Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Загадать Желание В Ночь На Рождество
Happy_House
сообщение 24.12.2005, 22:57
Сообщение #1

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Швеция

Сейчас Европейское и, конечно, Американское и т д. Рождество! biggrin.gif
Грядёт волшебная рождественская ночь, полная тайн и загадок, обещающая исполнения всех ваших желаний! blink.gif
Может и я загадаю желание на Новый 2006 год?!
Что же я хочу?
Конечно, шарпеев!!! :crazy:
Мы с моим любимым человеком можем реально взять дом и тогда.... smile.gif
Сначала один шарпейчик, потом второй, потом третий..., но здесь надо остановиться, нельзя же пугать близкого человека, не собачника, но очень любящего всех зверей, сразу большим количеством шарпеев! :oops:
Возьму сначала одну! biggrin.gif
И котейку, обязательно, сейчас хочу красненького перса, а там видно будет!
Вот такое моё рождественское желание!
А ЧТО ХОТИТЕ ВЫ? tongue.gif

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Ветер_Азии
сообщение 24.12.2005, 23:11
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: Москва, Ю-Бутово

Ирина! А у нас есть один/второй/третий шар-пей и красный перс! Осталось загадать на любимого человека! А если серьезно- поздравляю тебя еще раз с Рождеством католическим! Загадай все еще разок под 7 января- и пусть все твои желания сбудутся! Пусть закончится полоса препядствий, пусть нахлынет удача в работе, любовь пусть будет долгой и большой, сынок пусть радует маму и становится настоящим Гражданином Европы. Пысть будет дом с кошкой и собаками у камина!

Сообщение отредактировал Ветер_Азии - 24.12.2005, 23:12

--------------------

+Quote Post
Happy_House
сообщение 24.12.2005, 23:35
Сообщение #3

Завсегдатай
Иконка группы

[quote=Ветер_Азии,24.12.05 - 22:11]
Ирина! А у нас есть один/второй/третий шар-пей и красный перс! Осталось загадать на любимого человека! А если серьезно- поздравляю тебя еще раз с Рождеством католическим! Загадай все еще разок под 7 января- и пусть все твои желания сбудутся! Пусть закончится полоса препядствий, пусть нахлынет удача в работе, любовь пусть будет долгой и большой, сынок пусть радует маму и становится настоящим Гражданином Европы. Пысть будет дом с кошкой и собаками у камина!

Лен, дорогая! biggrin.gif
Спасибо тебе большое, будем надеяться, что всё будет так!
Только одна маленькая деталь, ну не католическое Рождество у нас в Швеции, в стране 90% или больше протестантов! :oops:
Ещё раз спасибо за пожелания!
Тебе и всей твоей большой и замечательной семье счастья, любви и удачи!
И загадывай желание на русское Рождество, что я тоже и сделаю! :flowers: :give_rose: :pyanka:

--------------------

+Quote Post
Ветер_Азии
сообщение 24.12.2005, 23:43
Сообщение #4

Старожил
Иконка группы

Из: Москва, Ю-Бутово

Ирина! Прошу прощения за ошибку, просто не православное Рождество я имела в виду. Не знаю как там у Вас католики с протестантами ... У нас давно все перемешалось. Люди далекие от религии, как ты помнишь, празднуют все подряд и начали как раз с 24 декабря. Так что- я все течения поздравляю и желаю мира, счастья, веселых праздников! Моя семья православная по происхождению, но зять у меня чеченец, так что я проявляю лояльность и понимание всех традиций- так устроен мир.

--------------------

+Quote Post
Happy_House
сообщение 24.12.2005, 23:57
Сообщение #5

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Ветер_Азии @ 24.12.05 - 22:43)
Ирина! Прошу прощения за ошибку, просто не православное Рождество я имела в виду. Не знаю как там у Вас католики с протестантами ... У нас давно все перемешалось. Люди далекие от религии, как ты помнишь, празднуют все подряд и начали как раз с 24 декабря. Так что- я все течения поздравляю и желаю мира, счастья, веселых праздников! Моя семья православная по происхождению, но зять у меня чеченец, так что я проявляю лояльность и понимание всех традиций- так устроен мир.
*

Лен, всё примерно так, вероисповедание не имеет решающего значения! biggrin.gif
Загадывай желание! :crazy:

--------------------

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic