Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

25 страниц V  « < 23 24 25  
Reply to this topicStart new topic
> Додик-Ральф, Или как я ввязалась в историю с шарпеем)
Podruga
сообщение 19.5.2017, 19:55
Сообщение #481

Общительный
Иконка группы

Из: Уфа

Цитата(Irma @ 19.5.2017, 13:17) *
Местно - спреи/аэрозоли типа Террамицина и хорошо бы в попу ветеринарный амоксициллин через день 2-3 раза. Ухо-то вряд ли отвалиться, а вот зазубринка на память останется.

Спасибо! Лвдно с зазубринкой я смирилась. пожалела его и себя, не повезла шить, а все так жутко оказалось
Go to the top of the page

+Quote Post
Podruga
сообщение 26.5.2017, 14:53
Сообщение #482

Общительный
Иконка группы

не выдержала короче я это незаживающее ухо смотреть. пошли показаться, да и заштопали. Ральф умница, осмотреться дался, рану обработать, остричь без проблем. шили то уж с наркозом, но каким то лайтовым, отошел быстро, из клиники пошел сам, а как кошку увидал на улице, так и вовсе в себя пришел.

Кстати как теперь вставлять изображения? у меня пропали кнопки, все коды писать вручную?)

Кстати, у нас дома живет кошечка, каждый раз рискуя жизнью. от ральф она остается за 2мя дверями, надеюсь все будет нормально. боюсь теперь даже лишний раз домой в нетрезвом виде прийти, а то прощелкаешь так и поминай как звали. Поскольку всех ее кошачих родственниц на улице истребили другие собаки, я решила дома у нее шансов выжить больше.

Сообщение отредактировал Podruga - 26.5.2017, 15:07

+Quote Post
Podruga
сообщение 4.7.2017, 16:21
Сообщение #483

Общительный
Иконка группы

Привет от Ральфуни)
Ну и от всех нас тоже уж))) живем, гуляем, все нормально)

+Quote Post
Пуфф
сообщение 9.7.2017, 17:02
Сообщение #484

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Н.Новгород

Здравствуйте))) Спасибо за улетные в полном смысле фото), крыльев нет, а все собаки летают)))

--------------------

+Quote Post
Ольга_и_Дуся
сообщение 12.7.2017, 10:14
Сообщение #485

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, Алексеевская

Оксана, спасибо за фотографии smile.gif, как всегда - полюбовалась smile.gif, полистала темку, попереживала за ухо smile.gif. От вас как всегда - минут 15 чистого хорошего настроения smile.gif

+Quote Post
Podruga
сообщение 14.10.2017, 15:50
Сообщение #486

Общительный
Иконка группы

Привееет, шарповоды!!!
Давно мы не отмечались с всякими ужасами) нас все в принципе отлично, но повод поделиться жутью появился)
Сегодня Ральф на 2 секунды сцепился с мохнатым двориком (тот сам напал, мои были на коротком поводке, только я дура не отпустила)
И ему этот чепушила лохматый рассек кожу башки!!!! это помимо незначительных дыр на морде.
Всем хочу сказать не берите лысых собак, берите косматых)))
Ну в целом все норм, зашили, заживет)

Ну и фото из нашей веселой и не очень жизни)

ТУК ТУК А КОШКА ВЫЙДЕТ!?

Кстати о кошках. Еще одного подобрала, но он симпотный, надеюсь пристроить в добрые руки) От Ральфа изолирую от греха подальше, он все надеется что когда нибудь я прокосячу и он будеьт рядом)
Все хочу выселить собак на улице, но в будку на цепи рука не поднимается, так что подожду полноценного вольера)

Ну вот как то так и живем)

+Quote Post
Podruga
сообщение 20.10.2017, 17:56
Сообщение #487

Общительный
Иконка группы

Затягивается пробоина потихоньку)
Отдельная история эти обработки. С фиксацией - ну не в какую. Тут идет в ход и убегание, и дрыготня, и демонстрирование зубов и угрожающих взглядов.
Зато попробовали не держать его - ну красота же! обработали, дренаж вытащили, пощупали, посмотрели, никто не против) У ральфа вообще этот шов чешется, он даже с удовольствием стоял.) ходит головой трется обо все, как кошка)

+Quote Post
Podruga
сообщение 2.1.2018, 11:28
Сообщение #488

Общительный
Иконка группы

Всем привет, всех с новым годом!!!)
Парочка странных новогодних фото))) я даже выходные на праздники брать не стала, снега то нет, что делать, только пьянствовать)))) лучше уж поработаю)

+Quote Post
Sellesta
сообщение 2.1.2018, 12:08
Сообщение #489

Завсегдатай
Иконка группы

Красавцы!! один лучше другого!) С Новым годом Вашу банду!! Здоровья Вам и всяческих удач!

+Quote Post
Ольга_и_Дуся
сообщение 21.2.2018, 7:28
Сообщение #490

Опытный
Иконка группы

Оксана, привет!
Давно не баловали нас фотографиями. А мы тут соскучились smile.gif.
Как ваше трио? Как кошки?

+Quote Post
Podruga
сообщение 25.2.2018, 10:36
Сообщение #491

Общительный
Иконка группы

Привет!!!)
Цитата
Давно не баловали нас фотографиями. А мы тут соскучились smile.gif.
Как ваше трио? Как кошки?

Я тоже соскучалась)) Это раньше же собаки в диковинку были, как то хотелось рассказать об этом всему миру, а теперь уже привыкли, живем тихонько себе!)

Цитата
Красавцы!! один лучше другого!) С Новым годом Вашу банду!! Здоровья Вам и всяческих удач!

Хоть и с опозданием, но большое спасибо)))

в обдем что касается делов в целом - все хорошо!)
Котика я отдала в добрые руки соседц по поселку, кошка Черепаха пока живет. Ну в смысле я то и рассчитываю что у нас она будет жить всегда, и помрет от старости. У Ральфи немного другие надежды на этот счет)))) он перестал нервничать и реагировать на мяу за дверью, но когда видит через стекло - бросается и лапами и зубами в окно.)))

Спустя столько лет мы все таки не выдержали и собаки начали спать с нами))) Заценил особенно Ральф, он парень компанейский и Руслана очень любит, с ним и спит в основном. Со мной поначалу тоже, но однажды я его хотела подвинуть, он огрызнулся, я шлепнула его по морде. Он убежал и больше спать ко мне пока не хочет) так что в плане характера он все тот же поросенок, но меня это уже не ужасает так, как раньше, да и плюс в жизни это не особо мешает, ключевые моменты, такие как протирка лап, обработка ран, стрижка когтей проходят мирно, так что все путем)

А так гуляем, тренируемся, общаемся с собаками. Все в общем как обычно. Тот Каир, с которым дрались до драного уха, больше не дерется, видимо чтото они решили для себя и теперь гуляют спокойно. Взаимный игнор)

И пара видосиков наших прогулок вконтакте)
https://vk.com/video2123915_456239117
https://vk.com/video2123915_456239111

В связи с очень активным образом жизни Ральф чото заметно похудел за эту зиму. Увеличила пайку, чтогб хоть ребра не торчали, но они все еше торчат) Но так он красавчик конечно, весь в мышцах, силен как конь)))

Вчера ходили на дружеские мини соревнования) не знаю что такого было с Ральфиным настроением, он не бежал вообще))) шел спокойненько, нухал-метил кусты, я одна пыхтела и изо всех сил ехала на лыжах)))) было смешно и обидно, но как ему объяснишь, что бежать надо было именно сейчас!) Он просто одолжение делал, что плелся впереди, а то у подруги пес, тот Каир, просто сел на задницу на трассе и не хотел сделать ни шагу))))

Вот в общем как-то так)

+Quote Post
Tatosha
сообщение 26.2.2018, 7:44
Сообщение #492

Это больше, чем мое сердце ...
Иконка группы

Из: Казахстан, Шымкент

ООО, скока фоточекsmile.gif Такие вы красивые все, молодцы. Не пропадайте больше

--------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
Элиан Дж. Финберт

+Quote Post
Podruga
сообщение 15.3.2018, 14:06
Сообщение #493

Общительный
Иконка группы

Цитата(Tatosha @ 26.2.2018, 7:44) *
ООО, скока фоточекsmile.gif Такие вы красивые все, молодцы. Не пропадайте больше

Спасибо!)

Фоточки с прогулки)

Радует что Ральф все больше становится другом человека, уж казалось бы что может меняться, все давно устаканилось. Ан нет, все понемножку находит с какой стороны раскрыться)
Черепаха (кошка) специльно приходит с ним пообщаться, сидит на окне, намяукивает, он запрыгивает на будку, и вот у них гляделки бесконца. она мяучит, а он скулит и дрыгается))) смех и грех, стараюсь запрещать но не всегда успеваю отслеживать)
Девчонки то смирились уже, и Черепаха к ним спокойно.)

+Quote Post
Podruga
сообщение 14.6.2018, 18:18
Сообщение #494

Общительный
Иконка группы

Всем привет! пропустила даты, но тем не менее)
4 года! наш друг товарищ и брат Ральфи изволит радовать нас своей "тупой" мордой. В смысле неострой)

+Quote Post
Podruga
сообщение 8.5.2019, 10:22
Сообщение #495

Общительный
Иконка группы

Всем приветики!
Ну вот и прошел еще год, а всего аж ПЯТЬ!)
Немогу поверить, что я так долго собачница, не могу поверить что мои ребята уже такие взрослые, да и я вместе с ними. все время думаю об этой цифре и все время удивляюсь, ведь это первые мои личные животные.
В общем у нас все хорошо, Ральфи все такой же дурак, то ласковый, то может откусить руку за говяжье ухо. Как то уживаемся. Прошлым летом выселила всех собак в вольер, полет нормальный. Правда зимой на ночь все равно брали в дом. Даже не знаю, толком и нечего рассказывать, заходя сюда вспоминаю многие темы многих животных и интересно узнать, как у них дела, что нового происходит, все ли хорошо. Вот тоже решила немного показаться)

+Quote Post
Родион
сообщение 8.5.2019, 19:16
Сообщение #496

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Podruga @ 8.5.2019, 13:22) *
Всем приветики!
Ну вот и прошел еще год, а всего аж ПЯТЬ!)
Немогу поверить, что я так долго собачница, не могу поверить что мои ребята уже такие взрослые, да и я вместе с ними. все время думаю об этой цифре и все время удивляюсь, ведь это первые мои личные животные.
В общем у нас все хорошо, Ральфи все такой же дурак, то ласковый, то может откусить руку за говяжье ухо. Как то уживаемся. Прошлым летом выселила всех собак в вольер, полет нормальный. Правда зимой на ночь все равно брали в дом. Даже не знаю, толком и нечего рассказывать, заходя сюда вспоминаю многие темы многих животных и интересно узнать, как у них дела, что нового происходит, все ли хорошо. Вот тоже решила немного показаться)

Замечтательно- повезло мальчишке! Пишите почаще!))

+Quote Post
Sellesta
сообщение 9.5.2019, 11:46
Сообщение #497

Завсегдатай
Иконка группы

Какие классные у Вас друзья! Ральф мужик прям) Заматерел! Спасибо, что заглянули и здоровья Вашим собачулям!

+Quote Post
Ольга_и_Дуся
сообщение 18.5.2019, 13:31
Сообщение #498

Опытный
Иконка группы

Уф, 1000 лет не была. Сайт еле ворочается, сплошное мучение. Но как же здорово увидеть вновь Ральфи и компанию smile.gif (и живых кошек).

Все классные smile.gif: спортсмены, красавцы и отличники smile.gif

+Quote Post

25 страниц V  « < 23 24 25
Reply to this topicStart new topic