Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

101 страниц V  « < 99 100 101  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение Вчера, 6:52
Сообщение #2001

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(ya.schanti @ 23.2.2018, 2:08) *
Вот и кто ты после этого? Воспитатель, или искуситель?

А нас как воспитывали? Оставят- типа забыли, "рюмку водки на столе" и как только ты принюхался- БУМ по тыкве скалкой!!! Это называется ИСКУСНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!))))))
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 6:55
Сообщение #2002

Опытный
Иконка группы

Два товарища поздравляют Всех с праздником защитника отечества!

[/url]
[/url]
[/
Ни слова о работе, пошёл я молча работать.

+Quote Post
Sellesta
сообщение Вчера, 9:07
Сообщение #2003

Завсегдатай
Иконка группы

И Вас и всех мужчин на нашем форуме с ним же, с праздником!!

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:04
Сообщение #2004

Опытный
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 23.2.2018, 12:07) *
И Вас и всех мужчин на нашем форуме с ним же, с праздником!!

Ой, дыве-тыри СПАСИ бочки (пива)!))) Энтот "Енисей" мне за десять лет не переПИТЬ... эээ...что-то язык заплетается... не переПЛЫТЬ хотел сказать! У-ха-ха-ха!)))
"Я что савсем-савсем не алкач?"... второй месяц бутылку шампанского никак не допью!? Эх, слабак блинн!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:07
Сообщение #2005

Опытный
Иконка группы

Теперь гуляем без опаски возле ЖД дороги, а то раньше всё время надо было быть начеку!

[/url]
][/url]
[/

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:14
Сообщение #2006

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 22.2.2018, 21:14) *
2 раза в день по таблетке вполне дрстаточно

Спасибо за подсказку, а то главврач Баблетки не признаёт савсем, уж есси глаза вываливаются от головной боли, тагда полБаблетки ЦИТРАМОжНА!)

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:17
Сообщение #2007

Опытный
Иконка группы

Ооо, у нас тыретия ТЫЩА сообщений пошла!

+Quote Post
Procto ya
сообщение Вчера, 20:18
Сообщение #2008

Общительный
Иконка группы

С праздником, Родион!

Сообщение отредактировал Procto ya - Вчера, 20:18

+Quote Post
tyma
сообщение Вчера, 20:41
Сообщение #2009

Завсегдатай
Иконка группы

Родиона и Базонио с праздником,здоровья и многолетия вместе!!! И конечно же с праздником всех всех любителей и владельцев наших любимых собак!

Сообщение отредактировал tyma - Вчера, 20:43

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:27
Сообщение #2010

Опытный
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 23.2.2018, 23:18) *
С праздником, Родион!

Спасибо за поздравление, два самых главных праздника- это День Победы и 23 февраля, без них всего остального ПРОСТО Я думаю не было бы!!!

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 7:32

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:31
Сообщение #2011

Опытный
Иконка группы

Цитата(tyma @ 23.2.2018, 23:41) *
Родиона и Базонио с праздником,здоровья и многолетия вместе!!! И конечно же с праздником всех всех любителей и владельцев наших любимых собак!

Большой рахмет! Этого шампанского хватит как раз до дня рождения моего и Базонио!)))

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 7:48
Сообщение #2012

Опытный
Иконка группы

Всем спасибо за поздравления и в благодарность представляю на суд читателей очередной мой рассказ. История эта случившаяся в армии действительно подлинная.
Служил я на "Малой земле" городе-герое Новоросийске в оркестре, солист оркестра, первый корнет, вообщем играл на трубе. В 1982 году сказали, что на парад Победы приедет САМ!!! генсек Леонид Ильич Брежнев!, воевавший в Великую Отечественную войну на "Малой земле". Ну и ессно город ВЫЛИЗАЛИ, всё сверкало и блестело- фасады зданий покрасили, стёкла окон натёрли, улицы заасвальтировали и нанесли новую разметку, вообщем город было НЕ УЗНАТЬ!!! Из всех военных оркестров повыдергали музыкантов и сделали большой сводный оркестр. Месяц гоняли нас, как сидоровых коз и приехал генерал с инспекцией, остановившись метрах в тридцати от нас.
Как только увидел генеральские погоны у меня в мозгу засвербила идиотская мысль: Вот бы генерал вдруг объявил мне отпуск! Если по чесноку, то отпуск-то мне ни черта и не нужен был- служба и так малина- музыкант, шахматист, освобождение от всяческих нарядов, увольнительные сколь угодно, уже "дед" по сроку службы, НО... сам ФАКТ!!!) .
Сыграли мы пару-тройку образцово-показательных маршей и ТУТ... генерал вдруг пошёл к оркестру, а идёт прямо на меня, трубачи-то в первом ряду.
Не служившие в армии совершенно не могут прочувствовать разницу между рядовым и генералом, генерал для рядового- это царь и бог всея Руси и всё это в пятьсот пятьдесят пятой степени! Конечно же сердце ушло куда-то в пятки, адреналин бьёт в глаза, кровь не помещается в кровеносных сосудах, в ообщем состояние, как у лягушки на которую наступил слон!
Рядом стоящие сквозь зубы прошептали: Он к тебе идёт!..
Вспомните!!!, наверно у каждого в жизни были моменты, когда от тебя в принципе ничегошеньки не зависит, как идёт- так и идёт и всё это происходит на каком-то вдохновении и даже наитии- само собой, а ты сам наблюдаешь за собой "со стороны" и просто "фигеешь" над происходящим!)))
Подходит и смотрит на меня... я представился, чуть не "представившись"))), он спрашивает меня: Каким должен быть солдат? -ТУПЫМ И ЖИРНЫМ!!!- выпалил я.. Вот с какого хрена это у меня вылетело?!?! Генерал грозно посмотрел, но в "амбицию" лезть не стал и "поддержал" разговор, видимо скучно ему было, а может рутина служебных обязаностей поднадоела: Это почему же так?!.. -Тупым, чтобы БЕСПРЕКОСЛОВНО выполнять приказы, а жирным- значит ДОВОЛЕН службой!..-?! А почему же ТЫ такой худой?.. Тут уже пришлось импровизировать по ходу пьесы -ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!, Товарищ Генерал!!!.. И продолжаю смотреть выпученными шарами на "своего самого любимого генерала" с полным ощущением того, что я бегу по расскалённым углям и ЧЕМ это всё кончится- большой-большой вопрос) Тут генерал говорит: Десять суток........... делает театральную паузу (подразумевая 10 суток ареста), поворачивает голову и смотрит на мою реакцию! И тут у меня помимо моей воли ОПЯТЬ! вылетает: Служу! и тут же замолкаю (с намёком- не ареста, а ОТПУСКА, если скажешь полностью: Служу Советскому Союзу!, то получается, что генерала принуждаешь объявить отпуск, чего делать ну никак нельзя, тогда уж точно схлопочешь арест за свой длинный язык)... Генерал конечно был ещё тот прикольщик: Продолжайте, продолжайте!... -Только после Вас! Товарищ Генерал!..Генерал сделав уже королевскую паузу, объявляет: 10 суток отпуска, не считая дороги, умник, бля...ь!))))))) -Служу Советскому Союзу!!! Спасибо товарищ генерал!.. - Царь ПОЖАЛ!!! мне руку и усевшись в "Чайку" уехал, а остальные музыканты шутили: Теперь месяц наверно руки мыть не будешь, это ж надо- с самим генералом поручкался!..
Вот так вот звёзды как-то правильно сошлись и я поехал в отпуск- дали, не помню, 16 или 17 дней с дорогой на поезде, я на самолёт туда-обратно и дома пробыл две недели, вернулся в часть в 23-45 за 15 минут до конца отпуска, просто "до талого" гулял по городу, патруль останавливает- А я в отпуске!..(документы-то в порядке), на КПП уже подумали: Не вер нул ся!)

Сообщение отредактировал Родион - Сегодня, 7:52

+Quote Post

101 страниц V  « < 99 100 101
Reply to this topicStart new topic