Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Удобные вещи для малышей и мам, игрушки, качели, шезлонги и многое др.. но не одежда
Elf
сообщение 22.8.2007, 1:12
Сообщение #1

Дух здешних мест
Иконка группы

Из: Москва, Перово

Все-таки очень удобная вещь - щезлонг для малыша smile.gif Вот как мы его используем акивно:
В нем можно и понаблюдать за мамой, пока она пытается успеть что-то себе разогреть и съесть:

Можно пообщаться с мамой, пока ее ручки отдыхают от ношения дочи:

А можно вздремнуть от 10 минут до часика, и тогда у мамы есть шанс заняться чем-то еще (в шезлонге, конечно, я ее всегда пристегиваю, если отхожу):

--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Сайт о Шар-пеях, которым нужна наша помощь: www.sharpeisearch.ru
Go to the top of the page

+Quote Post
Tau
сообщение 22.8.2007, 6:27
Сообщение #2

защитник прав животных, веган
Иконка группы

Из: Волгоград

Цитата(Elf @ 22.8.2007, 2:12) *
Все-таки очень удобная вещь - щезлонг для малыша smile.gif Вот как мы его используем акивно:
В нем можно и понаблюдать за мамой, пока она пытается успеть что-то себе разогреть и съесть:

Лена, а она наблюдает уже за шариками? Для меня в своё время это было спасение - посадить в кроесло и если Ассоль с Брайтоном были в ударе, то минут 10 мне были обеспечены 203.gif

--------------------
Помогите самым беззащитным!
www.vita.org.ru
asakti@yandex.ru
Если бы к вам относились как к мясу, мы бы защищали и вас. Пол Маккартни

+Quote Post
Elf
сообщение 22.8.2007, 14:55
Сообщение #3

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Tau @ 22.8.2007, 7:27) *
Лена, а она наблюдает уже за шариками? Для меня в своё время это было спасение - посадить в кроесло и если Ассоль с Брайтоном были в ударе, то минут 10 мне были обеспечены 203.gif

Нет пока, но вот у нас другое спасение появлось:

Это качели такие, с моторчиком smile.gif

--------------------

+Quote Post
Tau
сообщение 22.8.2007, 19:18
Сообщение #4

Иконка группы

Цитата(Elf @ 22.8.2007, 15:55) *
Нет пока, но вот у нас другое спасение появлось:

Это качели такие, с моторчиком smile.gif

Ах, это что-то.............. 108.gif 108.gif 108.gif 108.gif 108.gif Мне бы такое 4 года назад 154.gif

--------------------
www.vita.org.ru
asakti@yandex.ru

+Quote Post
Elf
сообщение 22.8.2007, 21:40
Сообщение #5

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Tau @ 22.8.2007, 20:18) *
Ах, это что-то.............. 108.gif 108.gif 108.gif 108.gif 108.gif Мне бы такое 4 года назад 154.gif

Таня, а я вот смотрю на все, что сейчас для деток есть в доступе - и думаю, как же нас жизнь всем этим в детстве обделила, эх...
Вот еще такая штука к нам завтра приедет (специально ставлю фотки юзеров этого кресла для деток от рождения, т.к. на них лучше видно это кресло в действии):

Дело в том, что Сонечка без мамы не спит практически, поэтому приходится извращаться smile.gif В качелях она сегодня провела нон-стоп 2 часа, из них часть спала, часть рассматривала игрушки и мир вокруг. Сейчас тоже там спит. Но они не так удбны для сна, как вот это кресло, плюс оно еще и развивающее, в нем много опций полезных. Получим - расскажу, если кому интересно.

--------------------

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 22.8.2007, 21:45
Сообщение #6

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Из: Белоруссия Витебск

Да Эльфа, оЧЧень интересно, нам может понадобится в скором времени. Так что будете делится впечатлениями и рассказывать про новую чудо-технику flowers.gif

--------------------

+Quote Post
Elf
сообщение 22.8.2007, 22:05
Сообщение #7

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(АнгинкА @ 22.8.2007, 22:45) *
Да Эльфа, оЧЧень интересно, нам может понадобится в скором времени. Так что будете делится впечатлениями и рассказывать про новую чудо-технику flowers.gif

А вы начинайте изучать эти вопросы заранее, потом времени на это не будет вообще.

--------------------

+Quote Post
АнгинкА
сообщение 22.8.2007, 22:09
Сообщение #8

Дюдюка Барбидокская
Иконка группы

Из: Белоруссия Витебск

Цитата
А вы начинайте изучать эти вопросы заранее, потом времени на это не будет вообще.

Хорошо, что еще на ваш взгляд самое необходимое изначально из "техники"? Подскажите плиз с чего хотя бы начинать flowers.gif

--------------------

+Quote Post
Ann
сообщение 22.8.2007, 22:18
Сообщение #9

Опытный
Иконка группы

Из: Москва, Центр

Цитата(Elf @ 22.8.2007, 22:40) *
Таня, а я вот смотрю на все, что сейчас для деток есть в доступе - и думаю, как же нас жизнь всем этим в детстве обделила, эх...
Вот еще такая штука к нам завтра приедет (специально ставлю фотки юзеров этого кресла для деток от рождения, т.к. на них лучше видно это кресло в действии):

Дело в том, что Сонечка без мамы не спит практически, поэтому приходится извращаться smile.gif В качелях она сегодня провела нон-стоп 2 часа, из них часть спала, часть рассматривала игрушки и мир вокруг. Сейчас тоже там спит. Но они не так удбны для сна, как вот это кресло, плюс оно еще и развивающее, в нем много опций полезных. Получим - расскажу, если кому интересно.

Лен, подскажи пожалуйста, а где такую штуку приобрести можно? Нам бы она тоже очень даже не помешала

--------------------
С уважением,
Анюта, Степка и Хлоя

Любимые мои, боль не оставит меня никогда

+Quote Post
Tau
сообщение 22.8.2007, 22:42
Сообщение #10

Иконка группы

Цитата(Elf @ 22.8.2007, 22:40) *

Ой, ёёёё 130.gif До чего ж техника дошла.... какие спасательные агрегаты... мне такое и не снилось раньше... Просто супер! А сейчас у подруги радио-няня, так уже как само собой разумеющееся. Но как удобно!

--------------------
www.vita.org.ru
asakti@yandex.ru

+Quote Post
Elf
сообщение 22.8.2007, 23:59
Сообщение #11

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Ann @ 22.8.2007, 23:18) *
Лен, подскажи пожалуйста, а где такую штуку приобрести можно? Нам бы она тоже очень даже не помешала

Ань, я заказала вот тут: Интернет-магазин KidLand - там они самые дешевые из всего, что представлено в Интернет. До слез обидно - в Штатах этот же девайс можно купить за 35-50 долларов всего, а у нас... Но понятно - перевозка, таможня и т.д.... Шезлонг предназначен для деток с рождения до 11 кг. Я долго выбирала между ним и вот этим, но кол-во развивающих прибамбасов меня склонило в пользу этого. Вот второй шезлонг, он работает как кресло для активности и как люлька для укачивания и сна:

Кстати, вам, наверное, уже вот такие штуки полезнее будут по возрасту - это прыгунки той же фирмы:

--------------------

+Quote Post
Maha
сообщение 23.8.2007, 5:18
Сообщение #12

Опытный
Иконка группы

Цитата(Elf @ 22.8.2007, 16:59) *
Ань, я заказала вот тут: До слез обидно - в Штатах этот же девайс можно купить за 35-50 долларов всего, а у нас... Но понятно - перевозка, таможня и т.д.... Шезлонг предназначен для деток с рождения до 11 кг. Я долго выбирала между ним и вот этим, но кол-во развивающих прибамбасов меня склонило в пользу этого. Вот второй шезлонг, он работает как кресло для активности и как люлька для укачивания и сна:

Кстати, вам, наверное, уже вот такие штуки полезнее будут по возрасту - это прыгунки той же фирмы:

Да, нынче выращивание отпрысков, дело намного более приятное, чем раньше. У нас тоже и шезлонг и качели имелись. Из шезлонга уже давно выросли. Качели тоже уже на излете, хотя моё детё не крупное (в 6 месяцев 7 кг). Прыгунки рекомендуются после 8 месяцев, но мы наверное, чуть раньше поставим. Наша София тоже в основном в качелях спала, поэтому сейчас проблема с дневным сном начинается. А еще месяц назад хорошо было - сажаешь в качели и можно заниматься своими делами. Мобила еще на кроватку - тоже очень большим успехом пользовалась прямо с рождения и до 6 месяцев. Но только фирмы Tiny Love. Вторая, похожая, но другой фирмы, не прокатила совсем.

Сегодня купила доску с магнитными буквами и цыфрами. Думаю, когда уже будет пора учить азбуку???

--------------------
Начни с возможного, и постепенно продвигайся к невозможному.

+Quote Post
Elf
сообщение 23.8.2007, 10:10
Сообщение #13

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Maha @ 23.8.2007, 6:18) *
Да, нынче выращивание отпрысков, дело намного более приятное, чем раньше. У нас тоже и шезлонг и качели имелись. Из шезлонга уже давно выросли. Качели тоже уже на излете, хотя моё детё не крупное (в 6 месяцев 7 кг). Прыгунки рекомендуются после 8 месяцев, но мы наверное, чуть раньше поставим. Наша София тоже в основном в качелях спала, поэтому сейчас проблема с дневным сном начинается. А еще месяц назад хорошо было - сажаешь в качели и можно заниматься своими делами. Мобила еще на кроватку - тоже очень большим успехом пользовалась прямо с рождения и до 6 месяцев. Но только фирмы Tiny Love. Вторая, похожая, но другой фирмы, не прокатила совсем.

Сегодня купила доску с магнитными буквами и цыфрами. Думаю, когда уже будет пора учить азбуку???

smile.gif А начинай прямо сейчас, пусть привыкает к тому, как они выглядят biggrin.gif
Нам качели достались по наследству, насколько я помню, там они прослужили до год точно. У ниж же два положения - лежа и сидя. Но, наверное, в более "взрослом" возрасте по любому спать неудобно. Вот и у меня София спит в шезлонге или в качелях, ну или со мной в кровати, свою не жалует вообще. Сегодня еще новый шезлнг ждем, прям нетерпится его опробировать - долго выбирала, какой именно, вот остановилсь на фишеровском с мобилем и прочими "довесками". Цвет тоже правильный - красный smile.gif А что будем делать как вырастем из этих дел - не знаю, буду изучать асортимент. Моет, гамаки какие есь электрические biggrin.gif - еще не в курсе.
Кстати, вы и впрямь не крупные, а моя на полном грудном вскармливании уже 4600 в свои полтора месяца. Рост 56 см. Слоник растет? Меня все терроризировали, когда дочка на груди круглосуточно висела сначала, что ей, наверное молока не хватает. Успокоились только, когда выяснили, с каким темпом она вес набирает, безо всяких докормов. А то чуть до нервного срыва не довели своими "а может молока мало".

--------------------

+Quote Post
Ann
сообщение 23.8.2007, 10:18
Сообщение #14

Опытный
Иконка группы

Цитата(Elf @ 23.8.2007, 0:59) *
Шезлонг предназначен для деток с рождения до 11 кг.

Ты меня расстроила cray.gif Мы сейчас 9,7 весим 229.gif Имеет ли нам смысл покупать эту штуковину на пару месяцев? 202.gif

--------------------
С уважением,
Анюта, Степка и Хлоя

+Quote Post
Natsku
сообщение 23.8.2007, 10:23
Сообщение #15

Хочешь узнать характер женщины - понаблюдай за ее собачкой
Иконка группы

Из: Московский

Про то что начинать лучше заранее- золотые слова!!! Мы были в отпуске- в италии готова была скупить все прибамбасы- и люльки и качели, особенно поразило, что ценник от Российского отличается действительно в несколько раз. Машину забили чуть не под крышу и то- всё что хотела не купила. Моя мама, когда рассматривала все новоприобретения для ребенка была в шоке. Она и не ожидала, впрочем, как и я, что существует столько новых прибамбасов для мамы и ребенка. У американцев есть еще люлька манеж- 3 в одном.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1861
вот например, есть и дешевле.

--------------------
У нас никогда не будет второго шанса на первое впечатление

+Quote Post
Elf
сообщение 23.8.2007, 10:54
Сообщение #16

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Natsku @ 23.8.2007, 11:23) *
Про то что начинать лучше заранее- золотые слова!!! Мы были в отпуске- в италии готова была скупить все прибамбасы- и люльки и качели, особенно поразило, что ценник от Российского отличается действительно в несколько раз. Машину забили чуть не под крышу и то- всё что хотела не купила. Моя мама, когда рассматривала все новоприобретения для ребенка была в шоке. Она и не ожидала, впрочем, как и я, что существует столько новых прибамбасов для мамы и ребенка. У американцев есть еще люлька манеж- 3 в одном.
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1861
вот например, есть и дешевле.

У нас вот такая манеж-кровать:

Но именно кровать нам оказалась менее всего нужной. Она там не спит. Используем ее как пеленальный столик - для смены памперсов. Точнее, использовали, пока не окрепли и я не стала себя с ней увереннее чувствовать. А сейчас кровать используем только как манеж-развивающий коврик, т.е. я в кроватку понавесила мобиль, игрушки, по бокам - зеркало, игровую панельку - и София все это лежит и рассматривает минут по 5-10, а заодно проветривается без памперса (на впитывающей пеленке под простынкой).

--------------------

+Quote Post
Elf
сообщение 23.8.2007, 11:05
Сообщение #17

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Ann @ 23.8.2007, 11:18) *
Ты меня расстроила cray.gif Мы сейчас 9,7 весим 229.gif Имеет ли нам смысл покупать эту штуковину на пару месяцев? 202.gif

Такой, наверное, уже нет смысла, да вам же уже не для сна и лежания надо покупать, а для развития, такое, например:

вот этот же развивающий центр, трасформировался в ходунки:

А еще есть качели с 4 позициями кресла, включая лежачее, они до 13 кг:

--------------------

+Quote Post
Ann
сообщение 23.8.2007, 11:11
Сообщение #18

Опытный
Иконка группы

Цитата(Elf @ 23.8.2007, 12:05) *
Такой, наверное, уже нет смысла, да вам же уже не для сна и лежания надо покупать, а для развития, такое, например:

вот этот же развивающий центр, трасформировался в ходунки:

А еще есть качели с 4 позициями кресла, включая лежачее, они до 13 кг:

Это все хорошо, но дочка моя сейчас в распорках, поэтому нам такие штуковины не подходят (как минимум до октября) cray.gif

--------------------
С уважением,
Анюта, Степка и Хлоя

+Quote Post
Elf
сообщение 23.8.2007, 11:13
Сообщение #19

Дух здешних мест
Иконка группы

Цитата(Ann @ 23.8.2007, 12:11) *
Это все хорошо, но дочка моя сейчас в распорках, поэтому нам такие штуковины не подходят (как минимум до октября) cray.gif

200.gif это как?

--------------------

+Quote Post
Natsku
сообщение 23.8.2007, 11:33
Сообщение #20

Хочешь узнать характер женщины - понаблюдай за ее собачкой
Иконка группы

Из: Московский

Цитата(Elf @ 23.8.2007, 12:13) *
200.gif это как?

ну видимо это когда одевают между ножками , на щиколотки специальную .. не знаю как точно... распорку в виде палочки ( простите меня мамы, если коряво написала). Когда в юношестве была в ортопедическом санатории- видела такую девчушку там. Это времеенно. Просто посадить не получится дитё, ножки то расставлены.

я про кровать спросить хотела: кто что говорит, что ребенок должен точно знать где спать, а где играть и кровать манеж лучше не покупать, но мне по качествам очень подходит именно кровать - манеж, и собирается легко и многофункционально scratch_one-s_head.gif А как Софья - ей такая кроватка подходит?

--------------------
У нас никогда не будет второго шанса на первое впечатление

+Quote Post

18 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic