Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> мужчины, нужен ваш совет!, выбор подарка :)
ZUKA
сообщение 20.2.2012, 23:44
Сообщение #1

моя собака - мое сердцебиение
Иконка группы

Из: Украина, Киев

выбираю подарок любимому мужу smile.gif
с ним особо посоветоваться не могу, т.к. хочется сделать сюрпрайз. Поэтому прошу вашей помощи to_pick_ones_nose2.gif

он у меня технарь по жизни. Например на Новый год сделала ему вот такой подарок http://leatherman.ru/product/7 восторг был просто неописуемый. Практически спал с ним несколько дней crazy.gif в командировках ему вобще вещь незаменимая.

теперь надумала набор инструментов выбрать.... вот только не знаю, какой лучше: для дома или для машины. Склоняюсь все-таки больше к набору для дома.
присмотрела вот такой
http://www.mobilluck.com.ua/responce/sets_..._pcs-62987.html
но вот думаю, качественный ли он, что за фирма вобще такая?
короче хочется набор в чемодане, качественный, хорошей фирмы и чтобы лишнего ничего не было. И главное - не очень дорого )))))))))
посоветуйте что-нибудь, пожааааааалуйста smile.gif

--------------------

ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ФОТОАЛЬБОМПРИГЛАШАЕМ В НАШ БЛОГ
Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Я всегда ищу в людях только хорошее - плохое они покажут сами.
Go to the top of the page

+Quote Post
ELENA_K
сообщение 21.2.2012, 11:48
Сообщение #2

Старожил
Иконка группы

Из: г. Орел

Цитата(ZUKA @ 21.2.2012, 0:44) *
выбираю подарок любимому мужу smile.gif
с ним особо посоветоваться не могу, т.к. хочется сделать сюрпрайз. Поэтому прошу вашей помощи to_pick_ones_nose2.gif

он у меня технарь по жизни. Например на Новый год сделала ему вот такой подарок http://leatherman.ru/product/7 восторг был просто неописуемый. Практически спал с ним несколько дней crazy.gif в командировках ему вобще вещь незаменимая.

теперь надумала набор инструментов выбрать.... вот только не знаю, какой лучше: для дома или для машины. Склоняюсь все-таки больше к набору для дома.
присмотрела вот такой
http://www.mobilluck.com.ua/responce/sets_..._pcs-62987.html
но вот думаю, качественный ли он, что за фирма вобще такая?
короче хочется набор в чемодане, качественный, хорошей фирмы и чтобы лишнего ничего не было. И главное - не очень дорого )))))))))
посоветуйте что-нибудь, пожааааааалуйста smile.gif

Ксю, ты смотрю в подготовке к 23-му февраля даже ночи не спишь, всё о подарке думаешь, scratch_one-s_head.gif повезло же Юрику с женой, flowers.gif Мой тоже инструменты любит, только я в них не особо разбираюсь, поэтому, лучше про фирму спросить, какую он предпочитает, или по имеющимся, которые он покупал сориентируйся!

--------------------

+Quote Post
ZUKA
сообщение 21.2.2012, 12:18
Сообщение #3

Иконка группы

Цитата(ELENA_K @ 21.2.2012, 10:48) *
Ксю, ты смотрю в подготовке к 23-му февраля даже ночи не спишь, всё о подарке думаешь, scratch_one-s_head.gif повезло же Юрику с женой, flowers.gif Мой тоже инструменты любит, только я в них не особо разбираюсь, поэтому, лучше про фирму спросить, какую он предпочитает, или по имеющимся, которые он покупал сориентируйся!

ага, повезло ему crazy.gif даже не представляешь, какое я кАкАшкО бываю crazy.gif

если я буду наводящие вопросы задавать о фирме или еще что-то, он сразу все поймет smile.gif
я уже всех мужчин на работе у себя озадачила, пока думаем

--------------------

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

+Quote Post
ELENA_K
сообщение 21.2.2012, 12:44
Сообщение #4

Старожил
Иконка группы

Из: г. Орел

Цитата(ZUKA @ 21.2.2012, 13:18) *
ага, повезло ему crazy.gif даже не представляешь, какое я кАкАшкО бываю crazy.gif

Настоящая женщина должна быть всякой -разной, и мужа в тонусе держать, поэтому ТОЧНО повезло! 201.gif

--------------------

+Quote Post
baddi
сообщение 21.2.2012, 13:07
Сообщение #5

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Челябинск

А вот вы знаете до смешного,но как оказывается очень даже неплохой подарок для взрослого мужчины
это радиоуправляемые вертолеты to_become_senile.gif Кто бы мог подумать,но когда у мня мой муж попросил себе в подарок на новый год,думала ни кому говорить не буду что оказывается он еще ребенок,но инфа просочилась и каково было мое удивление когда восторг окружающий меня мыжчин на работе был неописуем,все захотели ns09.gif

--------------------
Марина

Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно

+Quote Post
ZUKA
сообщение 21.2.2012, 13:19
Сообщение #6

Иконка группы

Цитата(baddi @ 21.2.2012, 12:07) *
А вот вы знаете до смешного,но как оказывается очень даже неплохой подарок для взрослого мужчины
это радиоуправляемые вертолеты to_become_senile.gif Кто бы мог подумать,но когда у мня мой муж попросил себе в подарок на новый год,думала ни кому говорить не буду что оказывается он еще ребенок,но инфа просочилась и каково было мое удивление когда восторг окружающий меня мыжчин на работе был неописуем,все захотели ns09.gif

я кстати думала уже о вертолетике smile.gif но мы как-то обсуждали с мужем это и он сказал, что цацка прикольная, но поиграться на пару раз......
так что этот вариант отпадает

и мой муж приверженец функциональности smile.gif поэтому я стараюсь выбирать полезные вещи в подарок smile.gif то что сам себе пожлобится купить, но вроде как и в хозяйстве пригодится berry.gif

--------------------

+Quote Post
Naska
сообщение 21.2.2012, 14:15
Сообщение #7

Старожил
Иконка группы

Из: Псков

эх, бяда с ними, постоянно ломаешь голову что же купить, чем удивить, чем порадовать... hang2.gif
а насчет вертолетика я задумалась, спасибо за идейку flowers.gif crazy.gif

--------------------

Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем

+Quote Post
AleksFresh
сообщение 30.8.2012, 18:05
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Можно подарить еще какую нибудь модельку машины, самолета и т.п. Чтоб стояла и красовалась. А с практической точки зрения лучше набор инструментов, какой выбрали.

--------------------
Специальный виджет для управлению яркостью андроид. Виджет на русском. Управление осуществляется через кнопку громкости.

+Quote Post
владимир
сообщение 30.8.2012, 21:15
Сообщение #9

Старожил
Иконка группы

Из: САРАТОВ

макита. бош .хилти.

+Quote Post
Алексей Фомин
сообщение 20.12.2017, 12:22
Сообщение #10

Новичок
Иконка группы

В новостях читал что скоро состоится матч Барселона - Реал Мадрид. Так что можно подарить билет на красивый футбол.
Причина редактирования: реклама

+Quote Post
Maximus
сообщение 9.1.2018, 17:44
Сообщение #11

Новичок
Иконка группы

Из: Волгоград

Вы со мной согласитесь, что в подарок мужчине нужно преподнести что - то необычное?

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic