Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Стоит ли брать потеряшку?!, Пристраивают запущенного шарпея. У самих собака другой породы..
Наталья М
сообщение 21.8.2017, 9:18
Сообщение #21

Опытный
Иконка группы

Из: Москва,CВАО

Тут же тоже с темпераментом не всегда угадаешь. Мой валенок бывает очень борзой иногда,прям непонятно откуда что берется у плюшечки- лапочки. А борзая часто валится на спину кверху лапами, ей в принципе конфликты неинтересны,нарваться,рыкнуть- да,а вот дальше- это без нее

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
Пе сик
сообщение 21.8.2017, 15:27
Сообщение #22

Общительный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 21.8.2017, 9:07) *
Когда Несюндре оперировали опухоль, то врач тоже просто обколол местно и собака спокойно лежала, поразив врача своим поведением. А когда спустя год она туже бочину разорвала не понятно где и обо что, то прикол с обкалыванием уже не прокатил, пришлось мне ее наркозить и штопать.
Вчера Харя наркоз перенесла, отошла нормально, ттт. Почти от плеча до плеча и подкова на бедре. А Неська... на папины нотации пожала плечами и сказала что это не она. Утром, как обычно, пришла лизаться.
Кстати для автора темы. Вы мои пугалки делите на два, ведь у вас чау))) Шерсть спасает)) Однажды, еще в прошлой жизни, у меня во дворе случайно состыковались агрессивно-трусливый чау и доминантный шарпей. Оба - коблы крупнее стандарта. Осознала я это минут через 15. Когда вылетела - все в крови и шерсти, оба тяжело устало дышат, чау начинает подниматься по ступенькам в дом - шарпей кидается и чуть не за хвост стаскивает его обратно мол "нееееет, ты сюда иди, ща я тебя" Чау бьет ему морду и снова пытается уйти. В общем разогнала, развела по разным помещениям. У шарпея шея и голова в хлам, основание ушного хряща оголено, рана на полшеи, лоскут кожи см15 висит... Вколола наркоз, пошла чау осматривать. Весь в кровище. Стала раны искать..... Нету! ну так - несколько пустяковых дырок от зубов и все. Кровь шарпейная была.
Вот и вчера Харя пыталась отъесть голову Неське, но разве при таких булках можно что-то укусить нормально? так, недоразумение(((

Хорошо, что обошлось всё. Конечно, с наркозом спокойнее и раны можно обработать нормально, а не на скорую руку. Я просто наркозить не умею, не довелось научиться и пусть мне это не понадобиться конечно(((( Пусть ваши забияки поскорее поправляются.
Ирина, а Вы степлером шьете или шовным материалом? Что лучше?

--------------------
Лена, Дима и Умка.
Go to the top of the page

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic