Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> ВОЙНА, !!!!!
Machete
сообщение 8.8.2008, 18:29
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Ужас!!! Началась ВОЙНА!!! Единственное что меня очень сильно гнетет в данный момент- это бездействие России!!! Это ФАШИЗМ какой-то!!! После громкого и официального заявления грузинских властей о желании мирного разрешения конфликта, которое прозвучало накануне нападения на Осетию и обещания о моратории на агрессию перед олимпиадой, они могут называться "Мужчинами"???? Или смеют угрожать нам войной????
После того как они в упор расстреляли базу Российских миротворцев, добивают раненных, вели прицельную стрельбу по колонне гуманитарной помощи, убивают мирных граждан, заходя в их дома. Мы опять все это терпим???
Go to the top of the page

+Quote Post
владимир
сообщение 8.8.2008, 20:48
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: САРАТОВ

Полностью согласен. позиция не понятна мягко говоря. Моё личное мнение по этому поводу очень простое и дипломатичное.Рядом с Саратовом живёт стая Лебедей и их родствеников не большое гнёздышко свободы. так вот стая птиц пролетая над югом-горами кинзмараульскими. могут принести счастье в дом людей почуствовавших себя чисто реальными за спинами заокеанских братьев. и горы могут стать степями залитыми хванчкарой по самые помидоры. язык изопа надеюсь понятен?

+Quote Post
Edgar
сообщение 8.8.2008, 20:59
Сообщение #3

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Вов, а вожаком стаи кто будет? Кто кинет курлыкающий клич?
Кста, по последним (непроверенным, правда) данным лебяжий клин уже...

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
I love You Sharp...
сообщение 8.8.2008, 21:23
Сообщение #4

Шар Пей - Это Мой Личный Сорт Героина
Иконка группы

Из: Новороссийск

я вот не пойму кто с кем воюет то??

--------------------
С ув. Ольга Котлярова.
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.
ICQ 364-24-23-38; 8-903-45-36-931; Skype olgakotlyarova87
Kennel "Kotmarian" http://www.kotmaryan.ru

+Quote Post
vartdiv
сообщение 8.8.2008, 21:30
Сообщение #5

Старожил
Иконка группы

Из: Нижневартовск

Владимир, твоя правда на счет птичек .
Ну куда было посылать мальчиков-миротворцев с ГП ,когда и дураку понятно, что их рассреляют!? Кто -то решил поиграть в благородство с теми кто бьет в спину?
Пока РФ пальчиком грозит, НАШИХ детей и стариков там убивают уже сутки ...

--------------------

моб:
89224082656

e-mail: vartdiv1@mail.ru
быстрая связь ICQ:[b]564517943
Skype aka inna-vartdiv

+Quote Post
владимир
сообщение 8.8.2008, 22:21
Сообщение #6

Старожил
Иконка группы

Лебедям приграды в небе нет.........надеюсь найдётся воля с верху. иногда пять минут могут перевернуть историю и на будущее показать кто в доме хозяин мы или тараканы. не даром пушкин писал о бегущих....... если опять Россия облажается и закончит всё одними разговорами . уважение точнее самоуважении к нации упадет ниже плинтуса и только ленивый не будет вытирать ноги о нас.

+Quote Post
ELENA_K
сообщение 8.8.2008, 22:28
Сообщение #7

Старожил
Иконка группы

Из: г. Орел

Я вообще в шоке от всего происходящего, новости страшно смотреть и слушать, у меня вообще сын служит в Северо-Кавказском округе, в Волгограде, надеюсь, что солдат срочников туда не пошлют.... я вся изволновалась..... молю Бога, чтобы этот кошмар быстрее закончился, очень жаль мирных людей, невинных детей и стариков...

--------------------

+Quote Post
владимир
сообщение 8.8.2008, 22:37
Сообщение #8

Старожил
Иконка группы

А что же мирные люди не выразили протест своему руководству по поводу политики с мирными соседями???. может молчаливо одобрямсссс. ???Мое мнение что Орнитология спасёт мир. всё больше крепнет

+Quote Post
Elf
сообщение 8.8.2008, 23:18
Сообщение #9

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Цитата(Machete @ 8.8.2008, 19:29) *
Ужас!!! Началась ВОЙНА!!! Единственное что меня очень сильно гнетет в данный момент- это бездействие России!!!

Ага... Только что по России закончились Новости сюжетом про международные СМИ и Интернет. CNN и прочее и прочее почти сутки вообще молчали о начале военных действий в Осетии, а потом все дружно устроили "Breaking News" с заголовками "Русские танки вошли в Грузию" - имея в виду ввод наших танков в места боевых действий. И еще там в Новостях показали сюжеты из американских и английских новостей, где на фоне картинки предутреннего артобстрела, который устроила Грузия в Осетии, идет текст комментатора о том, что Россия обстреливает Грузию. Короче, вот она - в действии "пятая власть", мля...
Вот тут почитайте, кто английский знает - волшебство прямо, оказывается, это Россия напала на Грузию сегодня 223.gif Georgia 'under attack' as Russian tanks roll in...
Цитата такая, без предварительного объяснения того, что было прошлой ночью:
"Georgia's president said: "All day today, they've been bombing Georgia from numerous warplanes and specifically targeting (the) civilian population, and we have scores of wounded and dead among (the) civilian population all around the country," President Mikhail Saakashvili told CNN in an exclusive interview."

Так что, это для местных Россия бездействует, а для международной общественности все наоборот. Грузия мирно спала, а тут - руссике танки и самолеты!

Людей до слез жаль. Просто людей, которым все этот дележ территорий на хрен не нужен, кто хотел просто жить своими маленькими радостями, видеть как растут их дети и внуки sad.gif

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru

+Quote Post
Elf
сообщение 8.8.2008, 23:22
Сообщение #10

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Вот еще главная новость дня на BBC: Russian forces battle Georgians - Русские войска атакуют Грузию. Ктотам говорил, что мы бездействуем? Мы, оказывается, все нынче "первые начали". 201.gif

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru

+Quote Post
Lenana
сообщение 8.8.2008, 23:30
Сообщение #11

Последовательна в своей непредсказуемости
Иконка группы

Из: Балашиха.22 микрорайон

Цитата(Elf @ 9.8.2008, 0:22) *
Вот еще главная новость дня на BBC: Russian forces battle Georgians - Русские войска атакуют Грузию. Ктотам говорил, что мы бездействуем? Мы, оказывается, все нынче "первые начали". 201.gif

Это просто Пипец,простите за бедность речи.............но слов нет 229.gif

--------------------
Твой друг назвал меня принцессой. А ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, В конце, сжигали на кострах"...

+Quote Post
Machete
сообщение 8.8.2008, 23:45
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Я благодарен за вашу солидарность.
Надеюсь, что это мои самые скверные и мрачные фантазии, но сто тысяч резервистов мобилизованных на границы Осетии, не остановятся - "на ликвидации бандформирований и тихо мирно пойдут домой"
Единственное непонятно, за что мирные то граждане должны страдать? Почему они ведут огонь по больницам, университетам и домам простого населения?

Как недавно увидел репортаж из Грузии : Говорит женщина осетинка у которой муж грузин, а сын поехал в гости к родственникам в Осетию - "Скажите люди, которые поумнее меня, в кого мне стрелять, в отца или в детей"

!!!Храни их всех господь!!!

+Quote Post
владимир
сообщение 8.8.2008, 23:46
Сообщение #13

Старожил
Иконка группы

Как жаль что это не правда,если бы наши танки проутюжили этих болтунов. думаю на многие века отбили бы охоту к военым действиям.

+Quote Post
Rita
сообщение 9.8.2008, 6:47
Сообщение #14

Опытный
Иконка группы

Из: Helsinki

Цитата(Lenana @ 8.8.2008, 23:30) *
Это просто Пипец,простите за бедность речи.............но слов нет 229.gif

159.gif люди (иностранцы 155.gif ) верят во все это 159.gif для финнов,например,их ТВ и СМИ самое честное на планете 202.gif я смотреть перестала....особенно после событий Беслана и Чечни....противно.... cray.gif

--------------------

+Quote Post
владимир
сообщение 9.8.2008, 18:34
Сообщение #15

Старожил
Иконка группы

Дело принимает серьёзный оборот. мне кажется те кто с мечём пришел от мечей и погибнет. Россия .Осетия и Абхазия начали принуждать к миру.Единствено не понятно,почему так скромно... где птицы-много.очень много.где крупные рыбы последнего поколения.?Зачем наземные потери? ведь если постелить ковёр. большой ковёр то что останется можно и веничком смести.....

+Quote Post
Machete
сообщение 9.8.2008, 21:58
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

"Я призываю Россию прекратить боевые действия! Вывести танки с территории Грузии, перестать обстреливать нас с систем залпового огня! Гибнут мирные жители!!! Хватит обстреливать больницы и дома мирных граждан!!! Я прошу Россию прекратить агрессию , мы не хотим войны"
Саакашвили для CNN (говорит на англиийском)

И мы "не опускаемся до его уровня" -сохраняем спокойствие. Сколько же можно грустно отмалчиваться!

Не могу не согласиться с Жириновским который говорил в свое время о Чечне(а я о грузии)"Зачем посылать туда ребят?! Кому нужны потери молодых пацанов, когда можно один раз нажать на кнопку, и все- останется один большой котлован !!!!!!!!!"

Владимир прав- охота воевать отобьется на очень долгое время!!!

+Quote Post
владимир
сообщение 9.8.2008, 22:15
Сообщение #17

Старожил
Иконка группы

Нет котлован,это не хорошо. там же радиация будет . а вот горный заповедник. барашки птички реки горы и наши туристы поправляющие здоровье на свежем воздухе. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенье духи ....тд. есть другие эфективные виды очищения скверны....

+Quote Post
Machete
сообщение 9.8.2008, 23:34
Сообщение #18

Новичок
Иконка группы

Цитата(владимир @ 9.8.2008, 23:15) *
Нет котлован,это не хорошо. там же радиация будет . а вот горный заповедник. барашки птички реки горы и наши туристы поправляющие здоровье на свежем воздухе. О сколько нам открытий чудных готовит просвещенье духи ....тд. есть другие эфективные виды очищения скверны....

+Quote Post
Yulia
сообщение 10.8.2008, 10:28
Сообщение #19

Опытный
Иконка группы

Из: человек мира

Голосуем !!!!

http://georgia-vs-russia.com

--------------------
- Уберите собаку ! У меня аллергия.
- Уберите аллергию ! У меня собака !!!

+Quote Post
Edgar
сообщение 10.8.2008, 10:54
Сообщение #20

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Ага(... Временно не доступно... голосование.

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post

11 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic