Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

62 страниц V  « < 58 59 60 61 62 >  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 12.10.2017, 17:36
Сообщение #1181

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Sellesta @ 12.10.2017, 18:28) *
Капец, Вы сказочник!)))))) ухохочешься с Вами!)

Не, ну чё такое, ...... мать! Что творится с этим борщом, у него с головой нелады или просто аура такая??? Собрал я этот борщ с пола и вечером половину отдал НОРМАЛЬНОЙ собаке, ессно это был не шарпей, вторую половину ему же на завтра вытащил в коридор, там прохладно, тк дверь всегда открыта во двор. Не прошло и 15 минут, как из коридора такой же ХРЯСЬ-ТРЕСЬ-БА-БАХ, ка и в КУЙхне в обед?! Вылетаем с Базоником в коридор и ёёёё...ттваю... ммать..., теперь уже двоем на жирном бульоне с курдучного жира, на капустных листьях на жопе выкатываемся во двор, чуть не убились нафиг!!! У Чупачундры Хлаза как у ОБШАРАШЕННОГО мопса, которого посадили на элекрический стул, оказывается у него такой глубокий проницательный взгляд бывает, не эамечал, не замечал! Выясняется- соседский кот- скАтина- пришОл проверить: А чё это так укусненько пахнет??? Казан-то снаружи весь в жиру. И этот дурацкий казан опять перевернулся! Он ваще какой-то неустойчивый, казан энтот! С этим надо что-то делать!)))))))

Сообщение отредактировал Родион - 12.10.2017, 17:43
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 13.10.2017, 7:53
Сообщение #1182

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(damochka @ 11.10.2017, 21:43) *
Нам действительно есть чему поучиться у хвостатых smile.gif

Вот чему людям надо бы у них поучиться- собаки поцапались и это им настроения не портит на целый месяц, ну подрались и подрались, а мы будем 10 лет вспоминать, кто сказал, что сказал, при ком и почему, каким тоном, а вот мне надо было вот так ответить, нет даже лучше бы вот так, вот у него тогда рожа бы так бы скривилась! Не надо заморачиваться- "да пошёл ты..."!

+Quote Post
damochka
сообщение 13.10.2017, 8:15
Сообщение #1183

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Ну помнить и пережевывать ситуацию - это разные вещи) Собаки тоже прекрасно помнят кто их обидел) У меня очень мирный собак, всегда сначала попытается миром решить, трусливого успокоить (спасибо Турид Ругос - научилась я эти нюансы видеть). Но при виде тех, кто его обижал в щенячестве-подростком - сразу стойка и глухой рык.

--------------------
Оксана

+Quote Post
Irma
сообщение 13.10.2017, 9:35
Сообщение #1184

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Вот что есть у шарпеев, так это детская злопамятность. Мне наверное каждый второй мой владелец рассказывал историю, как их в щенчестве какаянить псюка обидела и даже спустя годы при виде этой же собаки идет агрессия.
А у нас продолжение истории о несобаках. Отправили гулять комнатную стаю, заперли входную дверь на засов (иначе нельзя - обезьяна открывает руками поворотную ручку, заходит на террасу, руками толкает следующую дверь, а потом руками отскрёбывает на себя кухонную дверь). Маря и Харя отдыхают, одна на коврике под столом, второй на кресле. Папа решает, что пора комнатных домой загонять. Открывает лверь в ванную и спокойным голосом говорит: собаки, пошли. Две хорсовые рожи смотрят на него так, будто он просто что то рассказывает. На фразу на полтона выше "я чтото не понял, я вообще с кем сейчас разговариваю?" два гуманоида, дружно вздохнув, нехотя поплелись в ванну.

+Quote Post
Avra
сообщение 13.10.2017, 10:16
Сообщение #1185

Новичок
Иконка группы

Из: Athens

Цитата(Irma @ 13.10.2017, 4:35) *
Вот что есть у шарпеев, так это детская злопамятность. Мне наверное каждый второй мой владелец рассказывал историю, как их в щенчестве какаянить псюка обидела и даже спустя годы при виде этой же собаки идет агрессия.
А у нас продолжение истории о несобаках. Отправили гулять комнатную стаю, заперли входную дверь на засов (иначе нельзя - обезьяна открывает руками поворотную ручку, заходит на террасу, руками толкает следующую дверь, а потом руками отскрёбывает на себя кухонную дверь). Маря и Харя отдыхают, одна на коврике под столом, второй на кресле. Папа решает, что пора комнатных домой загонять. Открывает лверь в ванную и спокойным голосом говорит: собаки, пошли. Две хорсовые рожи смотрят на него так, будто он просто что то рассказывает. На фразу на полтона выше "я чтото не понял, я вообще с кем сейчас разговариваю?" два гуманоида, дружно вздохнув, нехотя поплелись в ванну.

хахахаха, и папа супер и собы smile.gif) <3

Сообщение отредактировал Avra - 13.10.2017, 10:18

+Quote Post
damochka
сообщение 13.10.2017, 11:35
Сообщение #1186

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Цитата(Irma @ 13.10.2017, 11:35) *
Вот что есть у шарпеев, так это детская злопамятность.

у них это, видимо: "Я совсем не злопамятный, просто память хорошая")))))))))))))

Сообщение отредактировал damochka - 13.10.2017, 11:38

--------------------
Оксана

+Quote Post
Родион
сообщение 13.10.2017, 11:41
Сообщение #1187

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Avra @ 12.10.2017, 18:46) *
Оооо, у нас тоже наша малявка так делает...

Замечательно, новые гости в теме, добро пожаловать! Мне кажется на солнце шарики заряжаются, как аккумулятор от зарядки!)

+Quote Post
Родион
сообщение 13.10.2017, 11:52
Сообщение #1188

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Irma @ 13.10.2017, 12:35) *

Да, точно, один дом где нас покусали в детстве, так этих собак помнит до сих пор и долги он им вернул. Мы как только начали гулять на улице- это была какая-то ж...па, бесконечные драки, то один на один. то стаями несколько раз нападали, от прогулок один голимый негатив, характер у меня довольно буйный, я всё время в бешенстве... И ТУТ обратил внимание на Базона- а он, вот так как я, не переживает, реакция типа: Да чё ты пап, нормально всё, мы их построим, не парься! После разборок стоит дома и терпит, только сопит, когда я его обрабатываю, и ДОВОЛЬНЫЙ, как слон..., теперь и я так реагирую на "ховатор", похавались и не паримся. Нравится мне его дух, не сцыт! Надо, так надо! Одни из любимых фильмов- это про Петра 1, Алексашка спрашивает Петра: Что будем делать? А он отвечает: А что надо. то и будем делать! Так и у нас- надо- подерёмся, можем опорос принять, кастрировать, на досуге на дудке поиграть и главный кайф- всё своими руками. А ещё , что нравится в Базонике- это переход из состояния крайней расслабленности в состояние предельной концентрации, прямо как в иоге ( в молодости занимался), вот откуда он это знает как это делать, наверно это мы забыли, нам нужно гору времени на это потратить, чтобы научиться. Иногда сидит Чучундра в огороде и размышляет- ни прибавить ни убавить- йогой занимается. Есть такое упражнение- сидеть и ни о чём не думать, попробуйте- это архисложно- ни о чём НЕ ДУМАТЬ. И вот он сидит и не шевелится- ОЧУМЕТЬ!!! Или я его очеловечиваю?

[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 13.10.2017, 12:36
Сообщение #1189

Завсегдатай
Иконка группы

ПсПСПс. Сегодня казан я переносил так осторожно, как будто это граната с выдернутой чекой- пообедать удалось!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 13.10.2017, 17:12
Сообщение #1190

Завсегдатай
Иконка группы

Как-то на днях ночью нездоровилось, не спится, ну чего мучиться, включил комп и перечитал всю тему. Резюме такое- если б это прочитал какой-то "левый" нормальный человек, то он однозначно бы сказал: Они там ВСЕ БОЛЬНЫЕ и скорее всего безнадежно, ха-ха-ха!!! да и я бы так сказал, лет ...надцать назад!)))

Сообщение отредактировал Родион - 13.10.2017, 17:13

+Quote Post
Родион
сообщение 14.10.2017, 7:42
Сообщение #1191

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(damochka @ 13.10.2017, 14:35) *
у них это, видимо: "Я совсем не злопамятный, просто память хорошая")))))))))))))

Да, да, да! Я не злопамятный, отомстил и забыл)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.10.2017, 12:39
Сообщение #1192

Завсегдатай
Иконка группы

Хорошая мфына "ЖГУгули", как поломается- Базику радость- Крёстный приехал, а была бы буржуйская тачка и не видел бы Базонидзе д.Сашу месяцами!!!
Базик вслух: И полижать внутри можно, пока лемантилуют маю собачью будку на колесах!
Один раз крёстный оставил на месяц машину у меня во дворе и поехал в Россию, а Тундра подходит и мне лапкой говорит: Пошли!... Подходит к машине и опять лапкой: Открой дверь- я там поваляюсь!... с тех пор и повелось, что эта собачья будка Базонидзе!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 14.10.2017, 17:01
Сообщение #1193

Завсегдатай
Иконка группы

"Суботний анэкдот для харошева настроен"
Идёт офигенная похоронная процессия с духовым оркестром, все дела, а впереди здоровенный красавец козёл. Мужик пристраивается в длиннющую череду людей и спрашивает: А че эт стока людей, кого хоронят-то и почему козёл впереди шкандыбает?... Да козёл этот тёщу забодал!... Ух ты, а чей козёл-то, взять бы в аренду?...Иш ты умный какой, в очередь, в очередь!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 15.10.2017, 7:43
Сообщение #1194

Завсегдатай
Иконка группы

Не зря говорят: Хлеб всему голова, вроде бы собаки- хищники, а еще не видел ни одной, которая бы отказалась от куска хлеба, про сухарики вообще молчу!!! И не только собаки, кого угодно воэьми- все едят хлеб! Некоторые с гордостью заявляют: Я отказался от хлеба! ,как будто это наркотик. Как понять сей феномен???

+Quote Post
Родион
сообщение 15.10.2017, 13:04
Сообщение #1195

Завсегдатай
Иконка группы

В одной бетонной бочке лежит кусок бетона и позтому приходится каждый раз спускаться внутрь потому, что ёжики прячутся под него, а Балбеска всегда переживает: Куда это папа полез и потом исчез! Начинает скулить: Вылазь быстрей!)))

[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение 15.10.2017, 17:12
Сообщение #1196

Завсегдатай
Иконка группы

Классные тёплые деньки, так что радуемся солнцу нашему живородящему!
Полюбуйтесь на солнечного шарпеЯ!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]

+Quote Post
Пуфф
сообщение 15.10.2017, 22:36
Сообщение #1197

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Н.Новгород

Эх, везет вам - солнышко, а у нас погода плачет ((( У меня временно гостила шарпейка-брошенка(, так что не до комбезов было - так мой чуня возвращался домой мокрый и грязный до бубенчиков, а девчушка - чуть лапки пачкала. Хотя гуляли одновременно, и ростом она намного ниже. А теперь она уехала, и у меня настроение осенне-сырое(((, зато Буська просто плясал от радости, что соперницы нет, приволок игрушку мне в утешение.

--------------------

+Quote Post
Родион
сообщение 16.10.2017, 7:02
Сообщение #1198

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Пуфф @ 16.10.2017, 1:36) *
Эх, везет вам - солнышко, а у нас погода плачет ((( У меня временно гостила шарпейка-брошенка(, так что не до комбезов было - так мой чуня возвращался домой мокрый и грязный до бубенчиков, а девчушка - чуть лапки пачкала. Хотя гуляли одновременно, и ростом она намного ниже. А теперь она уехала, и у меня настроение осенне-сырое(((, зато Буська просто плясал от радости, что соперницы нет, приволок игрушку мне в утешение.

Лучше шарпея только два шарпеЯ!
Точно так!))), а ещё говорят, что у собак ревности нет, ещё как есть, я писал про Пряника, которого подобрал- так у Бузанищи сразу обосратушки: папа кого-то ещё полюбил, кроме меня! Я Прянику прилаживаю ошейник, а Тундра лезет между нами и не дает работать, ещё и на нервах пытается свару замутить с ним. Кстати насчёт Пряника- всё, эта обязанность канула в бытие- мы уже не заходим к нему и вкусняшки не таскаем, сегодня нас услышал и давай орать из глубины двора.

+Quote Post
Sellesta
сообщение 16.10.2017, 7:03
Сообщение #1199

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.10.2017, 12:39) *
Один раз крёстный оставил на месяц машину у меня во дворе и поехал в Россию, а Тундра подходит и мне лапкой говорит: Пошли!... Подходит к машине и опять лапкой: Открой дверь- я там поваляюсь!... с тех пор и повелось, что эта собачья будка Базонидзе!)))

Кости в нее не приносит припрятать?!))))
Цитата(Пуфф @ 15.10.2017, 22:36) *
У меня временно гостила шарпейка-брошенка(, так что не до комбезов было - так мой чуня возвращался домой мокрый и грязный до бубенчиков, а девчушка - чуть лапки пачкала. Хотя гуляли одновременно, и ростом она намного ниже. А теперь она уехала, и у меня настроение осенне-сырое(((, зато Буська просто плясал от радости, что соперницы нет, приволок игрушку мне в утешение.

И как он реально ревновал к девочке?! "Плясал от радости"?) Значит, подружкой стать не успела?! Только соперницей за мамину любовь?!)
Мы тут на даче решили сделать будку московской сторожевой, что сидит на привязи у въезда в наше общество..У нее типа хозяин есть из соседней кафешки южной национальности. Только при этом у собаки нет ни будки ни даже фуфайки или старого матраса, где можно лежать. Прошлые года он его (кобель это лет 5-ти) в так называемом вольере держал, где тоже не было ничего, но была дырявая крыша до прошлой зимы. Мы зимой на дачу не ездим, а тут в апреле приехали, а крыши уже нет совсем и собака привязана у строящегося здания придорожной гостиницы для дальнобойщиков. Веревка метров 5 от силы, как моя рулетка(( и он лежит на бетонном полу(( На просьбу собаку отдать "хозяин" отказывает..Сделать веревку подлиннее обещал только. А будка ему не нужна, мол, он все равно не будет в ней спать..Ну муж у меня все равно будку сделал, у нас уже холодно, ночью -7, а зимой так вообще пса жалко..Сейчас вот муж поехал будку устанавливать, повезет ее на "место" уже и там собирать будет, поскольку стены и крыша съемные. Вот такая получилась:

Моя уже опробовала домик, полежала)) Мослы купила, в будку кинуть, чтобы зашел, обнюхал..Муж ее со всех сторон картоном оббил и сверху войлоком, а на пол постелили потолочные плитки, оставшиеся от ремонта когда-то и тоже сверху войлок..Еще шторка из войлока у нее будет, тоже там на месте ее прибьет..Все-таки, думаем, будет в ней кобель укрываться от ветра и мороза..

+Quote Post
Родион
сообщение 16.10.2017, 8:17
Сообщение #1200

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 16.10.2017, 10:03) *
Кости в нее не приносит припрятать?!))))

И как он реально ревновал к девочке?! "Плясал от радости"?) Значит, подружкой стать не успела?! Только соперницей за мамину любовь?!)
Мы тут на даче решили сделать будку московской сторожевой, что сидит на привязи у въезда в наше общество..У нее типа хозяин есть из соседней кафешки южной национальности. Только при этом у собаки нет ни будки ни даже фуфайки или старого матраса, где можно лежать. Прошлые года он его (кобель это лет 5-ти) в так называемом вольере держал, где тоже не было ничего, но была дырявая крыша до прошлой зимы. Мы зимой на дачу не ездим, а тут в апреле приехали, а крыши уже нет совсем и собака привязана у строящегося здания придорожной гостиницы для дальнобойщиков. Веревка метров 5 от силы, как моя рулетка(( и он лежит на бетонном полу(( На просьбу собаку отдать "хозяин" отказывает..Сделать веревку подлиннее обещал только. А будка ему не нужна, мол, он все равно не будет в ней спать..Ну муж у меня все равно будку сделал, у нас уже холодно, ночью -7, а зимой так вообще пса жалко..Сейчас вот муж поехал будку устанавливать, повезет ее на "место" уже и там собирать будет, поскольку стены и крыша съемные. Вот такая получилась:

Моя уже опробовала домик, полежала)) Мослы купила, в будку кинуть, чтобы зашел, обнюхал..Муж ее со всех сторон картоном оббил и сверху войлоком, а на пол постелили потолочные плитки, оставшиеся от ремонта когда-то и тоже сверху войлок..Еще шторка из войлока у нее будет, тоже там на месте ее прибьет..Все-таки, думаем, будет в ней кобель укрываться от ветра и мороза..

Так. так, так! А почему чаушка так скромно сфифтагирована, ЧАУШКУ в студию и в нормальном размере, во всей красе , так сказать!!!
А вот войлок по моему зря- там под ней будет всякая бяка заводиться, сколько будок делал, собаки срывают все утеплители, и неспроста. Самае лучшее- просто дерево, тем более москвич, ему жара не надь!)))
Москвич и жара - вещи не совместимые, у меня тоже москвич только не собака, а "комби", зимой отмахаешь км. 200 и потом ЧУвствуешь: Ооо, тепло пошло! Тож ни какая бяка не заводится!))))))))))))))) А-хахаха! как вывернул-то, а , в своем стиле???

Сообщение отредактировал Родион - 16.10.2017, 8:19

+Quote Post

62 страниц V  « < 58 59 60 61 62 >
Reply to this topicStart new topic