Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Сильно отекают скакательные суставы!
Emerson
сообщение 11.6.2018, 23:49
Сообщение #21

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Irma @ 10.6.2018, 14:23) *
1) возраст собаки?
2) какой именно Гоу был? точное наименование
3) какой именно Баркинг?
4) прикрепить анализы

Добрый вечер.
1. 2.9 года
2. Были все Го беззерновые, с уткой, лососем и говядиной
3. Баркинг едим беззерновой с рыбой и картошкой
4. Никак не могу найти, где прикрепляется! Можно скинуть вам их в Ватсап?

У нас изменения!
Собакин в воскресенье прогрыз шишку на внутренней стороне бедра! Оттуда что то вытекло..
Примерно через 5 часов ему стало значительно лучше, на прогулке охотился на птиц, таскал меня за поводок.
В ветклинике врач осмотрела его, оьработала рану, вколола Ронкойлекин и дала рекомендацию его колоть через день 10 дней.
Саму рану обрабатывать и ждать заживления.
Через 2 недели повторный визит.
Есть анализ крови, мочи, фотографии отеков до и после! Но как сюда выложить не знаю.. могу отправить на почту или ватсап!
Сейчас отеки спали, рана похожа на дыру 2,5/4см примерно..
Кормить Баркингом как то страшно..

Go to the top of the page

+Quote Post
Sellesta
сообщение 12.6.2018, 12:18
Сообщение #22

Завсегдатай
Иконка группы

Баркин сейчас едите, я поняла, "Суета вокруг миски" (белок 22, жир 16). Это много для Вашей собы. Го ели с уткой, лососем и говядиной, так тоже везде белок/жир 24/12. Это много, девочки скажут, для взрослого шарпея. Вам бы корм с белком /жиром 18-20/10 и не больше..
Фото загружаете на Радикал https://radikal.ru
потом выбираете вторую ссылку (Картинка в тексте), копируете то, что получилось в рамке внизу, и вставляете сюда. Попробуйте.

+Quote Post
Irma
сообщение 14.6.2018, 19:08
Сообщение #23

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Выходит "шишка" была абсцессом и именно изза него у собаки была температура (которую почему-то не поймали), отек и печальное поведение. Гной прорвался - собаке резко полегчало. Ветеринарам привет. Однократного укола пролонгированного антибиотика вполне достаточно.
Про аллергию Sellesta вам верно написала - по белкам Баркин нормально, но жир очень высокий, в Гоу и того и другого многовато. Хотя есть собаки, у которых и 21% белка дает аллергию, поэтому я бы посоветовала посмотреть корм с 18-19% белка и жиром 9-10.

+Quote Post
Юппи
сообщение 15.6.2018, 11:35
Сообщение #24

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Новосибирск

Всегда все можно на питание свести. Этот корм не подходит, тот.
Здоровая изначально собака не будет давать реакции хоть на рис, хоть на РК.
Лучше бы другую породу заводили, а не покупали непонятно у кого.

--------------------

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.6.2018, 12:59
Сообщение #25

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Уже завели эту породу, что же теперь делать- надо как-то выковыриваться из этой проблемы.

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 22.6.2018, 14:07
Сообщение #26

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Почему у Barking Heads никто не видит корма для собак с избыточным весом или чувствительным пищеварением с курицей и рисом "Худеющий толстячок" 20/9. Прекрасный вариант, однако нужно понимать, что у собак с тенденцией к холестазу имеет смысл добавлять в корма с содержанием жира ниже 14 - оливковое и/или льняное масла.

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
Emerson
сообщение 8.7.2018, 9:46
Сообщение #27

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(Irma @ 14.6.2018, 19:08) *
Выходит "шишка" была абсцессом и именно изза него у собаки была температура (которую почему-то не поймали), отек и печальное поведение. Гной прорвался - собаке резко полегчало. Ветеринарам привет. Однократного укола пролонгированного антибиотика вполне достаточно.
Про аллергию Sellesta вам верно написала - по белкам Баркин нормально, но жир очень высокий, в Гоу и того и другого многовато. Хотя есть собаки, у которых и 21% белка дает аллергию, поэтому я бы посоветовала посмотреть корм с 18-19% белка и жиром 9-10.

Рана полностью зажила!
Кормили рисом с треской, а потом FARMINA VET LIFE DOG HYPOALLERGENIC EGG & RICE и через 2 недели примерно у нас начали жутко чесаться уши! Мотает головой, дерет когтями, выделения.. беда!!!
Выходит и этот чудо гипоаллергенный корм с нижайшим содержанием белка не подходит!

+Quote Post
Irma
сообщение 8.7.2018, 12:49
Сообщение #28

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Сколько ж вам лет, что вы еще верите в чудо?))) Нет, оно конечно бывает, ну как нога Акинфеева, но - раз в 32 года.
Я выше что написала?
"и с жиром 9-10"
Не надо гоняться за кормами с надписью "гипо" "супер" "экстра" и прочее. Шарпей это деревенская дворняжка, хоть и из Китая. А дворняжке чем проще, тем лучше. Как вы думаете - кормил бы китаец свою дворняжку яйцом? Или отборной говядиной? Или кормом который стоит как вся его зарплата?
Корм срочно убрать, уши прокапать Кандибиотиком, дня 3-4 рис и плавный переход на простой корм с белком 18-19 и жиром 9-10

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic