Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Рацион питания шарпея при НЛШ , витамины и добавки., Питание и витамины при НЛШ
Koshel813
сообщение 4.7.2018, 10:38
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

Здравствуйте !!!! У меня Шарпеечка Лолита,ей 7.5 лет..Пару раз в год случаются рецидивы НЛШ.... (Диагноза врачи не ставят,т.к. даже не слышали о таком...это по собственными наблюдениям)
Много статей нашла на эту тему и рекомендаций о первой помощи(тройчатка)..у меня вопрос по поводу правильного рациона и витаминных добавках после приступов лихорадки.
Моя девочка на натуралке. (Гречка,рис,говядина только вареная, варёные морковь,кабачек,тыква,капуста по сезону.,редко даю творог не жирный) два раза в год даю ЛИАРСИН.(профилактически).
Хочу узнать какие добавки можно и даже нужно давать при НЛШ (названия и производители), какие продукты стоит включить в рацион.
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение 5.7.2018, 8:57
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Опишите подробно то, что вы называете НЛШ. Что, как, каким образом?
С какого времени началось то, что вы называете НЛШ? С какого времени ваша собака находится на указанном рационе?
Ну и вопрос - когда и какие анализы сдавали и как давно?

+Quote Post
Koshel813
сообщение 5.7.2018, 22:02
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 5.7.2018, 8:57) *
Опишите подробно то, что вы называете НЛШ. Что, как, каким образом?
С какого времени началось то, что вы называете НЛШ? С какого времени ваша собака находится на указанном рационе?
Ну и вопрос - когда и какие анализы сдавали и как давно?

Здравствуйте! Это наша первая и единственная 🐕))) взяли мы ее в питомнике в 2.5 месяца , животик у нее был забрызган семи спрэем (заводчица сказала ,что это аллергия на курицу кормить только говядиной) и мы счастливые с нашей крошкой поехали Домой. Спустя неделю начались рвоты,расстройства желудка, она перестала кушать ,похудела,выпала шерсть почти вся... Мы меняли клинику за клиникой врачи разводили руками и советовали усыпить. Естественно мы этого не сделали!!! Я решила бороться и искать того кто нам поможет...и нашли... Ветеринара который спас ей жизнь... Ставили капельницы , лечили демодекоз... желудок.печень....вобщем всего уже точно не вспомню..но толком диагноз никто не мог поставить...списывали это всё на то что "шарпей, что ж вы хотите"...Вот так и живём ездим по врачам то глазки шить то лапки отекли .... И тут я случайно наткнулась на ваш форум и собрала самостоятельно все пазлы:
1. С определённой переодичностью поднимается температура (безосновательно)
2. Отекают задание ножки (с пол года назад отекла мордашка, врач списал это на зуб)
3. Лежит дрожит.
Сегодня перестала наступать на переднюю лапку , съездили в клинику сделали рентген : отек сустава (надкостника) ... Показала врачам вашу статью, они были чуть растеряны .... По о всем симптомами согласились со мной...
Прописал инъекции хондартон,лиарсин,травматин по 2 куб. Одним уголком неделю проколоть.
Ну как то Так...может вы что то посоветуете, может что-то мы делаем не правильно......со стороны виднее ,тем более тут собрались опытные Шарпеисты))))
И скажите как снимается отек сустава?? Может мазями или компрессами...

Сообщение отредактировал Koshel813 - 5.7.2018, 22:07

+Quote Post
Irma
сообщение 6.7.2018, 9:07
Сообщение #4

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

И это всё продолжается 7 с лишним лет? Вам досталась очень крепкая собачка. Завтра с утра на тощак: общий клинический анализ крови с расшифровкой лейкоцитарной формулы (с обязательным указанием эозинофилов) и биохимический анализ крови стандартный. Делать НЕ у своих врачей, результат получить на руки.
Уколы гомеопатии продолжайте.

+Quote Post
Koshel813
сообщение 6.7.2018, 20:41
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Irma @ 6.7.2018, 9:07) *
И это всё продолжается 7 с лишним лет? Вам досталась очень крепкая собачка. Завтра с утра на тощак: общий клинический анализ крови с расшифровкой лейкоцитарной формулы (с обязательным указанием эозинофилов) и биохимический анализ крови стандартный. Делать НЕ у своих врачей, результат получить на руки.
Уколы гомеопатии продолжайте.

Спасибо )))

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic