Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> BRIT ягненок \рис, ваши отзывы
Alinka
сообщение 19.12.2011, 12:59
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Из: Ростов-на-Дону

Сейчас стоим перед выбором корма,лечимся от демодекоза,уже третью неделю кушаем хиллс д/д,до этого кормили ПроПланом с лососем,нам он не подошел.Хотелось бы узнать отзывы у шарпеистов по поводу корма Брит ягненок/рис.Может у кого есть опыт смены корма при лечении демодекоза.Буду бесконечно признательна flowers.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
malinka-xx
сообщение 19.12.2011, 13:42
Сообщение #2

Шарпей - это наркотик. Живу под кайфом уже больше пяти лет.
Иконка группы

Из: Украина-Николаев

Цитата(Alinka @ 19.12.2011, 13:59) *
Сейчас стоим перед выбором корма,лечимся от демодекоза,уже третью неделю кушаем хиллс д/д,до этого кормили ПроПланом с лососем,нам он не подошел.Хотелось бы узнать отзывы у шарпеистов по поводу корма Брит ягненок/рис.Может у кого есть опыт смены корма при лечении демодекоза.Буду бесконечно признательна flowers.gif

Че то я не поняла, Вы лечите собаку от демодекоза кормом? У врача были, соскобы делали, клещей в микроскоп видели?
Проплан слишком жирный корм для шарпея.

--------------------
Светлана

"Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы" (Артур Веллингтон).

+Quote Post
И.Ван
сообщение 19.12.2011, 13:45
Сообщение #3

Отказница. С тяжелым характером. Швыряется
Иконка группы

Из: Москва, Марьина роща

Цитата(malinka-xx @ 19.12.2011, 14:42) *
Че то я не поняла, Вы лечите собаку от демодекоза кормом? У врача были, соскобы делали, клещей в микроскоп видели?
Проплан слишком жирный корм для шарпея.

Вот их тема в здоровье
http://sharpei-online.com/forum/index.php?...6113&st=100

--------------------
In Memory of Lady Forget-Me-Not 20.12.2007 - 31.01.2016
Я люблю тебя и до смерти буду
И не вижу смысла про это врать.

+Quote Post
Метель
сообщение 19.12.2011, 13:49
Сообщение #4

Старожил
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Этот http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=417646001 или этот http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=1291045 от второго у Янека перхоть появилась, первый жирноват и протеина много. Лучше ему пошёл без зерновой http://zooopt.ru/?mode=product&product_id=417636801 оленина - картофель. Но всё равно слегка почухивался.
Другая моя шарпейка ест Брит с курицей без проблем.

--------------------

"Нет чести в убийстве беззащитного и безоружного..." Ник Перумов

+Quote Post
Ira L
сообщение 19.12.2011, 14:48
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Из: Украина г.Львов

Мой был с детства на ПроПлане,проблем не было никаких,потом нам вместо ПроПлана привезли Дог Чау,тоже ничего,но Ник ну очень тяжело его ел,можно сказать без аппетита,ну я подумала,на фиг мучить собаку,тем более и качество корма оставляет желать лучшего,и теперь Брит с курицей ест без проблем.

+Quote Post
дядя_сэм
сообщение 19.12.2011, 14:51
Сообщение #6

Старожил
Иконка группы

Из: калининград

Наши все шарпеи, уже два года едят "Брит" с курицей, до этого ели " Дог Чау" с индейкой.

--------------------

+Quote Post
Разулька
сообщение 19.12.2011, 16:59
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Мы при демодекозе меняли корм.ели Флатазар,перешли на Пронатюр 22,потом ели натуралку, потом опять корм..опять меняли корма.так как не ест пес корм.щас останавились на корме "Go natural". При смене никогда не замечала аллергию.просто отказ собаки и все.
Брит не пробовали..говорят,что даже не супер-премиум он

--------------------
Смотри сердцем!

+Quote Post
Alinka
сообщение 19.12.2011, 18:01
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

у брит с курицей протеинов 25 и жиров 12%,это же многовато для шарпея... scratch_one-s_head.gif + ко всему кукуруза в составе и дрожжи

--------------------

+Quote Post
Ira L
сообщение 19.12.2011, 18:25
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Цитата(Alinka @ 19.12.2011, 19:01) *
у брит с курицей протеинов 25 и жиров 12%,это же многовато для шарпея... scratch_one-s_head.gif + ко всему кукуруза в составе и дрожжи

У меня на мешке написано протеинов 23%,жиров 9%.

+Quote Post
Роник
сообщение 19.12.2011, 18:45
Сообщение #10

Старожил
Иконка группы

Из: Новосибирск

Цитата(Alinka @ 19.12.2011, 22:01) *

У Брита есть две линейки: премиум и суперпремиум. Брит(синие пакеты) и брит Кер(белые пакеты) , по показателям премиум шарпейный, а суперпремиум сильно жирный и протеинистый.

--------------------
Марина

+Quote Post
дядя_сэм
сообщение 19.12.2011, 19:11
Сообщение #11

Старожил
Иконка группы

Цитата(Ira L @ 19.12.2011, 18:25) *

Это " Брит" для крупных пород собак, мы сначала тоже такой ели, но моим больше нравится для всех пород, где протеин 25, жир 12, и многие владельцы наших собак таким же кормят, и выглядят на нём отлично, и мы теперь едим только такой. У моих нет проблем, но помимо корма, мои собаки едят ещё мясо, рыбу с рисом, творог с кисломолочкой.

--------------------

+Quote Post
Design
сообщение 19.12.2011, 19:45
Сообщение #12

Общительный
Иконка группы

Из: г. Волгоград

Мы больше года ели Брит Кеа, оленина с картошкой или индейка с рисом, лайтовый. Выглядел хорошо, но потом просто отказался его есть, требуя подливок, так что сменили его. В этом кукурузы нет, у нас на нее аллергия.

+Quote Post
Ira L
сообщение 19.12.2011, 19:58
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Цитата(дядя_сэм @ 19.12.2011, 20:11) *
Это " Брит" для крупных пород собак, мы сначала тоже такой ели, но моим больше нравится для всех пород, где протеин 25, жир 12, и многие владельцы наших собак таким же кормят, и выглядят на нём отлично, и мы теперь едим только такой. У моих нет проблем, но помимо корма, мои собаки едят ещё мясо, рыбу с рисом, творог с кисломолочкой.

Да,я знаю что для крупных пород,по моему от 25кг и больше.Мой просто обожает рис с морковкой,ну и кефир нежирный,я сейчас рис редко даю,от корма может отказаться.Да и вообще,мне везет на обжористых собак)))

+Quote Post
Alinka
сообщение 19.12.2011, 23:48
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

Цитата(Ira L @ 19.12.2011, 19:25) *

вы имеете ввиду Brit Light & Senior- Высококачественный корм для собак, страдающих ожирением и для пожилых собак??

--------------------

+Quote Post
Ira L
сообщение 20.12.2011, 0:43
Сообщение #15

Новичок
Иконка группы

Цитата(Alinka @ 20.12.2011, 0:48) *
вы имеете ввиду Brit Light & Senior- Высококачественный корм для собак, страдающих ожирением и для пожилых собак??

adult large breed для взрослых собак с нормальной активностью от 2 до 7 лет.Мой Ник весит 30 кг,и мне сказали что этот корм ему тоже подходит,попробовали,нормально.Вы ведь спрашивали про Брит,я вам и ответила,потому что мой как раз сейчас на этом корме, но я не знаю подойдет ли он вашей собаке.

+Quote Post
дядя_сэм
сообщение 20.12.2011, 10:47
Сообщение #16

Старожил
Иконка группы

Цитата(Ira L @ 19.12.2011, 18:25) *

вот такой:
Brit Adult Large Breed
Высококачественный корм для собак крупных пород

Высококачественный корм для собак с цыпленком для взрослых собак крупных пород. Хорошо усвояемый корм с содержанием глюкоза-амина и хондроитина для здоровых хрящей.
Протеины 23%, жиры 9%
Рекомендуется для следующих пород: для собак крупных и гигантских пород: немецкий шепард, бордоский дог, бульмастиф, чехословацкий волчак, бернская пастушья собака, золотой ретривер, ирландский волкодав, леонбергер, родезийский риджбек, мастиф
Здоровый Рост
Сбалансированное содержание кальция, фосфора и метил-сульфонил-метана (MSM) для здоровья внутренних органов и хрящей, а также для оптимального роста костей.
Здоровые Хрящи
Содержит глюкозоамин и ходроитин для здоровых хрящей
Поддержка Иммунитета
Поддержка Иммунитета Витамин Е (альфа-токоферол) и питательные антиоксиданты поддерживают иммунитет
Здоровое Пищеварение
Содержит высококачественные протеины цыпленка для здорового пищеварения
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Мясо цыпленка, субпродукты из птичьего мяса (мин. 30%), рис, кукуруза, пшеница, мякоть репы, дрожжи, птичий жир, жир лосося, минералы, ДЛ-метионин, Л-лизин, сульфат-пентагидрат меди, витамин А, витамин Д3, витамин Е

--------------------

+Quote Post
дядя_сэм
сообщение 20.12.2011, 11:00
Сообщение #17

Старожил
Иконка группы

Наши собаки, едят такой:
Brit Adult
Высококачественный корм для собак маленьких и средних пород

Высококачественный корм с цыпленком для взрослых собак средних и маленьких пород. Легкоусвояемый, содержит мясо цыпленка для хорошего пищеварения.
Высококачественные ингредиенты обеспечивают хорошее пищеварение. Содержание лосося поддерживает равновесие омега_3 и омега_6 кислот и оказывает благоприятное влияние на здоровье шерсти, поддерживает жизнерадостный нрав питомца.
протеины 25%, жиры 12%
Рекомендуется для следующих пород: дачхунд, фокстерьер, рассел- терьер, шит-цу, бишон фризе, бассенджи, бигль, бассет, бордер-колли, бультерьер, чау-чау, кокерспаниель, шнауцер, азавах, уиппет, английский бульдог, пудель
Здоровые Зубы
Содержит хелатные минералы (кальций, фосфор) для здоровых зубов
Органы Чувств и Здоровая Шерсть
Лосось уравновешивает содержание ненасыщенных жирных омега-3 и омега-6 аминокислот и благотворно влияет на менталитет и на хорошее состояние шерсти
Поддержка Иммунитета
Поддержка Иммунитета Витамин Е (альфа-токоферол) и питательные антиоксиданты поддерживают иммунитет
Здоровое Пищеварение
Содержит высококачественные протеины цыпленка для здорового пищеварения
ИНГРЕДИЕНТЫ:
Мясо цыпленка, субпродукты из птичьего мяса (мин. 30%), рис, кукуруза, пшеница, мякоть репы, дрожжи, птичий жир, жир лосося, минералы, ДЛ-метионин, Л-лизин, сульфат-пентагидрат меди, витамин А, витамин Д3, витамин Е

--------------------

+Quote Post
Alinka
сообщение 21.12.2011, 16:59
Сообщение #18

Новичок
Иконка группы

девочки,купила я сегодня такой вот корм,так моя смела его за обе щеки,правда пахнет он,как чаппи.Хиллс д/д есть не хочет,выбирает,где есть брит.Надеюсь он нам подойдет....

--------------------

+Quote Post
Ксенечка
сообщение 21.12.2011, 18:33
Сообщение #19

Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Цитата(Alinka @ 21.12.2011, 16:59) *

девочки,купила я сегодня такой вот корм,так моя смела его за обе щеки,правда пахнет он,как чаппи.Хиллс д/д есть не хочет,выбирает,где есть брит.Надеюсь он нам подойдет....

Мы тоже такой купили..сначала кушала хорошо и проблем не было... Потом стул стал жидковат..собачка стала попукивать и глазки стали течь(( и сегодня вот она его ела с неохотой, что для нее совсем не характерно... Думаю сейчас перейти на Брит ягненок/рис, надеюсь от него таких проблем не будет.

+Quote Post
svetanov65
сообщение 25.12.2011, 20:47
Сообщение #20

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Нальчик

Я брала Brit care ягненок-рис, для Шани, ей не подошел, вернулись на Акану ягненок-яблоко. А доедать мешок дала Эльке, она неаллергична и особо не привередлива (до этого была на корме попроще - Happy Dog Fit & Well). Сразу же резко уменьшилось газообразование, сейчас практически не слышу... Наверное на кукурузу было.

--------------------
Собаки - последние ангелы на земле. И можно ли отказать в помощи ангелу, даже если он без крыльев, лохматый и грязный.

+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic