Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Универсальный Жизнеусложняющий Агрегат Собаковидный (УЖАС)
serfox
сообщение 7.1.2005, 20:25
Сообщение #1

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Москва

Хочешь похудеть, обрести отличную спортивную форму, начать радоваться жизни? МЫ ЗНАЕМ КАК!!!! Для этого вам нужно приобрести у НАС необходимое оборудование. Мы рекомендуем великолепный тренажер - "Универсальный Жизнеусложняющий Агрегат Собаковидный" (УЖАС) отечественного, или импортного производства. В комплект оборудования также могут входить дополнительные приспособления в виде ошейника, поводка или удавки (можно для себя) (покупаются отдельно).

Для достижения Вами наиболее весомых результатов, оборудование (УЖАС) должно иметь ряд необходимых характеристик. Таких как:

*Умение и желание грызть обувь, одежду, мебель.

*Принципиальное желание справлять "нужду" в неположенном месте, умение все это делать исподтишка, чтобы Вы могли полнее насладиться результатами.

*Таймер запуска сверхскоростных перемещений по квартире, лая и игр должен иметь возможность неожиданного включения (не реже 5 раз в неделю) в период с 0 до 4 часов утра.

*Неукротимое желание гулять без Вас, высокая скорость передвижения, частичная или полная потеря слуха и реакции на команды, включающаяся в момент отстегивания поводка и высокая выносливость.

Используя наш тренажер в домашних условиях, Вы, кроме всего прочего, обретете немыслимые ранее умения, как то:

*Мыть квартиру каждый день, не реагировать на шум по ночам.

*Вы научитесь не вздрагивать от резких звуков на ухо, ваша кожа станет плотной и непрокусываемой!

*Вы начнете ценить вещи не за эфемерную красоту и утонченность, а за прочность и несъедаемость.
Тренировки на улице рекомендуем проводить в местах специально оборудованных трудно проходимыми для Вас препятствиями, имеющих сложный рельеф местности и достаточную площадь (не менее 1 кв. км.). Идеально подходит: район Вашего проживания. Поскольку наиболее весомые результаты достигаются при занятиях в группе, начало занятий должно совпасть с началом занятий Ваших соседей с подходящим оборудованием (УЖАСами). Предложенное нами оборудование позволит Вам в сжатые сроки приобрести, отточить и улучшить не только физическую форму, но и сбросить вес. Кроме того, регулярные тренировки 3 раза в день, позволят обрести новые знания и умения. Например:

А. Быстрое определение направления и траектории передвижения УЖАСа. Для этого следует напрягать необходимые группы мышц, отвечающих за повороты тела, головы, глазных яблок. Кроме этого развиваются внимательность и умение анализировать.

Б. Быстрый старт. Чем быстрее Вы сможете начать движение, тем меньший урон Ваш УЖАС успеет нанести себе и окружающим. Достигается напряжением коротких (быстрых) мышц тела. В повседневной жизни этот навык помогает догонять отъезжающий транспорт и уверенно чувствовать себя в нескольких очередях сразу.

В. Выносливость. Иногда процесс погони за убегающим оборудованием может затянуться на неопределенное время. Поэтому очень важно экономно расходовать силы и следить за дыханием. Оптимальным считается передвижение со скоростью 12-15 км/час, дыхание через нос. Команды, подаваемые Вами в этот период должны состоять не более чем из 2-3-х слов. Наиболее часто используемые варианты: "Ко мне, сволочь!", "Стоять, падла, убью!", "Фу, скотина!" и некоторых других. Данные команды должны подаваться на выдохе для сохранения ритма дыхания.

Г. Аккуратность. В процессе преодоления препятствий, таких как – проезжающие или стоящие автомобили, заборы, детские площадки, следует помнить о весьма приличной стоимости некоторых из них. Кроме того, Ваша одежда, при столкновении, или ином непосредственном контакте с препятствием, может придти в негодность. Поэтому рекомендуем не надевать на тренировку дорогостоящую форму и отнестись с пониманием к последующим претензиям со стороны владельцев препятствий.

Д. Физическая сила. Зачастую тренирующийся находит свое оборудование, находящимся в процессе увлеченного жевания оборудования соседа и не желающего расставаться с ним по своей воле. В этом случае необходимо напрягая мышцы рук, ног и спины отделить общающихся УЖАСов друг от друга и удерживать их на вытянутых руках до подхода другого тренирующегося. Как вариант – поднять своё оборудование, находящееся в степени крайнего возбуждения и неудовлетворения, выпрямляя спину и сокращая бицепсы, на руки и нести домой удерживая равновесие и не давая ему вырваться.

Е. Пополнение словарного запаса. Отрабатывается путем выслушивания и запоминания эпитетов, словосочетаний, понятий, трехэтажных оборотов, присутствующих в лексиконе других тренирующихся, столкнувшихся с Вашим оборудованием. Процесс является обоюдным, а потому наиболее предпочитаемым. Обратите внимание, что Ваша неординарность и воображение, большие познания в животном мире, а также знание подробностей личной жизни соседних тренирующихся, могут привести к весьма ощутимым результатам. Кроме того – это расширит Ваш кругозор и сферу общения.

Ж. Отработка навыков рукопашного боя. Происходит под воздействием обстоятельств, препятствующих продолжению пункта Е, как то – нервное перевозбуждение тренирующихся вследствие ограниченности словарного запаса одного из них. Проявляется в хаотическом сокращении всех возможных мышц тела с целью приведения оппонента в состояние релаксации и осознания им собственной ничтожности. Необходимо помнить, что превышение мер необходимой самообороны может стать препятствием к продолжению Ваших тренировок на срок до 3-х лет.

Ну и наконец, когда Вы, придя домой, усталый и разбитый, сядете зашивать очередной разорванный диван, Вы, наконец, поймете как Вам повезло. Какое счастье иметь такое чудо, как Наш тренажер "УЖАС" рядом с собой. Ваша однообразная жизнь закончилась! И началась новая, неординарная и насыщенная ! Преобретайте себе "УЖАС" и все Ваши нынешние проблемы будут вспоминаться с ностальгической тоской как невинные детские огорчения.

С Уважением, Генеральный директор Компании "Черри и Со"

Serfox

Сообщение отредактировал Elf - 25.11.2010, 10:11
Go to the top of the page

+Quote Post
Ksenix
сообщение 5.7.2005, 17:49
Сообщение #2

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Швейцария - Украина

Супер :good:

у нас уже есть такой тренажер - очень эффективный :aggressive:

а главное не изнашиваемый! :diablo:

Сообщение отредактировал Ksenix - 5.7.2005, 17:50

--------------------
Изображение
Изображение

+Quote Post
Cheshik
сообщение 23.9.2005, 14:06
Сообщение #3

Шарпеемама
Иконка группы

Из: Владивосток

Ха-ха-ха!! Супер!! :rofl: :rofl: :rofl:
Я только что заметила этот пост, сейчас распечатаю крупным шрифтом и разнесу соседям - таким же, как и мы, счастливым владельцам "оборудования"!!! Ха-ха-ха!! Не можу!! :rofl: :rofl: :rofl:

--------------------
...Дай Бог мне когда - нибудь стать тем человеком, за которого меня принимают мои собаки

+Quote Post
Татьяна
сообщение 29.9.2005, 9:56
Сообщение #4

Опытный
Иконка группы

Из: Тюмень

И у нас такой тренажер он не только не изнашивается, но и не предсказуем :bb: никогда не угодаешь какую группу упражнений придется сделать сегодня :heat:

--------------------

В жизни каждый должен совершать свои собственные ошибки.Агата Кристи
8-912-994-0941

+Quote Post
авас
сообщение 29.9.2005, 11:20
Сообщение #5

ВОДКУ КЛЮЧНИЦА ДЕЛАЛА!!!!!
Иконка группы

Из: Москва, Люблино.

Мдя. И на десятый месяц индеец "острый глаз" заметил это маааааленькое сообщение.
Добавлю что тренажер еще развивает и расширяет познания в ветеренарии(курсы кройки и шитья+ младщей медсестры), юресприденции (защита собственности от посягательств), подручных средствах самообороны(японский стиль- чемпопалоофигачу), развиваются способности частного детектива (идти по следу кого бы или чего бы то ни было ), со временем и опытом повышается убедительность и вес слова сказанного тобой другим тренерующимся(навыки оратора),проявляется упертость в достижении цели( навыки наглого бульдозера),повышается мгновенная класификация других УЖАСов по их разрушающим возможностям и угадыванием их намерений по глазам на расстоянии (т.е. обострение зрения и нюха), очень расширяет круг общения ( как в положительную так и в отрицательную сторону), при расшерении круга в положительную сторону удару подвергается (читай-закаляется) печень, при расширении круга в отрицательную сторону удару подвергается (читай-укрепляется) психика.

Сообщение отредактировал авас - 29.9.2005, 11:23

--------------------

И обязательно себе какую-нибудь зверушку заведу.
Приходишь домой , а она тебе радуется....

(Почтальон Печкин.Простоквашино.)

+Quote Post
MamaEva
сообщение 19.4.2007, 19:37
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Из: Нижний Тагил

А что там с горантией то????? Мне бы похудеть кило на 5. Вышлите инструкцию по использованию :208:

--------------------

********************************************************************************

А я ежиков люблю...а потом у меня шар-пей появился...хм...люблю я ежиков и шар-пеев

+Quote Post
Edgar
сообщение 19.4.2007, 20:44
Сообщение #7

Старожил
Иконка группы

Из: ишинёв

Вот Рыся чуток подрастет, тогда похудение точно гарантировано.
Не надо будет ни тренажеров, ни шейпинга.

--------------------
Человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться...

ЭДГАР
02.06.2005-04.08.2009

+Quote Post
sergey21
сообщение 19.4.2007, 21:47
Сообщение #8

Шар-пеезависим! ...Не пытайтесь помочь - заразно!
Иконка группы

Из: Украина.г.Мариуполь.

:108: А к двум агрегатам впаре :212: инструкция не прилагаеться? :201:
УЖАС даже четыре месяца назад курить бросить заставил, вот. :147:

--------------------

вот и наш сайтик http://sharpei-love.ucoz.ru/
Мариупольское общество защиты животных http://zoo-help.at.ua/

Люблю собак,в глаза им посмотрю
Любовь и верность в золотом сосуде.
Хорошие мои им говорю,хочу сказать
Хорошие вы люди.

+Quote Post
ValeDeMare
сообщение 12.5.2008, 5:34
Сообщение #9

Новичок
Иконка группы

Честно говоря сначала подумал судя по названию, что тема про человека с точки зрения собаки)))Но сообщение улыбнуло просто и подарило позитив!

+Quote Post
Сакура
сообщение 12.5.2008, 9:22
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

Из: Московская область

А мой УЖАС еще и прочитал этот пост от начала до конца, внимательно всматриваясь в знакомые буквы 203.gif

--------------------

+Quote Post
Trump
сообщение 21.3.2010, 10:22
Сообщение #11

Опытный
Иконка группы

Цитата(serfox @ 7.1.2005, 20:25) *
[color=darkblue]Хочешь похудеть, обрести отличную спортивную форму, начать радоваться жизни? МЫ ЗНАЕМ КАК!!!! Для этого вам нужно приобрести у НАС необходимое оборудование. Мы рекомендуем великолепный тренажер - "Универсальный Жизнеусложняющий Агрегат Собаковидный" (УЖАС) отечественного, или импортного производства. В комплект оборудования также могут входить дополнительные приспособления в виде ошейника, поводка или удавки (можно для себя) (покупаются отдельно).

Для достижения Вами наиболее весомых результатов, оборудование (УЖАС) должно иметь ряд необходимых характеристик. Таких как:

*Умение и желание грызть обувь, одежду, мебель.

*Принципиальное желание справлять "нужду" в неположенном месте, умение все это делать исподтишка, чтобы Вы могли полнее насладиться результатами.

*Таймер запуска сверхскоростных перемещений по квартире, лая и игр должен иметь возможность неожиданного включения (не реже 5 раз в неделю) в период с 0 до 4 часов утра.

*Неукротимое желание гулять без Вас, высокая скорость передвижения, частичная или полная потеря слуха и реакции на команды, включающаяся в момент отстегивания поводка и высокая выносливость.

Используя наш тренажер в домашних условиях, Вы, кроме всего прочего, обретете немыслимые ранее умения, как то:

*Мыть квартиру каждый день, не реагировать на шум по ночам.

*Вы научитесь не вздрагивать от резких звуков на ухо, ваша кожа станет плотной и непрокусываемой!

*Вы начнете ценить вещи не за эфемерную красоту и утонченность, а за прочность и несъедаемость.
Тренировки на улице рекомендуем проводить в местах специально оборудованных трудно проходимыми для Вас препятствиями, имеющих сложный рельеф местности и достаточную площадь (не менее 1 кв. км.). Идеально подходит: район Вашего проживания. Поскольку наиболее весомые результаты достигаются при занятиях в группе, начало занятий должно совпасть с началом занятий Ваших соседей с подходящим оборудованием (УЖАСами). Предложенное нами оборудование позволит Вам в сжатые сроки приобрести, отточить и улучшить не только физическую форму, но и сбросить вес. Кроме того, регулярные тренировки 3 раза в день, позволят обрести новые знания и умения. Например:

А. Быстрое определение направления и траектории передвижения УЖАСа. Для этого следует напрягать необходимые группы мышц, отвечающих за повороты тела, головы, глазных яблок. Кроме этого развиваются внимательность и умение анализировать.

Б. Быстрый старт. Чем быстрее Вы сможете начать движение, тем меньший урон Ваш УЖАС успеет нанести себе и окружающим. Достигается напряжением коротких (быстрых) мышц тела. В повседневной жизни этот навык помогает догонять отъезжающий транспорт и уверенно чувствовать себя в нескольких очередях сразу.

В. Выносливость. Иногда процесс погони за убегающим оборудованием может затянуться на неопределенное время. Поэтому очень важно экономно расходовать силы и следить за дыханием. Оптимальным считается передвижение со скоростью 12-15 км/час, дыхание через нос. Команды, подаваемые Вами в этот период должны состоять не более чем из 2-3-х слов. Наиболее часто используемые варианты: "Ко мне, сволочь!", "Стоять, падла, убью!", "Фу, скотина!" и некоторых других. Данные команды должны подаваться на выдохе для сохранения ритма дыхания.

Г. Аккуратность. В процессе преодоления препятствий, таких как – проезжающие или стоящие автомобили, заборы, детские площадки, следует помнить о весьма приличной стоимости некоторых из них. Кроме того, Ваша одежда, при столкновении, или ином непосредственном контакте с препятствием, может придти в негодность. Поэтому рекомендуем не надевать на тренировку дорогостоящую форму и отнестись с пониманием к последующим претензиям со стороны владельцев препятствий.

Д. Физическая сила. Зачастую тренирующийся находит свое оборудование, находящимся в процессе увлеченного жевания оборудования соседа и не желающего расставаться с ним по своей воле. В этом случае необходимо напрягая мышцы рук, ног и спины отделить общающихся УЖАСов друг от друга и удерживать их на вытянутых руках до подхода другого тренирующегося. Как вариант – поднять своё оборудование, находящееся в степени крайнего возбуждения и неудовлетворения, выпрямляя спину и сокращая бицепсы, на руки и нести домой удерживая равновесие и не давая ему вырваться.

Е. Пополнение словарного запаса. Отрабатывается путем выслушивания и запоминания эпитетов, словосочетаний, понятий, трехэтажных оборотов, присутствующих в лексиконе других тренирующихся, столкнувшихся с Вашим оборудованием. Процесс является обоюдным, а потому наиболее предпочитаемым. Обратите внимание, что Ваша неординарность и воображение, большие познания в животном мире, а также знание подробностей личной жизни соседних тренирующихся, могут привести к весьма ощутимым результатам. Кроме того – это расширит Ваш кругозор и сферу общения.

Ж. Отработка навыков рукопашного боя. Происходит под воздействием обстоятельств, препятствующих продолжению пункта Е, как то – нервное перевозбуждение тренирующихся вследствие ограниченности словарного запаса одного из них. Проявляется в хаотическом сокращении всех возможных мышц тела с целью приведения оппонента в состояние релаксации и осознания им собственной ничтожности. Необходимо помнить, что превышение мер необходимой самообороны может стать препятствием к продолжению Ваших тренировок на срок до 3-х лет.

Ну и наконец, когда Вы, придя домой, усталый и разбитый, сядете зашивать очередной разорванный диван, Вы, наконец, поймете как Вам повезло. Какое счастье иметь такое чудо, как Наш тренажер "УЖАС" рядом с собой. Ваша однообразная жизнь закончилась! И началась новая, неординарная и насыщенная ! Преобретайте себе "УЖАС" и все Ваши нынешние проблемы будут вспоминаться с ностальгической тоской как невинные детские огорчения.

С Уважением, Генеральный директор Компании "Черри и Со"

Serfox

UP!!! 209.gif

--------------------
Gala T'aiBet Bell
------------------
Не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё к вам отношение зависит от вашего поведения... ©

+Quote Post
Татьяна И
сообщение 30.3.2010, 8:03
Сообщение #12

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Астана

прикольно taunt.gif правда у нас не совсем УЖАС thumbup.gif но фигура благоря ему действительно в норме 201.gif

+Quote Post
БУЧ
сообщение 1.5.2010, 20:10
Сообщение #13

Новичок
Иконка группы

Из: гомель

жена 2 года не могла заставить врезать замок в дверь зала, но после покупки УЖАСА и его оргий в наше отсутствие на диване нашлись деньги, время и желание.

+Quote Post
Katushkin
сообщение 5.1.2011, 22:10
Сообщение #14

Новичок
Иконка группы

Из: Харьков

+ очень много
щен живет у нас 1,5 месяца - эффект заметен по всем путктам
а главное какой порядок в доме 201.gif все, что можно достать и сьесть перекочевало на высоту min 1 метр от пола.
муж разбрасывать носки перестал 157.gif

--------------------

+Quote Post
Zveol
сообщение 5.1.2011, 22:20
Сообщение #15

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Katushkin @ 5.1.2011, 22:10) *
муж разбрасывать носки перестал 157.gif

ns09.gif thumbup.gif

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post
Alima
сообщение 25.10.2011, 20:23
Сообщение #16

Новичок
Иконка группы

Хочу такой Собаковидный Агрегат к себе домой. Скорей бы!!
Ментальное послание к Агрегату, если он уже тихо сопит под материнским животом где-то в России.
"Уважаемый Собаковидный Ужас (Счастье на язык моего сознания), расти, пожалуйста, здоровым и обязательно приезжай в мой город. Я покажу его Тебе. Мой дом почти готов к Твоему окончательному переезду и я тоже готовлю себя к жизни по Твоему распорядку дня и Твоим правилам. Дай мне скорее найти именно Тебя на сетевых просторах и я сделаю все, чтобы Твоя Жизнь в нашей семье была по человечески Счастливой!!"

+Quote Post
Zveol
сообщение 25.10.2011, 20:42
Сообщение #17

Старожил
Иконка группы

Из: Москва - деревня Шарпеевка

Цитата(Alima @ 25.10.2011, 21:23) *
Хочу такой Собаковидный Агрегат к себе домой. Скорей бы!!
Ментальное послание к Агрегату, если он уже тихо сопит под материнским животом где-то в России.
"Уважаемый Собаковидный Ужас (Счастье на язык моего сознания), расти, пожалуйста, здоровым и обязательно приезжай в мой город. Я покажу его Тебе. Мой дом почти готов к Твоему окончательному переезду и я тоже готовлю себя к жизни по Твоему распорядку дня и Твоим правилам. Дай мне скорее найти именно Тебя на сетевых просторах и я сделаю все, чтобы Твоя Жизнь в нашей семье была по человечески Счастливой!!"

0314.gif i-m_so_happy.gif

--------------------

ЖДУ В ГОСТИ В ТЕМЕ ПИТОМНИКА ШАТ ШЬЮН
От сплетни шрапнельной и всяких скорбей спасет шар-пей...

поэт Андрей Вознесенский и согласная с ним
Ольга Пугинская, питомник "ШАТ ШЬЮН"

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic