Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> выделения из половой системы, шарпейка беспокоится по поводу выделений. лижет место где сидела
IRENA/
сообщение 29.5.2019, 10:46
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. У меня шарпейка .около 6 лет. не рожала, не стерилизована. Пол года назад начала беспокоится в области "пипки". постоянно вылизывала место на котором сидела. Сходили к врачу. Сказал, что у нее что то типа вагинита, более точно назвать не смогу. К тому же обнаружили, что у нее есть выделение из сосков молозиво. Ложная беременность. Пролечили от вагинита. вроде перестала беспокоится. Выделения молозива тоже прекратилось. Врач тоже подтвердил отсутствие инфекции. После была течка. Закончилась пару недель назад. и все по новой ( кроме молозива)снова нюхает и лижет место где сидела, постоянно подставляет попу для чесания. Выделений никаких не вижу, запаха тоже не чувствую.....Что с ней происходит? как ей помочь? Забыла сказать, что она не может дотянуться до "пипки", чтобы вылизаться....(довольно крупненькая)....ну или делает это, когда я этого не вижу)))
Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 30.5.2019, 19:51
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(IRENA/ @ 29.5.2019, 13:46) *
Добрый день. Помогите разобраться с ситуацией. У меня шарпейка .около 6 лет. не рожала, не стерилизована. Пол года назад начала беспокоится в области "пипки". постоянно вылизывала место на котором сидела. Сходили к врачу. Сказал, что у нее что то типа вагинита, более точно назвать не смогу. К тому же обнаружили, что у нее есть выделение из сосков молозиво. Ложная беременность. Пролечили от вагинита. вроде перестала беспокоится. Выделения молозива тоже прекратилось. Врач тоже подтвердил отсутствие инфекции. После была течка. Закончилась пару недель назад. и все по новой ( кроме молозива)снова нюхает и лижет место где сидела, постоянно подставляет попу для чесания. Выделений никаких не вижу, запаха тоже не чувствую.....Что с ней происходит? как ей помочь? Забыла сказать, что она не может дотянуться до "пипки", чтобы вылизаться....(довольно крупненькая)....ну или делает это, когда я этого не вижу)))

Глистов быть не может? У меня тоже время от времени раз в год, бывает полгода гоняется за хвостом и пытается лизать задницу, проглистогонишь и всё успокаивается. Может анализы сдать?

+Quote Post
ya.schanti
сообщение 31.5.2019, 10:07
Сообщение #3

Опытный
Иконка группы

Из: г.Нальчик

Цитата(IRENA/ @ 29.5.2019, 10:46) *

Здравствуйте!
Анальные железы нужно проверить.
Возможно воспалились.
Я правильно понимаю, что собачка ваша далеко не худышка?
При ложной щенности лучшее средство- это голод.
Ставите водичку, И ВСЁ.
День, два, а то и три.
По состоянию смотрите.
Не переживайте, не умрёт с голоду.
Немного постройнеет.
Проверено на своих.
Но вода обязательно должна быть в достаточном количестве.

--------------------
питомник Ольгина Мечта.
http://olginamechta.jimdo.com/

+Quote Post
IRENA/
сообщение 31.5.2019, 10:37
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(ya.schanti @ 31.5.2019, 10:07) *
Здравствуйте!
Анальные железы нужно проверить.
Возможно воспалились.
Я правильно понимаю, что собачка ваша далеко не худышка?
При ложной щенности лучшее средство- это голод.
Ставите водичку, И ВСЁ.
День, два, а то и три.
По состоянию смотрите.
Не переживайте, не умрёт с голоду.
Немного постройнеет.
Проверено на своих.
Но вода обязательно должна быть в достаточном количестве.

Речь о щенности не идет..она не худышка, но и не так чтобы толстая. просто очень крупная...Анальные железы в порядке. ее беспокоит именно мочеполовая системя, насколько я вижу

+Quote Post
IRENA/
сообщение 31.5.2019, 10:42
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Родион @ 30.5.2019, 19:51) *
Глистов быть не может? У меня тоже время от времени раз в год, бывает полгода гоняется за хвостом и пытается лизать задницу, проглистогонишь и всё успокаивается. Может анализы сдать?

Вряд ли...глистуем регулярно...последний раз в начале апреля, перед прививкой. Какие анализы вы имеете ввиду?

+Quote Post
Наталья М
сообщение 31.5.2019, 13:14
Сообщение #6

Старожил
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

вам надо бы сделать узи и посмотреть на предмет кист. течка сколько дней была? выделения в течение трех недель после течки прозрачные или белые это норма, делать ничего не надо. можете для успокоения своего сдать еще анализ мочи, чтоб исключить проблему

--------------------

+Quote Post
IRENA/
сообщение 31.5.2019, 13:44
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Цитата(Наталья М @ 31.5.2019, 13:14) *
вам надо бы сделать узи и посмотреть на предмет кист. течка сколько дней была? выделения в течение трех недель после течки прозрачные или белые это норма, делать ничего не надо. можете для успокоения своего сдать еще анализ мочи, чтоб исключить проблему

Узи делали пол года назад, когда была такая же проблема.(плюс ложная щеность) по узи все в порядке, пролечили вагинит..я надеялась что с новой течкой все устаканится, но...Главное что и выделений то я никаких не вижу....ни белых ни прозразных....но она чистый пол с маниакальным упорством вылизывает, когда встает ((((

+Quote Post
Родион
сообщение 31.5.2019, 19:17
Сообщение #8

Старожил
Иконка группы

Цитата(IRENA/ @ 31.5.2019, 13:42) *
Вряд ли...глистуем регулярно...последний раз в начале апреля, перед прививкой. Какие анализы вы имеете ввиду?

Анализ каках на яйца глист. Кстати мой кобелина тоже вскакивает и нюхает то место где сидел и вылизывает.

+Quote Post
Наталья М
сообщение 3.6.2019, 10:22
Сообщение #9

Старожил
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

а из-под хвоста ничем не пахнет, точно не железы?

--------------------

+Quote Post
Irma
сообщение 4.6.2019, 14:51
Сообщение #10

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Кровь на биохимию и посмотреть почечные и печеночные. Мочу с соблюдением правил гигиены на клинический анализ и посмотреть Ph и наличие солей

+Quote Post
IRENA/
сообщение 5.6.2019, 10:48
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Цитата(Родион @ 31.5.2019, 19:17) *
Анализ каках на яйца глист. Кстати мой кобелина тоже вскакивает и нюхает то место где сидел и вылизывает.

То есть это нормально? а причина такого поведения?

+Quote Post
IRENA/
сообщение 5.6.2019, 11:02
Сообщение #12

Новичок
Иконка группы

Цитата(Наталья М @ 3.6.2019, 10:22) *
а из-под хвоста ничем не пахнет, точно не железы?

не пахнет. точно не железы ))

+Quote Post
Родион
сообщение 5.6.2019, 19:09
Сообщение #13

Старожил
Иконка группы

Цитата(IRENA/ @ 5.6.2019, 13:48) *
То есть это нормально? а причина такого поведения?

Нет конечно- это происходит только тогда, когда он поймал глистов.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic