Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
> КРИК ДУШИ!, откорм дристопана
Ба ни
сообщение 7.8.2018, 17:40
Сообщение #161

Новичок
Иконка группы

Из: Екатеринбург

Цитата(Родион @ 3.8.2018, 16:04) *
Во первых надо успокоиться- цобакену всего два года, из них, с Ваших слов, полтора года жил в полуголоде- маловероятно чтобы какие-нить бяки прилипли! Что это онкология, так это бабушка надвое сказала, но вот месяц с лишним до приёма онколога конечно долговато. Подумайте- может сват, брат или какой-то знакомый найдётся, чтобы ускорить это дело, определиться бы уж что к чему. А потом ввести ему в рацион суточную голодовку раз в неделю, и аппетит появится, да и вообще одна польза от голодовок- вон мой Базон словил температуру и теперь каждый вторник голодает уже год с лишним, но правда нам деваться некуда- ветов нет!

к сожалению, в этой области у меня знакомых нет, я простой обыватель без связей( буду спрашивать конечно у знакомых, но маловероятно что найдется кто то.
он себе сам успешно эту голодовку вон вводит)) не ест и все( сейчас опять глаза потекли сильно, он как раз доел пачку 4 кг, похоже что не подошел этот корм. перевожу на рис снова, наверное вообще есть не будет. попробую еще раз все что Ирма советовала делать если от риса откажется, но как быть дальше я не знаю, в смысле какой корм еще пробовать.
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 7.8.2018, 21:58
Сообщение #162

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

напиши Татьяне в личку: что сделать, как взять и куда отправить? А то так и будем рвать на попе волоса.
пысы: ХД даже с "волшебными" 18-10 дают у шарпеев аллергию. Что немцу хорошо - то китайцу НЛШ.

+Quote Post
Ба ни
сообщение 8.8.2018, 8:09
Сообщение #163

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 7.8.2018, 21:58) *
напиши Татьяне в личку: что сделать, как взять и куда отправить? А то так и будем рвать на попе волоса.
пысы: ХД даже с "волшебными" 18-10 дают у шарпеев аллергию. Что немцу хорошо - то китайцу НЛШ.

я про личку что-то совсем не подумала, извиняюсь, так и сделаю сейчас.
где-то тут на форуме уже довольно давно видела что писали про этот корм, что кормят им и все ок, решила вот попробовать тоже. зря( будем искать дальше значит.

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 8.8.2018, 11:37
Сообщение #164

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Цитата(Ба ни @ 7.8.2018, 17:33) *
а я могу такое попросить, меня не отправят на три буквы? а куда отправлять в Москву? наверное, вряд ли сохранилось, лучше наверное заново сдать.

в Екатеринбурге, да. мне сказали что только один, я звонила в ветки спрашивала есть ли онколог у них в клиниках, мне отвечали что есть только в одной в городе онколог. у нас тут большая деревня, с вет врачами плохо( тем более с хорошими, всем видимо лишь бы денег срубить только...

Ну Вы даете. Если вы в Екатеринбурге, то ничего никуда отправлять не надо. У Вас морфолог Хаирова Анна покруче многих московских будет, она морфологию для инвитро делает. Идите в Ветдоктор к Василию Кузнецову или Сакулиной Светлане, я еще на той неделе С Василием о Вас поговорила. Только мне сообщите в личку на какое число и к кому записались, я еще раз напомню.

А стекла обычно отправляют тому, кто готов за Вас сходить и отнести их в лабу, мне например).

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
Irma
сообщение 8.8.2018, 19:43
Сообщение #165

Старожил
Иконка группы

Идешь в клинику, где сдавались анализы и говоришь: я записалась на консультацию к онкологу и также меня готовы проконсультировать заочно специалисты в Москве, но и там и там просят стекла. Я хочу их забрать.

+Quote Post
Ба ни
сообщение 9.8.2018, 18:49
Сообщение #166

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 8.8.2018, 19:43) *
Идешь в клинику, где сдавались анализы и говоришь: я записалась на консультацию к онкологу и также меня готовы проконсультировать заочно специалисты в Москве, но и там и там просят стекла. Я хочу их забрать.

Ух, попробую так и сделать. Спасибо за совет!

+Quote Post
Irma
сообщение 11.8.2018, 15:28
Сообщение #167

Старожил
Иконка группы

Да уже не надо. Ты с Татьяной не списывалась? У вас вроде 12го операция

+Quote Post
Gvendilon
сообщение 12.8.2018, 14:47
Сообщение #168

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, САО

Цитата(Irma @ 11.8.2018, 15:28) *
Да уже не надо. Ты с Татьяной не списывалась? У вас вроде 12го операция

Форум упал Ир, потом я уезжала, а связи кроме форума у меня не было. Только сейчас смогла передать инфу. Я Василию скинула статью на онколитические вирусы, если он захочет, то придется оказию искать. Поэтому пусть идут 16 и решают.

Все, что было возможно, было сделано!

Сообщение отредактировал Gvendilon - 12.8.2018, 14:48

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский.

+Quote Post
Ба ни
сообщение 31.8.2018, 20:46
Сообщение #169

Новичок
Иконка группы

я наконец то вернулась.
сначала лежала тюленем дома с ангиной, потом врач меня решил положить в больницу на доп. обследования, поэтому пропала я надолго.
но сегодня наконец сходили к Василию, назначил химию на 6 недель и после на операцию, если размер опухоли уменьшится. если вдруг начнет расти то будем уже рассматривать вирусы. отдалась полностью в руки врача.
хочу сказать огромное спасибо Ирме, что позвала сюда Татьяну, и просто непередаваемое спасибо Татьяне за всё! но я надеюсь мы еще продолжим общение и дальше с Татьяной в личке, по ходу лечения.

ну и конечно же спасибо всем, кто заглядывает сюда до сих пор, ваши советы и мнение также всегда мне важны, я все беру на карандаш, так сказать)

+Quote Post
Родион
сообщение 1.9.2018, 8:19
Сообщение #170

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Ба ни @ 31.8.2018, 23:46) *
я наконец то вернулась.
сначала лежала тюленем дома с ангиной, потом врач меня решил положить в больницу на доп. обследования, поэтому пропала я надолго.

Начните бегать по утрам и забудете, что такое ангина, я вообще не знаю, что такое- простуда, всякие гриппы, сопли...

+Quote Post
Ба ни
сообщение 13.9.2018, 19:52
Сообщение #171

Новичок
Иконка группы

Цитата(Родион @ 1.9.2018, 8:19) *
Начните бегать по утрам и забудете, что такое ангина, я вообще не знаю, что такое- простуда, всякие гриппы, сопли...

бегаю с собакеном по утрам, но все равно иммунитет никакой( у меня токсоплазмоз с детства, в больницах часто лежу. в последнее время просто реже стало это, вот и отвыкла немного.

+Quote Post
Ба ни
сообщение 13.9.2018, 20:00
Сообщение #172

Новичок
Иконка группы

всем доброго времени суток!
у нас новая проблема, непонятного характера. два часа назад у пса началась одышка и он облизывался постоянно, как будто тошнота, повела к вету, там сказали что наверное нанюхался чего то на улице и что ничего страшного. я попросила дать что то чтобы симптомы убрать, мне сказали не надо зря травить организм медикаментами! такое уже было с ним, в итоге его всю ночь рвало, я вету об этом уже говорила (наша типа лечащая врач), было в июле, она сказала то же самое, я итого просто сходила отдала денег а собака сейчас так же лежит и задыхается, а я не знаю что делать и что вообще это может быть, бестолковая идиотка в ветке даже на анализы не направила, а я сама не знаю что сдать нужно, что вообще это может быть и что делать в таких ситуациях, помогите пожалуйста??

+Quote Post
Ба ни
сообщение 13.9.2018, 22:25
Сообщение #173

Новичок
Иконка группы

Цитата(Ба ни @ 13.9.2018, 20:00) *
всем доброго времени суток!
у нас новая проблема, непонятного характера. два часа назад у пса началась одышка и он облизывался постоянно, как будто тошнота, повела к вету, там сказали что наверное нанюхался чего то на улице и что ничего страшного. я попросила дать что то чтобы симптомы убрать, мне сказали не надо зря травить организм медикаментами! такое уже было с ним, в итоге его всю ночь рвало, я вету об этом уже говорила (наша типа лечащая врач), было в июле, она сказала то же самое, я итого просто сходила отдала денег а собака сейчас так же лежит и задыхается, а я не знаю что делать и что вообще это может быть, бестолковая идиотка в ветке даже на анализы не направила, а я сама не знаю что сдать нужно, что вообще это может быть и что делать в таких ситуациях, помогите пожалуйста??

отвела в другую клинику сейчас. там казали что эта хрень на фоне преднизолона, что с желудком не очень из-за таблеток и такие приступы периодически он (преднизолон) провоцирует. взяли экспресс-оак, сказали что лейкоциты повышены, назначили синулокс и омепразол, плюс смекта, предварительный диагноз эзофагит.

+Quote Post
Родион
сообщение 14.9.2018, 15:59
Сообщение #174

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Ба ни @ 13.9.2018, 22:52) *
у меня токсоплазмоз с детства

Именно поэтому не люблю кошек.