Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

219 страниц V  « < 217 218 219  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение 13.12.2018, 7:57
Сообщение #4361

Старожил
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Как тяжело на фотке показать разницу в высоте- Базон на горе и это совсем не ЧУЙСКОВОЕтся!((

Go to the top of the page

+Quote Post
Родион
сообщение 13.12.2018, 8:03
Сообщение #4362

Старожил
Иконка группы

Потом мы поменялись местами- я на горе, а Базоний в яме, вот тогда стало понятна разница в высоте положения, ну в принципе всё правильно- я же папа и должен быть на "высоте и в прямом и переносном смысле, даже фотик это понимает! Ха-ха-ха!))).

Сообщение отредактировал Родион - 13.12.2018, 8:05

+Quote Post
Родион
сообщение 13.12.2018, 19:06
Сообщение #4363

Старожил
Иконка группы

Дарик то не дурак, подальше (насколько позволяет цепь) от СВОЕГО дома гадит, а Базоний пару раз вляпался в "мины" Дарика и теперь АААкуратненько проходит! Гы-гы!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 13.12.2018, 19:15
Сообщение #4364

Старожил
Иконка группы

Ааааа-ха-ха-ха! Прошлогодняя ворона опять прилетела и донимает Базоньку- сидит на земле в метрах десяти, а Балбеска подбегает, она отпрыгивает на безопасное расстояние, каркает и балдеет, весь мозг вынесла ему, пока сбегал за фотиком, она уселась на забор и дала только раз щелкнуть!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 13.12.2018, 19:20
Сообщение #4365

Старожил
Иконка группы

Мясник приехал забирать мясо, а я думаю покажу-ка своего ласкового Шарпушу (очередное имечко появилось), чессно сказать я прифигел- даже у меня от этого спектакля хрипящего чудовища Базюки волосы на голове дыбом встали! Ужжжжжссс, ужс! Странно- вообще-то собаки оч хорошо чувствуют мясников, на подсознательном уровне нас боятся. Он решил не рисковать и не зашёл, пока я Тундру домой не отправил! Иногда всё-таки думаю: Шарпей- это собака! С охранными инстинктами всё нормуль. Самое интересное- если бы мы на улице с ним встретились, то у него было бы к нему ноль эмоций!)

+Quote Post
Procto ya
сообщение 14.12.2018, 2:04
Сообщение #4366

Общительный
Иконка группы

Родион, если бы не Ваша тема, то и вообще уже форум бы сгинул, а ведь очень много нужного и интересного здесь хранится. Хозяйка форума совсем его забросила, по видимому. Грузится отвратительно, иногда вообще зайти не возможно. Спасибо, что не бросаете тему. Всегда очень интересно и красочно.

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 8:28
Сообщение #4367

Старожил
Иконка группы

Цитата(Procto ya @ 14.12.2018, 5:04) *
Родион, если бы не Ваша тема, то и вообще уже форум бы сгинул, а ведь очень много нужного и интересного здесь хранится. Хозяйка форума совсем его забросила, по видимому. Грузится отвратительно, иногда вообще зайти не возможно. Спасибо, что не бросаете тему. Всегда очень интересно и красочно.

Ой, спасибо за тёплые слова, анекдот с утра для поднятия настроения:
Впереди едет Мерс, за ним Запорожец. Подъезжают к перекрёстку- загорается красный, мерин тормозит и останавливается. Сзади на полном ходу в него влетает запор. Водила мерина открыв дверь, выглядывает, даже не выходя из машины, а там убитый в хлам с своим же бампером пробившим лобовое стекло запорожец и сидит мужичок в дырявой-предырявой телогрейке и шапке-ушанке...Ну что с него возьмёшь- всей машины со всем скарбом не хватит, чтобы купить шампунь для мерса. Да фиг с ним и поехал дальше... На след. светофоре всё повторяется один в один, тут уже его пробрало, выскакивает из машины, подбегает, а там...картина маслом- бампер уже пробил заднее лобовое, у мужика шапка слетела с головы и висит на этом бампере... Водила мерса вздевая руки к небу кричит: СЛУШАЙ, КОГДА МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ, ТЫ КАК ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ))))))))))) Аааа-ха-ха-ха!
А по поводу работы форума- один раз накатал субботний рассказик объёмом на весь монитор, а чтобы было понятно- написать хороший рассказ нужно поймать особое настроение и вообщем то напрячься, ессно работа отнимает не только время, но и силы, потом даже чувствуешь какое то опустошение, ну так вот- написал, жму кнопку предварительный просмотр и всё НАКРЫВАЕТСЯ!!! медным тазом(((((((((, пытаюсь как то востановить- ни фига, ИСЧЕЗЛО бесследно, тут меня переклинивает!!! и я в бешенстве сгребаю ВСЁ со стола на пол- монитор, ноут, клаву, всё-всё-всё со всеми проводами зарядками! Чумаааа!..Думаю к чёрту всё- больше не подойду к компу НИКОГДА!)))
К вечеру отпустило, собираю все запчасти и запускаю- как ни странно, хотя это очень странно- РАБОТАЕТ! Как это всё выжило -непонятно? Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 8:32
Сообщение #4368

Старожил
Иконка группы

Ни мороза ни солнца!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 16:03
Сообщение #4369

Старожил
Иконка группы

Базон на охоте- РРРРР, так и хочет фазана словить!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 16:09
Сообщение #4370

Старожил
Иконка группы

Прицепились к этому булдыгану- надо же чтобы прогулка была насыщенной, Базюка хитрец- не хочет на кончиках пальцев висеть, залезает на макушку!)))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 16:15
Сообщение #4371

Старожил
Иконка группы

После прочтения этой темы, а конкретно 86 сообщения Эльф, я определился с прививками в следующем году- залеплю от бешенства и ффсё!
http://sharpei-online.com/forum/index.php?...6251&st=120
Наконец-то вопрос снят- люблю определённость!))
пс. при желании на нашем форуме можно найти всё что хочешь!!!

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 16:26
Сообщение #4372

Старожил
Иконка группы

Классные фотки получились? Пред пробежкой опрокинул на Базюку ведро масла растительного, хоть не зря? А-ха-ха-ха!))))))

+Quote Post
Родион
сообщение 14.12.2018, 16:30
Сообщение #4373

Старожил
Иконка группы

Не теряйте нас, мы с Базонькой исчезаем наверно на пару дней- четверной "запой" предстоит, бррр. Если кому не лень продолжайте тему, мы вернёмся.... а там гора- читать не перечитать! Ха-ха-ха!)))

+Quote Post
Sellesta
сообщение 14.12.2018, 17:05
Сообщение #4374

Завсегдатай
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.12.2018, 8:28) *
Ой, спасибо за тёплые слова, анекдот с утра для поднятия настроения:
Впереди едет Мерс, за ним Запорожец. Подъезжают к перекрёстку- загорается красный, мерин тормозит и останавливается. Сзади на полном ходу в него влетает запор. Водила мерина открыв дверь, выглядывает, даже не выходя из машины, а там убитый в хлам с своим же бампером пробившим лобовое стекло запорожец и сидит мужичок в дырявой-предырявой телогрейке и шапке-ушанке...Ну что с него возьмёшь- всей машины со всем скарбом не хватит, чтобы купить шампунь для мерса. Да фиг с ним и поехал дальше... На след. светофоре всё повторяется один в один, тут уже его пробрало, выскакивает из машины, подбегает, а там...картина маслом- бампер уже пробил заднее лобовое, у мужика шапка слетела с головы и висит на этом бампере... Водила мерса вздевая руки к небу кричит: СЛУШАЙ, КОГДА МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫВАЕТ, ТЫ КАК ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ))))))))))) Аааа-ха-ха-ха!
А по поводу работы форума- один раз накатал субботний рассказик объёмом на весь монитор, а чтобы было понятно- написать хороший рассказ нужно поймать особое настроение и вообщем то напрячься, ессно работа отнимает не только время, но и силы, потом даже чувствуешь какое то опустошение, ну так вот- написал, жму кнопку предварительный просмотр и всё НАКРЫВАЕТСЯ!!! медным тазом(((((((((, пытаюсь как то востановить- ни фига, ИСЧЕЗЛО бесследно, тут меня переклинивает!!! и я в бешенстве сгребаю ВСЁ со стола на пол- монитор, ноут, клаву, всё-всё-всё со всеми проводами зарядками! Чумаааа!..Думаю к чёрту всё- больше не подойду к компу НИКОГДА!)))
К вечеру отпустило, собираю все запчасти и запускаю- как ни странно, хотя это очень странно- РАБОТАЕТ! Как это всё выжило -непонятно? Ха-ха-ха!)))

Наверное, каждого работа форума подбешивает(( Меня тоже.. еле-еле все открывается(( Но все равно в Вашу тему заглядываю обязательно! Может быть мы и не отвечаем, но читаем с удовольствием, поверьте!))) Вон Базоник уже альпинист, оказывается! С таким папой он скоро в космос улетит!))))) Спасибо Вам!!!

Сообщение отредактировал Sellesta - 14.12.2018, 17:06

+Quote Post
Procto ya
сообщение Вчера, 0:06
Сообщение #4375

Общительный
Иконка группы

Цитата(Родион @ 14.12.2018, 16:09) *
Прицепились к этому булдыгану- надо же чтобы прогулка была насыщенной, Базюка хитрец- не хочет на кончиках пальцев висеть, залезает на макушку!)))

Красотааа!!!

+Quote Post
манюня
сообщение Вчера, 9:14
Сообщение #4376

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Электросталь

Цитата(Procto ya @ 14.12.2018, 2:04) *

Это точно! Одна живая тема. А по поводу работы форума, который превратился в хворум какой-то, то я вижу только один выход : поговорить с владелицей Еленой Иващенко (Эльфой)и выкупить форум. Очень жалко если он сгинет! Здесь столько нужной информации, полезной и интересной! История развития породы с 2005 года, истории спасения ещё первой шар-пей команды., темы питомников.

+Quote Post

219 страниц V  « < 217 218 219
Reply to this topicStart new topic