Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

61 страниц V  « < 59 60 61  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Sellesta
сообщение Вчера, 10:21
Сообщение #1201

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 16.10.2017, 8:17) *
Так. так, так! А почему чаушка так скромно сфифтагирована, ЧАУШКУ в студию и в нормальном размере, во всей красе , так сказать!!!
А вот войлок по моему зря- там под ней будет всякая бяка заводиться, сколько будок делал, собаки срывают все утеплители, и неспроста. Самае лучшее- просто дерево, тем более москвич, ему жара не надь!)))
Москвич и жара - вещи не совместимые, у меня тоже москвич только не собака, а "комби", зимой отмахаешь км. 200 и потом ЧУвствуешь: Ооо, тепло пошло! Тож ни какая бяка не заводится!))))))))))))))) А-хахаха! как вывернул-то, а , в своем стиле???

Не знаю, Родион.. Муж первый раз будку делал.. Ему советовали наоборот войлоком оббить(( Типа, чтобы теплее было.. Опять же, по-Вашему, если собаки срывают все утеплители, то ей будет, чем заняться какое-то время) Ну зиму теперь так простоит, а весной тогда отдерем его. А форум шарпейный, потому чауши здесь ни к чему)
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 12:15
Сообщение #1202

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Цитата(Родион @ 15.10.2017, 7:43) *
Не зря говорят: Хлеб всему голова, вроде бы собаки- хищники, а еще не видел ни одной, которая бы отказалась от куска хлеба, про сухарики вообще молчу!!!

На приучение к хлебу московского интелеХента Марика ушло больше чем полгода. Делал свои зверско порезанные глаза квадратными и не понимал, почему наши так ломятся за куском хлеба. Да и теперь, если сунуть сразу полгорбушки - смотрит, думает... приходится отламывать и давать половинку, пока остальные не подсуетились

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 12:29
Сообщение #1203

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Нет, ну куда это годно! Пошли с Базиком на межгалактический космодром, а там конкретная пьянка была и без нас?! В прошлый раз мы со всем нашим радушием принимали инопланетян, улетели довольные, обещали вернуться, а прилетели видать другие, эти наверно в пендосии воспитание получили, даже в гости не удосужилмсь залететь, визит вежливости нанести. Ох и разозлили меня! Я им устрою в следующий раз жёсткую посадку, дорогу забудут на нашу БЛАГОдатную долину! Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!)))

[/url]
Чё? Те или не те???
[/url]
Да не мучийся Бзоник, не высматривай, улетели казлы!!!
[/url]
Вот так бывает-вишь какме?!
[/url]

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 12:36

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 17:12
Сообщение #1204

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Irma @ 16.10.2017, 15:15) *
На приучение к хлебу московского интелеХента Марика ушло больше чем полгода. Делал свои зверско порезанные глаза квадратными и не понимал, почему наши так ломятся за куском хлеба. Да и теперь, если сунуть сразу полгорбушки - смотрит, думает... приходится отламывать и давать половинку, пока остальные не подсуетились

Мой китаец делает такие страдальческие еврейские глаза, когда я кушаю, что Чуйвствуешь себя последней скатиной, если не поделишься хлебом насущным, ну я вроде нашёл выход- хлеб получает, как и хрюкты, то бишь тщательно пережёванными и ферментированными, чтобы уменьшить вред от хлеба, будем считать, что Базик словил крысу или "мышь белую", которая прям вот только что объелась хлеба! Но это, если нет гостей, а то из клюва в клюв при гостях- это как-то не фабержэ... эээ... то есть не дэжавю... эээ...шерше там чего-то... ВО, точно- НЕ ЛЯ ФАМ!)))
Эх ещё бы поимпровизировал, но у нас поднимается ветер- ща свет выключат и тогда плакало вечернее сообщение!

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 17:14

+Quote Post
Procto ya
сообщение Вчера, 18:15
Сообщение #1205

Новичок
Иконка группы

Цитата(Sellesta @ 16.10.2017, 10:21) *
Не знаю, Родион.. Муж первый раз будку делал.. Ему советовали наоборот войлоком оббить(( Типа, чтобы теплее было.. Опять же, по-Вашему, если собаки срывают все утеплители, то ей будет, чем заняться какое-то время) Ну зиму теперь так простоит, а весной тогда отдерем его. А форум шарпейный, потому чауши здесь ни к чему)

Чтобы в будке было в мороз тепло, а в жару прохладно, стенки делают двойные и между ними засыпают опилки крупные. Вход в будку надо уменьшить вполовину, что бы меньше туда задувало. Я, когда делала окошко в стене дома, для свободного выхода на улицу, то тоже думала, что как они будут лазить, а оказалось, что в большое умудряются вдвоём одновременно пролезать, а в маленькое, самая крупная проскакивает не задумываясь))) На зиму надо на вход ещё кусок войлока прибить сверху, чтобы лаз был завешен.

+Quote Post
Sellesta
сообщение Вчера, 18:47
Сообщение #1206

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 16.10.2017, 18:15) *
Чтобы в будке было в мороз тепло, а в жару прохладно, стенки делают двойные и между ними засыпают опилки крупные. Вход в будку надо уменьшить вполовину, что бы меньше туда задувало. Я, когда делала окошко в стене дома, для свободного выхода на улицу, то тоже думала, что как они будут лазить, а оказалось, что в большое умудряются вдвоём одновременно пролезать, а в маленькое, самая крупная проскакивает не задумываясь))) На зиму надо на вход ещё кусок войлока прибить сверху, чтобы лаз был завешен.

Лаз будет завешен, конечно..А про опилки мы не знали..Я с инета распечатала инфу на эту тему..там размеры будки и материал..Ну так и сделали.. а про опилки учтем, спасибо!

+Quote Post

61 страниц V  « < 59 60 61
Reply to this topicStart new topic