Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

102 страниц V  « < 100 101 102  
Reply to this topicStart new topic
> Шарпей- это собака?, Ваше мнение.
Родион
сообщение Вчера, 13:09
Сообщение #2021

Опытный
Иконка группы

Из: Казахстан, Жамбылская область, г. Шу

Цитата(Наталья М @ 25.2.2018, 11:38) *
А картошечку на сальце? А бабку картофельную? А пирожки с салом?
Базонио дней 5-7 Карсил, хватит. Зимой можно увеличить количество жира , особенно если на улице много времени проводит и большие физические нагрузки.
С прошедшим праздником вас!

А? как?? жеж??? ТАЛИЯ???? Будет талия потом, как у Базуки, такая же труба, как у настоящей базуки!!! Говорят жеж, что чем тоньше талия, тем длиннее жизнь, судя по моей талии: Я- КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ!!!(тока бы ветром не унесло куда-нить в пендосию, боже упаси))))
Спасибо в квадрате!

Сообщение отредактировал Родион - Вчера, 13:12
Go to the top of the page

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 13:37
Сообщение #2022

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Талия исчезает не от жрачки, а от дивана. У нас тоже сало/жир не в чести. Ну я подумала-подумала... смалец-то в мультиварке топить вообще милое дело, накидал порезанной обрези, тушение на 2 часа, слил в чистые сухие (!!) баночки что жидкое, еще на 30мин и потом шкварки с жирком по баночкам. Осталось придумать - куды потом содержимое баночек девать... Оказывается, любые рецепты выпечки с участием маргарина осуществимы при замене на смалец. Вот и печенье выше: смалец, майонез, яйцо, мука, сода. Песочные рассыпчатые. Приятного!

+Quote Post
манюня
сообщение Вчера, 14:19
Сообщение #2023

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Электросталь

Цитата(Родион @ 25.2.2018, 13:09) *
А? как?? жеж??? ТАЛИЯ???? Будет талия потом, как у Базуки, такая же труба, как у настоящей базуки!!! Говорят жеж, что чем тоньше талия, тем длиннее жизнь, судя по моей талии: Я- КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ!!!(тока бы ветром не унесло куда-нить в пендосию, боже упаси))))
Спасибо в квадрате!

У моей Санечки сейчас такая талия, что Кощей Бессмертный нервно курит в кустах. Но.. здоровья это ей точно не прибавит и жизнь не продлит. Лучше бы она колобком , как Дуся была..

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:05
Сообщение #2024

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 25.2.2018, 16:37) *
Талия исчезает не от жрачки, а от дивана. У нас тоже сало/жир не в чести. Ну я подумала-подумала... смалец-то в мультиварке топить вообще милое дело, накидал порезанной обрези, тушение на 2 часа, слил в чистые сухие (!!) баночки что жидкое, еще на 30мин и потом шкварки с жирком по баночкам. Осталось придумать - куды потом содержимое баночек девать... Оказывается, любые рецепты выпечки с участием маргарина осуществимы при замене на смалец. Вот и печенье выше: смалец, майонез, яйцо, мука, сода. Песочные рассыпчатые. Приятного!

А, вооот откуда ЭТА талия! Базик с утра побегает и целый день откисает на диване. Ну ничё- скоро потеплеет привяжу его к поясу и будет со мной везде и всюду, тогда уж похудеет. Когда работал вызывным телемастером один ученик МОЙ РЕЖИМ не выдерживал, говорили: я ещё молодой- пожить охота! И поэтому обычно было два ученика, один работал с утра до четырёх, а второй с пяти до двенадцати ночи!
А без МАЯманезы печеньки получатся или обязГАВтельно?

[/url]

Когда жрать будем???

[/url]
[/url]
[/url]

С голоду можно умереть пока дождёшься!!!

[/url]

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:14
Сообщение #2025

Опытный
Иконка группы

Цитата(манюня @ 25.2.2018, 17:19) *
У моей Санечки сейчас такая талия, что Кощей Бессмертный нервно курит в кустах. Но.. здоровья это ей точно не прибавит и жизнь не продлит. Лучше бы она колобком , как Дуся была..

Это так тяжело, когда в доме кто-то болеет. Один раз взяли котёночка, а дворняга в игре повредила спину ему. Как было жалко- секундное дело и вся жизнь прахом, а мучился сколько.((

+Quote Post
Родион
сообщение Вчера, 16:21
Сообщение #2026

Опытный
Иконка группы

Поздравляю Всех с победой в хоккее!)))

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[
Хааа, ну как вспомнили Чудское озеро- огребли опять пендосы!

+Quote Post
Irma
сообщение Вчера, 19:08
Сообщение #2027

Старожил
Иконка группы

Из: г.Железнодорожный-г.Раменское МО

Можно и без твайонеза. Яйца, сахар, мука, смалец, сода/разрыхлитель. Набираешь в тындексе: печенье на свином жире. Распечатываешь, несешь жене. Ждёшь...

+Quote Post
манюня
сообщение Вчера, 21:29
Сообщение #2028

Завсегдатай
Иконка группы

Из: Электросталь

Цитата(Родион @ 25.2.2018, 16:14) *
Это так тяжело, когда в доме кто-то болеет. Один раз взяли котёночка, а дворняга в игре повредила спину ему. Как было жалко- секундное дело и вся жизнь прахом, а мучился сколько.((

Тяжело от безисходноости..

+Quote Post
Родион
сообщение Сегодня, 6:50
Сообщение #2029

Опытный
Иконка группы

Цитата(Irma @ 25.2.2018, 22:08) *
Можно и без твайонеза. Яйца, сахар, мука, смалец, сода/разрыхлитель. Набираешь в тындексе: печенье на свином жире. Распечатываешь, несешь жене. Ждёшь...

Сегодня толком не спал- всю ночь снились пичинюшки. Встал утром в 6-00 , в "шарпее"увидел ЦУ , в БЛЯндексе нашёл рицепт, распичатал, пошли с Базукой на пробежку, по дороге...................... забижали на вагзал!?, отдали праваднику СУКорова ПоИЗДА!!!, всиво через 6! чисов бамажка доедит до Ламаты, жена пригатовит, знакомый таксист вечыром привезёт ПИСЕНКИ! и сядим с Базюкой чЯЙКУ папить! Ждём............Ой...... Щас помру от смеха!............Всю ночь ржал, еле дождался утра!.............Ой мамочки!..... Угага-ха-ха!))))))))))))))))

+Quote Post

102 страниц V  « < 100 101 102
Reply to this topicStart new topic