Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Цистит, Рецидив каждые 2 мес
Irma
сообщение 14.5.2018, 9:40
Сообщение #61

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Цитата(Дуняша @ 13.5.2018, 22:42) *
Вот вылечим цистит и займемся муцинозом.

А я бы посоветовала поменять местами приоритеты. Ибо первое может тянуться всю жизнь. Если вы погуглите тему цистита у стерилизованных сук, то случаев, аналогичных вашему (питье больше нормы, отличное настроение и хронический цистит через 1-2 года после стерилизации), в инете полным полно. При чем, что любопытно, на ветеринарных сайтах множество статей о цистите, но ни одного упоминания о цистите стерилизованных.
ПыСы: после удаления аденоидов я получила на всю жизнь хронический насморк от любого сквозняка-ветерка-перепада температуры; из чего сделала вывод, что лишних органов не бывает...
Go to the top of the page

+Quote Post
Zveol
сообщение 14.5.2018, 12:39
Сообщение #62

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Irma @ 14.5.2018, 10:40) *
... лишних органов не бывает...

Золотые слова!

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
И очка
сообщение 5.7.2018, 8:17
Сообщение #63

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 14.5.2018, 9:40) *
А я бы посоветовала поменять местами приоритеты. Ибо первое может тянуться всю жизнь. Если вы погуглите тему цистита у стерилизованных сук, то случаев, аналогичных вашему (питье больше нормы, отличное настроение и хронический цистит через 1-2 года после стерилизации), в инете полным полно. При чем, что любопытно, на ветеринарных сайтах множество статей о цистите, но ни одного упоминания о цистите стерилизованных.
ПыСы: после удаления аденоидов я получила на всю жизнь хронический насморк от любого сквозняка-ветерка-перепада температуры; из чего сделала вывод, что лишних органов не бывает...

У моей собаки был цистит. Думала справимся сами, купила таблетки, но самолечение только усугубило проблему. Собака стала скулить после похода в туалет, и появились кровяные сгустки. Обратились в клинику Сдали анализы, сделали ультразвуковое исследование. У собаки обнаружили кисту в половых органах. Без хирургического вмешательства не обошлось. Спасибо докторам, что спасли мою любимицу. Вот уже прошел год, цистит больше не беспокоит. Поэтому лучше сразу обращаться к специалистам, чтобы выявить причину заболевания на ранних стадиях.
Причина редактирования: реклама

+Quote Post
Irma
сообщение 5.7.2018, 8:38
Сообщение #64

Старожил
Иконка группы

Предлагаю модераторам выставить счет этой ветеринарке ща использование портала в рекламных целях
(спамеру лично - ты дурак, хоть бы тему почитал)

+Quote Post
Дуняша
сообщение 25.7.2018, 21:20
Сообщение #65

Новичок
Иконка группы

Из: москва

Не про цистит.
А толтко у нас непрекращаящаяся адова линька (((((
Уже пылесос не справляется. Зашла, отряхнулась и занавес !

Цистит, спасибо огромное Татьяне, надеюсь пройденный этап. Я скрестила пальцы

+Quote Post
Irma
сообщение 25.7.2018, 21:53
Сообщение #66

Старожил
Иконка группы

А когда 4 из пяти также?! Вчера одну на улице вычесала вдоль, поперёк и по диагонали туды и растуды... минут 10 терла хренью, снимала войлрк, стряхивала собаку, щипала руками штаны... сегодня эта рыжая скотина утром прыгнула на кровать будить папу, а на ней.... Какой там на хрен пылесос?! У меня уже веники прячутся!

+Quote Post
Дуняша
сообщение 30.7.2018, 18:34
Сообщение #67

Новичок
Иконка группы

Подскажите пожалуйста, такой вопрос как чистка зубов у собак это необходимость или дань моде и ветеринарам?
Мы были на прививке и врач, заглянув в пасть, стала охать по-поводу нашего зубного камня. В октябре нам 5 лет будет и ни разу не чистили и камни не удаляли.
Прочитала, что эта процедура делается под наркозом.
Вот и задумалась.
Заранее спасибо

Пы мы едим мы сушку.

+Quote Post
Irma
сообщение 30.7.2018, 18:38
Сообщение #68

Старожил
Иконка группы

Это вопрос питьевой воды и обмена веществ. У меня на девятом году старший имеет хоть и поредевшие, хоть и стертые, но белые зубки. А позавчера его сына трехлетнего смотрела - уже один раз под наркозом чистили (чуть не уконтропупили, благо хозяйка вмешалась), так все равно жуткий камень. А второй приехал из Москвы в 5 лет с камнем, через полгода глянула - зубы заметно лучше стали, сейчас вполне нормальные. В воду можно добавлять чутка уксуса яблочного или протирать зубки соком лимона/помидора.

+Quote Post
Дуняша
сообщение 30.7.2018, 18:45
Сообщение #69

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 30.7.2018, 18:38) *
Это вопрос питьевой воды и обмена веществ. У меня на девятом году старший имеет хоть и поредевшие, хоть и стертые, но белые зубки. А позавчера его сына трехлетнего смотрела - уже один раз под наркозом чистили (чуть не уконтропупили, благо хозяйка вмешалась), так все равно жуткий камень. А второй приехал из Москвы в 5 лет с камнем, через полгода глянула - зубы заметно лучше стали, сейчас вполне нормальные. В воду можно добавлять чутка уксуса яблочного или протирать зубки соком лимона/помидора.

Спасибо большое.
Те не стоит сломя голову нестись в ветеринарку.
А чутка это сколько, например на литровую миску полчайной ложки это много или мало?

+Quote Post
Наталья М
сообщение 30.7.2018, 20:02
Сообщение #70

Опытный
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

Если там прям толстый-толстый слой каменьев,а собака смирная и даёт залезть в пасть,то врачи чистить могут ручным скалером,просто откалывая кусочки налета от зуба. Да,не так прям чисто как при ультразвуке,но в разы лучше чем с камнем и без наркоза

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic