Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Reply to this topicStart new topic
> Я больше не знаю, чем его кормить
Gvendilon
сообщение 24.8.2017, 23:15
Сообщение #281

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Цитата(akai @ 22.8.2017, 10:44) *
Господа, почитала всего 1 тему на форуме и мне стало не по себе.

1. почему сложно сходить к вет. врачу на прием с животным за корректным лечением, которое подойдет именно ВАШЕЙ собаке, а не собаке Машки, Таньки и тд. Если нет толкового дерматолога в городе, возьмите анализы и сходите в частную клинику человеческого профиля. НИКОГДА не будет продуктивного лечения вашего питомца по советам с форума. Девушки, вам больше 15 лет я полагаю, где ваша ответственность за жизнь собаки?! если животному в ходе манипуляций врача нанесен непоправимый вред здоровью или смерть, то вы в праве подать в суд и получить хоть какое то моральное удовлетворение от косорукости людей, человека с форума, посоветовавшего неподходящее лечение животному вы НИКОГДА НИ К ЧЕМУ не привлечете.

2. дозировка препаратов меня просто убила: ну по пол чайной ложечки, примерно так, наверное ...

3. назначения препаратов по симптомам, не обоснованных никакими лабораторными исследованиями. например антибиотики от грибкового поражения: вы хоть инструкцию почитайте прежде чем давать препарат собаке, а. по весу на собаку перерасчитайте дозировку, как на маленького ребенка.

4. и прежде чем опробовать какой либо предложенный метод лечения с форума ЗАДУМАЙТЕСЬ ХОТЬ НА МГНОВЕНИЕ что это может навредить собаке в ее и так не стабильном состоянии. есть такое понятие как индивидуальная непереносимость. экономя на приеме вет. врача 500 рублей вы РИСКУЕТЕ жизнью вашего друга, члена семьи. разве ваша собака заслужила чтобы вы на ней экономили? я тоже думаю, что нет

Ахаха)))😂😂😂😂 это вообще хто?
Кто это прочитав всего одну тему на форуме выделил именно "Машку с Танькой" ржу)))) двойная регистрация на форуме запрещена, если чо)))))
Аллергией на собственную глупость попахивает, нужно учиться принимать себя таким какой есть)))

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

Go to the top of the page

+Quote Post
Zveol
сообщение 24.8.2017, 23:31
Сообщение #282

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Gvendilon @ 25.8.2017, 0:15) *
Кто это прочитав всего одну тему на форуме выделил именно "Машку с Танькой" ржу)))) двойная регистрация на форуме запрещена, если чо)))))
Аллергией на собственную глупость попахивает, нужно учиться принимать себя таким какой есть)))

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
kamilla
сообщение 25.8.2017, 9:54
Сообщение #283

Новичок
Иконка группы

Из: ХМАО-Югра

Цитата(Gvendilon @ 25.8.2017, 1:15) *

Что-то мне подсказывает, что автор ни ОДНОЙ темы не прочитал......Или , наоборот, очень активно читал....

+Quote Post

15 страниц V  « < 13 14 15
Reply to this topicStart new topic