не ответил. Поделюсь опытом - решила все-таки сменить корм на бош, и довольна своим решением, глазки стали чище, шерсть меньше лезет. Но тут конечно все индивидуально.
Go to the top of the page

+Quote Post

12 страниц V  « < 10 11 12
Reply to this topicStart new topic