Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Продам корм Renal и очень хорошие натуральные препараты при ХПН
sv1963
сообщение 1.2.2017, 15:03
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

После смерти собаки остались очень хорошие вещи , применяемые при ХПН. Сразу напишу, что умер мой старичок не от почек. Так получилось, что заказала ему эти препараты, они пришли, а он быстро умер после этого.

1. Lespedeza bicolor extract 10:1, леспедецы двуцветной экстракт 10:1 200г, 1500 рублей
Леспедеца двуцветная является основным действующим веществом ЛЕСПЕФРИЛА. Это хорошее гипоазотемическое средство. Но леспефрил это спиртовая настойка, а экстракт не содержит спирта, полностью водорастворим, поэтому его легко применять. В Европе есть таблетки для животных с экстрактом леспедецы капитата, это то же семейство. Применение: 100 мг на 4-6 кг, крупным собакам не более 500 мг за раз – 2 раза в день. Продолжительность приема – не более 2 недель, потом перерыв. 1 г примерно 1,5 мл по объему.
Лечебные свойства кустарника леспедеца двуцветная:
Растение оказывает широчайшее лечебное действие на организм человека, избавляя от самых разных болезней. Сейчас, как и в старину, леспедеца двуцветная используется в качестве: противовоспалительного, мочегонного, налаживающего обменные процессы в организме, организмоочищающего, гипоазотемического, восстанавливающего водно-солевой баланс, противогерпесного, обезболивающего, иммуностимулирующего, противовирусного, противоопухолевого, противострессового, антибактериального и успокаивающего средства. Главной и ценнейшей особенностью леспедецы двуцветной является возможность ее применения даже при очень серьезных воспалительных процессах в почках, когда использование других фитолекарств невозможно. Лечение болезней почек леспедецей двуцветной не дает никаких нежелательных побочных эффектов.
Мочекаменная болезнь различной степени тяжести, а также сопровождающаяся воспалительными процессами в почках, может быть полностью излечена при помощи леспедецы двуцветной. Она, оказывая мочегонное действие, выводит песок и небольшие камни, которые могут пройти через мочеточники, а также способствует рассасыванию крупных камней, от которых при традиционном способе лечения болезни избавляются только хирургическим путем. Свойство растения, позволяющее размельчать камни, было отмечено еще в древности, а сегодня оно подтверждено результатами научных исследований.
Цистит, доставляющий не только значительный дискомфорт, но и острые болезненные ощущения, также лечат, применяя препараты, приготовленные на основе леспедецы двуцветной. Растение не только способствует снятию воспаления, но и очень положительно влияет на иммунную систему, а также оказывает антибактериальное действие, помогающее уничтожить болезнетворные организмы, как раз и вызывающие цистит. Уже через два дня приема лекарства отмечается существенное улучшение состояния больного. Болевой синдром снимается полностью, а позывы к мочеиспусканию возникают значительно реже. У большинства пациентов после прохождения курса болезнь больше не возобновляется.
Полезно и свойство растения очищать сосуды от холестериновых бляшек, которые, накапливаясь, приводят к закупорке и развитию атеросклероза. Леспедеца не только очищает, но и укрепляет сосуды, предотвращая также и развитие гипертонической болезни. Входящие в состав растения вещества способствуют понижению артериального давления, что может помочь полностью излечиться от гипертонии в начальной стадии.
Воспалительные процессы в почках, такие как пиелонефрит и гломерулонефрит, а также почечную недостаточность можно побороть при помощи леспедеции двуцветной. Препараты на ее основе помогают снятию воспаления, нормализации выработки мочи и ее состава, а также оказывают выраженное анальгетизирующее действие, что быстро приводит к существенному улучшению состояния больного, а затем и к полному исцелению.
Оказывает леспедеца двуцветная благотворное действие и на нервную систему. Она эффективно снимает даже самый сильный стресс и способствует восстановлению нервов после его перенесения. Лекарственные составы из растения способны восстановить здоровье при истериях и тревожности. Полезно также принимать леспедецу в период повышенных эмоциональных нагрузок для предотвращения развития нервного истощения.
Помогает она и при герпесе, так как губительно влияет на вызывающий его вирус. Единожды пролечив болезнь при помощи леспедецы двуцветной, можно не опасаться ее возвращения.
Противопоказания к приему леспедецы двуцветной
Противопоказаний к лечению при помощи этого лекарственного растения нет. Исключением является только индивидуальная непереносимость какого-либо компонента в составе леспедеции. Лечить препаратами из нее можно даже маленьких детей и беременных женщин

2. Irpex Lacteus extract 30% Экстракт ирпекса лактеус 30% полисахаридов, 100г целая пачка (50 пакетиков), вторая пачка неполная 74 г (37 пакетиков), 1500 рублей.

Лечебные свойства и применение гриба Ирпекс:
1. Эффективность при лечении болезней почек
Клинические испытания полисахаридной фракции гриба Ирпекс ,больных хроническим гломерулонефритом показали, что её эффективность достигает 88,2%
2. нефрит
3. гломерулонефрит хронический
4. почечный синдром
5. почечная недостаточность,нефротический синдром
6. белок в моче, повышенный креатинин
7. уремия
8. иммуномодулирующее действие
9. противовоспалительное
10. боль в спине

Экстракт полностью водорастворим.

На крупную собаку можно применять человеческие дозы – по 2 г 2 раза в день.

3. Гранулы для уремической очистки (не содержащие сахара) Niao Du Qing keli, полностью натуральный препарат, содержит только травы. 3 упаковки целые по 18 пакетиков, 1 упаковка начата, не хватает только 2 пакетиков, т.е. 16 пакетов. Цена 1 полной упаковки 15 долларов(покупала дороже), начатой 12 долларов. Препарат в России отсутствует. Заказ только из Китая. Если у кого-то возникнет интерес, смогу состыковать с продавцом.
К сожалению, успела споить своему только 3 упаковки, когда заказала первый раз на пробу, так как препарат очень дорогой. Эффект был очень хороший, он просто забегал, мочевина снизилась с 31 до 23, трех пачек хватило на 13 дней, давала по 4 пакета в день. Заказала второй раз 5 упаковок, но посылка как назло шла очень долго, в итоге из этого споила только упаковку, вторую только начала и мой мальчик ушел.
Вот инструкция на него и перевод.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Uremic clearance Granule (sugarless) Niao Du Qing granules

Experimented on three models of renal failure in both rats and mice, the preparation is proved to be able to reduce serum creatinine and blood urea nitrogen, improve renal function.

Function and indication: Discharding poisonous substances by catharsis/ invigorating the spleen and eliminating eczema, promoting blood circulation and removing blood stasis.
Indication includes the patients with azotemia or early stage of uremia, which are diagnosed to be hypospleen and blood stasis syndrome according to the traditional Chinese medicine.
The preparation can decrease both blood urea nitrogen and serum creatinin, protect the residual renal function, postpone the beginning of dialysis therapy. It also has some effects on improving the anemia of renal disease and increasing blood calcium and decreasing blood phosphate.
Specification 5 g each pack

Dosage and administration: Take the preparation orally 4 times a day with boiled water: 5g each at 6am, 12noon, 6pm and 10g at 10pm. The maximal daily dose is 40g. The schedule may be changed, but the interval between two times should not be more than 8 hours.

Side effects: not yet clear
Contraindications: not yet clear

Precautions:
1. Please take the preparation according to the instruction of your physician
2. According to the stages of renal failure, please take relevant renal failure diets. Don’t take any bean products.
3. Pasty stool during the treatment is considered to be normal. If the stool becomes watery, the dose should be reduced.
4. The preparation may be used in conjunction with antihypertensive drugs, diuretics, uricosurics, antacids and antibiotics of no nephrotoxicity.
5. Don’t take the preparation with chemical absorbents including Oxyamyli tectus aldehydum.

Storage: in a cool and dark place and in a sealed state

One small box contains 18 packs.

Expiry date: 36 months

Manufacturer: Consun pharmaceutical (NEI MENG GU) Co., Ltd.

ПЕРЕВОД

Гранулы для уремической очистки (не содержащие сахара) Niao Du Qing keli

Характеристика: Коричневые гранулы, вкус сладкий с легкой горчинкой

Основываясь на трех моделях почечной недостаточности у крыс и мышей, препарат оказался в состоянии уменьшить уровень креатинина сыворотки и азота мочевины крови, улучшить функцию почек.

Функция и назначение: Освобождение от ядовитых веществ путем катарсиса / тонизирования селезенки и устранения экземы, способствуя циркуляции крови и удаления застоя крови.
Назначение включает пациентов с азотемией или ранней стадией уремии, которые имеют недостаток селезенки и синдром застоя крови в соответствии с традиционной китайской медициной.
Препарат может снизить азот мочевины крови и сывороточный креатинин, защитить остаточную функцию почек, отложить начало диализной терапии. Он также имеет некоторые эффекты улучшения анемии при заболеваниях почек и увеличивает содержание кальция в крови и снижение фосфора в крови.
Спецификация: 5 г каждый пакет

Способ применения и дозы: принимать препарат перорально 4 раза в день с кипяченой водой: 5 г в 6 утра, 12, 6 вечера и 10 г в 10 часов вечера. Максимальная суточная доза составляет 40g. Расписание может быть изменено, но интервал между двумя временами не должна быть более 8 часов.

Побочные эффекты: пока не выявлены
Противопоказания: пока не выявлены

Меры предосторожности:
1. Пожалуйста, примите препарат в соответствии с инструкцией вашего врача
2. В соответствии со стадиями почечной недостаточности, пожалуйста, применять соответствующую почечную диету. Не принимать какие-либо бобовые продукты.
3. Пастообразный стул во время лечения считается нормальным. Если стул становится водянистым, доза должна быть уменьшена.
4. Препарат может быть использован в сочетании с антигипертензивными препаратами, диуретиками, уриколитическими средствами, антацидами и антибиотиками, не являющимися нефротоксичными
5. Не принимать препарат с химическими абсорбентами, содержащими Oxyamyli TECTUS aldehydum.

Хранение: в прохладном и темном месте и в уплотненном состоянии

Одна маленькая коробка содержит 18 пакетов.

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: Consun pharmaceutical (NEI MENG GU) Co., Ltd.

4. Корм лечебный Пурина NF Renal functhion пакет 3 кг до 10.2017, остаток этого же корма 500г, роял канин Renal 1 кг (1/2 пакета) – за все 1300 руб.

Светлана, Санкт-Петербург.

Go to the top of the page

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 3.2.2017, 14:15
Сообщение #2

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Тут ведь вот какое дело то. ХПН не лечится. И те храбрецы, которые идут на эту войну:
1. Понимают, что все, что есть финансово, уходит туда. Поэтому никогда не станут ничего продавать, тем более начатое.
2. Пройдя этот путь до конца, тоже не станут, ибо понимают, что победить невозможно.
3.Люди у кого много денег, найдут и привезут, и купят сами - не бродя по форумам.
4. Люди у кого нет денег, за такую цену не потянут.
5. На этом форуме, в основном, помогают бездомным и потеряхам, а им принято жертвовать, так как у них хозяев нет, некому покупать.

Ну есть еще причины, которые не буду озвучивать. Тут все же в некотором смысле братство, солидарность, обусловленная любовью к одной породе. А ХПН -бич в этой породе.

Так что, Ваша затея, вряд ли увенчается успехом.

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
Пе сик
сообщение 3.2.2017, 14:20
Сообщение #3

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Gvendilon @ 3.2.2017, 14:15) *
Тут ведь вот какое дело то. ХПН не лечится. И те храбрецы, которые идут на эту войну:
1. Понимают, что все, что есть финансово, уходит туда. Поэтому никогда не станут ничего продавать, тем более начатое.
2. Пройдя этот путь до конца, тоже не станут, ибо понимают, что победить невозможно.
3.Люди у кого много денег, найдут и привезут, и купят сами - не бродя по форумам.
4. Люди у кого нет денег, за такую цену не потянут.
5. На этом форуме, в основном, помогают бездомным и потеряхам, а им принято жертвовать, так как у них хозяев нет, некому покупать.

Ну есть еще причины, которые не буду озвучивать. Тут все же в некотором смысле братство, солидарность, обусловленная любовью к одной породе. А ХПН -бич в этой породе.

Так что, Ваша затея, вряд ли увенчается успехом.

Поддерживаю полностью!

--------------------
Лена, Дима и Умка.

+Quote Post
НатаШейх
сообщение 3.2.2017, 14:59
Сообщение #4

Столб, остановка, скамейка в дрова.Наташа вчера получила права
Иконка группы

Из: М.О. Раменский р-н

Да ну, ерунда какая! Тема нужная! Тань ты сама искала леспедезу в свое время и купила бы если б ее продавали, и я бы купила, но ведь не продавали.... Человек так решил-его право. Его тема тоже может жизнь кому то спасти!

--------------------

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 3.2.2017, 15:12
Сообщение #5

Опытный
Иконка группы

Цитата(НатаШейх @ 3.2.2017, 14:59) *
Да ну, ерунда какая! Тема нужная! Тань ты сама искала леспедезу в свое время и купила бы если б ее продавали, и я бы купила, но ведь не продавали.... Человек так решил-его право. Его тема тоже может жизнь кому то спасти!

Ты знаешь, Наташ. Я два дня думала, прежде чем ответить. И отвечаю именно потому, что сама ходила.
Когда мне нужна была леспедеза, я нашла как ее купить из аптеки во Франции. И пока она не пришла, Вы с Илоной мне помогли, перекрыли, спасибо Вам за это.
А вот если бы это было в 2016 г. - нигде бы не купила, ни на форуме, ни во Франции.

Тема нужная с точки зрения информации,безусловно. Но цель темы - продать. Продать лучше на авито. За последние два года, у всех встреченных мною владельцев почечников было не очень густо с деньгами. Поэтому и пишу, что затея вряд ли увенчается успехом.
Все меньше людей ходят по этой дороге до конца. Я все свое раздавала после Даны, также как и Вы отдали мне леспедезу.

Чтобы купили здесь, должно сойтись много факторов воедино. Конечно,это право ТС, но поскольку ресурс открытый, я подумав, решила так ответить. Как-то так.

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
sv1963
сообщение 4.2.2017, 17:26
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

У всех свои обстоятельства. Я без работы осталась, последнее на эти препараты истратила, поэтому и хочу хоть что-то вернуть. А то, что ХПН не лечится, это не значит, что не следует продлевать жизнь животного и облегчать его состояние. И 200г леспедезы по этой цене - это копейки,если учесть, что этого хватит на 200 дней на крупную собаку. Во Франции 30 таблеток по 100 мг экстракта леспедезы стоят 15 евро. Это 3г вообще-то. А на авито такие обявления не разместить к сожалению.

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 9.2.2017, 1:00
Сообщение #7

Опытный
Иконка группы

Цитата(sv1963 @ 4.2.2017, 17:26) *
У всех свои обстоятельства. Я без работы осталась, последнее на эти препараты истратила, поэтому и хочу хоть что-то вернуть. А то, что ХПН не лечится, это не значит, что не следует продлевать жизнь животного и облегчать его состояние. И 200г леспедезы по этой цене - это копейки,если учесть, что этого хватит на 200 дней на крупную собаку. Во Франции 30 таблеток по 100 мг экстракта леспедезы стоят 15 евро. Это 3г вообще-то. А на авито такие обявления не разместить к сожалению.

Ну у нас хоть и разместить можно, но врядли будет результат. Тем более корма. Попробуйте форумы при крупных ветклиниках.

--------------------

+Quote Post
Irma
сообщение 9.2.2017, 22:31
Сообщение #8

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Вопрос битого жизнью оптимиста - а при ХПН 200 дней живут?

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 10.2.2017, 11:51
Сообщение #9

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 9.2.2017, 22:31) *
Вопрос битого жизнью оптимиста - а при ХПН 200 дней живут?

Ира))) Может коту кто возьмет, они по 4 года живут. Или корм кто купит, его на меньшее количество дней.

--------------------

+Quote Post
Okapi3
сообщение 5.3.2017, 0:55
Сообщение #10

Старожил
Иконка группы

Из: Зеленоград

Цитата(Gvendilon @ 10.2.2017, 11:51) *
Ира))) Может коту кто возьмет, они по 4 года живут. Или корм кто купит, его на меньшее количество дней.

на днях Наташе Булович две икеевские сумки девочка привезла. От их собаки осталось.Глюкоза, системы, ипакитине. леспедица.ренал остатки Чаще всего отдают, конечно, ты права.
Хотя был момент мы на авито кетостерил искали сидели, помню..

--------------------
https://vk.com/club37981266
Бездомные шарпеи ищут семью.

+Quote Post
plusha
сообщение 21.1.2018, 19:44
Сообщение #11

Член партии шарпееводов с 1998г
Иконка группы

Из: Москва Преображенка

Случайно увидела эту тему.
Долго не была на форуме много лет.Но в Новый Год ушла моя Афина (тема наигрались девчушкой-отказница). И опять как Асюня(тоже отказница) почки. Музалевский дал нам год два. Асюня прожила с почками 2.5 года-постоянной борьбы за жизнь. Афинушка сгорела за 4 месяца.И я рада была бы отдать все свои деньги только бы она была жива.Мы купили ей ВСЕ и все лекарства. Нам никто не помогал материально,хотя я не богачка.У всех свои обстоятельства это да.На тот момент я отдавала большую часть своих денег, чтобы только моя девочка ЖИЛА.
И я не вижу ничего постыдного в поступке,чтобы продать .но подешевле. Тем более мы покупали все упаковками и у нас осталось практически все и леспедеца из Европы и кетостерил и ренагель и почечный корм.И я считаю, что это тоже своего рода помощь- и подешевле и меньшее количество.Тем более,что все знают почки-билет в один конец.

--------------------

+Quote Post
манюня
сообщение 22.1.2018, 15:34
Сообщение #12

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Электросталь

Наташа, здравствуйте! Примите мои искренние соболезнования. Мы тоже находимся сейчас в постоянной борьбе, поэтому соорентируйте меня пожалуйста по ценам на лекарства, почечный корм мы, к сожалению, не едим. И если можно , расскажите что такое ренагель. С уважением Ольга.

+Quote Post
plusha
сообщение 22.1.2018, 16:38
Сообщение #13

Иконка группы

ренагель нам назначил Музалевский Ян Борисович.Это достаточно дорогой препарат для людей. Вот выдержка про него
Лечение при гиперфосфатемии должно быть, прежде всего, направлено на ослабление всасывания фосфатов в тонком кишечнике. Этого достигают посредством применения фосфатсвязывающих агентов, например карбоната или ацетата кальция, некоторых гидрохлоридов, окиси алюминия. Все эти соединения принимают во время еды вместе с пищей. У пациентов с заболеваниями почек из-за опасности проявления нефротоксичности окись алюминия можно применять только в течение небольшого времени. При наличии у больного сопутствующей гипокальциемии предпочтительно при коррекции гиперфосфатемии понизить концентрацию фосфора . Это нужно сделать до начала коррекции гипокальциемии. В противном случае имеется опасность кальцификации тканей из-за отложения в них фосфатов кальция.Это нарушение уровня солей фосфорной кислоты.Самая частая причина замедления выведения фосфатов из организма – почечная недостаточность, острая или хроническая, любого происхождения. Если функция почек снижается до 40-50%, то работающие ткани данного органа не способны в полной мере вывести все потребляемое количество фосфатов для поддержания гомеостаза - развивается гиперфосфатемия.

--------------------

+Quote Post
plusha
сообщение 22.1.2018, 16:52
Сообщение #14

Иконка группы

Если вообще кто то сейчас переживает эту трагедию мой тел 8 919-726-27-99 МТС и Билайн 8-905-752-62-64 Ватсап. У нас остался БЕСПЛАТНО начатый
корм Роял канин SC-21 утка с рисом 3.5 кг и Фармина Ренал 6кг. Есть немного ренагеля .Так же леспефлан 2 флакона. Есть раствор Рингера флаконы по
500мл тоже отдам.
А вот банки корм NF 5+12шт (упаковка) Роял канин и Пурина НФ 2х12шт я хотела бы продать по цене ниже магазинной.Так же есть таблетки леспедеца+артишок Франция Ветокинол.Но сами знаете они недешевые. Мы готовились бороться и Жить.Надежда умирает последней.
И я не считаю зазорным это продавать.Значит здесь НЕ ЭТИЧНО. Но найдя эти препараты на досках объявлений вы их приобретете у посторонних людей.

--------------------

+Quote Post
манюня
сообщение 22.1.2018, 20:51
Сообщение #15

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Электросталь

Наташа, я написала вам в ворсапе.

+Quote Post