Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Метисы за червонец, Новичкам
Роник
сообщение 16.6.2014, 8:10
Сообщение #21

Старожил
Иконка группы

Из: Новосибирск

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 10:35) *
если папа Ч,Р, мама отлично без места. а щенки ? вот и ответьте какой породы данные щенки.........цена? в регионах -чирик это ещё дорого. кто виноват? и чё делать? извечное рассейское вопрошаемое......................

всегда есть вариант. что мама была перевязана:) На фото явные метисы. скорее всего и вырастут крупнее шарпея. И именно эти, о ком речь, продавали БЕЗ ДОКУМЕНТОВ:))

--------------------
Марина

Go to the top of the page

+Quote Post
Метель
сообщение 16.6.2014, 14:21
Сообщение #22

Старожил
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Irma @ 12.6.2014, 12:24) *
Во, нашла исклюзив

Ух, наверно и характер у них triniti.gif я бы не отказалась от такого

--------------------

"Нет чести в убийстве беззащитного и безоружного..." Ник Перумов

+Quote Post
владимир
сообщение 16.6.2014, 16:28
Сообщение #23

Старожил
Иконка группы

Из: САРАТОВ

и в чём проявляется явное мутирование? ыщо один бридер с большой буквы проявился......

+Quote Post
Роник
сообщение 16.6.2014, 17:14
Сообщение #24

Старожил
Иконка группы

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 20:28) *
и в чём проявляется явное мутирование? ыщо один бридер с большой буквы проявился......

Владимир. что ж Вы хамите-то постоянно? От неудовлетворённости, похоже:)) Вам самому не скучно быть в образе ворчуна-брюзги-слегкашизика? У этих щенков нехарактерная форма головы и структура шерсти как минимум.

--------------------
Марина

+Quote Post
владимир
сообщение 16.6.2014, 19:31
Сообщение #25

Старожил
Иконка группы

болезная ,хде жжж вы енто усмотрели? чё морозы не отпускают?или нашли лёгкую мишень .изобразить глубочайшие знания о породе шар-пей.выставите своих собак и преподайте ж урок какой шар-пей правильный ,а какой нет. а чужих щенков без присутствия хозяина .чёж не опустить.голова не характерная ... так таких не характерных не меряно...шерсть не структурная... и что?собака породы шар-пей с итогом плембрак сплошь и рядом.Мне эти щенки нравятся ,у них прекрасные глаза умное выражение морды в отличие от некоторых и весёлая искорка детства .

+Quote Post
Мона
сообщение 16.6.2014, 19:44
Сообщение #26

Моё счастье в складочку...
Иконка группы

Из: Самарская обл.

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 20:31) *
болезная ,хде жжж вы енто усмотрели? чё морозы не отпускают?или нашли лёгкую мишень .изобразить глубочайшие знания о породе шар-пей.выставите своих собак и преподайте ж урок какой шар-пей правильный ,а какой нет. а чужих щенков без присутствия хозяина .чёж не опустить.голова не характерная ... так таких не характерных не меряно...шерсть не структурная... и что?собака породы шар-пей с итогом плембрак сплошь и рядом.Мне эти щенки нравятся ,у них прекрасные глаза умное выражение морды в отличие от некоторых и весёлая искорка детства .

Весь помёт плембрак по окрасу? Такое бывает? Щенки очаровательные и глазки хорошие и т.д. но, это не делает их шарпеями. Симпатичные метисы .
вырастут в красивых собак , отдалённо похожих на шарпея.

--------------------

Боги не засчитывают время жизни,проведённое на прогулке с собакой.
Собака-единственное существо,воочию видевшее своего бога.

+Quote Post
Роник
сообщение 16.6.2014, 19:49
Сообщение #27

Старожил
Иконка группы

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 23:31) *

И вам не болеть:)) У нас +28:)) Мои щенки выставлены в моей теме - добро пожаловать:) Если Вам нравятся метисы, можете дальше тельняшку рвать на груди.. У нас здесь на форуме уже есть такой "шарпей", слава Богу, горячо любимый, в детсве был примерно таким же

--------------------
Марина

+Quote Post
владимир
сообщение 16.6.2014, 20:51
Сообщение #28

Старожил
Иконка группы

значит щенок с маской немного соболинномедвежкинский не шар-пей и вырастет волосатым мускулистым -баскетболистом. сейчас проводится набор экстасексов в новую войну .собачьих экстросенсов с ренгеновским зрением там ыщо не было.не удивительно что настоящие заводчики отседова ушли или редко заходят

+Quote Post
Роник
сообщение 16.6.2014, 21:15
Сообщение #29

Старожил
Иконка группы

Цитата(владимир @ 17.6.2014, 0:51) *
значит щенок с маской немного соболинномедвежкинский не шар-пей и вырастет волосатым мускулистым -баскетболистом. сейчас проводится набор экстасексов в новую войну .собачьих экстросенсов с ренгеновским зрением там ыщо не было.не удивительно что настоящие заводчики отседова ушли или редко заходят

А вы купите себе его и если вырастет настоящий породный шарпей - то вы нам утрёте нос:))

--------------------
Марина

+Quote Post
Мона
сообщение 16.6.2014, 21:45
Сообщение #30

Иконка группы

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 21:51) *

объясните , пожалуйста, почему вы уверенны , что это чистокровные шарпеи?

На второй фото лучше качество шерсти видно. Для плембрака слишком много брака этого . И уши, и окрас ( при чём у всего помёта), шерсть , практичемки отсутствуют складки, да и язык не синий точно. И где вы видели такие лапы у 1.5 месячного щенка шарпея

Сообщение отредактировал Мона - 16.6.2014, 21:45

--------------------

+Quote Post
владимир
сообщение 17.6.2014, 5:23
Сообщение #31

Старожил
Иконка группы

Мона-фото с авито на первой странице.Роник-мне ,что попроще,чернявенькое,колючее и без обсуждений специалистов.

+Quote Post
Мона
сообщение 17.6.2014, 9:08
Сообщение #32

Иконка группы

Цитата(владимир @ 17.6.2014, 6:23) *
Мона-фото с авито на первой странице.Роник-мне ,что попроще,чернявенькое,колючее и без обсуждений специалистов.

Так это тоже фото с авито и тоже продаются, как чистокровные шарпеи. Да и на первой странице щенки мало похожи на чистокровных.

Сообщение отредактировал Мона - 17.6.2014, 9:10

--------------------

+Quote Post
Irma
сообщение 17.6.2014, 16:37
Сообщение #33

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Цитата(владимир @ 16.6.2014, 20:31) *
преподайте ж урок какой шар-пей правильный

Мда, не ожидала. Вы, Владимир, сколько лет в породе? 10?12? И за это время вы не научились отличать щенка шарпея от метиса? Т.е. тоже можете умудриться купить полукровку за 10 тысяч? Я, вообще-то, тему создала для новичков, кто только занялся поисками своего первого шарпея, дабы оградить от нечистоплотных или невежественных заводчиков. Но раз и вы туда же...
Преподам. Только не про "правильного" шарпея, а про обычных метисов, о ком, собстно, и создана тема.
Вот, опять же, авито. Два объявления, люди ЧЕСТНО пишут, что это метисы. Отдают даром или за символическую плату.

А вот это два форумских ребенка

Метисы не зло, это интересные собаки, некоторые даже своим здоровьем или талантами превосходят нашу породу. Но нельзя обманывать людей. Ибо слишком много метисов в результате таких обманов потом оказываются на улице.
Дай Бог честно отданным/проданным за маленькую денюжку метисам обрести теплый дом и любящего хозяина на всю жизнь.

+Quote Post
владимир
сообщение 17.6.2014, 19:07
Сообщение #34

Старожил
Иконка группы

не надо передёргивать,ротшарпы- лаброшарпы и тд всё просто никто не собирается обсуждать. речь идёт о первой фото.в которой автор хочет доказать ,что данные щенки не принадлежат ,породе шар-пей.Первое без разрешения автора.обсуждать с кем спала сука и почему щенки похожи на водолаза не корректно,. Если человек хочет указать на недостатки размножения надо показывать своих шоу собачек и объяснять почему так вышло,а не пудрить мозги новичкам показывая разницу между слоном и зеброй.Насколько я помню ,это породный форум .когда профи Вас учили разбираться в шар-пеях это было не интересно.Муслякать двортерьерную тему,это ништяк,а поднять вопрос кто это наплодил,что как то не до сук.Кто оценивал-экспертиза ,поголовного плембрака по экстерьеру по психическим по здоровью. и Чё? всё вот енто и люди в нарукавниках продающие на вес ,шкуродёры мечущиеся от породе к породе за баблом,наплодили......мне уже скучно стебаться,не ужели всё что я подъ....аю вы принимаете за чистую монету?Наверное форум медлено дополз уже до метисов...однако......одни уже уродов микропуперных наплодили и пытались возвести в стандарт.....эскюзьми обгадились......такими темпами можно будет сравнивать отличие плембрака от метиса и что или кто лучше.

+Quote Post
klel
сообщение 18.6.2014, 9:56
Сообщение #35

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

А мне кажется, что для тех кто хочет шарпея купить в первый раз, хорошая темка .

--------------------
Клёпова Ольга

+Quote Post
И.Ван
сообщение 18.6.2014, 10:27
Сообщение #36

Отказница. С тяжелым характером. Швыряется
Иконка группы

Из: Москва, Марьина роща

Цитата(Irma @ 17.6.2014, 17:37) *

К вопросу о форумских детях... Вот этот очаровательный ребенок вырос вот в такую собачку. Прошел ОКД, сдал экзамены. Ему скоро шесть лет. Пристраивался в добрые руки, бесплатно, честно, как метис. По-моему, так честнее, люди сразу знали, что вырасти может что угодно и радовались всем переменам... а не ждали, когда появится подушка и т.д.

Увы, на работе его других его фоток нет.

--------------------
In Memory of Lady Forget-Me-Not 20.12.2007 - 31.01.2016
Я люблю тебя и до смерти буду
И не вижу смысла про это врать.

+Quote Post
владимир
сообщение 18.6.2014, 17:56
Сообщение #37

Старожил
Иконка группы

Для тех .кто хочет первый раз купить щенка породы шар-пей ,существуют критерии по которым выбирают питомник и в нём покупают щенка,а если Вам интересен выбор двортерьеров на вес ,конечно эта тема в тему.Главное не ошибиться когда отличаешь шарпоскоча от шарпостафа,да в принципе какая разница...главное продолжать размножать ...драйф движуха практически местами броуновское движение.. глядь из хаоса и ыщо одна новая проблема родится.

+Quote Post
Мона
сообщение 18.6.2014, 18:11
Сообщение #38

Иконка группы

Цитата(владимир @ 18.6.2014, 18:56) *
Для тех .кто хочет первый раз купить щенка породы шар-пей ,существуют критерии по которым выбирают питомник и в нём покупают щенка,а если Вам интересен выбор двортерьеров на вес ,конечно эта тема в тему.Главное не ошибиться когда отличаешь шарпоскоча от шарпостафа,да в принципе какая разница...главное продолжать размножать ...драйф движуха практически местами броуновское движение.. глядь из хаоса и ыщо одна новая проблема родится.

Да ладно.....критерии выбора питомника... Ага, щаз.....Большинство новичков своего первого шарпея покупают на Птичке или на досках, типа Авито.......

--------------------

+Quote Post
владимир
сообщение 18.6.2014, 20:35
Сообщение #39

Старожил
Иконка группы

а после авито и птички, где енти особи?или на улице или на Радуге.Питомников породы шар-пей ,раз два и обчёлся..вся пургень которая льётся в уши -чисто разводильный бла бла.не имея ни образования ни глубокого знания породы .народ бумажно имеет питомник ,заводскую приставку..о заболеваниях в питомниках отдельная тема.в двух словах- гимор от инбридинга и дикого желания денег.Сколько питомников имеет чистую кровь? в каких питомниках живут долго?Какие собаки питомника имеют реальные титулы? вот хотя бы это сложите и спросите кто проходит, а кто есть кто......правда с документами полная жопа,но это чисто рассейские реалии.. вот как то так.

+Quote Post
klel
сообщение 19.6.2014, 8:50
Сообщение #40

Новичок
Иконка группы

Из: Москва

Цитата(владимир @ 18.6.2014, 18:56) *

Это вы мне наверно? Вас трудно понятно, хотя я стараюсь.

--------------------
Клёпова Ольга

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic