Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

152 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 8.6.2018, 12:57
Сообщение #2941

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

К пьютнице жопень уже появляется!)))

[/url]

[/url]

[/url]
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 8.6.2018, 13:06
Сообщение #2942

Опытный
Иконка группы

Если бы я продавал мясо такого же качества, как каКчество тырика, то меня уже не бЫло на свете! Качество связи на уровне фантастики...(((

+Quote Post
Родион
сообщение 8.6.2018, 16:23
Сообщение #2943

Опытный
Иконка группы

После обеда налетел ураган, пошёл дождище. Дворняга до такой степени сыкунявый, что "тормознул" настолько жёстко, даже мясо не ел, А Базоний стоял и смотрел: Ты чё гонишь- жри уже! Потом погода устаканилась, выглянуло солнце и Джек "включился!)))

Сообщение отредактировал Родион - 8.6.2018, 16:24

+Quote Post
Родион
сообщение 8.6.2018, 16:26
Сообщение #2944

Опытный
Иконка группы

Шарпей обыкновенный на фоне коровяка обыкновенного!
"Я бы сказал НЕобыкновенный... НЕОБЫКНОВЕННЫЙ"!)))
(Шерлок Холмс и доктор Ватсон)

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Procto ya
сообщение 8.6.2018, 22:06
Сообщение #2945

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 8.6.2018, 16:26) *
Шарпей обыкновенный на фоне коровяка обыкновенного!
"Я бы сказал НЕобыкновенный... НЕОБЫКНОВЕННЫЙ"!)))
(Шерлок Холмс и доктор Ватсон)

[/url]

[/url]

Вот точно, необыкновенный, особенно вблизи!

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 7:52
Сообщение #2946

Опытный
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 9.6.2018, 1:06) *
Вот точно, необыкновенный, особенно вблизи!

Спасибочки! Бог даст, дывадцатьдывадцать дывадцать ноль семь в дывадцать часов будет банзуха! Есии здаровья хватит- выпьем дывадцать бутылок, будем пьянствовать и "безобразия нарушать"! Один тока минус есть- в это время у нас будет плюс 43-44 да плюс 40каградусная= больше 80, не считая своих 36, никакая шарпейская тройчатка не поможет)), так что есси ни страшна- приезжайте в гости и увидите Балбеску воочию!!! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 8:02
Сообщение #2947

Опытный
Иконка группы

Сегодня первый раз за всё время прогулок обратили внимание на хозяена Базона. Идём с Балбеской, а тут навстречу дифчонки: Ой какой!.. Я говорю: Красавчик!.. А дифчонки-та: Ага, да и хозяин ещё ого-го, бегает, как маладой!..
Эх, иде маи симнасать лет?..

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 12:54
Сообщение #2948

Опытный
Иконка группы

Игрушки Балбески! Коняшка правда уже без гривы!)))

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 13:13
Сообщение #2949

Опытный
Иконка группы

Вы представляете- ОПЯТЬ?! суббота и фирменный дураковалянческий рассказ готов, странно только, что этот рассказик занял стоооолько времени...))
Когда Базонька, попал ко мне, то как у любой НОРМАЛЬНОЙ собаки, у Хурдымурды была своя лежанка и Касяпуська, как настоящий запасливый хозяин, припрятывал под неё кости, игрушки, всякие безделушки, всё блестящее, как сорока-воровка, одна рукавица так и осталась любимой игрухой Колбаски, это было так умильно, даже команда была: Чучундра забирай себе!...
Потом появились игрухи, которые никак не помещались под лежанку и ессно вот если лежанка была бы размером, ну хотя бы с кресло, вот тогда другое дело! Так-так-так, а хорошая идея- поэтому со временем понятие "лежанка" Лёва распространил на кресло- проканало, никито за самозахват кресла не ругался, а даже все поддержали: Ну пусть- он же МАААЛЕНЬКИЙ!!!, чё вы, как собаки на Карабуньдика накинулись!..( хотя никто и не накидывался вообще-то) Ха-ха!
А Базик попробовал на новое СВОЁ место, можно сказать вторую квартиру, принести игрушки, но как тоть тогда самому негде было лежать, а что же это за лежанка на которой не полежишь, Зюбадюска пораскинул извилинами и решил: Пусть-ка игрухи будут жить на ДИВАНЕ, а я буду жить на кресле!...
А потом Карабусик сам залез на ВТОРОЙ))) диван, но тогда когда папа заснул в обед на нём, ну папа же спал и вообщем-то во сне не заметил рейдерский захват уже второго дивана, а даже обрадовался- теплее же в обед спать на пару, ну а так как безнаказанность ведёт к вседозволености, то ВДРУГ и ВТОРОЙ диван стал собственностью Базона, Уньдямуньдя типа ошибся: Ой, какое кресло широченное, а КАК это кресло ТАК увеличилось и чёго это Я, князь Базонишвили, как последняя дворняга теснился-то, а?)))
Ну, а кресло конечно ТОЖЕ осталось своим, ессно и ПЕРВЫЙ диван- надо же где-то игрухи складывать после игры, это же своего рода была приватизация, а всё что законно приХватизировано, то остаётся навечно во владении!))))- и опять всё прошло без последствий, правда... кое-кто в семье попробовал повозмущаться, но Балбеска пользуясь блатом с папой, заплатив мзду в виде УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ любови решил и этот вопрос, ну а дальше больше- логически помыслив, раскинув уже мозгами, потому как шарпейные извилины никак уже не раскидывались на такое громадное имущество, Базюка оченно технично захватил................... ВЕСЬ ДОМ!!!, ну и ессно, если ВЕСЬ дом Базонатора, то какого бы хр...на, звинтиляюсь- рожна, Черчилль прятал что-то про запас в СВОЁМ же доме, к примеру- у меня деньги валяются по всему дому (если воры залезут, то задолбаются собирать!)))), до куда дошёл, там и вытащил сдачу из карманов и... и бросил то на кресло, то на диван, то ещё куда, я же их не прячу из опасения, что их кто-то "скомуниздит"- так и Карамурка перестал тарить в СВОЁМ доме СВОЁ же, теперь Я! за ним хожу, подбираю по всему дому и Ару: Тундра, едрит твою налево!, почему кости в зале валяются, у ТЕБЯ же есть куйхня для костей, доиграешься у меня- отчикаю тебе кокошки, папа умеет!)))))))) Бывает вдруг мне взбредёт в голову собрать всю мелочёвку, в смысле деньги, по дому и вспоминаю детство Тупатуськи: Так... надо заныкать!!!
Так что теперь по проишествии почти трёх лет Анамаямусика валяется где попало, как попало и когда попало, даже крёстный Бадзония, обзавидовавшись такой царской жизни князя Базонидзе, предложил взять его , в смысле крёстного, второй домашней собакой к ПЕРВОМУ Шердембедеремке!!! ХА-ХА-ХА!)))

Сообщение отредактировал Родион - 9.6.2018, 13:15

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 16:19
Сообщение #2950

Опытный
Иконка группы

Быть может кто-то первый раз зашёл в тему: Базонька, Хурдымурды, Касяпуська, Колбаска, Чучундра, Лёва, Карабуньдик, Базик, Зюбадюска, Карабусик, Уньдямуньдя, Базонишвили, Балбеска, Базюка, Шердембедерем, Черчилль, Базон, Тундра, Тупатуська, Базонатор, Анамаямусика, Бадзоний, Базонидзе, Карамурка- это один и тот же шарпеньдюк Базон! Ха-ха-ха!)))

Сообщение отредактировал Родион - 9.6.2018, 16:35

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 16:24
Сообщение #2951

Опытный
Иконка группы

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!)))))))))))))))))))))))))))

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 9.6.2018, 16:24
Сообщение #2952

Опытный
Иконка группы

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!)))))))))))))))))))))))))))

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 7:41
Сообщение #2953

Опытный
Иконка группы

Базонька на растяжке!

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 7:53
Сообщение #2954

Опытный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 6.6.2018, 10:47) *
Tatosha, каюсь, каюсь, каюсь! Совсем вылетело из головы, ну из того, что называется головой))), написать про выход из голодовки, "не виноватая я"- заработался, руки-то только две!)))

Исправляюсь!)))
Как проводить 24 часовую голодовку. С утра вместо завтрака просто пьём воду. Вообще во время голодовки есть три вида развлечений желудка- вода холодная, вода теплая и вода горячая!))) Кому как нравится. В идеале я делаю на дисцилированной, выгоняю самогонным аппаратом, но это необязательно, обычная вода вполне пригодна. Как только накатывает голод, пьём воду. А самое главное в Г., это позитивный настрой- ничего лучше, чем голодовка для себя любимого сделать невозможно!!!
Как заканчивать суточную голодовку. Я люблю закончить соком, обычно томатным, по сезону заготавливается на весь год, литров 150-200, только без СОЛИ!!! (прекрасно сохраняется, по два года стоит), но если есть возможность каким-то другим- тоже неплохо. Утром, как прошли сутки Г. выпиваю пару стаканов сока, потом часа через два салат из капусты с мелконатёртой морковью, для аппетита приправить немного соком лимона. Эта еда на четыре часа. В обед опять с салатом! гречку, лучше, если неварённая!, а замоченная с вечера просто тёплой водой, ну если уж варить, то не более двух минут и завернуть в мохнатое полотенце- пусть выстаивается, в обед в салат или кашу добавить растительное масло, желательно НЕрафинированное. А вечером обычная еда, но ессно без обжорства, и что-то полегче, а на следующий день уже питаемся, как обычно. Вообще первое правило голодовки- сколько голодал, столько и длится выход их голодовки. Сутки Г. - сутки выход, неделя Г., то и выходим постепенно неделю и только потом можно есть, как всегда. Ну я думаю до недели ещё, ой как далеко!))

Сообщение отредактировал Родион - 10.6.2018, 7:57

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 12:32
Сообщение #2955

Опытный
Иконка группы

Завезли возле поля плиты, чтобы пофотаться еле закарабкались!)))

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 12:35
Сообщение #2956

Опытный
Иконка группы

Всё таки у Балбески необычный шарпейный хвост, я бы сказал- фирменный Базонькин хвост!)))

[/url]

[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 10.6.2018, 12:44

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 15:43
Сообщение #2957

Опытный
Иконка группы

Утром с Базюкой поливали огород.

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 10.6.2018, 16:02
Сообщение #2958

Опытный
Иконка группы

Ну, ё-моё! Чем думала мать-природа, мать её за ногу, когда придумывала остюг. Сегодня в обед Базука словил птичку и подзаправился, после обеда опухла правая половина морды лица, подумалось- аллергия что ли, а с какого спрашивается бодуна? Пощупал, уж больно плотная шишка, давай обследовать пасть внутри и выясняется- прямо возле правого верхнего клыка между десной и щекой сидит остюг, ушёл уже почти весь в щёку, уложил Балбеску на спину, еле-еле с десятого раза уцепил щипчиками, вытащил и пошла кровь, а там опять тоннель образовался, гноя нет, темнатура 38 и 2. Вечером, если поднимется думаю надо вшатать бициллин. Резать десну не стал- опасно, как между пальцев в прошлый раз. Если кровь пошла, то думаю всё вытащил, он сидел,как затычка. Вовремя спохватился, хорошо, что "запоя" не былО!.

[/url]

[/url]

Сообщение отредактировал Родион - 10.6.2018, 16:08

+Quote Post
Родион
сообщение 11.6.2018, 13:14
Сообщение #2959

Опытный
Иконка группы

Ночью сегодня решил вспомнить молодость- как дети заболеют я ночь не сплю, чтобы потом не кусать локти, вдруг темнатура, а мы дрыхнем. Промыл пару раз дырДочку перекисью водорода, время от времени в другую ддырДочку сувал темнатоМЕТР))), влепил цефазолин и в семь утра побежали как всегда, должно же быть в этой жизни что-то постоянное!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 11.6.2018, 13:36
Сообщение #2960

Опытный
Иконка группы

После прогулки опухлость личика начала уходить!

[/url]

[/url]

[/url]

[/url]

+Quote Post

152 страниц V  « < 146 147 148 149 150 > » 
Reply to this topicStart new topic